ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75907 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Igor_N.

Scan напугать,разогнать, максимум подсрачник выписать, но пиздить не нужно.А вообще ситуация не понятная из-за чего и что там было.

Оффлайн ScanАвтор темы

Ты просто поставил себя на место этой девочки, и твоя "внутренняя жертва" посчитала себя более сильной и агрессивной.


О, а вот это похоже оно) Скорей всего именно этим я и руководствовался.


Если рядом школа, отвести в школу в учительскую, люди с опытом быстро им дадут трынды - разберутся и кого надо накажут.


Точно, так и надо было поступить, как-то не догадался)) Спасибо) На будущее так и сделаю)


А как иначе в мегаполисе? Придурков в большом городе уйма...и если на тебя нападают...ты не можешь позвонить сам...тут вся надежда на людей...


Ну так в том и дело, я в курсе, что никто не поможет никогда и все нужно решать самому. По этому и говорю, что девочке самой нужно со всем разобраться, а не на чью-то помощь надеяться.


Да как ты можешь такое говорить!!! А если с твоим ребенком такое будет...У нас много раз получалось, что на детей нападали секс-придурки всякие...и только взрослые спасали...


На своего ребенка мне скорее всего будет не наплевать.

Время быть сильным

Оффлайн Melita

девочке самой нужно со всем разобраться, а не на чью-то помощь надеяться.


здесь ты не прав..

даже в школах сейчас уже детям говорят...если вы заметили , что вас преследует взрослый, которого вы не знаете и т.д. - зайди в любой близлежащий магазин и скажи об этом охраннику...то есть уже осознанно направляют в сторону взрослых, чтобы в экстренных случаях ребенок не растерялся, а знал, что ему делать - искать взглядом взрослых и бежать в его сторону...

И взрослые при этом, ИМХО, не имеют права делать  вид, что они ни при делах....

В случаях, когда толпа преследует одного и явно силы не равны..также беги в сторону людей...всегда помогут вызвать  S^S  чтобы  дать пизды восстановить справедливость  :)

Оффлайн ScanАвтор темы

Не забывай что речь идет о сверстниках, то есть скорее всего проблемы с коллективом и с людьми. А решать такие проблемы надо учится ещё с детства.

Время быть сильным

Оффлайн Melita

А решать такие проблемы надо учится ещё с детства.


Ты изначально не так поставил задачу...Вопрос был : Мне ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ РАВНО , а я вдруг заметил что это не так...

поэтому я тебе расписала на пять листов доказательств, что ВСЕМ не все равно и ты тоже МОЛОДЕЦ  :)

Кстати, примечание: самому в драки ради помощи вмешиваться не надо...так как когда приедут "спасители" :), они скорее всего отпиздят всех дерущихся, чтобы разнять, а потом перед правыми слегка извиняться...ну в смысле...поставят  на ноги, одежду отряхнут слегка - это и будет считаться извинением... :)

И еще уж один нюанс, чтобы уж совсем добиться полноты темы..если под "спасительную руку" попал и ты случайно..ни в коем случае их не трогаешь...они могут пару раз заехать , но увидят , что нет сопротивления...и перенесут внимание на другого...если хоть движение сделаешь им в ответ...трындец!!!...они могут  в такой раж войти, что пожалеешь что тебя не отпиздили твои друзья ))

Оффлайн ScanАвтор темы

Ага, если среди приехавших случайно моих друзей не будет  ;D

Посты склеены: 18 Апреля 2016, 21:45

А вообще спасибо, у тебя очень интересная точка зрения, дает пищу для размышений)

Время быть сильным

Оффлайн DianaDiana

Не могу понять что мной двигало в тот момент
Посты склеены: Сегодня в 17:56

Заступился за заведомо более слабого. По-моему, абсолютно логично и по-мужски.

Оффлайн ScanАвтор темы

Заступился за заведомо более слабого. По-моему, абсолютно логично и по-мужски.


Скорее поставил себя на её место.

Время быть сильным

Оффлайн ScanАвтор темы

Апдейт, собираюсь создать отношения. Была 1 свиданка, девушка эта.

Первая девушка произвела на меня интересное впечатление, реально проснулся инстинкт охотника, чего давно не было. Сперва не подходил к ней довольно долго, не мог понять чем она меня привлекает, так что анализировал. Внешне она красивая, но на мой вкус скорее симпатичная. Одета просто, но стильно - джинсы, рубашка с подкатанными рукавами, большие наушники, ей все это очень шло. Вообще думаю мужики меня поймут, рубашка на девушке это всегда круто) По факту её стиль очень напоминал мой собственный, так что возникло ощущение, что у нас много общего. И, непонятно почему, чем больше я её рассматривал, тем чаще в голову приходили мысли о том, как я её ласкаю в постели. Обычно во время подходов такого не было. Поймав себя на этих мыслях, я понял, что подходить нужно. За все время моего открытого разглядывания, взглядом не пересеклись ни разу. Подошел за пару остановок, до того, как мне выходить. Как обычно показал жестом, что бы сняла наушники. Не помню дословно, что я ей сказал, вроде бы что она хорошо выглядит и не мог удержатся, что бы не познакомится. Разговор был приятный, хотя иногда возникали неловкие паузы, предложил встретится на следующей неделе, вместе отдохнуть. Обменялись номерами.


Посты склеены: 21 Апреля 2016, 13:57

Она правда пока не в курсе. Думаю на следующей встрече сказать: "ты, конечно, как хочешь, но с сегодняшнего дня считаю тебя своей девушкой".
Сказать что она мне понравилась, ничего не сказать. Конечно косяки есть, но учитывая её мировоззрение и желание развиваться, при правильной мотивации будет просто здорово. Из минусов - она девственница, ярко выраженный интроверт, повышенная эмоциональность (но держит это внутри). С девственницами ещё не встречался (как бы в принципе не считаю что отношения без секса есть). Но хочу попробовать. Скорее всего буду склонять её к сексу действиями, не ставя ультиматумы и не давая времени. Правда хз, скок я без секса выдержу. И как бы действиями не давить сильно... На свиданке пытался поцеловать - нихера, там какой-то принцип. Сказала что не очень быстро с людьми сближается. В принципе я первый, кто с ней за долгое время познакомился, а так она домашняя. От людей лет в 14 закрылась (предали/ранили), сейчас 18 где-то. Из плюсов:
1) многие взгляды совпадают с моими
2) огромная палитра эмоций и внутреннего мира, есть что узнавать.
3) если помогу развиваться в правильных направлениях - в перспективе буду иметь рядом надежного человека
4) возможность воспитать в сексе под себя, раскрыть
5) честно-говоря я ей доверяю
6) с ней мой досуг будет гораздо лучше, обоим нравится одно и то же (при чем не все абсолютно, то есть можно многое узнать).
7) грубо говоря вложения на перспективу, будущее.

Посты склеены: 21 Апреля 2016, 14:52

Да, я так подумал если сразу поставлю её перед фактом может испугатся интенсивности, повстречаемся ещё пару раз, а там видно будет. Но намерений не поменял

Время быть сильным

Оффлайн Мишаня

Была 1 свиданка...
...Она правда пока не в курсе. Думаю на следующей встрече сказать: "ты, конечно, как хочешь, но с сегодняшнего дня считаю тебя своей девушкой".

Предлагаю сменить тебе статус на "Двоечник".

З.Ы. Этож надо додуматься! Ладно бы "новичок" был.
Сообщение оценили Melita (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн Melita

она девственница, ярко выраженный интроверт, повышенная эмоциональность (но держит это внутри)

На свиданке пытался поцеловать - нихера, там какой-то принцип. Сказала что не очень быстро с людьми сближается. В принципе я первый, кто с ней за долгое время познакомился,

От людей лет в 14 закрылась (предали/ранили)


геморрой ты себе нашел, а не девушку...особенно в том месте,где ее ранили и она закрылась...

когда ты ее в сексе откроешь...убедишься, что это унылое создание не стоило твоих усилий..

но пробуй, конечно, все равно ведь не послушаешь ))
в перспективе буду иметь рядом надежного человека


в перспективе ты будешь иметь тоже самое , что и сейчас...люди не меняются!!!
Желательно всегда помнить об этом...
с ней мой досуг будет гораздо лучше, обоим нравится одно и то же (при чем не все абсолютно, то есть можно многое узнать).


Вот это хорошо...
Думаю на следующей встрече сказать: "ты, конечно, как хочешь, но с сегодняшнего дня считаю тебя своей девушкой".


Не вздумай...потому что потом, когда она откроется и ты захочешь от нее избавиться, проблем и истерик будет выше крыши...


Посты склеены: 21 Апреля 2016, 20:17

грубо говоря вложения на перспективу, будущее.


одно свидание... ^?^
Сообщение оценили Scan (+1), Шварц (+1)

Оффлайн DianaDiana

когда ты ее в сексе откроешь...убедишься, что это унылое создание не стоило твоих усилий..

Мелита, не скажи))) многое зависит от открывателя :)

А если серьезно, это практически я в 20 лет, интроверт, эмоциональность... Думаю, с наскоку с такой не пройдет, закроется, дай ей хоть немного времени. Скорее, не спеша подсадить ее на себя, станешь нужным как воздух, и она сама виться вокруг тебя будет, как лоза вокруг дерева. Со мной было так.

P.S. яйца курицу учат :) это я про себя ))


Оффлайн Melita

яйца курицу учат


У нас любые яйца  имеют право высказываться, так что не тушуйся...чем больше мнений, тем интереснее ...

тогда мы с тобой делаем ставки : я - на черное, ты - на красное...

Скан!!...мы на тебя поставили...не подведи !!  в смысле - смотри сам не слейся.. :)

Оффлайн DianaDiana

Скан не сольется))) я еще одного слива не переживу :)

Оффлайн Melita

Скан не сольется)))


Мы ему не дадим..подвяжем его на неустойку))... мы люди серьезные... на него поставили уже... :)
так что дела завертелись...это не хиханьки-хаханьки...

заходи - не смейся!! выходи - не плачь!! ))

Оффлайн ScanАвтор темы

геморрой ты себе нашел, а не девушку...особенно в том месте,где ее ранили и она закрылась... когда ты ее в сексе откроешь...убедишься, что это унылое создание не стоило твоих усилий.. но пробуй, конечно, все равно ведь не послушаешь ))


Ну, я бы не сказал, что создание унылое, было довольно весело. Но что геморрой будет - согласен) Тут даже без вариантов, но мне интересно попробовать, такого опыта у меня ещё не было. Честно говоря я сам пытаюсь своё решение переварить и понять, куда я лезу) Ни разу не встречался с девственницей, странно это, но, повторюсь, интересно)


в перспективе ты будешь иметь тоже самое , что и сейчас...люди не меняются!!! Желательно всегда помнить об этом...


Честно говоря не соглашусь, сам я живое подтверждение, что люди меняются. В лучшую сторону, или в худшую - это уже другой вопрос. Но все таки меняются.


Не вздумай...потому что потом, когда она откроется и ты захочешь от нее избавиться, проблем и истерик будет выше крыши...


На самом деле если я избавляюсь это всегда очень жестко и холодно, так что истерики будут в любом случае. Но понял, честно говоря сам сомневался с этим моментом, Хотя с другой стороны думаю будет прикольно) Я так в своё время с последней бывшей отношения начал)


одно свидание...


Да я всегда быстро решение принимаю, если чувствую, что моё. Все мои отношения, без исключений, начинались со второго свидания. Конечно не все сразу отвечали, для одной скорость сближения была через чур быстрой, но своего добивался. К тому же посмотрим, как оно будет по факту, то, что я вижу в перспективе и то, что получится в реальности разные вещи. Но попытаться стоит, так я считаю. Разорвать связь, если что, я всегда успею, какую бы степень влюбленности не испытывал.

Посты склеены: 21 Апреля 2016, 22:29

А если серьезно, это практически я в 20 лет, интроверт, эмоциональность... Думаю, с наскоку с такой не пройдет, закроется, дай ей хоть немного времени. Скорее, не спеша подсадить ее на себя, станешь нужным как воздух, и она сама виться вокруг тебя будет, как лоза вокруг дерева. Со мной было так.


Диана, без обид, но советов по соблазнению я не просил, сам разберусь)

Время быть сильным

Оффлайн Melita

Но что геморрой будет - согласен)


Ну что ж, в принципе ...меня тоже геморрой никогда не пугает  :)
На самом деле если я избавляюсь это всегда очень жестко и холодно, так что истерики будут в любом случае. Но понял, честно говоря сам сомневался с этим моментом, Хотя с другой стороны думаю будет прикольно)


Что прикольного  то?  ^:^ Ты тоже не жести, а то прям девушка у тебя как подопытный кролик...

Все-таки у нее и душа есть, не забывай...
Диана, без обид, но советов по соблазнению я не просил, сам разберусь)


Вот на фига ты Диане нахамил?? Человек от души хотел помочь..

Ой, молодой ты ишшо....Все -то тебе хочется самому пощупать  :)

Оффлайн STREDFORD

Вопрос о модели поведения


Только что произошла интересная ситуация. Шел счет пополнять и тут заметил, как толпа малых издевается над девчёнкой, а та чуть не рыдает уже. Не знаю почему, но меня это выбесило. Я подошел, спросив, дословно: "малые, а вы не охренели, всем скопом на одну девчёнку наезжать?"
Те тут же заглохли. Секунд 30 тупо молча прошли дальше, я не преследовал, ибо нафиг надо. Говорю
"что, сказать нечего?", в ответ "мы тебя не знаем", а я на тот момент был очень разозлен этой ситуаций, и говорю "ебать герои... это значит только то, что если я вас сейчас тут откастыляю, вы меня не найдете"... Прошли молча ещё секунд 10, и когда расстояние отдалилось, ответили "и тебе того же".
Получается какая ситуация, по факту я эту девочку не знаю и в принципе плевать хотел на её существование, разбираться в ситуации тоже нафиг надо, кто прав, кто виноват. Но вот то, что меня выбесило их поведение реально странно, учитывая что по идее должно быть пофиг. Реально я их там чуть было на месте не оттоварил. Остановило только несколько мыслей:
1) Я ту девку знать не знаю
2) То, что я побью мелких долбоёбов мне чести не добавит, к тому же они явно в разы слабее.
3) Лень за ними бегать (касается момента, что они отошли).
Кто может понять почему меня взбесило их поведение и объяснить, как правильно следовало бы поступить в подобной ситуации? Ну реально, не пиздить же их.


Немного поздовато, но все же. Я считаю правильно поступил, что заступился!
И второе, что не стал распускать руки тем более, что они малолетки. Реакция считаю нормального мужчины.
P.S несколько лет назад я ехал в маршрутке. На встречу с подругой))) (у нас же пикап форум). Пьяный тип лет 45 добадался до девчушки. Я уступил ей место, а сам сел рядом с ним... Он что то попер на меня, типа выйдем и т.д. Вышли на остановке в самом центре города!
А когда вышли, он сьебался от меня через 4х полоску.
До сих пор не пойму как его не сбили :?:...
 Проехал я в тот раз бесплатно, забыл заплатить :D
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Что прикольного  то?   Ты тоже не жести, а то прям девушка у тебя как подопытный кролик...


Говоришь так, как будто эксперименты это плохо. Вынос мозга ещё никому не вредил)
Хотя хз, может и правда нагнетаю обстановку из-за возможности заполучить новые впечатления и опыт.


Все-таки у нее и душа есть, не забывай...


Я всегда забочусь о дорогих для меня людях. Так что не забуду.


Вот на фига ты Диане нахамил?? Человек от души хотел помочь..


Во-первых это не хамство. Я мягко попросил не вмешиваться в этот аспект вышеизложенной ситуации.


Ой, молодой ты ишшо....Все -то тебе хочется самому пощупать 


А что ж делать... Буду старым и никому не нужным кто ж пощупать то даст?  ;D

Посты склеены: 22 Апреля 2016, 00:43

Немного поздовато, но все же. Я считаю правильно поступил, что заступился! И второе, что не стал распускать руки тем более, что они малолетки. Реакция считаю нормального мужчины.


О, круто, спс))) Уже не таким идиотом себя чувствую)


P.S несколько лет назад я ехал в маршрутке. На встречу с подругой))) (у нас же пикап форум). Пьяный тип лет 45 добадался до девчушки. Я уступил ей место, а сам сел рядом с ним... Он что то попер на меня, типа выйдем и т.д. Вышли на остановке в самом центре города! А когда вышли, он сьебался от меня через 4х полоску. До сих пор не пойму как его не сбили ...


Да я вообще как то по роже получил в магазин за хлебом выйдя))) Конечно сразу же ответил, но пьяные это тот ещё неадекват. Потом встретил его когда он был трезвым, еле сдержался что бы не напасть. Девушка кстати на тот момент сказала что я правильно сделал, что сдержался. А то тоже сомневался, как и в этом случае.

Время быть сильным

Оффлайн Melita

Я мягко попросил не вмешиваться в этот аспект вышеизложенной ситуации.


Хорошо...но в след раз еще чуть по-мягче ))

И не сомневайся ты в себе )) Ты хороший парень...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск