ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65578 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray

#1020 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 00:26
0
Ты ж девачка)))


Сегодня не могу, взяла караван и пошла встречать своего))
Завтра напишу, я там жестко написала...Но, поясню почему.

Оффлайн Лаэрафокс

#1021 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 00:48
+1
Я понял. Тут фанклуб

Не совсем, но очевидно Шульц имеет много талантов и заметен в наших широтах, как минимум благодаря росту, пока не откроет рот или не напишет что-то. Объективно он должен быть видный мужик, когда не ТФНит.)

Если ты так через колено пытаешься выяснить, привлекателен ли ты, то либо в закрытый раздел, либо в личку местным девочкам - и тебе не придется самому ломать голову.) Мы сделаем это за тебя.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн PDA

#1022 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 00:52
0
Лаэрафокс
Да я просто один раз удивился. И пошло-поехало.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

#1023 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 00:56
0
PDA, а ты думал!
Так всегда, удивиться не успел, а уже пошло-поехало.

Кстати, Шульц сам ценитель мужской красоты. Разглядел ББ.

Оффлайн PDA

#1024 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 01:10
0
Лаэрафокс
А вот, кстати, у кого не спроси, называют столь разных мужчин, что между ними вообще ничего общего не вижу. Все таки, женская красота более или менее стандартна.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Alexandro

#1025 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 03:07
0
Alexandro, просто ты писимист и не любишь голливудские фильмы.)

Лаэра)))Писимист -это наверное тот кто любит больше немецкие)))))И не вздумай подумать что я вдруг  Шульца врубил,в моём идеальном твоём образе -ты всё делаешь специально.))))))))Не рушай его))))
Сколько ты там состояний спустил?

В моём случае ,это скорее  было не спуском   уже существующих состояний,а было препятствием к их накоплению)))))))Успокаивает мысль,что по одной из легенд,деньги проёбанные на баб,азартные игры и бухло,автоматом зачисляются на счёт в банке в Аду)))Так что въеду туда миллионэром))))

Оффлайн schulz

#1026 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 07:34
+2
Короче, довольно откровенностей.


на этом и разойдемся...
 ^^^)


Писимист


"Pissy Mist" -англоязычная версия песни "Сиреневый Туман"
Сообщение оценили alexsaray (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Луна

#1027 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 07:55
+1
Вот тут был один автор, ему пишут, "психолог, психолог".
Но я по теме вижу, что там не так просто все.


Многие люди к психологам-то предвзято относятся. А если так прямо написать человеку на форуме - иди к психиатру, то тем более не послушает. Мне так кажется) Так что пусть хотя бы к психологу пойдет. А нормальный психолог сам увидит, что к чему, и ненавязчиво отправит товарища на консультацию к "смежному специалисту")
Сообщение оценили schulz (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulz

#1028 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 08:03
+2
Мне так кажется)


Однозначно, дорогая моя!

Это лишь моя неприязнь к "психологам". И ведь не направят куда надо, а начнут собственную "терапию", а то и хуями сходу обложат, для лучшей мотивации к действию.
Сообщение оценили Луна (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн alexsaray

#1029 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 10:19
+1
но скажи откуда у тебя этот Домострой в башке?

Во-первых, на меня наложился отпечаток менталитета, все таки 11 лет, тут по дому все делает женщина, мужчина не помогает и не участвует и это нормально. На бабе- дом. На мужике - бабло.
Во-вторых, я правда считаю, что мытье посуды и готовка, это женское..
Ну зачем мужиков сюда? Просто скажи зачем?
Я понимаю там на праздники, иногда, это ладно..Но, на постоянке то зачем.
В третьих, в той теме, мужик все взвалил на себя, баба загнала его под каблук и что? Она перестала его уважать, так хотела этого, получила и все не нужен он ей такой. Ей блять сильного подавай.
И последнее, когда бабе нехер делать, она начинает искать приключения на одно место, дабы разнообразить свой досуг)
Я всегда за девочек выступаю, вот правда, но в этой теме мне стало жалко автора...По-человечески.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн schulz

#1030 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 10:48
0
мне стало жалко автора


"Биполярное расстройство – это психическое заболевание, характеризующееся частой сменой настроения, перепадами энергии, не являющимися типичными, которые могут приводить к серьезным последствиям. Психическая нестабильность, резкая смена настроения – серьезные признаки биполярного расстройства.
У больного происходит частая смена поведения, от эйфории до заторможенности. В состоянии мании больной возбужден и переполнен энергией, бездумно тратит деньги, решает "глобальные" проблемы. Больной разговорчив, его практически невозможно перебить.
В состоянии депрессии больные теряют аппетит, возможна резкая потеря веса. Нарушается сон, человек живет в ожидании неких тревожных событий...."

Оффлайн gr16

#1031 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 10:50
0
schulz, ты полагаешь это имеет место в случае автора?

Оффлайн gbvgtw

#1032 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 10:53
+1
Был бы человек, а диагноз найдется... )
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн alexsaray

#1033 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 10:54
+1
schulz


Да качает его...
Почитал, взбодрился...Но это временно...Потом снова накроет...

Я так же пришла, почитала советы/мнения, все хуйня, жизнь идет)) А как увидела свой объект обожания, снова ебнуло, да еще сильнее.

Но автор пока с ней живет, не хрена не изменится...Он каждое ее действия рассматривает как сближение, а это путь в еще большую зависимость.
Пока он зависим, не может управлять ситуацией.
Короче валить ему надо на отдел. хату.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн schulz

#1034 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 10:55
0
schulz, ты полагаешь это имеет место в случае автора?


)))

по инету диагнозов не ставят, но что-то там у него есть. если не это, то другое.
"Открыл бизнес, снял офис, нанял людей. Посрался дома, приехал в офис, психанул, всех разогнал, бизнес закрыл. Щас залезу в долги, но опять начну бизнес". О чем это вообще?

Оффлайн Лаэрафокс

#1035 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 10:55
+1
Я всегда за девочек выступаю, вот правда, но в этой теме мне стало жалко автора...По-человечески.

Потому что автор стал девочкой, вот ты его и пожалела - логично.)

Alexandro, все случайности специальны.)
Ваащпе круто, встретимся в аду, а у тебя там уже есть деньги.

А вот, кстати, у кого не спроси, называют столь разных мужчин, что между ними вообще ничего общего не вижу. Все таки, женская красота более или менее стандартна.

Насчет стандарта женской красоты не уверена, но если к мужчине любой внешности прилагается харизма, то он считается красавчиком. Как например Гоша Куценко. Где там та красота, а тетки млеют.)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн schulz

#1036 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 10:56
0
.Потом снова накроет


Лапуля, ну это ненормально для 40-летнего мужика, с его слов, "бывалого" и тертого жизнью.

Оффлайн alexsaray

#1037 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 10:57
0
Потому что автор стал девочкой, вот ты его и пожалела - логично.)

Так его бабы таким сделали..А сейчас мол вали..
Все сделал, все переделал, выход вон там..

Оффлайн Лаэрафокс

#1038 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 10:59
0
alexsaray, хотелось бы посмотреть, как бабы сделают девочку, например, из Гр16.))
Хотя белая шубка ему идет, она подчеркивает его брутальную нежность.
Не из каждого человека можно что-то слепить по своему образу и подобию.

В своем доме, кстати, выход вон там - чреват, там постоянно что-то отпадает и требует ремонта. Поэтому он нужен. В Украине распространена ситуация, когда один из супругов на заработки ездит, если это ожп, то муж дома смотрит за домом.

Оффлайн alexsaray

#1039 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
5 Мая 2018, 11:00
0

Лапуля, ну это ненормально для 40-летнего мужика, с его слов, "бывалого" и тертого жизнью.


Нормально, когда человек теряет почву под ногами..Жена, ребенок это все что у него есть, так и это теряет...
В 40 лет остаться одному - хуевая перспектива, все начинать с нуля..Поэтому он так и вцепился и не уходит.


Посты склеены:  5 Мая 2018, 11:02

Не из каждого человека можно что-то слепить по своему образу и подобию.


Да автор сам виноват..Кто ж спорит...
Раз прогнулся, два, и понеслось..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38565
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск