ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12527 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сайрус

В таком случае правила игры изменились, стали немного мягче. На твой взгляд, от этого некоторые игроки потеряли какие-то качества?

новые игроки поменяли правила - и это стала другая игра...
кстати, неинтересная многим...
Сообщение оценили Т57-3 (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Луна

новые игроки поменяли правила - и это стала другая игра...


И такой момент есть..

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw

Ставьте за флуд минуса и все резко прекратится

Не прекратится. Будут вопли и возмущения. И еще больше текста.
ты сильно усложняешь, не думаю , что такая проблема пролистать неинтересных тебе авторов . Я лично давно всех подряд не читаю ,ты , Странник , Лаера.

Мне, конечно, очень лестно, что я попала в этот список и с такой компанией - но я, всё-таки, думаю, что ты читаешь большее количество людей)
Я читаю практически всех, в последние пол года - уже появились те, кого пропускаю. Мне интересно наблюдать разные образы, мне всегда было интересно наблюдать за людьми.
Это, наверное, будет пафосно и покажется самоуверенностью, но я помню достаточно много и разного об этом форуме. Я видела разные периоды жизни форума, много разных ситуаций. Я не за стерильность от флуда, совсем без флуда скучно. Но, такого, как в последнее время - не было никогда. Если я хоть немного для тебя авторитетна - просто поверь мне.

Оффлайн Miss black

ты читаешь большее количество людей)

Когда есть время.
  Да, не всех написала , опять же ,потому что от особо нет времени, я всегда на работе, читаю разумеется я и Луну и Сайрус и Шульца и Алехандро .
когда времени нет, я читаю только тех, чье мнение мне интересно, а большинство авторов просто пролистываю  в любой ситуации. И вот сама посмотри, как плавно эта тема скатилась во флуд .

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн martes

Сайрус

Цитата:
кажется, форум потерял свою мужскую принципиальность,


Не форум потерял мужскую принципиальность,  условия игры в мире меняются. И это не могло не сказаться здесь.
Сообщение оценили Луна (+1), Vivien (+1)

Оффлайн Красный Джон

Alexandro
Все же что то я понять способен   ;D

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн alexsaray

новые игроки поменяли правила - и это стала другая игра...
кстати, неинтересная многим...

Ну, опять же Сайрус, задай свой тон форуму, в чем проблема?
Многие говорят - скучно, неинтересно.
Где темы ваши? Где разборы? Почему вы молчите и только критикуете других?
Скажите времени нет? Тогда и не нужно других критиковать. Вот и все.
Сообщение оценили Vivien (+1), Alex_Odessa (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Луна

Обычно в коллективе тот, кто что-то создаёт и тот, кто критикует - разные люди. И это в общем-то нормально)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Alexandro

Красный Джон,в этом посте не было яда ))))И не было намеков,просто я пишу "я люблю постебать",и следом ты пишешь "я понял,ты любишь постебать".Немного странновато выглядит,согласись))))

Оффлайн alexsaray

Я помню в свое время, все гнали на Санчо))
Ну, вот, ушел он. Нет его. Не пишет..
А мне его не хватает...
Каждому разные авторы интересны, и это нормально. Надо как-то терпимее относится к друг к другу.

Тут же, если не флуд, так взаимные подъебы, переходы на личности, срачи. Уже и делится ни чем не хочешь. Потому что знаешь, тебя за твои же откровения и выебут во все места.

А без каких либо откровений, личных историй, переживаний, форум не живой. Не искренний. Все пустое.
Сообщение оценили Луна (+1), mobilesfinks (+1), martes (+1), Vivien (+1), Alex_Odessa (+1), Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Сайрус

Ну, опять же Сайрус, задай свой тон форуму, в чем проблема?
Многие говорят - скучно, неинтересно.

С какой стати я буду задавать тон на чужом форуме?
Что касается моих высказываний, то я высказываюсь в соответствующей теме по соответствующему вопросу.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Лаэрафокс

Alexandro, ты вообще стал мало писать и тем более флудить, но ты флудишь немного и смешно и в специально отведенных местах.
Я вон Шульца уговариваю больше писать, а он ссылается на модераторство. Алекс занят. Гр16, как сдал ребенка в институт, мы его потеряли.
Вот с миру по нитке и было бы не минус 4 мужских мнения, а плюс.
Один Странник за всех отдувается.
Сообщение оценили Alexandro (+1), ASG69 (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Alexandro

Лаэрафокс,я по мере возможностей активизировался и призываю к этому других.Мне жаль видеть,как по каким то причинам ,резко перестали писать наши основные форумчане.Уверен ,что это временно.)
Сообщение оценили Miss black (+1), Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw

Я помню в свое время, все гнали на Санчо))
Ну, вот, ушел он. Нет его. Не пишет..

да не придумывай, прям "все гнали". Как со всеми с ним общались.
Ты ж сама придумала, причину его ухода.
Он не первый, кто не пишет на форуме по своим личным причинам.
С таким же успехом можно и про 16го и Александро сказать, что их загнобили) Правда, Александро восстановился и пришел за новой порцией прессинга  ::)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Сайрус

Я помню в свое время, все гнали на Санчо))

А это кто?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн martes

alexsaray
Санчо появляется на форуме.

Люди приходят и уходят, это жизнь.

Оффлайн schulz

Ну вот, зафлудили тему про пикап-темы) давайте вырежем последние 3 страницы выборочно  и во флуд перенесем)
Или вырежем, и создадим новую тему: "Флуд-темы на форуме".

Мишаня возмущался, что много флуда и мало пользы


Как правило, больше всего жалуются авторы, которые сами не торопятся создавать полезный и интересный контент.
Нормально  звучало бы  так: "Я создал такую-то и такую-то интересные темы, но их  зафлудили. Прошу почистить там-то и там-то". Укс так делал со своей кулинарией.
А не в том формате, как это сейчас подается.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн gbvgtw

Ну вот, зафлудили тему про пикап-темы) давайте вырежем последние 3 страницы выборочно  и во флуд перенесем)
Или вырежем, и создадим новую тему: "Флуд-темы на форуме".

Лучший способ дискредитировать идею - довести ее до абсурда?)

Эта тема находится в разделе "Беседка" где

Цитата:
Тут народ задает друг другу вопросы и общается без особой цели, просто общение ради общения на любые темы.

И в этой теме было чисто обсуждение форума и спор по поводу форума, без постов из одного слова и кучи смайлов.
Сообщение оценили martes (+1)

Оффлайн Miss black

Нет Санчо  , беда то какая. Гуру пикапа ушел , бросил нас .
Сообщение оценили alexsaray (-1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Vivien

Вот взбунтовались: один хочет так, другой хочет этак, все остальные - старый форум вернуть и тех авторов.

Все течет, всё меняется.
Для меня лично ценность этого форума была и есть в том, что кто бы ни пришел, с какой бы ни было проблемой, ему помогут , поймут поддержат, ну и укажут на косяки естественно. И односложные ответы меня вот абсолютно не смущают, краткость- сестра таланта. Иногда 2 строчками можно сказать больше, и ёмче, чем тоже самое, только простыней глаза ломать. Короче, объективная оценка любой жизненной ситуации. А не пикап/не пикап, мужская/женская солидарность и т.п., человечность - в первую очередь.
Никто не знает, что ему в жизни уготовано, чтобы осужать и оценивать с моральной точки зрения посты. А именно объективная оценка и советы. Как от мужчин, так и от женщин.

И то, что стебут тех, кто пришел пальцы веером, вы все говно, либо пишите то, что мне будет угодно, либо заткнулись все быстро.... Ну так ничего удивительного, что к ним и такое отношение.
бросил нас

А мне нравилось Санчо читать. Всегда по толку и с юморком. Мне его в темах не хватает.
Сообщение оценили alexsaray (+1), Alex_Odessa (+1), martes (+1), Т57-3 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Посоветуйте пикап-тренинг в Москве!

Автор: SatoriOff
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1765
Последний ответ 24 Февраля 2016, 11:26
от Alex_Odessa
Кулинария или пикап-хозяюшкам на заметку)

Автор: UKS
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 432
Просмотров: 35414
Последний ответ 26 Февраля 2020, 14:54
от UKS
Пикап - плюсы и минусы

Автор: Вася Флягин Разволнуйко
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 2009
Последний ответ 9 Марта 2016, 17:26
от Вася Флягин Разволнуйко
Психологические и психиатрические проблемы на форуме.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 216
Просмотров: 14010
Последний ответ 15 Сентября 2016, 20:05
от Karinka

Поиск