ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 37012 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

#660 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 16:54
0
Karinka , это твое поверхностное суждение. Ты много чего не понимаешь, это нормально.
Я хорошо адаптируюсь. В частности такое периодическое гундение помогает сливать негатив.
И я не ненавижу окружающих, я не всех люблю, это правда, собственно, ты тоже это делаешь.
Пимпец, например, очень не любит тупых, но она ведь находит общество умных и тоже периодически сливает негатив. Чето ты ее никуда не посылаешь.
Еще раз подтвердила, что Алешенька правильно подпрыгнул, с иным мнением он бы услышал то, что ты написала. Это и есть ответ на его вопрос.)
Вон Шульц как на РФ гонит, я его тоже спросила, где бы он хотел тогда жить. Он сказал, что он в РФ как рыба в воде.
На пустом месте несколько примеров тебе.

Оффлайн Alexandro

#661 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 16:59
0
Два дня на срач выводила и решила до Лаэры доебаться))

Оффлайн Лаэрафокс

#662 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 16:59
0
Алешенька, но гнал бы на досуге на Францию?)


Посты склеены: 12 Января 2018, 17:01

Alexandro, наверное, я больше до них доебывалась. ;D
Вон Алешеньке приходится отбиваться, хотя мы на психологическом ресурсе, здесь игра слов имеет значение.

Оффлайн Karinka

#663 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 17:05
0
Пимпец, например, очень не любит тупых, но она ведь находит общество умных и тоже периодически сливает негатив. Чето ты ее никуда не посылаешь.

Ну во-первых, к ней у меня слабость, я уже об этом говорила, хотя и ей, бывает, что-то пишу.
Во-вторых, ты тоже не все понимаешь, поскольку я никуда не посылаю, по крайней мере тебя в данном случае. Ну кто-то там не любит и не уезжает, потому что нет возможности. А ты как находишься среди всего, что не любишь? Или есть таки что-то ценное здесь?

Шульц сразу говорит про то, что ему тут хорошо и удобно схемы строить и пиздить вино. Поэтому у него нет вопросов.

Посты склеены: 12 Января 2018, 17:07

Два дня на срач выводила и решила до Лаэры доебаться))

Ну сорри, что не к тебе.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alexandro

#664 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 17:10
0
Ну сорри, что не к тебе.

Тебе спасибо!

Оффлайн Лаэрафокс

#665 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 17:12
0
Karinka, я адаптируюсь, мне не все не нравится, а конкретные вещи, а именно: много пустой болтовни и уход в отвлекающие моменты.
Остальное мне нравится, и даже без вина, как Шульцу.)

Всего я понимать тоже не могу.

А ты куда хотела уехать, если бы позволяли ресурсы?

Оффлайн Karinka

#666 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 17:18
0
А ты куда хотела уехать, если бы позволяли ресурсы?

Совсем уехать я бы не хотела, но мне было бы интересно пожить в Японии годик, и в Европе годик - просто для сравнения и чтобы глобальнее на мир смотреть. В плане авторитета женщин практика Израиля интересна.
Когда варишься в одном котле, циклишься на каких-то паттернах и Уже мыслишь.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#667 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 17:21
0
в Японии годик, и в Европе годик


и в регионе годик не повредит, для переформатирования паттернов

Оффлайн Лаэрафокс

#668 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 17:23
0
Ну да, даром ты что ли японский учила.))
Сейчас я не могу себе позволить вот так выскочить в другую реальность на месяц или год, а ближе к пенсии тоже хотелось бы пожить в других культурах.

Оффлайн gr16

#669 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 17:25
+1
Меняем Лару на Шульца))

Грядет очередная волна агитации за Грудинина, всвязи с новым пятничным поражением центральной нервной системы))

Я воспользовался практикой коллег и обратил внимание на тетрапаки))
Сообщение оценили STREDFORD (+1)

Оффлайн Алешенька

#670 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 17:27
0
Алешенька, но гнал бы на досуге на Францию?)


а там что не так?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Karinka

#671 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 17:29
0
и в регионе годик не повредит, для переформатирования паттернов

Смотря что ты имеешь ввиду под регионом, потому что определенный опыт, который мне давала семья, у меня есть.

Ну да, даром ты что ли японский учила.))

Ну видимо даром ))).

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#672 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 17:37
0
Смотря что ты имеешь ввиду под регионом, потому что определенный опыт, который мне давала семья, у меня есть.


Нет, это не тот регион)

Жизнь в регионе добавит тебе практической смекалки, хватки, убавит излишнюю рафинированность, и обстругает ненужные шероховатости, завершив, тем самым, формирование гармоничной личности.

Оффлайн Karinka

#673 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 17:39
0
Нет, это не тот регион)

Я думаю, что ты не понимаешь, о каком опыте я говорю.
Рафинированностью там и не пахло

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

#674 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 18:01
0
Strannik, а с чего ты решил, что они были "без бра"? ;) Просто тебе так захотелось или в моем описании были какие-то предпосылки к этому?

захотелось конечно))))


Посты склеены: 12 Января 2018, 18:03

У нас ударными темпами идет "украинизация" Прибалтики. Мне это очень нравится, я бы ее ускорил и увеличил обороты. Это замечательно :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька

#675 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 18:06
0
Странник, не совсем понятно, что у вас там идет ударными темпами..поясни, плз.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

#676 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 18:12
0
Алешенька много украинцев, переселенцев. Очень много работает вокруг. Очень много в магазинах. И так далее. Очень много семей, чего раньше не было.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Kraig

#677 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 18:14
+1
неприятно было, когда силой отжали шмат территории у страны

)))) отжали , его слили целенаправленно, не было не единого выстрела. Они понимали что бороться с революцией которая там началась они не смогут и я думаю что им было понятно что если победит майдан то Крым уйдет и Донбасс уйдет, все это знали , но уверено двигали туда.
мне неприятно, когда бойцов ВСУ называют "карателями"

Так а почему им не дали автономию которую они просили? Люди были против свержения власти Януковича почему их никто не спросил устраивая весь этот пиздец ?
мне не нравится, что люди, проживающие в Украине не хотят учить украинский язык, и "ждут прихода российских войск, чтобы говорить по русски" (а я и таких идиотов встречал) ....мне не нравится, что соседнее государство хотело и пыталось раскачать в моем городе (и не только в моем) гражданскую войну....

А почему бы не сделать возможность выбирать язык? Это разве негде не практикуется? А когда Янки качали страну и в итоге ее привели в упадок на пару с агрессором мало кого волнует. Получили то за что боролись, глупо было полагать что организовав государственный переворот чтоб насолить России не получить обратку . Да Украину никто не собирается брать в Европу по многим причинам, почитайте обращение Азарова почему нас не взяли бы туда. С тех пор нечего не изменилось

Я против участия какого либо государства в управлении моей страны , я полагаю не надо доказывать тот факт что мы полностью подконтрольны ? Я за объединения страны , я за то чтоб народ наконец понял что враг в первую очередь у нас в Киеве , я за то чтоб люди наконец научились смотреть на вещи как они есть , а не то что им вливают
Сообщение оценили STREDFORD (+1), Матвей (-1), Бумеранг (+1)

Оффлайн gr16

#678 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 18:16
0
У нас ударными темпами идет "украинизация" Прибалтики. Мне это очень нравится, я бы ее ускорил и увеличил обороты. Это замечательно

Ну часть нынешней Литвы уже были когда то единым государством с частью нынешней Украины. И они были поболее тогдашней Московии. Чем чёрт не шутит)

Оффлайн Strannik

#679 - Ностальгия по СССР
12 Января 2018, 18:33
0
gr16 ага, было дело))) но все испортил принесенный поляками католицизм )))) я часто гуляю на ратушной площади, рядом живу, и знаешь что заметил, украиночки намного интереснее стреляют/играют глазами, чем наши. Красота, да и только))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск