ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12529 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray

если еще кто-то пожалуется на флуд, с него же и начнем чистку.

Ты тоже не перегибай. Дай людям высказаться.
У тебя тоже из крайности в крайность..То флуд - нормально. То темы закрываешь, типа заебали пиздеть.
А что тут еще делать? В домино играть? Или молча читать?
Сообщение оценили martes (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн martes

alexsaray


Цитата:
свою тему тебе не тяжело читать, а других выходит -да, из-за этого же флуда.


Раз тема уже зашла, оверквотинг - настоящее исчадие ада. Простыни получаются адски раздутыми.




Посты склеены: 30 Ноября 2018, 14:23

schulz
И потонем в потоке бессмысленных сообщений. Как говорилось выше - читать и выискивать посты, ответы вопросы стало сложнее, это чувствую даже я, пришедший на форум в августе месяце.

Оффлайн Miss black

потому что нет ни желания ни времени перелопачивать массу постов, выискивая посты автора, его дополнения к первому топику, среди океана пустопорожнего флуда.

Ну так а кнопки вверху темы , где все можно выбрать автора сообщений зачем?



Посты склеены: 30 Ноября 2018, 14:34

А про тему " Женщина намного старше" я ее и читать не стала, как увидела количество страниц. Сразу стало ясно, не осилю .


Посты склеены: 30 Ноября 2018, 14:37

Любой живой форум пестрит флудом , это нормально, забери у человека возможность потрындеть и посетителей на форуме сильно поуменьшится , и будет у нас очень правильный тематический мертвый форум

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн gbvgtw

Ну так а кнопки вверху темы , где все можно выбрать автора сообщений зачем?

ну да, давайте поизворачиваемся, поменяем обычный многолетний стиль чтения форума, применим выборки и смекалку, что бы просто тему прочитать. Кроме постов автора бывает и другие участники форума пишут по делу, их тоже полезно и интересно почитать, например. Их тоже выбирать по никам сверху?
Сообщение оценили martes (+1)

Оффлайн Miss black

gbvgtw, ты сильно усложняешь, не думаю , что такая проблема пролистать неинтересных тебе авторов . Я лично давно всех подряд не читаю ,ты , Странник , Лаера.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн martes

Miss black

Цитата:
будет у нас очень правильный тематический мертвый форум


Или будет живой зафлуженый  нечитабельный форум.

У нас же есть раздел беседка, но вся движуха идёт в разделе Ваши отношения.

Я не против шуток и хотя бы мало-мальского по теме, но я против оверквотинга, и чата не по теме.

Оффлайн Лаэрафокс

Любой живой форум пестрит флудом , это нормально, забери у человека возможность потрындеть и посетителей на форуме сильно поуменьшится , и будет у нас очень правильный тематический мертвый форум

Эта тема уже поднималась, Мишаня возмущался, что много флуда и мало пользы, но дело в том, что в темах был штиль, но все болтуны, включая меня, висели во флуде или специально созданных Доком темах типа про футбол.
Я сама за живой форум, но и самоцензуру никто не отменял.
Увидели, что хочется разойтись, можно перейти в флуд осень.

Вообще, много разговоров, а на деле основная претензия сейчас к Фло и тем, кто в радиусе ее действия от нее заражается, она новичок и возможно не понимает, что у ее жизнерадостного трепа есть ощутимый побочный эффект.))
Сообщение оценили martes (+1), gbvgtw (+1), DDA (+1)

Оффлайн Yar1

что такая проблема пролистать неинтересных тебе авторов

Проблема, на самом деле. Раз зашел пролистал большую часть темы из-за флуда, второй раз зашел пролистал другую тему, на третий раз уже пропадает желание заходить и выискивать полезное чтиво. При том, что до входа было желание поучаствовать в теме автора.
Сообщение оценили martes (+1), gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

Оффлайн Miss black

Вот только не перекидывайте на меня собак )) я против флуда , но не строго)) если флуд по теме , тогда да , сама стараюсь не флудить,  у нас чаще люди просто начинают мило общаться в любой первой попавшейся теме ) и тут бороться очень легко перенести первый пост не по теме в флудильню и все остальные посты пойдут уже там


Посты склеены: 30 Ноября 2018, 14:57

Ставьте за флуд минуса и все резко прекратится


Посты склеены: 30 Ноября 2018, 15:00

 А чаще один высказал своем мнение , другой его обесценил, свое навесил, пошел спор кто прав , кто не прав. Все как на вокзале в деревне
Сообщение оценили martes (+1), mobilesfinks (+1), Лаэрафокс (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Луна

Я тоже придерживаюсь мнения, что форум должен сохранить мужское лицо. Брутальность это изюминка данного форума, если ее убрать, форум увы перестанет чем-то отличаться от массы других подобных интернет-ресурсов. Так что мое пожелание - каким-нибудь образом оставить все-таки форум мужским)))

И насчет флуда. Я в принципе не люблю длинные темы, так как обычно не имею времени их читать. А почитать и пописать иногда хочется. В последнее время у меня было несколько таких случаев, когда я начинала читать тему и бросала ее из-за флуда, теряя ее смысл. Ни на чем не настаиваю, во флуде есть вероятно и свои плюсы. Поделилась для информации.


Посты склеены: 30 Ноября 2018, 15:17

Очень помогло бы твое присутствие, хоть одно сообщение в любой теме.

+
Сообщение оценили Miss black (+1), mobilesfinks (+1), martes (+1), gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), PeaceDeath (+1), DDA (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Красный Джон

Красный Джон писал(а):
Потому что, авторам то открывают глаза на происходящее, а они все равно "глухие".

Чувак, радуйся, что пришел сюда не в поздней степени пиздеца   
На само деле, ты - редкий случай, когда приходят не при полностью похеренной ситуации, когда можно только посочувствовать и поздно уже метаться. Мало таких, кто начинает писать в начале своих проблем.


Вот.
Стоит написать вразрез -сразу обзываешь :D
Если метаться поздно нахуя по 40 страниц метаний и сочувствия  ?
Нет, мне не жалко, просто отметил.

Да, флуд он такой.

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Сайрус

Я тоже придерживаюсь мнения, что форум должен сохранить мужское лицо. Брутальность это изюминка данного форума, если ее убрать, форум увы перестанет чем-то отличаться от массы других подобных интернет-ресурсов. Так что мое пожелание - каким-нибудь образом оставить все-таки форум мужским)))

Мне кажется, форум потерял свою мужскую принципиальность, что ли...
Раньше с точки зрения альфа-самца, измена бабы - это фуууууу... А что теперь? Приходит баба, рассказывает, что она изменяет свою мужу и все всячески ее поддерживают и подсказывают, как ей это сделать лучше.
Когда это делает Странник, это Странник, он силки раскидывает на уровне рефлекса; но когда это делают остальные мужики, лично мне совершенно не понятно, почему они помогают бабе сделать из другого мужика Аленя....
пара льстивых комплиментов мужику во флуде (флуд - это не переливание из пустого в порожнее, это виртуальный флирт) и весь мужской шовинизм сайта поплыл... раньше такую "слабую женщину" отыгрывала только Ки, Мелита отыгрывала сверхженщину, а теперь какие-то жопы неумные херню всякую пишут, а мужики плывут... тьфу ты, господи...
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Луна

Мне кажется, форум потерял свою мужскую принципиальность, что ли...


А мне нравится, что форум стал более толерантным. Мне не нравятся узкие шаблоны, тоннельное мышление и прочее. Я - за широту взглядов   :) мир удивительно многообразен.

Да, Странник безусловно хорош. Но и другие мужчины ничем не хуже  ;)
Сообщение оценили Vivien (+1), DDA (+1), Т57-3 (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Сайрус

А мне нравится, что форум стал более толерантным.

еще в мае это была золотая середина, а сейчас - полный пиздец
Сообщение оценили Т57-3 (-1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gbvgtw

Если метаться поздно нахуя по 40 страниц метаний и сочувствия  ?

Потому что очень тяжело быстро взять, отрезать и забыть. Тормозной путь у всех разных.
Я специально иногда прямо заставляю себя читать слабых духом и не особо интеллектуально одаренных авторов. Я так приучаю себя к несовершенству мира :) Потому что я очень нетерпима к таким качествам в реальной жизни, но по большому счету это ведь моя проблема) На работе это мешало мне, философского отношения к недалеким людям очень не хватало. Особенно, если из-за их тупости у меня больше работы появлялось. Моя излишняя эмоциональность им мозгов все равно не прибавляла.
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн Сайрус

мир удивительно многообразен.

и мы не про мир, а про форум

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Луна

еще в мае это была золотая середина, а сейчас - полный пиздец


Ну тут не буду спорить, так как я в последнее время стала меньше читать форум.

и мы не про мир, а про форум


Так вот, форум про какой-то узкий ограниченный мир не так интересен, как про настоящий многообразный мир. По крайней мере мне  :)


Посты склеены: 30 Ноября 2018, 15:40

Потому что я очень нетерпима к таким качествам в реальной жизни, но по большому счету это ведь моя проблема)


 -^-

Аналогично! Мне тоже когда-то не хватало терпимости, и форум внес большой вклад в развитие ее у меня  :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Сайрус

Так вот, форум про какой-то узкий ограниченный мир не так интересен, как про настоящий многообразный мир. По крайней мере мне  :)

форум (основные его идеи) - это как правило игры, которые неизменны, но от этого игра и партнеры в ней не перестают быть менее интересными... все познается в сравнении, каждое явление  проявляет себя через другое или противоположное...
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Alex_Odessa (+1)

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Луна

Авторы не глухие. Авторы зациклены на одной проблеме, это как бесконечный цикл. Психика перегружена стрессом и переживаниями. Выход из зоны комфорта. Нужно какое то время для возврата в исходное комфортное состояние. Ощущение это - очень поганое и неприятное. Кажется что вся жизнь в один момент рухнула и все воспринимается в серых красках.
Краеугольным камнем стоит надежда. Со временем осознание приходит.


 -^-

Да, безусловно нужно время. Кому-то меньше, кому-то больше. Но в любом случае, я уверена, труды форумчан не проходят бесследно. Посаженные семена рано или поздно всходят :)


Посты склеены: 30 Ноября 2018, 15:48

форум (основные его идеи) - это как правило игры, которые неизменны, но от этого игра и партнеры в ней не перестают быть менее интересными... все познается в сравнении, каждое явление  проявляет себя через другое или противоположное...


В таком случае правила игры изменились, стали немного мягче. На твой взгляд, от этого некоторые игроки потеряли какие-то качества?

А на самом ли деле они обладали этими качествами, если из-за каких-то правил они их так легко потеряли? ;) :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Alexandro

Красный Джон,абсолютно верно,было бы странно если бы ты не понял,особенно после того как я об этом сказал сам ;).Вопрошающие получают внимание ,я получаю то что я хочу.
Сообщение оценили Красный Джон (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Посоветуйте пикап-тренинг в Москве!

Автор: SatoriOff
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1765
Последний ответ 24 Февраля 2016, 11:26
от Alex_Odessa
Кулинария или пикап-хозяюшкам на заметку)

Автор: UKS
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 432
Просмотров: 35414
Последний ответ 26 Февраля 2020, 14:54
от UKS
Пикап - плюсы и минусы

Автор: Вася Флягин Разволнуйко
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 2009
Последний ответ 9 Марта 2016, 17:26
от Вася Флягин Разволнуйко
Психологические и психиатрические проблемы на форуме.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 216
Просмотров: 14010
Последний ответ 15 Сентября 2016, 20:05
от Karinka

Поиск