ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13921 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Miss black

Давай ты мне лучше дай налом половину, я знаю, куда потратить

Я так тоже говорю))) только всю сумму прошу
Сообщение оценили schulz (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

Я по началу на бабло мужа, дарила любовнику подарки)))


а я как-то спал с одной бабищей недолго, а у нее "любимый" в районе.
как-то дал ей денег, чтобы она ему подарок купила на ДР. Она думала либо парфюм, либо навигатор. Я сказал, что лучше парфюм, так как МЧ любят гаджеты сами выбирать)

Оффлайн alexsarayАвтор темы

если заработаю сама и мне будет приятней

Зарабатывай сама, кто ж против? Но и от помощи мужиков не отказывайся. Если ты подсознательно думаешь, что ты им будешь должна, то это уже твои комплексы и установки, в корне не верные..
Это мое мнение, не навязываю)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Karinka (+1), orudo (+1)

Оффлайн schulz

Зачем?


)))

А зачем поют серенады, спускаются с крыши, и дарят 101 розу?
Сообщение оценили orudo (+1)

Оффлайн alexsarayАвтор темы

как-то дал ей денег, чтобы она ему подарок купила на ДР

Про тебя можно книги писать.
Поэтому ты мне и нравишься)

Оффлайн schulz

можно книги писать.


это на пенсии, пока идет сбор материала)

Оффлайн PDA

Miss black eyes
Я не понял. 500 баксов в долг или просто так?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsarayАвтор темы

дарят 101 розу?

((((
Пошлятина....Но многие прутся...
По мне, лучше небольшой оригинальный букет, именно составленный спецом для тебя..
Чем этот огромный бездушный веник.
А своего приучила дарить цветы в горшках, орхидеи как пример. Они хотя бы стоят по несколько месяцев.

Оффлайн Лаэрафокс

Неоднозначный выход))
Вот так дашь, подумает - Вау, прогресс, потепление, продолжаем долбить дальше)

Креатив из серии проще дать, чем отказать.) Да, риск есть, и возможны варианты.
А некоторые реально меняются ролями и бегают в догонялки потом.
А это ты о ком тему завела? Кто удостоился такой чести?


Про клюшку напомнила. -^-  ;D
Давно я не юзала это слово.

Попроси в долг крупную сумму, метод 100%.

Не 100%, не всех это пугает, влюбленные чуваки разводятся на бабло,  ремонты, тачки, телефоны, это ведь повод якобы набрать баллы и доказать свою нужность.
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн PDA

Это какой-то пиздец. Зачем?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsarayАвтор темы

А это ты о ком тему завела? Кто удостоился такой чести?

)))))
Лар, ты меня прям к стенке вопросом прижала))
Не могу сказать, пойми))

Оффлайн schulz

влюбленные чуваки разводятся на бабло,  ремонты, тачки, телефоны, это ведь повод якобы набрать баллы и доказать свою нужность.


Ну ведь в любом случае профит, не так ли?
А потом можно либо влюбиться, либо сказать - "ну что ж, я пыталась, но сердцу не прикажешь, пусть все это будет мне напоминать о тебе". А потребует обратно - сказать, "теперь я вижу, чего стоит твоя "любовь".

Оффлайн Miss black

А бывают такие мужики, если не попросишь и не предложат ничего сами, по-разным причинам)

У меня с этим как раз дилемма.
 Вот есть мужчина, просто обалденный, мне с ним хорошо комфортно и т.д у меня на него большие планы)). Один недостаток,жадный патологически. Я по началу подумала:" ну ок, я в его деньгах не нуждаюсь" но в последнее время меня это начало напрягать. Ну,мля,нельзя так с женщиной,на 8 марта тюльпанчика не подарить. Если мы куда то ездим,он за все платит без вопросов. Пару раз намекнул,что если мне надо деньги у него доллары есть,может дать. Я вежливо отказалась. Тут не совсем как бы пропащий вариант,но вот подарки он вообще не умеет или не хочет дарить. Я повторяюсь,мне и не надо как бы,но все таки че то эта ситуация меня напрягает. Может ему намекнуть как то ?

Посты склеены: 12 Марта 2018, 18:38

Miss black eyes
Я не понял. 500 баксов в долг или просто так?

в долг

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс

alexsaray, так это самое интересное.)

Это какой-то пиздец. Зачем?

Свободные люди - где хотят, там и спят.)
Сообщение оценили Miss black (+1), orudo (+1)

Оффлайн schulz

Может ему намекнуть как то ?


Машуля, у тебя каша в голове, соберись.
Сказано же - "проси в долг крупную сумму". Тем более он сам намекал. На самом деле многие МЧ боятся деньги предложить, чтобы не обидеть.
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн PDA

Ну,мля,нельзя так с женщиной,на 8 марта тюльпанчика не подарить. Если мы куда то ездим,он за все платит без вопросов.

Бля, я такой же.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsarayАвтор темы

Может ему намекнуть как то ?

Открыто скажи. Они намеков не понимают. У меня с моим по началу была такая же фигня, он оплачивал наши поездки, шопинг в этих поездках, не более.
Я даже тут спрашивала совета, как подрулить)
Потом надоело ходить вокруг и около, просто написала ему
- Отложила две сумки, заедь, забери. Сама не успеваю.
Вот адрес.
Все)
Поехал купил.
Сообщение оценили PDA (+1), Miss black (+1), orudo (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

schulz, конечно, профит.)
Женщинам вообще легче идти по жизни благодаря доброте, щедрости и комплексам мужчин.
Но вот когда крупные ништяки тычут чуваки, для которых это, мягко говоря, не по карману, можно начать сомневаться в их вменяемости. Хотя это можно громко назвать любовью, но для меня это не любовь, а их навязчивая идея любой ценой. Все таки должен быть здравый смысл даже у влюбленного мужчины.

Ладно там жене ничего не жалеть или ожп, с которой взаимность. Но действительно бывают репейники, которые готовы отдать полцарства за кобылу, которой они даже не нужны. А потом все тетки суки у них.)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Bennedikt

Если человек достает, то полезно максимально раскопать мотивацию. По моим наблюдениям, люди крайне редко бывают навязчивы исключительно ради какой-то конкретной цели. Хотя, поверхностно, кажется именно так - мол, приходит каждый день и требует форму 15-34/Д - значит, пока ты ему её не дашь - он не угомонится.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход , всё немного иначе, чаще всего -  суть в процессе.

Например, бабушки-старушки, сидящие в очереди в собес, поликлинику и т.п. нередко не потому там сидят, что им нужно срочно денег или нездоровится, а потому что там они получают общение которого пожилым людям часто не хватает, а с ним и эмоции разные, конфликтики там, все такое. Сколько раз, в бытность работы в больнице, я видел натуральные драки за номерок в очереди к кардиологу. Сердечники, ага. Эти ребята могут молодым фору дать.

В общем, я вот к чему. Назойливые чуваки - назойливы потому что в процессе проявления этого качества получают подпитку какой-то своей хотелки. Результат - дело третье.

Потому с некоторыми поклонниками реально работает - дать. Потому как ты даешь результат и процесс теряет смысл. Нужно опять искать - куда приткнуться, чтобы почуять томление духа в стиле ночевкой под окном в машине, сидения на крыше с биноклем аки Карлсон и вот это вот все.

Если чувак дорывается до общения потому, что его прёт от химии влюбленности - ну так длится это будет 6, максимум 12 месяцев. Можно переждать в режиме вялотекущего "я устала", "сегодня я помогаю купить маме кроссовки", ...

Если чувак дорывается потому, что торчит от процесса типа "добиться" - то можно либо круто задрать цену, чтобы врубить мозг (как раз история про занять много денег), либо сместить дяде фокус, показав более интересную цель для добивания. Подложить, так сказать, подруге свинью - вдруг у них в последствии вылупятся поросята.

Если чувак дорывается в состоянии какой-то психологической проблемы, есть всякие реально упоротые лисы, то тут только спасаться нафиг.

Но понимание мотивации круто упрощает задачу.



Сообщение оценили Miss black (+1)

Sapere aude

Оффлайн Miss black

Сказано же - "проси в долг крупную сумму".

,я его спугнуть боюсь. Он с женой разошелся,из за скандалов на почве денег.
.PDA интересно, и как ты посоветуешь тут быть. Ничего не просить или может ему самому начать подарки дарить. У меня была такая мысль,или вообще не заморачиваться?

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Средние мужчины, средние зарплаты и меркантильные ОЖП.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 135
Просмотров: 11298
Последний ответ 13 Ноября 2016, 23:26
от Karinka
Влияние женского воспитания на личность мужчины

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 2115
Последний ответ 11 Мая 2016, 18:23
от Лаэрафокс
Мужчины по знаком зодиака. Как соблазнить.

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 49
Просмотров: 4999
Последний ответ 3 Октября 2016, 16:40
от Луна
Женщины по знакам зодика. Как распознать. Как соблазнить.

Автор: thewind
Раздел: Беседка

Ответов: 205
Просмотров: 20795
Последний ответ 11 Декабря 2016, 13:12
от gese

Поиск