ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76350 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

Scan

Обучить подходам виртуальным способом очень сложно. Ко мне немец попал которого нахуй посылали все в Одессе, едва он подходил. В течении 10 минут я понял в чем косяк. Через полчаса он уже брал телефоны. Так по тексту в пикапе (где 90% успеха - невербалика) невозможно ничего понять. И нет смысла никого слушать. Или ты пользуешься собственным опытом, и учишься на нем же, или ты берешь консультации профи в реале. Ты абсолютно все не так понял, и не так делаешь. И не то слушаешь.

Я могу выложить свои подходы из ЖЖ старых постов, т.к. давно уже не пишу про них, почти ничего. Писать нечего, все банально и повторяемо. Но тем не менее, раньше писал и подробно. И хрен кто-то разницу поймет, почему у меня получалось, а у кого-то нет.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), gbvgtw (+1), Strannik (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ScanАвтор темы

Скан, я постоянно  фиксю, что у тебя базар какой-то левый. Тебе стиль надо менять на более директный.

Расшифруй о чем ты.

Че за хрень.

Опять не понимаю, что тебя смутило.

Вот уже вторая тыкает тебя носом в левый базар.

У тебя было, когда диалог изначально не клеится?

К слову, Мишаня, если ты хочешь помочь - буду рад, но пока я вижу только наезды с твоей стороны и недовольство, хотя по факту тебя все это волновать не должно в принципе. Возможно у нас модели поведения разные или я чего-то не понял из твоих сообщений, но пока ты не особо помогаешь.

Посты склеены: 12 Апреля 2016, 23:50

Когда это сделаю - отправлю тебе фотку))

Ловлю на слове)

Scan, молодец, что не боишься вот так сразу работать над собой. Вчера давали совет, а сегодня уже пришел с отчетом 

Ну блин, а смысл втыкать. Конечно небольшой дискомфорт присутствует, как же без этого, были и мысли "а может ну его нафиг все", но пока эксперимент продолжаем)

Посты склеены: 12 Апреля 2016, 23:55

Ты абсолютно все не так понял, и не так делаешь. И не то слушаешь.

Охренеть... Тогда может реально ну его нахрен, всю эту телегу? Хотя... Чего я тебя спрашиваю, сам решать должен.

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

Можешь в поле выйти (на улице знакомится). Взять большой плакат и написать там "Ищу симпатичную девушку, которая понимает, что тут написано)"


Когда это сделаю - отправлю тебе фотку))


Наши люди :D



Да, есть и казашки, и русские, и украинки даже иногда встречаются. Вопрос в том как их вычислить из толпы

Когда я жил в Нордрейн-Вестфалии , то просто ходил на "русские" дискотеки. Там всего хваатет.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alex_Odessa

Охренеть... Тогда может реально ну его нахрен, всю эту телегу? Хотя... Чего я тебя спрашиваю, сам решать должен.

Пост под спойлером тебе в первую очередь предназначался. Дочитай до конца и сам реши. Там все что тебе по-настоящему нужно!

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

У тебя было, когда диалог изначально не клеится?

Эти левые (ненужные) диалоги не нужны. Они только мешают.

З.Ы. Зачем ты девушке место уступил?


Посты склеены: 13 Апреля 2016, 06:43

Расшифруй о чем ты.

По простому, у тебя вообще не просматривается ни сексуального намерения в твоем подходе, ни заинтересованности, ни уверенности.
Наоборот, просматривается неуверенность, которую ты пытаешься "заговорить" разговорами на социальные темы "ни о чем", объясняя это "простой вежливостью".


Оффлайн ScanАвтор темы

Пост под спойлером тебе в первую очередь предназначался. Дочитай до конца и сам реши. Там все что тебе по-настоящему нужно!

Понял, дочитаю.

По простому, у тебя вообще не просматривается ни сексуального намерения в твоем подходе, ни заинтересованности, ни уверенности.Наоборот, просматривается неуверенность, которую ты пытаешься "заговорить" разговорами на социальные темы "ни о чем", объясняя это "простой вежливостью".

Ааа, вот о чем ты... Ок, присмотрюсь к этому моменту.

Время быть сильным

Оффлайн STREDFORD

Да.... Алекс сильно!
Даже из текста чувствуется энергия...
По ходу в энергетике (внутреннем состоянии) 90% успеха  ;)!

Оффлайн Melita

З.Ы. Зачем ты девушке место уступил?


Мишаня!!! Я в шоке !! :?:


Посты склеены: 13 Апреля 2016, 09:32

Что такое "д.б"?
На тему нытья тоже не совсем понял, можешь расшифровать?


д.б.= должно быть

тема нытья - это когда мч начинает изображать из себя маленького мальчика, выпрашивающего у мамы конфету, видимо, вспоминая  опыт из детства, что если долго надоедать и хныкать, то обязательно дадут))

Оффлайн Лаэрафокс

Я с Мишаней согласна (не про место), а про левый характер разговоров.
Предельно элегантно работает фраза: девушка, давайте познакомимся! + один комплиман, хотя она итак понимает, что она НРАВИТСЯ, раз чувак подошел и озвучил намерения.
Все эти комментарии о рюкзачках и книгах уводят в сторону, она начинает думать, что интересна книга или человеку делать нечего или что-то от неё справочное надо.
Конкретно и понятно - взрослые мужики исполняют предельно короткие танцы с бубнами - цветы, бутылка шампанского и предложение познакомиться (метод Странника). На улице просто предложение без антуража. Это очень экономит время взрослому человеку, потому что четкая причина подката многих заставляет принять решение сразу и заявить о наличии мужчины и т.д.
Парни же занимаются экспериментами по причине незанятости - времени полно - и ограниченности финансов, которые можно кинуть в воздух, если хочется выделиться.

Но если действительно надо познакомиться, а не проипать свободное время в метро, то чем проще, тем лучше. Сразу видно, что цели и настоящего интереса к знакомству нет, девушки это чувствуют.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

Сразу видно, что цели и настоящего интереса к знакомству нет, девушки это чувствуют.

-^-

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alex_Odessa

Лаэрафокс

Ох Лара! Выделиться бабками (тем более такими небольшими) много бабла и труда не стоит. Так вообще выделиться невозможно. Все эти Цветы и напитки то чем задаривают девушек постоянно. Чтобы эта штука подействовала - надо быть симпатичным самому по себе. Одно дело дать уникальность и энергию при подходе - другое банальные Цветы с шампанским - что делают через одного, те кто не могут придумать что то поинтереснее. На среднюю девушку которой редко такое делают может и сработает.. Но не более.

Про подход да, требуется четко выразить своё намерение, чтобы получить чёткий ответ. Но желание парня проебать своё время вполне находит своих любительниц проебать его на такой же манер. Готовность и умение с шиком проебывать своё время на всякую херь - является самым первым и важным отличием малолеток, с которыми нереально найти общий язык если ты не готов и не умеешь этим заниматься. А т.к. мужчины часто ориентированы на малолеток, то слишком деловой стиль напротив может им мешать.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Strannik

Я, конечно, спорить не буду, но я всегда, и в молодости, и сейчас, держался мнения, что лучше всего действует комбинация.

Энергия и уникальность прекрасно с цветами уживаются ( у меня) если, конечно, нет прямо цели не пользоваться ничем.

У меня принципов нету, мне важен только результат.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alex_Odessa

Strannik

Я вообще уже боюсь спорить, чтобы никого не задеть и не создать конфликт. Но я с тобой согласен, что комбинация работает. И все же в этой комбинации на мой взгляд вот этот вот уровень культурного кода (о котором я выше в споре говорил пару раз) и к которому можно отнести угощение и Цветы, это не суть инструмент привлечения, а дань тем препятствиям которые могут помешать. Т.к. Любой культурный код - это свод правил, что нельзя, а что можно. Цветы и угощение помогает сгладить то, когда ты делаешь то, что нельзя. Это лишь форма вежливости. А основное действие которое вызывает влечение - все же сам подкат, энергия и прочее. Цветы и угощение влечение не вызывают. Они помогают сгладить шероховатости.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ScanАвтор темы

тема нытья - это когда мч начинает изображать из себя маленького мальчика, выпрашивающего у мамы конфету, видимо, вспоминая  опыт из детства, что если долго надоедать и хныкать, то обязательно дадут))


Вспомнилось (смотреть с 3й минуты, хотя можно и все видео глянуть, тоже весело):




Предельно элегантно работает фраза: девушка, давайте познакомимся! + один комплиман, хотя она итак понимает, что она НРАВИТСЯ, раз чувак подошел и озвучил намерения.


Ок, не вопрос.
Мне правда на такое однажды сказали "и это все?") На что очень хотелось ответить "а что тебе ещё надо?")
Но сделаю. Сегодня кстати был такой подход утром.
Эскалатор, передо мной симпатяга. Подхожу, мягко цепляю рукой, говорю
- привет, классная фигура!
- привет, спасибо...
Смотрю по виду, вроде насторожилась, спрашиваю
- Я тебя случаем не испугал?
- Ну, есть немного.
- Извини, не хотел. Как тебе погодка?
- Да такое.
- А что так, по идее бодрить должна
- Да я больше тепло люблю
- То есть ты из тех людей, которые все время проводят на пляже летом?
- Ну, когда время есть.
- И часто получается для себя время найти?
- Вроде того.
- А что если нам пересечься на неделе, пообщаться в более комфортной обстановке?
- Не думаю
- А что так?
- Итак есть с кем общаться
- Что, прям на столько все серьёзно?)
- Да, как то так.
- Ну, это заслуживает уважения.
Дальше молчок, я выдаю
- Странная ситуация, когда вроде и поговорить хочется, а говорить вроде уже и не о чем.
- Можем о погоде
- Хах, вечная тема)
Далее разговор ни о чем.

Сразу видно, что цели и настоящего интереса к знакомству нет, девушки это чувствуют.


Это тоже было, не спорю. Со всех девушек вчерашних меня только та блондинка с цветами заинтересовала. Остальные просто под руку попали, так сказать.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Алекс, ты выбрал самое несущественное из того, что я написала. Мне вообще все равно, я цветы не люблю. Но большинство телок любит, и не столько цветы, а то состояние, что им подарили цветы. Но тут проехали, это был всего лишь пример.

Не подходят сейчас на улице нон-стоп к среднестатистическим девушкам, поэтому цветок удивляет приятно, сейчас бесхозные девушки чаще получают виртуальные цветочки и цемики.)))

Скан просто уже по моим прикидкам 6 год интересуется пикапом, за это время можно было обтесаться и добиться максимальной эффективности подхода. А он якобы только услышал про сигналы и границы.
Поэтому я и говорю, что время тратилось непонятно куда, на свои уникальные странные методы.

В мире, где все люди знакомятся сейчас в 3-4 местах: в СС, в клубе и на работе или учебе - на улице и в метро стало не принято подкатывать. Это отдельная тема. Своеобразной "улицей" остался курорт.

Я уже привыкла, что на улице люди от меня что-то хотят - впендюрить флаер, заставить что-то купить, показать улицу, поэтому приятно именно безыскуссное: давайте познакомимся! Бинго! Это вроде хотят меня, как женщину, а не как справочное бюро или потребителя, клиента.

А он хочет себя, во-первых, мучить, выдумывая оригинальные фразы, потом ответы на чужие ответы, во-вторых, человека, который занят, спешит, отдыхает или ждет трамвая реального знакомства, заставляет все это тоже выслушивать и думать, что от него опять что-то хотят как от клиента или справки.

Я думаю, девочки уже умеют отличать обычного парня от пикапера. Пикапер подруливает типа с претензией на оригинальность, тратит время на обработку, берет телефон или ему просто нужна галочка.
А какая цель парня, обсуждающего рюкзаки, говорящего ни о чем, а потом 1) даже не звонящего или 2) стебущего и т.п.?
Все просто - он посылает в космос сигналы: мне скучно, мне нехуй делать, развлеките меня. При этом лтр он не ищет, секс-онли типа есть, методы на той же точке, что и были несколько лет назад. Со стороны это бессмысленное состояние в мире спешащих, уставших, ждущих или занятых собой, гаджетом, либо партнером девушек.

Вот о чем мой манифест, а не о цветах или покупке, он об экономии своего и чужого времени, о целесообразности поведения.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Скан просто уже по моим прикидкам 6 год интересуется пикапом, за это время можно было обтесаться и добиться максимальной эффективности подхода. А он якобы только услышал про сигналы и границы. Поэтому я и говорю, что время тратилось непонятно куда, на свои уникальные странные методы.


Да сколько раз повторять то, не пикапер я, тебе ли не знать. Обычный парень. На тему границ вообще раньше даже не заморачивался.

[/size]
в СС, в клубе и на работе или учебе

[size=78%]Ни одно из этих мест в качестве места для знакомства не рассматриваю.


СС - тупо
Клубы не люблю
Работа и учеба - не сори там, где живешь.


[/size]
А он хочет себя, во-первых, мучить, выдумывая оригинальные фразы, потом ответы на чужие ответы, во-вторых, человека, который занят, спешит, отдыхает или ждет трамвая реального знакомства, заставляет все это тоже выслушивать и думать, что от него опять что-то хотят как от клиента или справки.

[size=78%]
[/size]Не утрируй. Это твоё восприятие, не спорю, такое тоже имеет место быть, но не поголовно. [size=78%]
[/size]На счет мучений - своеобразная тренеровка для мозга. Ну сама посуди, если я подойду со словами " привет, ты охеренная" и возьму девушку за задницу это будет эффективнее, чем заход издалека и нормальное общение?[size=78%]

Я думаю, девочки уже умеют отличать обычного парня от пикапера. Пикапер подруливает типа с претензией на оригинальность, тратит время на обработку, берет телефон или ему просто нужна галочка.


Лаэр, я уже столько историй слышал, когда к девушкам пикаперы подходят знакомится. Порой создается впечатление, что если парень нормально познакомился - он затупил, а если затупил - значит парень нормальный. Ну что за бред? (говорю о ситуации в целом, а не конкретно о твоих словах)

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

и Цветы, это не суть инструмент привлечения,

Да, конечно!!! Для меня послать шампанского, или засунуть розу за дворник, или поймать взгляд - все это одно и тоже, где цель- обозначить внимание к обьекту, привлечь его внимание к себе, а затем, конечно - основное блюдо:

А основное действие которое вызывает влечение - все же сам подкат, энергия и прочее.


Я именно так и воспринимаю, шампанское, или роза - это совсем не дорого, и конечно, не служат покупкой, а всего лишь служат препосылкой для начала сближения,  выполняя 2 задачи:

Это вроде хотят меня, как женщину,

+

Цветы и угощение помогает сгладить то, когда ты делаешь то, что нельзя


На типе как раньше для разговора на балу надо было, что бы тебя кто-то представлил, так в кабаке всякая такая дребедень играет ту же роль.

Что, конечно, не исключает того, что можно и без этого обойтись. Но зная это:

большинство телок любит, и не столько цветы, а то состояние, что им подарили цветы

Не подходят сейчас на улице нон-стоп к среднестатистическим девушкам, поэтому цветок удивляет приятно, сейчас бесхозные девушки чаще получают виртуальные цветочки и цемики.)))

Так проще и быстрее.
У нас мало кто так  промышляет, или создает антураж. Поэтому реакция , от скажем, операции " Цветы под дворником" почти всегда прикольная. Иногда просто с наслаждением можно посмотреть со стороны, или почитать разные смсы, которые девки потом пишут, или вот недавно одна побежала к охране торогового центра просить охрану показать ей записи с камеры, кто это мол был.

Но главное, что нет спора)) Мнения совпали)))
Сообщение оценили Melita (+1), Yar1 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

Ну сама посуди, если я подойду со словами " привет, ты охеренная" и возьму девушку за задницу это будет эффективнее, чем заход издалека и нормальное общение?

Я тебе шепотом скажу - женщин за задницы посторонние мужчины на улице хватают очень редко, как любит говорить Алекс, не позволяет культурный код.

Я не утрирую, а делаю выводы, причем твои последние дополнения, которых я не видела, пока писала, дополняют мои выводы.
1) упрощенный подход экономит время и является маркером, что девушка занята, не хочет знакомиться или с претензиями, чтобы вокруг нее кружились.
2) девушка на эскалаторе своими антенками нащупала причину подхода - пообщаться ни о чем и вежливо объяснила, что общение у нее уже есть.

Ты вспомни, когда у тебя загорались глаза во время подхода, оживлялся охотничий инстинкт?

Если ты не пикапер, почему нарушаешь границы и делаешь по 5 бесцельных подходов за раз?))) Цель какая?
Алекс как раз делает акцент на том, что пикаперы нарушают границы и делают мноооого подходов, чтобы отточить свои навыки. Ты собсна тем же самым занимаешься, просто это проходит под непонятной вывеской.  ;-)


Оффлайн ScanАвтор темы

Ты вспомни, когда у тебя загорались глаза во время подхода, оживлялся охотничий инстинкт?


Нет, по крайней мере я давно уже такого не чувствовал.


Если ты не пикапер, почему нарушаешь границы и делаешь по 5 бесцельных подходов за раз?))) Цель какая?


Для меня пикаперы это люди, которым девушки не отказывают. Считай несуществующий миф.


А цель:
1) Натренировать мозг
2) Выходить из зоны комфорта
3) Познакомится с красивой девушкой


И кажется я понял, почему такие расхождения. Я не подхожу с какой-то конкретной целью (секс, отношения и.т.д.), я начинаю общение, и уже по ходу стараюсь понять, что мне от неё нужно.


Но я тебя понял, быть проще, тупо в лоб.

Время быть сильным

Оффлайн Мишаня

Мишаня!!! Я в шоке !!

И что тебя повергло в шок?
Назови хотя бы две с половиной причины, по которой парень должен уступать место ЗДОРОВОЙ, МОЛОДОЙ девушке.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск