ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 19262 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Флорентина

Автор хоть с ней поближе познакомится. И не всё же секасом измеряется.)


Ну да, месяца дома не хватило, надо на край земли к чурекам ехать.
И секас вообще не важен. У них есть много чего обсудить.

Им и пол жизни будет мало.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн schulz

пол жизни


Пол жизни у них нет, мать)
Лучшая половина уже позади, у ОЖП маячит менопауза, а у автора - кризис среднего возраста.
Сообщение оценили venn227 (+1), Strannik (+1)

Оффлайн dma555

Еще совет как вести себя неделю которая осталась до вылета?

Найди предлог, пригласи ее домой, массаж делать необязательно. Сделай ей фишку Голый король! Поверь, работает чаще чем думают.

Оффлайн Флорентина

пол жизни


Пол жизни у них нет, мать)
Лучшая половина уже позади, у ОЖП маячит менопауза, а у автора - кризис среднего возраста.

Причём тут менопауза?)))
Гель с эстрогеном ей в помощь и заместительная терапия.)))  А автору, личных достижений и побольше, авось без кризиса обойдётся. Ну и спорт. На крайний случай виагра и кардиолог. Фух





Посты склеены: 28 Марта 2019, 21:27

Еще совет как вести себя неделю которая осталась до вылета?

Найди предлог, пригласи ее домой, массаж делать необязательно. Сделай ей фишку Голый король! Поверь, работает чаще чем думают.

Ага. У меня водитель на обеде такую фишку учидил. А я всего лишь хотела, чтобы мне помог тяжёлые коробки отнести в машину.
У меня был шок.

Я то думала, что это просто голый мужчина, а «эванно» чего - КОРОЛЬ.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн schulz

Гель с эстрогеном ей в помощь и заместительная терапия


Точняк! Это же "Секс в большом городе - 2".
Сумка с кремами от менопаузы - у Саманты, а автор, наверно, дворецкий - индус.

Оффлайн dma555

Ага. У меня водитель на обеде такую фишку учидил. А я всего лишь хотела, чтобы мне помог тяжёлые коробки отнести в машину.

Ого, молодец мужик, уважаю! Представляю сколько он перетрахал и еще трахнет, раз на такое с тобою решился, респект ему!


Посты склеены: 28 Марта 2019, 22:37

Гель с эстрогеном ей в помощь и заместительная терапия.)))

А кто ей подскажет это если не автор? Прочитав твои рекомендации тут.. Но для начала пусть хотя бы Голого короля исполнит!

Оффлайн Maria18

Сделай ей фишку Голый король! Поверь, работает чаще чем думают.

Историю вспомнила: есть у меня друг-иностранец, 10 лет знакомы, я часто в его стране бываю, когда познакомились, он активно занимался соблазнением славянских девушек, как узнала позже, со мной и подругой хотел замутить жмж, только я об этом спустя годы узнала:) И поэтому мы просто дружим все 10 лет:)

Как-то раз приехала в его страну, мы встретились, у него гостил приятель из какой-то далекой страны, чуть смуглый. Так вышло, что собирались в клуб, мой друг работал, а мне с приятелем пришлось идти к ним домой подождать. Приятель смуглый пошел в душ, подвоха никакого я не чувствовала, вышел в одном полотенце и долго так ходил вокруг меня, я только не могла понять, какого черта он не одевается, да так, чтобы я не видела😂

Поняла, это была фишка😂😂😂 Не подействовало:) Надеюсь, у ТС все будет по-другому, но лучше не рисковать:)


Посты склеены: 28 Марта 2019, 23:26

Я думаю, ТС не надо к ожп никак подкатывать, наоборот, ей надоест, сама отдастся.
Максимум - выпить что-то вместе, но без намеков, недоступное обычно манит:) Если не подействует, то забыть и забить.
Сообщение оценили dma555 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн schulz


активно занимался соблазнением славянских девушек,

я часто в его стране бываю,


Соблазнил-таки) небось турок, истинный Господь!

у него гостил приятель из какой-то далекой страны, чуть смуглый.


"чуть смуглый" - это однозначно негр из Кении.

Вот так-то, авторы. Поняли, что вам нечего ловить с местными ОЖП.
Сообщение оценили dma555 (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Maria18

Соблазнил-таки) небось турок, истинный Господь!

Not, of course, не турция.
Кого-то соблазнил, конечно! Мне не докладывал)



Посты склеены: 28 Марта 2019, 23:41

"чуть смуглый" - это однозначно негр из Кении.

Из Чили, кажется.

Оффлайн schulz

Из Чили


Ладно, значит индеец.

Оффлайн Maria18

Прочитала, что ожп не пьет. Беда бедущая:)
Как-то в голове не укладывается, что дама средних лет нехилые ништяки имеет, при этом не давая взамен ничего вообще.
И что она собралась в Дубаи делать, шоппинг за счет ТС?
Согласна с Себастианом, ее кто-то «качает». Можно так попробовать: 3 дня в Дубаи на нее не обращать внимания как на женщину, посмотреть на ее реакцию, потом попробовать все методы, если не получится, «послать».
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Vadimati

Не видно, чтобы женщина не то чтобы вкладывалась (или так описано), а хотя бы интерес испытывала.
Я согласен, что секс в 38 у барышни может быть в том числе ради клевого время припровождения.
Либо у женщины проблемы либо вселенская печаль ( о другом мужике или какая-то еще), что на автора "не стоит", либо она автора не хочет.
В любом случае влюбленная женщина поступает по-другому
В обоих вариантах поездка в Дубай будет очень стрессовой. Вряд ли она на отдыхе раскрепостится с автором и воспылает желанием.
Так что даже не знаю что делать. Видимо, билеты сдать или полететь одному или с другой ОЖП не самый плохой вариант
Сообщение оценили Maria18 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1), Strannik (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Barabas

Бляяя 38 ему, 38 ей. Делал массаж - не дала  ^?^
У неё все сложно.
Дальше не стал читать.

Автор не заводи больше отношений с женщинами, кто еще/уже/пока в отношениях. Иначе тебя постигнет такая же участь.

Напомнило:



ТС твой случай.

Сообщение оценили dma555 (+1), cнежинка (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1)

Оффлайн dma555

Поняла, это была фишка😂😂😂 Не подействовало:) Надеюсь, у ТС все будет по-другому, но лучше не рисковать:)

Маша! Смех смехом, но фишка работает!!
А тот иностранец просто не смог ее исполнить должным образом!!!
Сообщение оценили gbvgtw (-1)

Оффлайн Флорентина

Ого, молодец мужик, уважаю! Представляю сколько он перетрахал и еще трахнет, раз на такое с тобою решился, респект ему!

Ага. Муж ему объяснил: Мужик, ну что ж ты? Так нельзя. Я тебе плачу, а тебе жарко у меня дома.
Давай так, сам реши, увольняться тебе или нет.


Посты склеены: 29 Марта 2019, 03:30

А кто ей подскажет это если не автор? Прочитав твои рекомендации тут.. Но для начала пусть хотя бы Голого короля исполнит!

Ему ещё лет 15 ей не придётся подсказывать.)))
Пусть автор предохраняется, если всё ок будет.




Посты склеены: 29 Марта 2019, 03:35

И что она собралась в Дубаи делать, шоппинг за счет ТС?

Она просто может ехать с автором отдыхать, как друг))) или как пока ещё не опознанный объект.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

Barabas

хорошее видео, но у Автора уже слишком много вложено ресурсов в эту тётку, бросить уже практически невозможно..придётся уже дожечь бензин и хлебнуть говна по полной  ^?^ надеясь на остатки её совести, благоразумия, человечности и порядочности..хотя как бы она уже там (в Дубаях) не дала, всё равно обгадила уже всю ситуацию, не знаю какими постельными трюками это можно компенсировать ^-^

в Дубаях может оказаться , что он вложит ещё столько же, и уедет отдохнувший несолоно хлебавши)или она спрыгнет в последний момент и не поедет)или там всю малину пересерет, будет нервы трепать и кровь пить, а трахнет её какой-нибудь плохоговорящий негр, которому нахрен не сдались её "женские заёбы"

вот это будет трэш :))
но автору это нужно, поэтому ..так и будет
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Maria18

Маша! Смех смехом, но фишка работает!!
А тот иностранец просто не смог ее исполнить должным образом!!!

Не могу представить, чтобы такая фишка сработала. Даже если симпатичный мне мужчина такое сделает, я поменяю свои взгляды на него в худшую сторону.
А если бы тот иностранец вышел совсем голый, я бы просто сбежала, благо там был выход из комнаты сразу в сад)

Оффлайн Barabas

Barabas

хорошее видео, но у Автора уже слишком много вложено ресурсов в эту тётку, бросить уже практически невозможно..придётся уже дожечь бензин и хлебнуть говна по полной  ^?^ надеясь на остатки её совести, благоразумия, человечности и порядочности..хотя как бы она уже там (в Дубаях) не дала, всё равно обгадила уже всю ситуацию, не знаю какими постельными трюками это можно компенсировать ^-^

в Дубаях может оказаться , что он вложит ещё столько же, и уедет отдохнувший несолоно хлебавши)или она спрыгнет в последний момент и не поедет)или там всю малину пересерет, будет нервы трепать и кровь пить, а трахнет её какой-нибудь плохоговорящий негр, которому нахрен не сдались её "женские заёбы"

вот это будет трэш :))
но автору это нужно, поэтому ..так и будет


Да, 38 это еще хороший возраст для получения опыта.
Можно ходить по граблям долго, народ у нас терпеливый и понимает только тогда, когда трахнет по лбу знатно.
Пускай автор как следует нырнёт в это все и оттолкнется от дна получив драгоценный опыт. После этого начнёт фильтровать окружающих женщин.
А женщина в этом случае может и даст - если совсем не дура, а может и ДОД влепить, тем самым добив его окончательно.
Но как говориться, чем хуже тем лучше, главное руку держать на стоп-кране. Для своевременной остановки.
Удачи, Автор! Держим кулачки за тебя!
Сообщение оценили cнежинка (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

но у Автора уже слишком много вложено ресурсов в эту тётку, бросить уже практически невозможно..придётся уже дожечь бензин и хлебнуть говна по полной

Вот поэтому, если вкладываешь в кого-то, то не ожидай ничего взамен. Вкладывай, если тебе это самому просто приятно. Не нужно никого покупать, потому что купив кого-то, это очень недолговечно.

БезвозмЭздно. Карлсон



Посты склеены: 29 Марта 2019, 14:13

хотя как бы она уже там (в Дубаях) не дала, всё равно обгадила уже всю ситуацию, не знаю какими постельными трюками это можно компенсировать


Чего она обгадила, мне непонятно.
У неё может быть очень трудный период.

Но папа мне говорил: если не рассматриваешь мужчину, как потенциального мужа, не принимай дорогих подарков или дари на том же уровне.

Но лучше не принимать.

Да и с какой стати она должна сразу прыгать в кровать? За месяц невозможно узнать человека.

А подарки рано она начала принимать. Неправильно себя ведёт.

Одно дело, если бы автор не надеялся на что-то, а был богат и дарил как друг, просто потому что богат и не жалко. Это немного другая ситуация.

А так читаю и обалдеваю. Рыночные отношения задрали. -?-


Посты склеены: 29 Марта 2019, 14:30

А сама женщина, как личность, автору не интересна?
Разве, когда влюбляешься, не хочешь узнать поближе человека? Почему сразу кровать?
И ещё вопрос... она у автора выманивает деньги или самому приятно на неё тратить и быть рядом?
Мы так боимся тратить деньги, что за вложениями человек нужен исключительно отбить вложенное?
Ну так, мальчики, и говорите: поехали е... ся(100 бат))))).
Ой, т.е поехали придаваться сексуальным утехам, я ж подарки дарю...
И вопрос прояснится и будет снят.
Нужно быть смелее. А то сами себя обманываете.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Barabas

Чего она обгадила, мне непонятно.
У неё может быть очень трудный период

Чет мне задаётся что ты, Фло, не улавливаешь суть.

Сложный период, значит так и скажи, не насилуй мужчинке мозг.

А то мадемуазель видит что мужчина из кожи вон лезет чтобы понравиться, а в ответ 0. Да это и понятно, где она такого лоха (автор без обид) найдёт. Везёт в Дубаи.
Но и ТС тушуется, не может прямо высказать свои намерения.
Мол ты мне нравишься, и привлекаешь меня, давай потрахаемся - но боится получить отказ, так как за месяц уже вложил столько! И так по кругу.
Автор, езжай на отдых и отдыхай для себя, представь что эта женщина твой эскорт. Просто компания на неделю. Смотри и флиртуй с другими. А лучше на нудистский пляж езжайте. Работает на 100%, Ж порвёт и тогда или даст или пошлёт тебя. (Сам делал так, прикольная реакция следует)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск