ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75774 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

Прям 90%... Это пугающие цифры, надо срочно что-то делать!
Я лично не потяну уважение ко всем.)

Мишаня, скажи мне, как педант, а ты?


Посты склеены: 15 Апреля 2016, 23:24

Strannik, везде есть исключения, у меня очень уникальная подруга, я б не рискнула её потерять.))

Оффлайн Bennedikt

Strannik
как правило при правильном заходе и "сложившихся" обстоятельствах можно доблестно перетрахать подруг своей лтр/жены.

По-моему - эта территория выглядит так:

Sapere aude

Оффлайн Strannik

Strannik, везде есть исключения, у меня очень уникальная подруга, я б не рискнула её потерять.))


Не знаю, не знаю ;) Слышал когда-то, что "обстоятельства " рулят :D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

Strannik, а ты с девушками (настоящими, бывшими) друзей своих - ни-ни?

Оффлайн Strannik

gbvgtw

Конечно, ни-ни. Трудно было бы потом общаться, я больше всего на свете не хочу лишних трудностей, и так есть чем себя занять :)

Посты склеены: 15 Апреля 2016, 23:45

Bennedikt

Ну да. Но что поделать? Девки есть девки, вон нет давно 17-го на форуме, он бы всех перевоспитал ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

Прям 90%... Это пугающие цифры, надо срочно что-то делать!

Остается 10%, а сколько среди них страшненьких... С кем спать же??

Оффлайн Strannik

gbvgtw

Я когда цветы под дворники засовываю, каждый третий - страшной. Потому как праздник должен быть у всех!
Сообщение оценили Scan (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

Strannik, цветы со своим номером телефона, или страшненьким благотворительная акция, но без риска для себя?)))))))))))))))

Оффлайн Strannik

Пообщаться всегда можно. Лишь бы людям было хорошо, с меня не убудет ;) Я и на дискотеке иногда люблю, в отработку за удачу, согнать в танец непопулярных. Пускай девченки хорошо вечер проведут.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

Остается 10%, а сколько среди них страшненьких... С кем спать же??

Как с кем? С хорошенькими из тех 90%.)) Просто в них не надо влюбляться! Странник уже все объяснил.

Задумчивая беседа на кладбище.
-А я хотел бы лежать рядом с Кларой Зильберштейн.
- Но ведь она вполне себе жива!
- Вот именно!
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн gbvgtw

Как с кем? С хорошенькими из тех 90%.))

А детей с кем делать???????? С страшненькими???? А если мужчины обычно не обладают неземной красотой - шо ж за дети тогда будут???? :o

Оффлайн Strannik

gbvgtw

Иногда у посредственной красоты родителей такие рождаются дети красивые, что куй пойми, может кто мимо проходил в свое время? ) И наоборот  - тоже наблюдалось)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

Strannik, может быть. Но чаще у страшненьких - страшненькие  :-\

Оффлайн Лаэрафокс

gbvgtw, тут решаются серьезные вопросы блядства, а тебе абы детей делать!  :P)
Где ты видела мужчин, представляющих, какие красивые могут получиться дети?

Оффлайн Strannik

Вот слово "блядство" в исполнении Л-фокс прикольно звучит ;D Жаль, нельзя слышать интонацию!
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

 :() :() :() :() :()
мне красивое очень нравится  :()
и я переживаю за тех детей, которых вижу у некрасивых родителей. Жалко детей  :() их родители почти не дали шанса красоту в этот мир пустить  :() :() :()

а тут ещё 10% нормальных бапс, и те неизвестно какие внешне.

Оффлайн Bennedikt

Вот слово "блядство" в исполнении Л-фокс прикольно звучит  Жаль, нельзя слышать интонацию!


Да! Я точно то же подумал. Давай уломаем ее на диктофон записать с выражением!

Sapere aude

Оффлайн gr16

Культ дамы не из религии взялся. Вообще религия,в частности христианская, это не причина скорее,а следствие. Инструмент для решения вопросов.  С помощью её были установлены единые в объединенной тогда под властью Древнего Рима Европе правила общежития, поведения в социуме и зачатков этикета.
Вспомним заповеди, смертные грехи и т.п. (в арабском мире те же задачи выполнял ислам, появившийся как раз во времена арабского халифата. и кстати, для взаимодействия Запада и Востока, заповеди и грехи были примерно одинаковыми. то есть человек знал, что если в условиях мирной жизни что нибудь спиздишь, или убьешь кого, что у нас, что у них, то будет атата))
Что касается женщин. После победы в Пунических войнах в Рим хлынул поток рабов-мужчин. Соотношение было очень неравным.  Примерно 5 к 1. Древний Рим и так не отличался строгими нравами, ну а тут и вовсе грех было не воспользоваться. Отсюда поголовное блядство, педерастия, невозможность определить подлинного отца ребенка (матчество, а не отчество). Так что религия была призвана устаканить разгул блядства, а заодно и определить рамки цивилизованной конкуренции среди мужчин за (кусок песды) дам.......Потом еще святая инквизиция масла в огонь подлила,уничтожив много красивых женщин.....
В то же самое время в восточной Европе дела обстояли по другому.  Мужчины регулярно уничтожались в междуусобицах, захватывались в плен турками....поэтому дела с блядством, педерастией и отчествами там обстояли иначе. Исключение составляли периоды реформации, голландской и Великой французской революций, когда носители куртуазности съебывали от своих кровожадных собратьев (а то и просто от голода) на восток и начинали там подкатывать к тётенькам, что на фоне остального сиволапства было весьма конкурентоспособно. Даже как то великого русского поэта завалили (а всё потому что у него жена была известной петербургской красоткой)...
В общем можно и глубже копать. Но тенденции именно таковы.
Поэтому когда в настоящее время мне какая нибудь тетенька начинает тележить про рыцарей, надо добиваться и т.п. я ей отвечаю, что рыцари - они в Европе. друг дружку в жопу ебут. Добивались они там бап, добивались.... заебались добивацца - проще с другим рыцарем ебацца. А так как аргументация у меня железная - в основном все соглашаются))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Потом еще святая инквизиция масла в огонь подлила,уничтожив много красивых женщин.....

Вот она, расплата когда не дают)))
А вообще реально жалко, как представлю сколько красавиц, особенно рыжеволосых с зелеными глазами, посжигали на кострах - аж обидно становится

Время быть сильным

Оффлайн Мишаня

Мишаня, скажи мне, как педант, а ты?

Что я?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск