A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 80237 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UKS


Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa


UKS

Спасибо! Те что внизу и не должны быть активны. Убрал им подчеркивание

UPD: Добавил Категориям - цвет. Подробней:

Обратите внимание. В данном разделе - Беседка - Форум Alex-Odessa: Психология отношений, соблазнения и любви - тестинг новой дополнительной системы навигации по темам.

При создании темы - появилось новое дополнительное поле "Категория" - где предоставляется возможность выбрать из нескольких вариантов то, что подходит под вашу тему. Если ничего не подходит, можно опубликовать запись без категории. Я пока сам реактирую посты - раскидывая их по подходящим категориям, заодно смотрю то, какие нужно добавить.

Эта навигация поможет что-то проще найти. А с другой стороны, не захламлять структуру форума лишними разделами и под-разделами. Чтобы долго не думать - где открывать новую тему.

Понятно что не все разделы нуждаются в таких категориях. Но есть остро нуждающиеся разделы и "Беседка" - один из них. Иначе она превратится просто в свалку разномастного барахла, типа Корзины. Постепенно добавлю категории, и в других местах.

Возможно также, дам возможность тегировать записи, сквозными тегами (тоже предустановленными).



Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa


Вопрос про скорость форума. Не стал ли он подтормаживать с тех пор как я добавил категории? Есть какое-то наблюдение?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Луна


У меня чуть притормаживает в последнее время, но притормаживает не только форум) Наверное у меня что-то с инетом. А с форумом скорее всего все нормально))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Alex_Odessa


Для желающих вести Блог или Дневник - на основном сайте в разделе БЛОГИ - ставлю в известность, что появился раздел "Скрытые Дневники" - т.е. записи, которые не выводятся на главную страницу. Это не значит, что их нельзя найти. Если зайти на ваш профиль в разделе Блоги, это записи будут видны среди других. Отличие лишь в том, что ваш пост не появится на главной странице.

Как написать пост в этом разделе? Создавая пост в графе: В какой раздел публикуем - выбираешь "Скрытые Дневники"

Чтобы сделать пост совсем скрытым, кроме ваших друзей - вы можете воспользоваться функцией "пост только для друзей". Объяснение тут: Предложения - стр.12 - Форум Alex-Odessa

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Bennedikt


По мне эта скрытность губит концепцию. На главной итак сто постов, которые нельзя прочесть. Надо быть другом кого-то там. В чем ценность? Пожал плечами, перестал заходить на главную.

С тем же успехом чуваки могли бы слать друг другу в личку свои суперсекретные отчеты.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Sapere aude

Оффлайн =Lexx=


Вопрос про скорость форума. Не стал ли он подтормаживать с тех пор как я добавил категории? Есть какое-то наблюдение?


У меня, что на домашнем, что на рабочем - полет нормальный!

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн UKS


Думаю что вряд ли скорость могла упасть на столько сильно что бы форумчане заметили разницу.

Лучше сделай замеры по количеству запросов в БД и по времени генерации страниц с помощью специальных плагинов для движка или же на худой конец время загрузки страниц с помощью плагинов к твоему браузеру.

Это будет значительно точнее отображать реальность.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa


Bennedikt

Так нет проблем френдить тех кто пишет в закрытую. Посылаешь заявку и тебя добавляют. Идея в том, чтобы личные вещи не распространять в целый интернет, чтобы не ставить в известность поисковые машины в отношении некоторых событий и людей. И тех у кого нет мотивации это прочитать.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKS


Минимальная ширина у спойлера. (min-width:)
Спойлер
[/youtube]
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa


Минимальная ширина у спойлера. (min-width:)

Готово!


Посты склеены: 25 Марта 2016, 01:21

Теперь при создании поста, заполнение категории - является обязательным. Если есть предложения добавить недостающие категории - пишите.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня


изменить текст в новых виджетах с белого на более читабельный. Сейчас в некоторых виджетах текст вообще не видно, а в некоторых еле заметен
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa


Мишаня

Спасибо тебе!! Я забыл в мобильном шаблоне сменить цвет!!!

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKS


А можно убрать принудительное разлогинивание если заходишь с другого девайса?

Я сижу с 2х компьютеров. И как только залогинюсь с одного, то с другого меня разлогинивает. Хотя я нажимаю галочку "запомнить"

Не работает.  Только что проверила.

У меня все работает.
Почисть куки, рефрешни страницу через Ctrl+R а потом Ctrl+F5 и пробуй еще раз. Если не поможет -- указывай точную версию браузера.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Мишаня


Спасибо тебе!! Я забыл в мобильном шаблоне сменить цвет!!!

так у меня не в мобильном так, а на обычном

Оффлайн Alex_Odessa


А можно убрать принудительное разлогинивание если заходишь с другого девайса?

Ты каждый раз придумываешь такие задачи, под которые у меня далеко не всегда хватает квалификации ))) Нет, нельзя. Я понятия не имею как это делать. У меня тоже самое )))
так у меня не в мобильном так, а на обычном

Хреново.. Скажи что у тебя за браузер и устройство?


Посты склеены: 25 Марта 2016, 19:53

UKS
Ты не забывай, что тут не один движок, а два, связанные мостом - с единой авторизацией. У меня не хватит квалификации самому с этим разобраться, а задача узкая, под владельцев такого же моста, в инете решение не найду.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня


Хреново.. Скажи что у тебя за браузер и устройство?

хром последней версии.

устройство - обычный комп - системник -виндос7

Оффлайн Alex_Odessa


Мишаня
У меня тоже самое. Только хром не последний. Почисти кеш. А то странно...
Сообщение оценили Мишаня (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня




Посты склеены: 25 Марта 2016, 20:12



Посты склеены: 25 Марта 2016, 20:18

Почисти кеш. А то странно...

Почистил. Стало нормально.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн UKS


Я так посмотрел, у тебя куки отвечающие за время продолжительности сессии отвалилось вообще.
Именно в этом и проблема.
Если посмотреть на куки с продолжительностью сесии в 180 минут и нескончаемую -- они будут идентичны (окроме PHPSESSID, что вполне логично)/

Так что проблема не в том что выкидывает когда заходишь с другого компа, а в принципе в нерабочей фиче продолжительности сессии.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск