ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10148 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

Я согласен, что это - стереотип. Но я очень рад, что такой стереотип есть ( разный в разное время, но легко понимаемый). Остаюсь последовательно верен своей позиции из прошлой ветки, нет ничего лучше, чем стереотипное мышление у людей, против которых надо играть.


Мне нравится такой конструктивный подход - когда человек, выявив то или иное свойство окружающей действительности, размышляет не о том, кто в этом виноват, а о том, какую это может принести пользу)
Сообщение оценили gr16 (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Yar1

И такое бывает)) Сама видела  :D

Не нужно далеко ходить.  Я сам много раз был пойман на этой уловке)

Оффлайн gbvgtw

Не нужно далеко ходить.  Я сам много раз был пойман на этой уловке)

Всё, вопрос закрыт теперь?))) Кто так себя ведет - тот и настоящий?  :D

Видела такое поведение, но обычно потом оказывалось, что эти мужчины по большому счету не очень любили прикосновения.

Оффлайн Луна

Yar1 я не поняла, тебя что, бьют?  :?: ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Лаэрафокс

- Когда хочешь поправить волосы, а он шугается ))

Причем свои хочешь поправить.  ;D
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

- Когда хочешь поправить волосы, а он шугается ))

Причем свои хочешь поправить.  ;D

Я вначале даже хотела это уточнить  ;D

Оффлайн Лаэрафокс

Постеснялась?  ;)

Пы.сы. у тебя уважение 444, магия цифр.))

Оффлайн gbvgtw

Лаэрафокс, да я и так всех вопросами достаю, я к ним даже не прикасаюсь, а они уже шугаться начинают )))))))
Пы. Сы. Если 444 это не вызывающе эротическое и не политическое - то пусть так побудет, красиииваа...
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Оффлайн Yar1

Всё, вопрос закрыт теперь?))) Кто так себя ведет - тот и настоящий?

Да, я такой :)

Посты склеены: 26 Сентября 2016, 13:34

Видела такое поведение, но обычно потом оказывалось, что эти мужчины по большому счету не очень любили прикосновения.

Я, например, хорошо отношусь к прикосновениям. Исключением есть только моменты когда девушки начинают трогать меня за задницу... Не, ну лоскотно же, ну на самом деле))
Yar1 я не поняла, тебя что, бьют?  :?: ;D

Руками, ногами, залізною трубою (с) Скрябін
 ))
Пы. Сы. Если 444 это не вызывающе эротическое и не политическое - то пусть так побудет, красиииваа...

А вот и не побудет  :-P
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw

Yar1, чё-чё, когда за задницу трогают, то щекотно? )))))) прикинь, как оно девушкам, их попу чаще щупают)))

Посты склеены: 26 Сентября 2016, 13:45

Пы. Сы. Если 444 это не вызывающе эротическое и не политическое - то пусть так побудет, красиииваа...

А вот и не побудет  :-P

Гад!
Типа ты ещё и не управляемый женщиной? )))) ещё какие то пункты из характеристики есть?

Оффлайн Yar1

Yar1, чё-чё, когда за задницу трогают, то щекотно? )))))) прикинь, как оно девушкам, их попу чаще щупают)))

Да вы щупать просто не умеете, вот и получается смешно)) у вас просто рука на заднице, а у нас, у мужчин, не просто рука, а все чувства и возбуждение прикасаются вместе с рукой к вашим попам))
Гад!
Типа ты ещё и не управляемый женщиной? )))) ещё какие то пункты из характеристики есть?

Есть. У меня тоже среди девушек много хомячков))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

Мишаня
Я не запуталась. По моему это ты пытаешься мня запутать. Я конечно могу в подробностях и с примерами описать, что я имела ввиду, но у меня к тебе вопрос, ты действительно этого хочешь? Или просто понозить хочется?
Сообщение оценили Луна (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alexandro

Интересный день.Лаэра -5000 постов ,у Яра 555-постов,у гбвтв -444 уважение.У меня  777.(уже кто-то  испоганил).Алёшенька сегодня 888 может поймать.У Васи 666.У Алекса 2000.

Пы.сы.Только поправлять не надо)))

Оффлайн Мишаня

.

Оффлайн gbvgtw

.


Тут было рубилово или истерика? ;)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Флуд.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

ещё какие то пункты из характеристики есть?

Есть. У меня тоже среди девушек много хомячков))

Много? Значит не все хомячки и есть люди среди девушек в твоем окружении?  ;)
Т.е. по твоему настоящий мужчина должен женщин (всех?) спускать до уровня маленьких грызунов?

Хомячки становятся трендом? 8)  Авторство Странника или кого ещё?

Оффлайн Yar1

Т.е. по твоему настоящий мужчина должен женщин (всех?) спускать до уровня маленьких грызунов?

Настоящий мужчина должен уметь как поощрять так и наказывать свою женщину. Дело не в маленьких грызунах, а в умении давать адекватную оценку ее действиям и делать соответствующие выводы. Это касается не только отношений с женщинами. В остальных сферах та же история.

Я не читал в этой ветке, к сожалению, кто кого называет настоящим мужчиной, но для меня это понятие крайне индивидуальное. Для женщин это одно, для мужчин другое, для подростков третье, для социума четвертое и так далее. Поэтому спорить на эту тему бесполезно. Каждый по своему прав. И это хорошо.

Важно иметь свое мнение и уметь гнуть свою линию при необходимости. Не изменять самому себе. Мне кажеться это является  проявлением силы для окружающих и индикатор уверенности в себе, а с такой чертой можно далеко зайти и добиться многих результатов.

При этом нужно уметь быть гибким и признавать свои ошибки. Это как в ОС Виндовс. Система вроде прекрасная, но иногда появляются ошибки, требуется обновление. А иногда и всю систему необходимо переустановить. В нас то же. Зависит от этапа развития на котором находиться человек и что ему нужно от этой жизни. Некоторым вообще ничего менять не хочеться и для них это норма. Дом какой никакой остался от родителей; машина на которой еще дед познакомился с бабушкой; жена которая вышла за него замуж скорее от безысходности, а не по любви; нелюбимая  работа 5-6 дней в неделю; деньги на пиво с друзьями под футбол по тв. Все, жизнь удалась. В обновлении ОС не нуждается. И такого мужчину нельзя назвать не настоящим. Для бомжа он настоящий, для меня нет. И кто прав?

(конечно же я :P))
Интересный день.Лаэра -5000 постов ,у Яра 555-постов,у гбвтв -444 уважение.У меня  777.(уже кто-то  испоганил).Алёшенька сегодня 888 может поймать.У Васи 666.У Алекса 2000.

Пы.сы.Только поправлять не надо)))


вчера я был очень близок к дублю: 555 сообщений и 333 уважения))
Сообщение оценили Теххи (+1), Луна (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Тут есть немного про настоящего мужчину:

Сообщение оценили ASG69 (+1), Шварц (+1), Теххи (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Saref

Далеко ходить не надо. Древние эпосы воспевают: силу, ловкость, ум, доблесть, достоинство.

Настоящий мужчина - красавчик во всех смыслах. Стремящийся к этому всю жизнь и показывающий своим примером как "надо". Инициативный и решительный человек.

Нам повезло ибо на нас работает вся история и база знаний что была до нас. Тысячалетний опыт поколений.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Средние мужчины, средние зарплаты и меркантильные ОЖП.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 135
Просмотров: 11295
Последний ответ 13 Ноября 2016, 23:26
от Karinka
Влияние женского воспитания на личность мужчины

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 2115
Последний ответ 11 Мая 2016, 18:23
от Лаэрафокс
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2361
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас
Мужчины по знаком зодиака. Как соблазнить.

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 49
Просмотров: 4999
Последний ответ 3 Октября 2016, 16:40
от Луна

Поиск