ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13976 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsarayАвтор темы

Ты действительно считаешь,что надо все послушать,что он расскажет?))

Надо слушать внимательно, и запоминать что он говорит. Пиздеж сразу чувствуется...Человек который врет, не запоминает хронологию и последовательность своей лжи.
Вся наша беда, что мы делаем вид, что слушаем, но на самом деле не слышим, сидим и лыбимся, хлопая ресницами вверх-вниз, попутно думая- Интересно я цепанула или нет..))
Сообщение оценили schulz (+1), Karinka (+1)

Оффлайн Miss black

schulz не сдавайся))) мне ведь надо понять, что лучше много мужчин чем один и лучше жить на их деньги,чем на свои)))

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

Надо слушать внимательно, и запоминать что он говорит. Пиздеж сразу чувствуется...Человек который врет, не запоминает хронологию и последовательность своей лжи.
Вся наша беда, что мы делаем вид, что слушаем, но на самом деле не слышим, сидим и лыбимся, хлопая ресницами вверх-вниз, попутно думая- Интересно я цепанула или нет..))


"После свидания с Сарайкой следователь по особо важным делам СК, полковник юстиции Р. написал заявление об увольнении из органов, по причине служебного несоответствия".
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Miss black

Пиздеж сразу чувствуется..

я знаю) но мало кто на первом свидании все про себя начисто выкладывает. Все хотят приукрасить и пустить пыль в глаза. Если не хотят, то вот тут как раз провал,не зацепила

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

мне ведь надо понять, что лучше много мужчин чем один и лучше жить на их деньги,чем на свои)))


А что тут понимать? Это и ежу понятно.
"Лучше наличие, чем отсутствие", и "тратить нужно чужое, а свое - сберегать".
Не мной сказано, но учеными спецами.

Оффлайн Miss black

schulz ))))) идите бухать

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн alexsarayАвтор темы

schulz
Да сразу видно когда человек врет, делает часто - эээ...ммм...
Теребит что-то в руках, отводит взгляд, смотрит не тебе в глаза, а в сторону, вниз..Итд)
Да, я завидую бабам, которые могут в открытую ходить на свиданки и выбирать чувака. У меня блин такой возможности не было..Брала на свой взгляд, в слепую))
И уже в процессе крутила...
у меня были ваще полевые условия))
И ничо)
А тут девки шикуют и не пользуется такой возможностью, меня аж от злости, чесотка берет))

Оффлайн schulz

Да сразу видно когда человек врет, делает часто - эээ...ммм...
Теребит что-то в руках, отводит взгляд, смотрит не тебе в глаза, а в сторону, вниз..Итд)


Вранье - такой же навык, как и любой другой. Его реально прокачать до высокого уровня.

Оффлайн alexsarayАвтор темы

я знаю) но мало кто на первом свидании

Нужно как минимум 3-5 встреч. И потом, тебе что в лом походить? На людей посмотреть? Себя показать?
Или лучше дома сидеть? Заодно посмотришь на динамику развития, насколько чувак хочет вкладываться в тебя. Может и второй встречи не будет. А ты уже вся на кипише, мол заставляют/принуждают.
Маша, надо активнее быть.

Посты склеены: 12 Марта 2018, 22:58

Его реально прокачать до высокого уровня.

Возможно, не спорю.

Оффлайн schulz

Маша, надо активнее быть.


Так у нее же есть МЧ. Она просто сомневается.
И вообще, какие проблемы? Дети есть, живи в свое удовольствие остаток дней.

Оффлайн alexsarayАвтор темы

Так у нее же есть МЧ.

Я не в курсе))
Если сомневается, уже не то..
При удачном раскладе, сомнений быть не может.

Оффлайн schulz

уже не то..


Ну так-то да...
Вообще, многовато гемора вокруг Машули...
И поклонник-психопат, и недостаточно щедрый МЧ, и таинственный отец детей...

Оффлайн Karinka

Да. И что?

Ну я пример привела. Обычно те, кто не хочет делать что-то на праздники, в принципе мало когда хотят что-то делать. Мужчины, которые хотят дарить, им только повод дай. Никакое марта не помеха.

Посты склеены: 12 Марта 2018, 23:16

Интересно я цепанула или нет..))

Я ржу ;D
Вот я такая же ))))
Или вот это думаешь: блин, как же его зацепить  ;D
А потом: ой все, не хочу никого цеплять, надоел уже, чтобы столько напрягаться.


Посты склеены: 12 Марта 2018, 23:18

Вранье - такой же навык, как и любой другой. Его реально прокачать до высокого уровня.

Да, с такими сложно.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Miss black

schulz, та да )) я фатал фемме
 Вообще я хотела сказать о другом.
 Да,твоя знакомая молодец,крутит мужиков на ресурсы ничего не отдавая взамен(кроме надежды) . Но людей готовых сливать свои ресурсы в бездонное ведро очень мало,значит делаем выводы мужчина появляется, вкладывается не видит отдачи и сливается (если он конечно не алень). Ресурс мужчин тоже имеет свойство заканчиваться. И толпа ухажеров со временем редеет. В чем её выиграш? В кратковременных ништяках. Это стратегия называется " выиграла проиграл" она выиграла мч проиграл. Так нельзя построить долгосрочные взаимовыгодные отношения. А вот другая женщина, также пользуется помощью мужчин,но она и в ответ старается отдать какие то свои ресурсы и я не о сексе. Эта стратегия называется выиграл-выиграл. Люди с радостью ей помогают,потому что знают что и она в долгу не останется. Так строятся долгосрочные отношения. И конечно надо иметь свои ресурсы,чтобы было что отдавать. Неважно кто ты,препод в ВУЗЕ или медсестра ,всегда есть чем отблагодарить.

 А по поводу выбора мужчин, как там поется:" в любви без страховки живут миллионы"  ты можешь выбирать сколько тебе угодно,и выбрать самого охуенного чела или ожп, а потом все равно ничего не получится,потому что человек не может все предугадать. Ты никак не можешь застраховаться от того,что твой партнёр утром проснется и вдруг поймёт ,что всегда любил вон ту грудастую соседку,но она в молодости ему не дала,а сейчас развелась и у него появился шанс . Или после рождения ребёнка, у мужа активировалась старая детская травма и он вдруг начал пить и пиздить свою жену. А ещё один из примерного мужа вдруг превратился в игромана и за месяц спустил в автоматы свою квартиру. И это я вспомнила реальные случаи а не страшилки. Поэтому надо нарабатывать свои  ресурсы, свои деньги свои связи свои знания  и т.д. а не тратить время на 60 мужиков на свидании

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Karinka

Сделать так, чтобы мужчины тебе с радостью отдавали - это тоже своего рода работа. Если бизнес - это может трансформироваться в то, что клиенты тебе с радостью отдают деньги. Если на работе - начальство.
Это один из навыков, это сигнал хорошей ценности, то есть того, что ты из себя представляешь для этих людей.
Очень неплохо, если ты можешь легко брать у мужчин деньги и ништяки.
Если этой легкости нет, то ты это внесешь в отношения, и в этом месте отношения будут напряжными.
При этом конечно самому зарабатывать тоже важно, это твоя опора тоже.
Сообщение оценили schulz (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

надо нарабатывать свои  ресурсы, свои деньги свои связи свои знания  и т.д. а не тратить время на 60 мужиков на свидании


Про свои ресурсы - золотые слова!
Но и мужики - не помеха. 60 мужиков - это менее чем по 1 мужику в неделю в течение года, всего ничего. А тетки и по 2 свидания в день делают, а в выходные - 3.
И важно, где ты живешь. Если в мегаполисе - одно, а если в регионе или в районе - нету шансов у ОЖП на достойную жизнь, почти. Тем более с детьми.

Оффлайн Miss black

может трансформироваться в то, что клиенты тебе с радостью отдают деньги

Именно это я имею ввиду,чтобы они тебе отдавали деньги ещё и с радостью,надо неплохо вложиться, а не просто поулыбаться. Профессионализм ещё ни к кому на шару не пришёл и так во всем

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

Профессионализм ещё ни к кому на шару не пришёл и так во всем


Вот и я о чем твержу! Только с практикой приходит опыт! А ты мне про каких-то жалких 60 мужиков...

Оффлайн Miss black

нету шансов у ОЖП на достойную жизнь, почти. Тем более с детьми.

Я неплохо живу)) совсем не жалуюсь. И дети мне не мешают и в личной жизни застоя не наблюдается) мегаполис это сложно,вот живу я в маленьком городе и всех знаю) от бандитов до мера. )) со всеми в хороших отношениях. А в мегаполисе кто я) букашка. Хотя я не сомневаюсь, что и там бы добилась бы всего. Но что дал Бог,тем и пользуюсь

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Karinka

Именно это я имею ввиду,чтобы они тебе отдавали деньги ещё и с радостью,надо неплохо вложиться, а не просто поулыбаться. Профессионализм ещё ни к кому на шару не пришёл и так во всем

Ты знаешь, иногда надо просто не ставить палки в колеса. У тех, у кого избыток, есть потребность тратить, но им будет мешать твоя мысль о себе, что ты еще недостойна и что тебе еще нужно много подтянуть.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Средние мужчины, средние зарплаты и меркантильные ОЖП.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 135
Просмотров: 11319
Последний ответ 13 Ноября 2016, 23:26
от Karinka
Влияние женского воспитания на личность мужчины

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 2118
Последний ответ 11 Мая 2016, 18:23
от Лаэрафокс
Мужчины по знаком зодиака. Как соблазнить.

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 49
Просмотров: 5010
Последний ответ 3 Октября 2016, 16:40
от Луна
Женщины по знакам зодика. Как распознать. Как соблазнить.

Автор: thewind
Раздел: Беседка

Ответов: 205
Просмотров: 20820
Последний ответ 11 Декабря 2016, 13:12
от gese

Поиск