ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11298 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

Так к мужчинам запросы огромные, психика не выдерживает гнета "мужчина должен обеспечить и соответствовать". Иначе неудачник.

Когда начинается мужской шовинизм, мне многих хочется обнять и плакать, я так рада, что родилась женщиной, что мне можно столько всего, чего нельзя мужчинам.
Мне можно плакать, мало зарабатывать, быть глупой, слабой физически и морально. Никто не требует, чтобы я обеспечивала семью, покупала шубы.))
А с мужчины спрос. Хотя по факту много женщин тянут на себе непутящих, спившихся мужиков и общих детей.
Сообщение оценили Шварц (+1), TeraA (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

Мужская психика в целом слабее женской. Недаром  пациентов психиатрии среди мужчин в 5 раз больше, чем среди ожп. Это к теме биомусора).

Оффлайн alexgrig

Мужская психика в целом слабее женской. Недаром  пациентов психиатрии среди мужчин в 5 раз больше, чем среди ожп. Это к теме биомусора).

самцы-объект экспериментов природы...так что вариации среди них значительны-от идиота до гения.

Оффлайн Bennedikt

самцы-объект экспериментов природы...так что вариации среди них значительны-от идиота до гения.

Идиот, вроде, вполне себе медицинский термин. А гений, вроде как, совершенно контекстный и социальный.

Нет?

Sapere aude

Оффлайн alexgrig


Цитата:
Идиот, вроде, вполне себе медицинский термин. А гений, вроде как, совершенно контекстный и социальный.

Нет?

да, есть три градации-кретин, идиот , имбецил... но тут я имел в виду обиходное значение слова "идиот".

Оффлайн schulzАвтор темы

Не, не так. Дебил - имбецил - идиот.
Кретинизм из другой темы.

Оффлайн alexgrig

Не, не так. Дебил - имбецил - идиот.
Кретинизм из другой темы.

да, точно..запамятовал...
суть в том, что это разные степени слабоумия.

Оффлайн Лаэрафокс

Тема становится интересной. ;D
В испанском есть разные слова для передачи степени глупости.
Бен, не помнишь?

Оффлайн gbvgtw

А с мужчины спрос. Хотя по факту много женщин тянут на себе непутящих, спившихся мужиков и общих детей.

так спрос или по факту?
Мне кажется этот самый "спрос" если и давит, то на жителей мегаполисов, а чем дальше от центров цивилизации и разных дорогих соблазнов - то тем больше пофиг на требования соответствовать и тем меньше обязательств ставят перед собой мужчины.

Оффлайн Bennedikt

Лаэрафокс
я не настолько знаток языка, прямо скажем. Помню только три слова
estupidez
disparate
absurdidad

Все они, в общем, есть про одно.

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

gbvgtw
В селах тогда чего все мужики спиваются с ранних лет? Они яхты и астон мартин вживую не видели, интернета нет, жены лабутены и норку не просят. Основной источник инфы - ТВ.
Знакомая ездила в село к крестнице, говорит - село пьет по-черному, непьющий мужчина на вес золота, и на селе их поштучно можно посчитать.

Посты склеены:  8 Ноября 2016, 23:52

Bennedikt, жаль, я уже язык забросила и деградирую, имелись в виду другие слова (tonto, imbecil, bobo, idiota), но преподаватель так здорово объяснил градацию - тупой, очень тупой, безнадежный, слегка неодаренный, медицинский идиот и т.д., а я забыла. 8(
Сообщение оценили blader__1985 (+1)

Оффлайн Scan

реальный суицид-сплошь мужская прерогатива и нереализованность основная причина.

А что, бабский суицид уже не канает?)

Посты склеены:  9 Ноября 2016, 18:49

В селах тогда чего все мужики спиваются с ранних лет?

Предполагаю скука.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Ну да, театров нет и боулинга.))
В селе скучно только зимой, а летом дохрена работы.
Сам быт - это бешенная хоботня, ты в городе с крана воду набрал и чай попил, посуду помыл, а там сначала воду надо принести, потом вынести. И это из самого простого.

Оффлайн gr16

"Буржуазия подчинила деревню господству города. Она создала
огромные города, в высокой степени увеличила численность
городского населения по сравнению с сельским и вырвала
таким образом значительную часть населения из идиотизма
деревенской жизни
"
К.Маркс, Ф.Энгельс. Манифест коммунистической партии

Оффлайн Алешенька

думаю, элемент скуки присутствует в деревне.....и элемент того, что запросы значительно ниже...иными словами, жить есть где, баба под боком есть, киндеры бегают, и все - жизнь удалась, можно и не стремиться ни к чему.

знакомый в селе живет, говорит от скуки можно охренеть, и каждый развлекается, как может - кто трактор собирает в сарае, кто зябликов из дерева вырезает, а кто бухает просто.

а синька она же такая - стоит только втянуться, и сразу все дела на задний план отходят...и дальше только вниз.
Сообщение оценили TeraA (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн vovenok548

думаю, элемент скуки присутствует в деревне.....и элемент того, что запросы значительно ниже...иными словами, жить есть где, баба под боком есть, киндеры бегают, и все - жизнь удалась, можно и не стремиться ни к чему.

знакомый в селе живет, говорит от скуки можно охренеть, и каждый развлекается, как может - кто трактор собирает в сарае, кто зябликов из дерева вырезает, а кто бухает просто.



Тут я с вами не согласен по поводу деревни. Я может конечно не в том городе живу, но вот ежевечерние очереди за разливным пивом и повальное увлечение танчиками, причем 30-40 летних мужиков, говорит о той же скуке.

Проблема скуки она что в городе, что в деревне от одного берется, людям не прививают увлечения и хобби.

Большинство народа оно и в городе овощами живет, работа, пиво, соцсети. А небольшой процент остальных он и в деревне может не зябликов, а резные рамы делать или трактор собрать который потом на всю страну прославится или дискотеки по выходным мутить.


Анекдот на тему, как не заскучать в деревне:

Внyк из гоpода пpиехал к дедy в деpевню. После того, как дед показал все
хозяйство, внyчок заскyчал. Дед говоpит:
- Почемy бы тебе не взять собак и pyжьишко и не сходить в лес постpелять?
Внyк обpадовался и пошел. Чеpез час веpнyлся, возбyжденный:
- Дед, а y тебя еще собаки есть?

Оффлайн Scan

Злой анекдот  :)

Время быть сильным

Оффлайн Melita

А мне кажется, в деревне больше не скука, а монотонность..
Работы много и скучать некогда, но одно и тоже каждый день...нет эмоций, вот и добирается выпивкой...

В городе так же...
Если человек идет все время только по кругу, рано или поздно он сорвется ...

Оффлайн Мишаня

При этом многие «средние» мужчины, со «средней» внешностью, «средним» интеллектом и  с доходами «ниже среднего» почему – то всерьез претендуют на юных высокобальных ОЖП, и искренне удивляются, когда их отшивают или бросают в пользу более успешного.

Что имеется ввиду под "высокобальной ОЖП"? Только внешность?
А если эта ОЖП с маленьким дитя + нет квартиры (снимает или живет с родителями) + нищебродка (средняя и меньше ЗП), то она все равно высокобальная?

Оффлайн vovenok548

Мишаня

Высокобальную ОЖП сразу видно, не перепутаешь)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Влияние женского воспитания на личность мужчины

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 2115
Последний ответ 11 Мая 2016, 18:23
от Лаэрафокс
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2361
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас
Мужчины по знаком зодиака. Как соблазнить.

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 49
Просмотров: 4999
Последний ответ 3 Октября 2016, 16:40
от Луна
Мужчины/Женщины - Репейники.

Автор: alexsaray
Раздел: Беседка

Ответов: 243
Просмотров: 13917
Последний ответ 15 Марта 2018, 15:01
от Bennedikt

Поиск