ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 36990 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PDA

#800 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 16:48
0
ясно, теоретик. Это не ко мне.

>теоретик
Лул.
Спойлер
и это говорит мне человек, который выше в треде фонтанировал устройством жизни

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gr16

#801 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 16:52
0
Например, группа китайцев будет избита местными

Надо ускорить)

Посты склеены: 13 Января 2018, 16:57

schulz даманский

Даманский - это не то.
Схема Шульца не так уж и фантастична

Посты склеены: 13 Января 2018, 16:58

Крым не занимает стратегического положения

Занимает. Основной пункт базирования ЧФ

Оффлайн schulzАвтор темы

#802 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:00
0
Надо ускорить)


)))

мы с друзьями в начале 90-х любили индусов избивать. Их тогда почему-то много понаехало в Москву.
А вот вьетнамцев ссали. У них при себе постоянно ножи, и дрались хорошо.

Оффлайн gr16

#803 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:01
0
не склонны нанимать на работу местных,

Склонны

Посты склеены: 13 Января 2018, 17:02

А вот вьетнамцев ссали. У них при себе постоянно ножи, и дрались хорошо.

Эхо войны)) кто там говорил про русский акцент в сша?))

Оффлайн schulzАвтор темы

#804 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:03
0
Склонны


Не исключено, все-таки наши люди - не негры.

Оффлайн PDA

#805 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:06
0
русский акцент

Подруга говорит, на неё там постоянно из-за акцента западают.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gr16

#806 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:06
0
приказ, его никто не исполнит, так как военачальники армии РФ от полковника и выше - как минимум состоятельные, а то и просто богатые люди

Вывод притянут за уши

Оффлайн Strannik

#807 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:07
0
PDA ты просто сам подумай, на досуге. Из какой европы минусовать 40 лет, если она состоит из стран нахрлящихся на разном уровне экономичексго развития, это я про западную толтко, если что, и говорить "как в европе"   бред полный. В разные годы страны жили по-разному, и сейчас живут. Ты к беднейшей за 40 лет подойдешь, или к Германии, к примеру? А европа 40 лет стоять будет? А отсоса молодежи и технических работников из вост в западную нет? А, пустой разговор. Я ушел, еще раз, я за ваше развитие даже выпью сегодня, а может и поковыпяю кого нордического. Но пасаран, удачи в борьбе.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

#808 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:09
0
Китайцы начинают ассимилироваться, женясь на местных женщинах

Уже)
Даже без женитьбы китайчата уже ходят в российские детские сады)

Оффлайн Алешенька

#809 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:09
0
Я ушел


в Европу?))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

#810 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:12
0
Я ушел


в Европу?))


бухать, конечно :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulzАвтор темы

#811 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:13
0
Вывод притянут за уши


А как ты думаешь, если китайцы над войсками раскидают листовки с обещанием каждому, кто явится к ним с оружием, 100 000 долларов наличными, квартиру, автомобиль, и должность в "администрации самоуправления", с жалованием от 3000 долларов, как долго продлится сопротивление?

Оффлайн PDA

#812 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:19
0
Strannik
Потратить полжизни на изучение развития Европы? Нет. Простите. Зачем?
Я лучше по восточному Берлину прикину на глазок, на сколько лет оно отстало и буду применять эту нехитрую формулу в любом баттле экспертов во всем вопросам. Причём, прекрасно осознавая, что это за формула и откуда она взялась.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gr16

#813 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:20
+1
Почему бы и да. Пропаганда, такая штука. В этом случае не исключено. Проработай версию с учётом замечаний)
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA

#814 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:22
0
если китайцы над войсками

Гипотетическая война продлится пару часов. И за это время, все доллары, должности, сокровища потеряют всякий смысл. И это причина, по которой войны не будет.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Евгений1993

#815 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:23
+1
Вывод притянут за уши


А как ты думаешь, если китайцы над войсками раскидают листовки с обещанием каждому, кто явится к ним с оружием, 100 000 долларов наличными, квартиру, автомобиль, и должность в "администрации самоуправления", с жалованием от 3000 долларов, как долго продлится сопротивление?

Поверьте недолго. Находясь в армии у нас был подобный разговор между собой. Только вместо китайцев американцы. И 90% сказали, что сьебут к ним(включая контрактников). Я сказал, что автомвт только собой прихвачу))). Потому что воочую видели нашу армию и её боевую эффективность. Маленький недолгий локальный конфликт мы выдержим, а вот затяжной конфликт и тем более крупномасштабной войны мы сдуемя за пол года. Боевого духа и экономических ресурсов не хватит.
Сообщение оценили Алешенька (+1)

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Оффлайн schulzАвтор темы

#816 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:24
0
Почему бы и да. Пропаганда, такая штука. В этом случае не исключено. Проработай версию с учётом замечаний)


Ну, детали могут быть какими угодно.
Просто общая логика такова, что слабое рано или поздно, прямо либо косвенно попадает под контроль сильного.
Косвенно мы уже там.

Оффлайн Алешенька

#817 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:25
0
...по крайней мере честно)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн schulzАвтор темы

#818 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:27
0
Только вместо китайцев американцы.


Американцам наша территория нахер не сдалась. Все, что надо, и так за доллары продадим.
А вот китайцам именно земля нужна.

Оффлайн Евгений1993

#819 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 17:31
0
...по крайней мере честно)

Да я не привык врать, тем более здесь зачем это делать)
Просто причин много:агитации как таковой нет, просто пользуются информациой изоляцией и толкуют всякую херню в свою пользу.
По контракту остаются не идейные хорошие солдаты, а в основном всякий сброд, который на гражданке может максимум грузчиком работать, да и то здоровья не хватит из-за хуевой физ. формы.

Горели глаза и ты улыбалась.
Волшебная ночь бесконечной казалась)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск