ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12932 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

#80 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 02:10
+3
в начале все обговорится.

Блять, вспомнил наконец, что мне это напомнило.
Это было относительно давно, когда я еще не был знаком с методиками Шефа. Ну и мыслил технично, типа все нужно обсудить наперед и тогда будет норм. А про то, что ОЖП нужны эмоции, не знал. Встречался недолго с одной ОЖП в регионе и даже подумывал о большем, и однажды она мне говорит: "Я думаю, что ты меня не любишь, а просто составил для себя перечень пунктов с баллами по каждому показателю, и я под них прошла". И я такой про себя - "блять, а ведь так оно и есть". В общем, не сложилось.
Сообщение оценили Raino (+1), UKS (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Vivien

#81 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 09:39
0
думаю, что ты меня не любишь,

Потому что это хорошо чувствуется, хоть с вложениями, хоть без них.

Оффлайн Extruder

#82 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 11:15
0
Потому что это хорошо чувствуется

И как ощущение?

Оффлайн PeaceDeath

#83 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 12:08
0
schulz писал(а):
думаю, что ты меня не любишь,

Потому что это хорошо чувствуется, хоть с вложениями, хоть без них.


На самом деле, когда девушка так говорит, то в большинстве случаев(во всяком случае, у меня так), это говорит только о том, что ты двигаешься в правильном направлении)
Я читал какую-то статью на форуме, кажется за авторством Алекса(но это не точно), о том, что женщина в отношениях всё время борется за "руль", но получая его - не знает, что с ним делать и отношения заканчиваются, собственно, о чём и свидетельствуют сотни историй на этом форуме)
Или, предлагаю определиться, что для вас(ОЖП) - любовь? Ведь в понимании некоторых, это когда мужик стелется тряпочкой и выполняет все желания, не отстаивает свои интересы/границы, какое-то время, безусловно, такие отношения длятся, но в итоге они девушке наскучиваются и очередной автор с темой:"Я для неё - всё, а она - ушла", появляется на форуме )

Бегущая строка

Оффлайн Vivien

#84 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 13:55
+1
как ощущение?

;D
Сообщение оценили Мишаня (+1)

Оффлайн Vivien

#85 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 13:57
+2
Я для неё - всё, а она - ушла", появляется на форуме )

Все хорошо в меру.
Алекс очень круто на палке показал как регулировать баланс -^- \\//
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), vovenok548 (+1)

Оффлайн Alexandro

#86 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 14:46
+3
А вот ещё интересно про внешку и подготовку к первому свиданию.Это получется вообще защитный механизм.

Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), vovenok548 (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#87 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 14:50
+1
Алекс очень круто на палке показал как регулировать баланс

"показать на палке" - отличный новый мем  ;D ;D ;D
Сообщение оценили Zealot (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Volume35

#88 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 15:02
+2
Alex_Odessa в скринах переписки очень зашло как в начале чел заставляет ОЖП искать новые и новые аргументы для продолжения этого общения, отвечая, по сути, одной фразой: "я не вижу твоего желания". И такое ощущение, что она в лепешку готова разбиться, чтобы доказать ему обратное. Крутая фишка. Надо будет взять на вооружение))
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), UKS (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Zealot

#89 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 16:13
0
такое ощущение, что она в лепешку готова разбиться, чтобы доказать ему обратное


Может потому, что он ей итак понравился и она хочет продолжения ? Когда от бабы такой явный интерес, как в этой переписке-  тут что с фреймами, что без. Можно даже хороводы не водить, достаточно прийти на вторую встречу и она скорей всего уже будет готова. Чувак давит, что ему секс сразу не дали, а та - тормозит коней. Типичная ситуация первой встречи "я не шлюха", "и хочется и колется", а чувак зашел хорошо.

Вобще я давно заметил, что если бабе ты понравился, то она сама может за тебя все делать. Писать, создавать ситуации и т.д. тебе достаточно только твоего присутствия.  "пассивное соблазнение"))
Сообщение оценили Margosha (+1), Alex_Odessa (-1)

Оффлайн Margosha

#90 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 16:20
+1
А вот ещё интересно про внешку и подготовку к первому свиданию.Это получется вообще защитный механизм.

Интересно бы такие исследования про мужчин почитать
Сообщение оценили Extruder (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#91 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 16:42
+4
Может потому, что он ей итак понравился и она хочет продолжения ? Когда от бабы такой явный интерес, как в этой переписке-  тут что с фреймами, что без.

Пикап теоретик детектед. Практик знает, как сложно перевести первоначальную симпатию в продолжение. Особенно когда непрожим в первый привод домой. Еще и на втором свидании без особых вложений времени или ресурсов или ухаживаний...

А еще чужими руками, работа всегда кажется легкой..



как в начале чел заставляет ОЖП искать новые и новые аргументы для продолжения этого общения

Не всегда именно так надо действовать. Но тут да, яркий пример применения этого приема.
Сообщение оценили Extruder (+1), Raino (+1), MrGreen (+1), Sviter (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Extruder

#92 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 17:37
+1
Практик знает, как сложно перевести первоначальную симпатию в продолжение. Особенно когда непрожим в первый привод домой.

Сто плюсов от души Шеф.  -^- -^- -^- И за вот это тоже:
#41.И еще добавлю. Бабки и любовь... А то быстро их сольют.

Я когда спрашивал, как обойти имел ввиду именно это. Есть над чем поразмышлять. И про софистику тоже.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Extruder

#93 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 17:55
0
но и для общественности.

Общественности в последнее время похую. Активно интересуются чужой личной жизнью только те, у кого ее нет. А остальным похуй.
Тем более в нашей стране, развод вообще плевое дело, пару месяцев от силы и ты снова завидный холостяк.

С самого начала не поставил и разводиться не надо)))
Так забавно было наблюдать,  как бабы были при полном параде, а он со стороны ну реально бомж бомжом..

Это скорее исключение.
Уверенному, успешному мужику вообще пофиг как он выглядит.

А это преувеличение. Где ты видела успешного публичного мужчину, одетого как бомж? Плюс хороший внешний вид уже добавляет уверенности.
И даже в мыслях нет, что баба может там что-то не то подумать об его внешнем виде.

Лично мне нравится хорошо выглядеть для самого себя.
Особенно смешно, когда чувак смотрит без конца время, и уже не знает как еще продемонстрировать свои часы)))

Может ему просто скучно? Но в таком случае лучше просто встать и уйти.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#94 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 18:19
+3
Сто плюсов от души Шеф.   


Спасибо!!

На самом деле дохуя примеров у меня переписок с игрой фреймов. И очень тонкой. Это просто в-первых очень трудоемко оформлять в виде понятного контента. Во-вторых я не заинтересован учить этому бесплатно. В третьих всегда найдется кто-то, кто не поймет суть и будет говорить, что "оно само так вышло, просто телке ты сильно понравился"... Типа как Zealot - выше написал. Он мог смолчать, но кто-то так как он и подумал. А почему? Да потому что история не имеет сослагательного наклонения. Как было бы, если чего-то не было бы - никто не знает. Любой успех можно представить как неизбежный. Предотвращенные ошибки, и правильные действия совершенные в моменте - постфактум кажутся очевидными.

Публиковать фишки с объяснениями логики игры фреймов, а кто-то будет их обесценивать? В первую очередь там было важно сдерживать активность парня, чтобы он ничего не предлагал, ни на чем не настаивал, и ни к чему не стремился. Чтобы свои желания и инициативу проявила вторая сторона. Это и есть работа. Понимание что нужно делать в данном конкретном случае. Т.к. в других случаях, делается все прямо обратное.. Тоже есть примеры, с тем же учеником:

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]



Самое главное тут, понимать как устроена баба, и почему она делает то или иное. И как она думает... Как мыслит. Что ей нужно. И т.д.

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Это все связано с пониманием динамики...
Сообщение оценили Extruder (+1), vovenok548 (+1), Sviter (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

#95 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 18:40
+1
Вот кстати антипример, тому, что попытался обесценить Zealot - чувак который не умеет работать с фреймами, оказывается вечно в позиции нуждающегося:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

--------------

Привет, дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться с вами своей безрадостной историей. Меня зовут Витя, мне двадцать восемь, и у меня катастрофические проблемы с женщинами.

Не знаю, почему так получилось. Вроде бы я не страшный, довольно умён, интересный собеседник, и зарабатываю неплохо. Не баснословно, конечно, но неплохая карьера есть. Однако с девушками у меня всю жизнь была просто беда...

Год назад я решил накачаться, чтобы стать более привлекательным. И накачался. А ниже я расскажу, помогло ли мне это.

Конечно, в моей жизни случались отношения. Можно даже сказать, что я нравлюсь женщинам, вот только каким... Есть два типа девушек, которых я привлекаю. Это одинокие мамочки за сорок, либо безразмерно большие женщины разных возрастов. Вот им я нравлюсь, они хотят со мной отношений, семьи, свадьбы. И это в мои двадцать восемь лет, когда я, как мужчина, в самом соку.

С ровесницами же, или просто с обычными девушками без детей, у меня никогда не клеилось. И я не понимаю, что делаю не так. Я ухаживаю за ними, дарю цветы, конфеты и подарки, делаю много комплиментов, отдаю всего себя целиком. Но всё заканчивается тем, что они начинают просто меня использовать.

Опыт с ровесницами. Они зовут меня передвинуть шкаф, помочь переехать, починить компьютер, просят подкинуть домой с вечеринки, звонят по ночам, пьяные, и рассказывают о том, как плохо с ними обошёлся очередной козёл.

Вообще, стоит отметить, что со мной охотно знакомятся, и поначалу общение идёт классно, но вскоре я неизменно попадаю в ситуацию, описанную выше. Были, конечно, и несколько исключений - я начинал встречаться с красивыми девушками, но все они бросали меня меньше, чем через месяц...

Год назад эта ситуация окончательно меня довела. Я уже взрослый мужчина, мне хочется семьи, детей, да и родители уже устали ждать внуков. В общем, нужно было срочно что-то предпринять, и тогда я пошёл в тренажёрный зал. В фильмах, да и в жизни, качки всегда были облеплены симпатичными девушками, и я решил, что и у меня сработает.

Я приступил к тренировкам очень усердно. Купил годовой абонемент, дорогого тренера, под завязку закупился спортпитом и всем прочим. Занимался много, усердно и грамотно. Не пропустил ни одной тренировки, и результат не заставил себя ждать...

Спустя год я стал настоящей Годзиллой. Сейчас у меня нереально огромные мышцы, я один из самых больших парней в спортзале, тягаю самые тяжёлые веса и мужественно при этом кряхчу. Однако с девушками стало ещё хуже. Если раньше я мог мне давалось легко хотя бы знакомство, то теперь девушки либо игнорируют меня, либо и вовсе пугаются.

А с тем, с кем всё-таки завязывается знакомство, происходит старая ситуация - они начинают меня использовать и не рассматривают как мужчину. Кое-что, однако, изменилось. Теперь я общаюсь с красивыми девушками, которые занимаются фитнесом, однако и с ними происходит то же самое. С одной, правда, начали встречаться, но и она меня вскоре бросила...

-------------------

P.S.
Кстати ждем в ближайшие пару недель видео от Вердикта про работу с фреймами.. Этот воришка сам ни на что не годен, кроме роли говорящей головы, повторяющей чужие посты.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Zealot

#96 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 20:10
-1

Пикап теоретик детектед. Практик знает, как сложно перевести первоначальную симпатию в продолжение. Особенно когда непрожим в первый привод домой


тоесть, если девушка  была дома и у вас не было секса, а на 2-3 встрече  он произошел - это оказывается благодаря владениям секретными техниками пикап-джедаев? А как же термин "трехсвиданка", который так любят употреблять
пикаперы?
Или может эти прожиматели прожимают настолько усердно, что под таким напором либо даст, либо ее отвернет от такого прожима, что след раз врядли будет?



И я не понимаю, что делаю не так. Я ухаживаю за ними, дарю цветы, конфеты и подарки, делаю много комплиментов, отдаю всего себя целиком. Но всё заканчивается тем, что они начинают просто меня использовать.

Опыт с ровесницами. Они зовут меня передвинуть шкаф, помочь переехать, починить компьютер, просят подкинуть домой с вечеринки, звонят по ночам, пьяные, и рассказывают о том, как плохо с ними обошёлся очередной козёл.

Вообще, стоит отметить, что со мной охотно знакомятся, и поначалу общение идёт классно, но вскоре я неизменно попадаю в ситуацию, описанную выше. Были, конечно, и несколько исключений - я начинал встречаться с красивыми девушками, но все они бросали меня меньше, чем через месяц...


Ахуенное сравнение. Прям про меня, теоретика  -^-

Сообщение оценили Alex_Odessa (-1)

Оффлайн PeaceDeath

#97 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 21:02
0
С ровесницами же, или просто с обычными девушками без детей, у меня никогда не клеилось. И я не понимаю, что делаю не так. Я ухаживаю за ними, дарю цветы, конфеты и подарки, делаю много комплиментов, отдаю всего себя целиком. Но всё заканчивается тем, что они начинают просто меня использовать.


Как-то слишком банально, что даже больше смахивает на пиздёж или графоманию с целью профита для пассажира, опубликовавшего сию труЪ стори)

Бегущая строка

Оффлайн PeaceDeath

#98 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 21:21
-1
С бабой ориентированной на карьеру содержанки.


Чувак(твой клиент) совсем, что ли, немощный? С бабой, где нужно платить "за любовь", выстраивать какие-то сложносочинённые схемы? И ещё обращаться к тебе за помощью? Пиздец) Она, собственно, потому ему и не дала... видимо, совсем никакос)
Сообщение оценили Alex_Odessa (-1)

Бегущая строка

Оффлайн Extruder

#99 - Шкурная исповедь
16 Апреля 2020, 21:29
+2
А как же термин "трехсвиданка", который так любят употреблять пикаперы?

А причем тут трехсвиданка? Ты считаешь, что если встретился с женщиной три раза подряд, то на третий раз она автоматически дает?
Как-то слишком банально, что даже больше смахивает на пиздёж или графоманию с целью профита для пассажира, опубликовавшего сию труЪ стори)

То есть ты хочешь сказать что такие чуваки в наше время - большая редкость? Да через одного аленят так что не дай Бог.
С бабой, где нужно платить "за любовь", выстраивать какие-то сложносочинённые схемы?

Здесь недавно тема была похожая, всем форумом помогали. Что тебя удивляет?
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Raino (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск