ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75905 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Igor_N.

Смешались мухи, котлеты... кому блядство,кому детей...  ^?^

Оффлайн Лаэрафокс

Что я?

Мишаня, не падай на мороз, а то я на твои вопросы тоже буду так делать.
90% по обсуждаемой категории не сильно заниженная цифра?
И все всех должны уважать или хватит только, чтобы женщины мужчин?
Мне интересно мнение педантичного человека.)
А то народ беспокоится.

Оффлайн ScanАвтор темы

Лаэра - поздравляю с тысячным лайком)))

Посты склеены: 16 Апреля 2016, 22:00

А, кстати, опробовал сегодня директ подход, не совсем чисто правда, перед ним место девушке уступил, так что легкий читинг. Правда уступал просто так. Собственно как познакомился:
Уступил, проехали пару остановок, показал, что бы сняла наушники, далее: "Привет, не подумай, что я уступил место что бы познакомится, но ты симпатичная, так что давай знакомится)" она сказала в ответ, что есть парень. Я просто продолжил общение, в результате обменяли номерами. Тут кстати Мелите спасибо, обычно после слов "у меня есть парень" я последний год забивал на девушку (до этого говорил, что не предлагаю сексом занятся, и в загс вроде как не тащу, просто предлагаю здорово провести вместе время, хорошо отдохнуть - работало всегда, сейчас как не в курсе, чувство, будто время изменилось и фишки тоже надо менять соответственно).
По поводу ситуации выше - с вызвонами лоханулся. Но я понял, что снова начал все усложнять, так что решил забить и действовать в лоб, заколебали эти танцы с бубнами.
На тему взгляда - сегодня в маршрутке тренировался поймать взгляд одной девочки, довольно таки симпатичной (она ехала с матерью) - нифига. Отводила. Хотя мать её мой взгляд заметила. Прикольно так замечать вещи, которые раньше тупо игнорировал.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Спасибо!
Надо остановить это мгновение.)))

Так ты уже пробовал даже вызванивать эту девушку, которой уступил?
По большей вероятности эта ниточка не должна никуда вести.

Оффлайн ScanАвтор темы

Так ты уже пробовал даже вызванивать эту девушку, которой уступил? По большей вероятности эта ниточка не должна никуда вести.

Да какой, это было 2 часа назад) Посмотрим, мне, по правде сказать, так то пофиг. Вызвониться - хорошо, нет - тоже не страшно. Есть просто куда более важные вещи, слишком уж я разленился и расслабился, так что нужно над собой жестко начать работать - график, выходы из зоны комфорта, заставлять заниматься спортом и принимать холодный душ через "не хочу". Хотя со спортом там слава Богу все ок, смог снова в колею войти.

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

gr16

Меня в свое время интересовал вопрос влияния христианства по итогу. И вот например, что прикольно - сейчас спартанские гоплиты воспринимаются как символ мужества, силы, отваги, такие мачо-мачо, 300 спартанцев и так далее. И мало кто знает, что в спартанких казармах процветала так скажем, взаимная мужская любовь, а когда мальчику-спартиату требовалось жениться, девушку зачастую брили, и ставили раком в первую брачную ночь, для так сказать, создания определенного тождества. Все летит, все меняется ;D
Сообщение оценили gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

)) да, да. с легионерами та же история. поговаривают что и Гай Юлий Цезарь неспроста удивился, увидев Брута среди убийц...
- так что же профессор, значит они были педиками?
- педиками, говорите, юноша? Да что Вы, мой друг - они были настоящими боевыми пидарасами!

Оффлайн Мишаня

Мишаня, не падай на мороз, а то я на твои вопросы тоже буду так делать.
90% по обсуждаемой категории не сильно заниженная цифра?
И все всех должны уважать или хватит только, чтобы женщины мужчин?
Мне интересно мнение педантичного человека.)
А то народ беспокоится.

Лаэрафокс, я не "падаю на мороз". Я просто не понимаю, чего ты от меня хочешь. Ты видимо предполагаешь, что я вообще должен быть в курсе всего обсуждения. Это не всегда так.

Если  ты хочешь узнать мое мнение насчет:

Цитата:
И все всех должны уважать или хватит только, чтобы женщины мужчин?

Ну наверное всех всех, если есть за что.
Вообще, уважение, как мне кажется, понятие вне половое, и вне возрастное. То есть не привязано к возрасту и уж тем более к полу.

Про уважение хорошо Слевин писал:
Уважение

Оффлайн Alex_Odessa

Про уважение хорошо Слевин писал:
Уважение

Эта статья спрятана, чтобы не дублировать контент, вот ее версия в статьях на сайте: Законы отношений. Уважение. - СТАТЬИ - Alex-Odessa
Ее и приводи ссылкой..


Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

Я ее искал - не нашел. В блоге нет поиска. Ну, по крайней мере я не нашел.
Поэтому дал ссылку на то, что нашлось.

Оффлайн Melita

Слава Богу, дали ссылку на статью , где все красиво расписано...

Ваше личное Уважение самого себя – НИКАК не связано с тем, будет ли вас уважать какой-то конкретный человек.

(с).......Если вы какой-то свой поступок не считаете поступком, который влияет на уважение к человеку, это еще не значит, что другой человек считает так же. Может даже быть такое, что вы считаете свой поступок заслуживающим уважения, а другой человек вас перестает уважать за этот поступок.

Так что вопрос уважения конкретного человека кроется в ЕГО системе ценностей и параметров уважения, а не в каких-то общепринятых или ваших. Это с одной стороны осложняет задачу, с другой стороны, понимание этого момента позволяет действовать более точно и выбирать более подходящих людей...

сколько мне не говори, что надо уважать всяких там  и простых и разных - мне не поможет...У меня заточено под таких мч и все!!!

Так что, давайте   проголосуем за то, чтобы  одни люди были другим просто что называется "вкарту" и никого не пришлось переделывать ))


Пусть кричит, истерит, дуется, залупляется (это такая форма обиды, кто видел – тот знает), но при этом не старается унизить или оскорбить вас

 А мелкие возмущения и недовольства – не заслуживают особого внимания, в конце концов, женщинам нужны эти эмоции….

Те что не готовы  взбаломошность терпеть, наверное удивляются...

Основной вашей ценностью, как мужчины, является ваша мужественность. Ваше самоопределение себя, как мужчины. Ни в коем случае не допускайте шуток, подъебов или осмеивания ваших мужских качеств или вашего положения в мире…

Тем, кто послабее  я просто вынесу мозг на второй день и он сбежит...))

Она может обижаться, может визжать, дуться, злиться, писать гневные смски – на все это можете вообще никак не реагировать. Мужчина с нормальной мужской самооценкой – не станет реагировать на все эти женские сцены. Ровно до тех пор, пока она не начинает вас оскорблять или сомневаться в вашей мужественности. Эти моменты заслуживают вашего внимания и должны быть четко пресечены.

Дело в том, что мужчина может прекрасно любить женщину, которую он не особо уважает за ее личные качества, достижения или интеллект.


Девочкам позволительно капризничать!!! Что они благополучно иногда и делают...Это не унижает мужчину...это просто разница между мч и женщиной...

Теперь вопрос…как связана мужественность с сидением на попе, а именно за право сидеть на попе ровно здесь в теме была битва??...

Не реагировать на мелочи, (позволять!!) но не допускать неуважения мужественности!!!

И вот тогда...

А этому выносить не хочется  - в душе сладкое тепло, и в голове дурман )) :) :)

А если серьезно...мы все равно всех мальчиков любим и с культурным кодом и с некультурным...

И с каким больше - зависит от обстоятельств...Правильно Странник сказал, что обстоятельства "рулят"....


Посты склеены: 17 Апреля 2016, 16:17

А это как раз про девочек...а рука на видео , наверное,
мужская....  мужественная  :) ^?^

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены: 17 Апреля 2016, 18:23

Добивались они там бап, добивались.... заебались добивацца - проще с другим рыцарем ебацца


За исторические сноски спасибо тебе...интересно было почитать...я без иронии..

Но про нынешнее состояние, извини, не соглашусь...
если ты В Питере живешь, знаешь, что в Финляндию ходят маршрутки...цена билета соизмерима с чашкой кофе+пирожное  на Невском...это пояснение для того, чтобы было понятно, что это не какие-то суперпутешествия...а обычное...как на дачу прокатиться....

В Финляндии и Швеции можно спокойно говорить по русски..они сами не говорят, но все почему-то понимают...+ много всего на русском (ценники и т.д.)...так как русские везут деньги...а там без этого тишина как на кладбище...))

Кто позвзрослее едут продуктов на неделю закупить...качество выше, чем в России...а молодежь едет потусоваться ...т.к. там чтобы познакомиться с дамой вообще ничего не нужно...вообще никаких ништяков...если ты ей в карту, она сама тебя еще подснимет...как-то у них все просто очень ))...

Да ты и сам, наверняка, там же тусуешься..просто из вредности споришь  :)
Не верю, что ты в Питере живешь и в Финку не ездишь...в Питере таких нет...это очень доступно ))...хотя сейчас со скачком евро дороже стало.....

У немцев почти так же..тоже могу сказать по  своему опыту...так как имею двойное гражданство...и мне нужно периодически по полгода жить безвыездно в Германии...Немки очень неприхотливы..

Так что ништяки - это изобретение чисто славянского крыла  :)

 


Посты склеены: 17 Апреля 2016, 18:41

Хотя на Востоке еще хуже...колымы..выкупы..)) Там вообще не подберешься без ништяков ...

Оффлайн Alex_Odessa

В блоге нет поиска.

Есть поиск. http://alex-odessa.com/search/topics/?q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F+%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Наверху для поиска есть поле - над логотипом верхняя плашка.. Ладно. Понял что неочевидно, надо ее выделить кнопкой


Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ScanАвтор темы

Апдейт  :)

Сегодня было 2 знакомства, оба успешно. Одет был в синий реглан, светлые джинсы, кеды, РЮКЗАК. Первая девушка произвела на меня интересное впечатление, реально проснулся инстинкт охотника, чего давно не было. Сперва не подходил к ней довольно долго, не мог понять чем она меня привлекает, так что анализировал. Внешне она красивая, но на мой вкус скорее симпатичная. Одета просто, но стильно - джинсы, рубашка с подкатанными рукавами, большие наушники, ей все это очень шло. Вообще думаю мужики меня поймут, рубашка на девушке это всегда круто)
По факту её стиль очень напоминал мой собственный, так что возникло ощущение, что у нас много общего. И, непонятно почему, чем больше я её рассматривал, тем чаще в голову приходили мысли о том, как я её ласкаю в постели. Обычно во время подходов такого не было. Поймав себя на этих мыслях, я понял, что подходить нужно. За все время моего открытого разглядывания, взглядом не пересеклись ни разу. Подошел за пару остановок, до того, как мне выходить. Как обычно показал жестом, что бы сняла наушники. Не помню дословно, что я ей сказал, вроде бы что она хорошо выглядит и не мог удержатся, что бы не познакомится. Разговор был приятный, хотя иногда возникали неловкие паузы, предложил встретится на следующей неделе, вместе отдохнуть. Обменялись номерами.

Посты склеены: 17 Апреля 2016, 21:06

Переход между ветками, прошел по быстрому перед одной девушкой. После чего притормозил, оглянулся и вернулся) Заметила она изначально или нет, что перед ней промелькнуло моё тело я хз, так что был контакт или нет не в курсе. Подхожу, снимает наушники, говорю "привет, у тебя очень красивая фигура) наверное много надо собой работаешь?) " - улыбка "да" - "а что за спорт?" - и понеслась. Пару комплиментов, веселый разговор, но был один интересный момент. Предложил ей встретится на неделе, спросила "с какой целью?". Ответил "ты мне понравилась, хочу встретится, лучше узнать тебя. А там видно будет". Сказала что не все так просто и у неё "вроде как парень может появится" (цитата). Ответил, что я её вообще то не в ЗАГС тащу) Заикнулась про перспективу и продолжение. Тут не понял, но вероятнее всего она имела ввиду что просто секс не интересен, рассматривает только то, что может иметь продолжение. Обменялись номерами. На мой вопрос "что значит может появится парень" - сказала, что все сложно. Ответил "отношения между парнем и девушкой всегда сложно, с другой стороны парень и девушка идеально подходят другу другу, главное их тараканам подружится". Полезный нюанс - когда прощались сказала "до встречи". Мелочь, а приятно  :)

Да, сегодня по дороге на работу часто ловил взгляды девушек. По ходу это как раз то, о чем вы говорили, когда она смотрит мне в глаза, я ей, на ходу не отрывая 2-3 секунды. Правда я пока не совсем понял, что делать, когда взгляд поймал... Отвернутся и повернутся обратно через пару сек?

По поводу прикосновений, к первой вообще не прикасался (как то завтыкал), только руки пожали во время знакомства. Ко второй - там дела обстояли активнее. Стандартное рукопожатие, в метро придержал, что бы не упала. Во время разговора положил руку на талию секунды на 3 (думаю для сигнала должно хватить, или как?). Ну и провел по руке.

Так что, граждане, ваши советы работают)

Посты склеены: 17 Апреля 2016, 21:28

Кстати, вопрос о модели поведения.

Если я познакомился с девушкой, а мне пишет в сети какой-то её хахаль, угрожая ноги переломать, как правильнее поступать? Я из тех людей которые драки не ищут, но и не бегают от неё. Пока у меня такие варианты:

1) Забить, того идиота заблочить. Нападет лично - драка.
2) Показать переписку девушке, с вопросом "кто это такой и что ему надо?", что бы лучше понимать ситуацию раз, что бы добавить себе по сравнению с ним больше балов - два.

У знакомого был случай, приводит его девушка левого парня, говорит "махайтесь, буду с тем, кто победит". Он и слова сказать не успел, ему в лоб зарядили. Упав, он подскочил и с одного удара в челюсть вырубил того типа. После чего направился домой, а на её "подожди, я твоя" послал нах*й. Сам он человек не конфликтный, но и такое бывает, тем более у нас.

Время быть сильным

Оффлайн Melita

РЮКЗАК


 :) :)

Ну если тебе так комфортно...кто же может тебе запретить ))
Если я познакомился с девушкой, а мне пишет в сети какой-то её хахаль


Если эта девушка тебе не жена и не любимая...а просто ОДНА ИЗ...то я бы посоветовала ничего ей не говорить, переписку не показывать...

мужика с угрозами заблокировать..

ДЕВУШКУ ТОЖЕ!!!

Потому что узнать о тебе они могли скорее всего только от нее....а это в свою очередь значит, что она вас стравливает... конечно, возможно что они проследили за тобой и потом нашли твои цифры   8)...но это вряд ли...

скорее всего, девушке приятно, что за нее бьются кавалеры..ты правильную историю привел...но такие игры очень опасны...

могут очень сильно покалечить не только у вас , но и у нас...
Убивать насмерть не будут, но могут попрыгать на руке, ноге или позвоночнике  - оставят инвалидом на всю жизнь... ^?^

Срок у нас за драку не очень большой...и многие братки это прекрасно знают...

причем есть уловки юридические + досрочные освобождения за примерное поведение..то есть  в общей сложности они могут  получить за это полгода ...и выйти оттуда героями  ^:^ для своих собратьев, а тебе всю жизнь сломают...

это не шутки...не стоит связываться...тем более она тебе вообще никто...

Были бы у вас долгие отношения , тогда другой расклад...Но тогда вряд ли бы тебе из-за нее кто-то предъявлял...


Оффлайн ScanАвтор темы

ДЕВУШКУ ТОЖЕ!!!

А вот это зачем?
Узнать кстати легко - по соц. сети. Лайки там, коменты. По крайней мере у меня всегда такая ситуация происходила именно по этой причине (от части по этому их и не люблю).
А, хотя нет, разок написал девушке смску, которую прочитал её парень.

Посты склеены: 17 Апреля 2016, 23:31

Были бы у вас долгие отношения , тогда другой расклад...Но тогда вряд ли бы тебе из-за нее кто-то предъявлял...

Да, но смысл... Как бы сказать... Он мне никто и его мнение мне пофиг. Однако если я поддамся и свалю - покажу этим свою слабость, что неприемлимо уже для меня самого.

Время быть сильным

Оффлайн Melita

неприемлимо уже для меня самого.


Значит фильтруй, насколько он может быть для тебя опасен...
Возможно я описала слишком угрожающий вариант, но просто у меня среди знакомых
публика такая есть, которые сами не прочь наехать...я их повадки знаю... ^:^

Если все проще, то решай насколько она тебе дорога, чтобы рисковать
 своим лбом ))


Посты склеены: 18 Апреля 2016, 01:13

Узнать кстати легко - по соц. сети. Лайки там, коменты


Соцсети - зло...Лучше все-таки не увлекаться этим...не секрет , что все соцсети были созданы  для облегчения поиска информации...

Это пока ты молодой, в соцсетях тебя девочки находят и друзья...позже так же тебя и твои слабые места начнут находить твои враги...

Но опять же это для кого-то актуально,для кого-то нет...
У нас даже пенсионерки уже этим заражены...))



Посты склеены: 18 Апреля 2016, 01:14

написал девушке смску, которую прочитал её парень


Тогда это ее проблемы  :)
Ты все равно на девушку это не вываливай...не надо ей показывать, что тебе угрожают и т.д. сам для себя решай эту проблему...

Девушка тебе ничем не поможет..она что парня своего остановит??

Оффлайн Мишаня

Наверху для поиска есть поле - над логотипом верхняя плашка..

Покажи скрином и стрелочкой.
Когда находишься на форуме - плашку вижу. В блогах нет.

Оффлайн ScanАвтор темы

Ты все равно на девушку это не вываливай...не надо ей показывать, что тебе угрожают и т.д. сам для себя решай эту проблему...Девушка тебе ничем не поможет..она что парня своего остановит??

Возможно не совсем правильно выразился - цель показа не остановить парня, а показать ей его неадекватность. Но я тебя понял, решать сам на сам)

Время быть сильным

Оффлайн Melita

показать ей его неадекватность


Для девушки - это совсем наоборот...работает в плюс ...типа какой же он решительный и еще из-за меня ...короче..этим ты себе не подыграешь...

Оффлайн ScanАвтор темы

Понял

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск