ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11296 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

Ну, вот не крутиться не предлагали, на проект я бы тоже пошла, но когда это предлагали, слово айти еще не было в широком обиходе.
В общем, это просто ржака для разрядки темы.

Кстати, хороши зп в PR и HR. Непыльные работки для молодых, креативных и энергичных. И под иностранные гранты можно хорошо пристроиться.

Посты склеены:  8 Ноября 2016, 16:11

Мне обычно звонит моя подруга с гениальными вопросами типа уехать ли работать в Китай или Кувейт, где-то эти странные типы ее находят.))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

На темы работы за границей раньше было много лохотронов, на любой вкус.

Оффлайн Scan

Два примера про друзей засчитаны, но желательна выборка человек 10-15 разных возрастов и специальностей, чтобы среднее вычислить, а не исключения. А то и больше. И указать срок поиска работы.

Срок поиска работы у меня всегда неделя или меньше. На счет кол-ва людей, ставка на весь офис распространяется, а сумма по проценту у каждого отличается. Так что считай это уже усредненные выборки по двум конторам) Хотя девушка из Форбс выше среднего, она продает очень хорошо.

Время быть сильным

Оффлайн schulzАвтор темы

А вот еще вброс.
Вопрос ко всем.

Предположим, вам предложили замутить лохотрон. Прибыль, условно, от миллиона баксов и выше. От органов гарантировано прикрытие.
Остается этический вопрос - кинуть тысячи сограждан, но обеспечить себя на остаток дней.

Согласились бы?

Оффлайн Лаэрафокс

На темы работы за границей раньше было много лохотронов, на любой вкус.

И это тоже завуалированное блядство, и мне кажется, эта тема опять возвращается в связи со сложностью найти нормальную работу. Сейчас пообещай наивному и отчаявшемуся человеку штуку баксов, и он хоть в Польшу уедет, хоть в Кувейт.
А раньше хрен кто задницу поднимет из-за штуки куда-то ехать на чужбину в чернорабочие, надо было предлагать что-то в три раза солиднее.
У знакомой с села тетка уехала в Польшу швеей на 14000-16000 грн, ей все село завидует.)))

Scan, значит эта девушка талантлива, а не середнячок.

Оффлайн schulzАвтор темы

У нас лохотроны в основном были связаны со сбором денег с желающих. Вывоза за рубеж либо не было, либо вывозили по турвизам и бросали на месте, типа сами ищите работу.
Такого, чтобы отбирали паспорта и в бордели сдавали, давно не слышал.

Оффлайн Scan

Согласились бы?

Да, без вопросов. Хотя конечно и мучался бы совестью  ;D
Сообщение оценили schulz (+1), TeraA (+1)

Время быть сильным

Оффлайн schulzАвтор темы

Да, без вопросов.


Наш человек! Каринка, нас теперь трое).

Оффлайн Karinka

Наш человек! Каринка, нас теперь трое).

Полоски ж только вчера показывала.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), schulz (+1), Scan (+1), Margosha (+1), Strannik (+1), TeraA (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

Каринка, нас теперь трое).

Мы все за вас очень и очень рады!!! ::) ::) ::) ::)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Scan

Полоски ж только вчера показывала.

А может не тому показывала? К тому же раз не полоскУ, а полоскИ, пожалуй стоит задуматься  ;D

Время быть сильным

Оффлайн Sharp

Предположим, вам предложили замутить лохотрон. Прибыль, условно, от миллиона баксов и выше. От органов гарантировано прикрытие.
Остается этический вопрос - кинуть тысячи сограждан, но обеспечить себя на остаток дней.

Согласились бы?

schulz, у меня складывается мнение, что ты время от времени прокатываешь некоторые серые/черные схемы для получения больших и быстрых денег, а на форуме ищешь людей, которые делают вброс в урну "это нормально, любой, у кого была бы подобная возможность, воспользовался ею", тем самым с одной стороны оправдывая свои действия (всё-таки в обществе у нас это не принято), с другой - находишь подобных себе людей, потому что сложно выйти из дома и найти собеседника, с кем можно было бы перетереть за мораль. Не так поймут. А если и поймут, то не покажут вида.)

Это так?)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Лаэрафокс

Чужие дети быстро растут.))

Оффлайн Scan

Чужие дети быстро растут.))

А разве не свои?

Время быть сильным

Оффлайн Sharp

Чужие дети быстро растут.))

А разве не свои?

Чужие быстрее.)))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Karinka

Спойлер
Я вроде одного мужчину просила, теперь двое и один прям как из сказки - вырос не по дням, а по часам  ^?^ 
Сообщение оценили schulz (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Kraig


Согласились бы?

я тоже бы согласился) Вся работа прибыльная у нас в стране построена на кидалове в той или иной степени
Сообщение оценили schulz (+1), TeraA (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

Шарп, я где-то уже писал про схемы, с уксом обсуждали. На самом деле, по опыту примерно так - 10% людей никогда не воруют, 10% всегда воруют, 80% - украдут, если представится возможность или сумма будет достаточна. Тем более, у нас социум лояльно относится к этому.
А тут мне интересно мнение конкретных участников.
Сообщение оценили Sharp (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Karinka,
 
Спойлер
хватай удачу за хвост.))
Всегда так, то густо, то пусто. Мужчины ходят стадом.
Теперь у тебя проблема выбора, да?! ;D
Это ты правильно сделала, что сразу залетела.)

Оффлайн gbvgtw

Я - те 10%, которые никогда не будут кидать. И по жизни близко стараюсь с другими не общаться. Чревато........
Сообщение оценили schulz (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Влияние женского воспитания на личность мужчины

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 2115
Последний ответ 11 Мая 2016, 18:23
от Лаэрафокс
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2361
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас
Мужчины по знаком зодиака. Как соблазнить.

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 49
Просмотров: 4999
Последний ответ 3 Октября 2016, 16:40
от Луна
Мужчины/Женщины - Репейники.

Автор: alexsaray
Раздел: Беседка

Ответов: 243
Просмотров: 13917
Последний ответ 15 Марта 2018, 15:01
от Bennedikt

Поиск