ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 36987 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt

#760 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:03
0
Он всех опишет и так и эдак. Просто потому что может

Sapere aude

Оффлайн Alexandro

#761 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:04
0
Буду только рад!Ты сейчас сказала ,как в советском старом мультфильме:"Смотри ,а то он и тебя посчитает"

Посты склеены: 13 Января 2018, 00:07

Я бы в лодку с собой взял бы Гуглбтв,с ней ни где скучно не будет.Она про всё знает и про всех))) :-*

Оффлайн Karinka

#762 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:10
0
Мне нравится твой выбор, ждем тогда нашего главреда, цензора и творческую личность. Тем более Бен тоже не против.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#763 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:11
0
Alexandro^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^
Хвалить одну женщину, в присутствии других женщин - это моветон!!!

Оффлайн Alexandro

#764 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:15
0
Та отсутствует пока)))

Оффлайн gbvgtw

#765 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:18
0
Alexandro, САМА, например, может и не залогинившись читать....
И если в лодке не будет вай-фая, откуда я буду все и про всех знать?

Оффлайн Bennedikt

#766 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:19
0
gbvgtw
А хвалить двух женщин в присутствии трёх?

Sapere aude

Оффлайн gbvgtw

#767 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:23
0
Bennedikt, ну так размыто, видимо, можно)  Вначале двух, а через время и тех трех))))

Оффлайн Bennedikt

#768 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:25
0
gbvgtw
...у нас есть очевидная База, переход тоже очевиден, следовательно, по индукции доказано - можно хвалить любое количество женщин, держа в уме еще одну нехваленную

Sapere aude

Оффлайн Alexandro

#769 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:32
0
Alexandro^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^
Хвалить одну женщину, в присутствии других женщин - это моветон!!!

Это всё пикаперские штучки.А я не пикапер.Алекс называет таких как я -натурал)))))В детстве значит я был юным натуралистом)))

Оффлайн gbvgtw

#770 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:33
0
В детстве значит я был юным натуралистом)))

Лягушек надувал? И им лапки отрывал?)))

Посты склеены: 13 Января 2018, 00:34

Это всё пикаперские штучки.

Это цитата из художественного фильма!!! Практически))) То, что до тире)

Посты склеены: 13 Января 2018, 00:35

gbvgtw
...у нас есть очевидная База, переход тоже очевиден, следовательно, по индукции доказано - можно хвалить любое количество женщин, держа в уме еще одну нехваленную

А ты вот такими непонятными заклинаниями случайно не можешь дьявола вызвать?  :-0

Оффлайн Alexandro

#771 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:36
0
Из какого?

Оффлайн gbvgtw

#772 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:38
0
Alexandro, "Вокзал для двоих"
Спойлер
Для просмотра ролика нужно на YouTube переходить.

Оффлайн Лаэрафокс

#773 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:45
+2
А тебя можно соблазнить лестью?

И не только меня. Лесть - это не что иное как комплимент по сути.
А женщины любят ушами.
Сообщение оценили Strannik (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Alexandro

#774 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:47
+1
Хочу что бы пимпочка так в лодке закричала:"НУ ТОГДА ВПЕРРРЕД"!!!
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

#775 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 00:53
0
Alexandro:-D :-D :-D :-D :-D

Не, ну как с тобой в лодку?))) Ты же без башни, мало ли что тебе захочется - может попробовать сигануть в воду с камнем на шее и проверить всплывешь потом или нет  :[[ А мне потом одной гребать???

Оффлайн Alexandro

#776 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 01:31
0
может попробовать сигануть в воду с камнем на шее и проверить всплывешь потом или нет 

Это уже какие-то крайности ты мне приписываешь)))

Оффлайн gbvgtw

#777 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 01:37
0
наслушалась о твоих подвигах и расфантазировалась)))

Оффлайн Kraig

#778 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 01:38
0
т.е. они, живя  Украине, имея украинский паспорт,  украинский язык (= государственный)  из принципа учить не хотят?  и это ты считаешь нормально?

Я не писал что они не хотят , я писал про то что удобно воспринимать тот язык который привычный. Если убрать этот аспект то можно убрать кучу проблем, все учили всегда украинский и он был основной. Зачем эти квоты на теле эфире и так далее. Все друг друга отлично понимают , значит нет проблемы? Он и останется государственным никто не против , просто это способ манипуляции избирателями , что с одной стороны что с другой
а есть еще немало людей, у которых бизнес просто отжали  при Яныке...им радоваться нужно было? не нормально, когда систематически отжимают бизнес - это путь вообще в никуда.

А разве что то поменялось? в нашей стране это вполне нормальная практика, я например не слышал чтоб отжатое у януковича перешло назад к старым владельцам
а кого ебет, куда он хотел?)).....я вот тоже, к примеру,  хочу, чтобы Черемушки включили в состав штата Калифорния...думаю, на Черемушках мы бы даже большинство собрали - большинство  желающих стать частью  Калифорнии)))). И по этой логике, нам власть должна была сказать - да, конечно хлопцы, мы уважаем ваше мнение, ваш выбор, ступайте с миром... еще и половину Таирова с собою прихватите, ну чтобы не с пустыми руками в Калифорнию войти...и красовался бы американский флаг над частью Одессы, были бы там американские законы, американские полицейские, американские учреждения, и пр...маразм, не правда ли?

Конечно маразм.Только вот в тех условиях было мне например очевидно что будет беда. Почему им не было это понятно. Во время всего происходящего Украина раскололась то что хотела одна часть в равной доли не хотела другая и вот результат и вполне закономерный. Я не знаю как этого можно было не понимать по тем событиям которые происходили. Та часть явно давала понять и не однократно заявляла что они против. Свержение власти этим и чревато .Надо было учитывать те настроения и еще думать о том факте что от туда Россия бы не ушла, в мире нет демократии , и нельзя лезть на сильного если ты слабый . Просто кто то хотел власти именно тогда иначе почему не захотели выборов ? Так что сами виноваты в первую очередь , это была не революция , это был четкий раскол страны и все понимали на что шли . Накаляли специально и захваты начались гос. учреждений(хронологию рассказывать не буду все помнят какие области начали). Потом последовала реакция с той стороны все администрации на месте , народ не поднялся . А потом понеслись смерти и все процесс уже был не обратим , все право в этой стране рухнуло , анархия кто сильнее тот и прав

Оффлайн schulzАвтор темы

#779 - Ностальгия по СССР
13 Января 2018, 10:53
+2
Вот вам баб в политику, утомили уже


)))

Оказывается, Бен - сторонник традиционных ценностей) "никаких женщин в политике!"
Где-то я это уже слышал, в ранней молодости...

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Бумеранг (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск