A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81908 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mobilesfinks


не совсем понял ты вернул, а потом появился у неё васек?

Спойлер
да, там всё сложнее, я вернул, секс, 3 недели совместного ночевания и потом она начала отмораживаться. Началось "мне нужно подумать", "мы спешим" и т.п. хрень. Т.е. тогда васька стал подкатывать активно. Я съехал оттуда, приходил к доче, как то пытался общаться с бж и так вялотекуще было всё до НГ. А на НГ я её послал.
А про васька я узнал прмерно через год, когда уже жить вместе стали 8)
и там тоже ещё то шоу было причём 2 раза ))

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Она моей матери сказала что когда первый раз его увидела вообще бы никогда не подумала что может быть с ним, он ей внешне не нравился, просто своим отношением заслужил, говорит решила с ним жить по принципу стерпиться влюбиться. Про меня типо да я красивый, она меня любила, а в итоге только слезы... ещё она сказала что не переживает если там не сложится, через неделю забудет. Теперь ей просто не удобно его оставить, даже никаких причин и косяков его не может найти за что зацепиться и думает что если вернётся ко мне то меня хватит месяца на два

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Скорее бы он уже накосячил))) случайно наткнулся в интернете на агентство детективное по возврату из треугольника, типо собирают на Васька компромат и показывают ожп))) чего только нет)))

Оффлайн Флорентина


Она моей матери сказала что когда первый раз его увидела вообще бы никогда не подумала что может быть с ним, он ей внешне не нравился, просто своим отношением заслужил, говорит решила с ним жить по принципу стерпиться влюбиться. Про меня типо да я красивый, она меня любила, а в итоге только слезы... ещё она сказала что не переживает если там не сложится, через неделю забудет. Теперь ей просто не удобно его оставить, даже никаких причин и косяков его не может найти за что зацепиться и думает что если вернётся ко мне то меня хватит месяца на два

Я своих мужей совсем никогда не рассматривала в мужья.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн DRUGO


Она моей матери сказала что когда первый раз его увидела вообще бы никогда не подумала что может быть с ним, он ей внешне не нравился, просто своим отношением заслужил, говорит решила с ним жить по принципу стерпиться влюбиться. Про меня типо да я красивый, она меня любила, а в итоге только слезы... ещё она сказала что не переживает если там не сложится, через неделю забудет. Теперь ей просто не удобно его оставить, даже никаких причин и косяков его не может найти за что зацепиться и думает что если вернётся ко мне то меня хватит месяца на два

Я своих мужей совсем никогда не рассматривала в мужья.)))



Вот наглядное подтверждение что Васьки косячат!)) иначе муж был бы один. Автор жди своего шанса он непременно будет)

Оффлайн Флорентина


Она моей матери сказала что когда первый раз его увидела вообще бы никогда не подумала что может быть с ним, он ей внешне не нравился, просто своим отношением заслужил, говорит решила с ним жить по принципу стерпиться влюбиться. Про меня типо да я красивый, она меня любила, а в итоге только слезы... ещё она сказала что не переживает если там не сложится, через неделю забудет. Теперь ей просто не удобно его оставить, даже никаких причин и косяков его не может найти за что зацепиться и думает что если вернётся ко мне то меня хватит месяца на два

Я своих мужей совсем никогда не рассматривала в мужья.)))



Вот наглядное подтверждение что Васьки косячат!)) иначе муж был бы один. Автор жди своего шанса он непременно будет)


Не совсем поняла, что ты имел ввиду.))))
У меня муж был бы один, если бы не овдовела.
Сейчас второй раз замужем.)))
Но Васьки косячат однозначно.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн колючий


Теперь ей просто не удобно его оставить, даже никаких причин и косяков его не может найти за что зацепиться

Ну я надеюсь ты понимаешь что это просто слова. Ни о чем вообще. Сам же знаешь если кому-то что-то надо, уходят хоть от кого, не смотря на отсутствие косяков, слезы,сопли, кольца и прочее. Так что даже не акцентируйся на этих словах и не жди пока он "накосячит".

думает что если вернётся ко мне то меня хватит месяца на два

И это слова, чтобы сохранить "хорошую мину при плохой игре". Забудь.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн n1ce


leonzenit777 Давай уже вставай с пола.Делай ремонт в квартире,сдавай её,поднимайся морально и финансово.Задайся себе целью стать супер-пупер успешным,нащупай у себя яйца,а там глядишь и она задумает вернуться.Но сейчас ты очень жалок,и не интересен ей.Блин выйди на улицу,посмотри сколько красивых девушек,красивше твоей бывшей.Попробуй с кем нибудь пофлиртовать что ли.Эта тебя не оценила,оценит другая.

Оффлайн DRUGO


Фло, я вот с тобой вечно не в попад) что не ляпну все не в тему) сорян, я так прочитал что там минимум трёшка была

Оффлайн Флорентина


Фло, я вот с тобой вечно не в попад) что не ляпну все не в тему) сорян, я так прочитал что там минимум трёшка была

Нормально всё.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Эта тебя не оценила,

Как раз наоборот, она то ценила до последнего, а я нет

Оффлайн Флорентина



Дай жене прослушать, может изменится что.
Но надежды мало. И начни с себя!

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Стали больше общаться сейчас, в основном о ребенке конечно, ну и так о том о сем... предложил завтра вместе съездить потусить куда нибудь с ребенком, в какие нибудь развлечения, согласилась, ну хоть что-то уже
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Дай жене прослушать

Думаю не стоит) я с ним не со всем согласен кстати

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Мне кажется чем чаще и больше мы будем общаться, тем больше начнет волноваться васек, а это мне только на руку, а может и не начнет конечно кто его знает.

Оффлайн Флорентина


Дай жене прослушать

Думаю не стоит) я с ним не со всем согласен кстати

И правильно. Я тоже.)))

С чем именно не согласен?

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra


тем больше начнет волноваться васек,


Т.е. бж взволновать не вышло..   пусть Василий волнуется. Не, ну "ктото же должен волноваться? Не должно же всем быть похую.. Все равно я лишу БЖ счастьтья!! Либо я, либо никто.,."!!!
Вот только вопрос: а он,  Василий, то при чем? Он взял СВОБОДНУЮ  женщину с ребенком...  за что честь ему и хвала.
На месте Василия я бы не дергался, а все твои движения бж принесет к его ногам, как символ верности, что бы он не сбежал.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн cнежинка


Не, ну "ктото же должен волноваться? Не должно же всем быть похую..

^!!^ ^?^
Леонзенит пытается вызвать хоть какую-то волну движения))
и эмоции хоть в ком-то.

Хотя очевидно, что нужно начинать с себя..но..
паразитический образ отношений просто так не вытравишь, алкоголем он не убирается, кольца-ключи и слова о "ЛЮБВИ" тоже уже не действуют)
Морду бить Ваську не за что, да и БЖ отвернётся окончательно.

Всё сложно.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Sebastian Pereyra возможно ты и прав, я не знаю, пока попробую не узнаю, если увижу что все мои движения не приносят никакого результата, тогда успокоюсь и отпущу

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Она же не дура, она понимает что все мои движения сейчас направлены на то что бы вернуть её и мне интересно как она будет себя вести, буду наблюдать, когда пойму что она уже точно не вернётся, тогда успокоюсь

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск