ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151616 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

#280 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 14:35
0
gbvgtw,вот,выкладывание твоего видео- очередное доказательство как слаженно и не сговариваясь   флудилизаторы  работают с демонизаторами)))

Оффлайн Strannik

#281 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 14:36
0
schulz софистика. Так можно постоянно менять курс и спорить ради спора. Ок, принято.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#282 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 14:37
0
А то "все всем изменяют", неудачный брак ( практически детская травма), тяга к демонизации, много плохого в жизни видел, хорошая потенция.

Вот видишь, gbvgtw,ты уже два случая привела,где такие убеждения положительно сказываются на потенции)))Так что не такие они и вредные,а в некотором роде -полезные)))

В этом случае потенция долбоебизму помогает... Человек судит по себе  :[[. Обо всех...

Оффлайн Alexandro

#283 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 14:38
0
В этом случае потенция долбоебизму помогает... Человек судит по себе  . Обо всех...

Хуй стоит,
Глаза горят.
Сумасшедший говорят))))

Оффлайн schulzАвтор темы

#284 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 14:40
0
Так можно постоянно менять курс и спорить ради спора.


Дружище, прошу извинить, косяк)
Давай вернемся к теме.
Вот ты говоришь, что у тебя много раз были ситуации, когда ты встречал "женщину мечты", все без последствий и т.д., но сваливал.

Мне любопытно, при каких это было обстоятельствах? И какая мотивировка свалить?

Оффлайн Strannik

#285 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 14:47
+1
schulz я писал, что бвл в ситациях вроде приведенной тобой выше. В той де Бразилии, в любом стрип клубе. Не факт, что мне там что-то надо было особенное. Иногда просто попжать, отдохнуть. А вои женщину мечту я не встркчал. А если ьы встретил, не нашел бы оснований ей отказать, как и покпзано в ролике выше. Ну разве что действительно боянь несоотвествия. Пример прмвелен именно доя проверки теоритической верности, возведенноц в абсолют, не щнающей ни исключений, ни обстоятельств. Я если я правильно понял мысль Луны.
Сообщение оценили schulz (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#286 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 14:51
0
Хуй стоит,
Глаза горят.
Сумасшедший говорят))))

Мне не смешно с таким в реале, остальным так тоже. Долбоеб, а не сумасшедший...  :[[

Оффлайн Луна

#287 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 14:53
+1
Пример прмвелен именно доя проверки теоритической верности, возведенноц в абсолют, не щнающей ни исключений, ни обстоятельств.


При чем тут проверка верности? Я об этом не говорила и не собиралась, это уже какие-то твои фантазии)) Я говорила о реальной жизни. А реальная жизнь такова, что "женщина мечты" обычно ни на кого с неба не сваливается) Вот и твой личный опыт это подтверждает. Так что давайте без софистики!  :)
Сообщение оценили schulz (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Alexandro

#288 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 14:55
0
Мне не смешно с таким в реале

А я это не про него)))))))) ;D ;D ;D

Оффлайн gbvgtw

#289 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 14:59
0
Мне не смешно с таким в реале

А я это не про него)))))))) ;D ;D ;D

Про себя? Да про кого бы не было - лиха беда началом...  :-P

Оффлайн Теххи

#290 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 15:04
+1
Меня интересует абсолютно добровольная верность

Я была верна своим БМ, принципиально и добровольно, не ради них, ради себя.  И в неё верила, мой ответ, да.
Сообщение оценили Луна (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Луна

#291 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 15:10
0
Я была верна своим БМ, принципиально и добровольно, не ради них, ради себя.  И в неё верила, мой ответ, да.


Спасибо за ответ  :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Теххи

#292 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 15:11
+1
считается ли изменой если любимый/ая-дрочат(прости господи)на вебку.Если -да ,то почему .И если- нет,соответсвенно тоже.

Мой БМ-2 такой хероборой занимался  ;D Я посчитала это " слабостью духа" )) и шагом к измене. Ну собственно я была права, в его случаи.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alexandro

#293 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 15:12
0
gbvgtw,ну это ты всё вместе увязала и нашла там какую-то взаимосвязь))) :-P Плюс и мне уже вынесла диагноз начала страшной болезни))Но на всякий случай я испугаюсь,и напишу ,что да "исключения есть везде".Но и опять же,как знать на 100 % за другого человека.Про это и в упомянутом мною  фильме кстати,вся семья думала что вот она уж точно ни-ни.И мыслей ни у кого не было.

Оффлайн Теххи

#294 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 15:12
0
Луна
Будет третий муж, и ему верна буду) Ну вот такой я человечище))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Strannik

#295 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 15:16
0
Пример прмвелен именно доя проверки теоритической верности, возведенноц в абсолют, не щнающей ни исключений, ни обстоятельств.


При чем тут проверка верности? Я об этом не говорила и не собиралась, это уже какие-то твои фантазии)) Я говорила о реальной жизни. А реальная жизнь такова, что "женщина мечты" обычно ни на кого с неба не сваливается) Вот и твой личный опыт это подтверждает. Так что давайте без софистики!  :)

в таком случае я слишком туповат для осознания тезиса. Данный вывод меня тоже вполне устраивает, на чем и откланиваюсь :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#296 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 15:18
0
Но на всякий случай я испугаюсь,и напишу ,что да "исключения есть везде".

Мож я тебя как раз напугать хотела!  :-[) :))

Оффлайн Теххи

#297 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 15:22
+1
Больнее тем ,кто сам хранил верность и чист.

Мне было очень больно, не потому,что мне БМ-2 изменил, а от того, что он меня предал. Я даже от этого заболела, и серьёзно. БМ-1 тоже изменял, но на мне это не отражалось, он меня берёг)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alexandro

#298 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 15:24
+1
Strannik,подожди.Хотел тебя поблагодарить)Ты тут упомянул ранее сборник рассказов "Тёмные аллеи".Так вот я вспомнил,благодаря тебе, и перечитал рассказ ,потрясший меня ранее в далёкой молодости.Это "Лёгкое дыхание".Про очень красивую гимназистку отличницу,которую застрелили.И потом узнаётся много деталей про её интимную жизнь.Очень много тогда осталось сильных и противоречивых чувст после прочтения.Сейчас уже к сожалению не так.Но всё же.Спасибо.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Karinka

#299 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
5 Декабря 2017, 15:27
+2
Вы еще напишите, что брак - по любви, а не из страха остаться одному, зависимости, лени, жадности к чужим ресурсам или желанию кого-то оставить после себя. Хотя, с другой стороны, кто сказал, что любовь выглядит не так? Может все перечисленное и есть любовь? Только на длинных дистанциях скрепляет это все благодарность за разделение этих эмоций/качеств. А еще уважение и сочувствием к другому, что он тоже может так долго все это терпеть
Сообщение оценили schulz (+1), Strannik (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38544
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск