A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81925 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


если б у нее руки были свободны, то смогла бы на дверь среагировать

мне до сих пор стыдно за этот фейл ^?^, а про цветы я не думаю что зря, мне кажется это нормальный ход всегда

Оффлайн leonzenit777Автор темы


пусть сама проявляет инициативу

Мне ещё кажется что она не из тех женщин что сами проявляют инициативу, мне вот мама сказала я сама такая же, никогда никому первая не звонила, ну хз, всё же разные так то, а может ей бабуля там ещё советует чего, я не знаю, завтра предложу, если съедет ну значит не судьба, найдём другую

Оффлайн venn227


leonzenit777
Ну давай, жги, она особенная, она никак все😉
Корону ей надень, упади в ноги и молись, пока она тебя на хер не пошлет.
А потом опять весь в соплях будешь.

У тебя прям мания, надо тебе зависить от кого-то, хоть ты тресни😁
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн Hamster


мне до сих пор стыдно за этот фейл ,


Да я ж пошутил)) Забей ты на это, обычная неловкая ситуация, которая может с каждым случиться. Это не то, из-за чего нужно расстраиваться...
Вот если хер в нужный момент не встанет - это да, катастрофа :)) Тут может быть "стыдно" ;D
Хотя, по факту, тоже ерунда) Чем больше заморачиваешься, тем больше получаешь в своей жизни таких "фейлов". Философия "умеренного похуизма" - наше все -^-
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), leonzenit777 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


venn227 чё ты сразу гонишь то на меня?))) Уже и влюбиться нельзя что ли)))

Оффлайн venn227


venn227 чё ты сразу гонишь то на меня?))) Уже и влюбиться нельзя что ли)))

😁
Да ради Бога, люби ты сколько угодно!
Ты главное не зависни и не залипни!
А то ты уж очень ранимый, переживаю за тебя😆😆😆

Оффлайн leonzenit777Автор темы


venn227 это да)

Оффлайн n1ce


завтра предложу

Предложи,все равно ничего не теряешь,тем более живое общение намного эффективнее чем переписки.(ждём отчёт от тебя)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Правда в кино особо не пообщаешься, но зато можно взять последний ряд и .... :) Ну опять в кафе как то повторяться... думал ещё в театр позвать или с сыном вместе её в развлекательный центр, да хз куда ещё звать, я что то разучился ухаживать походу)))

Оффлайн Hamster


Правда в кино особо не пообщаешься, но зато можно взять последний ряд и .... 

Вариант канеш, но это как повезет :))
Х.з., у меня чота в последний раз не получилось. Тоже пошли с подругой в кино, взяли места в последний ряд специально, чтобы учинить там непотребства всякие...и фильм выбрали самый нудный и скучный, думали народу не будет - самое то в общем.
В итоге, ска...откуда взялось столько идиотов, чтоб в середине рабочего дня пойти смотреть такое гавно.
Кароче, ничего не вышло :-\

ЗЫ. Сходите в аэротрубу полетайте, в Питере есть. 5 минут - мало, 15 самое то для первораза,, эмоции и удовольствие получите
Сообщение оценили gbvgtw (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Согласилась

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Тоже интересный момент, кто как считает, на втором свидании уже можно приставать с поцелуями или ещё рановато?)

Оффлайн mobilesfinks


ещё рановато

Пусть сама начнёт приставать - тогда точно готова ))

Но на самом деле хз, как будет так и будет, не парься просто

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Пусть сама начнёт приставать - тогда точно готова ))

ну с таким раскладом то да) Да нее, если она не пишет первая, то тут точно без вариантов, надо самому действовать, вот только боюсь не рано ли, вдруг спугну или оттолкну как то этим, вдруг она не захочет и скажет типо ээээ, что так рано ^?^.   

Оффлайн mobilesfinks


вот только боюсь не рано ли

В глаза смотри, в них видно будет ))
больше ничего не могу сказать ))

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Ну с другой стороны если на второе свидание согласилась, наверное не для того что бы просто гулять да в шашки играть)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Вот когда девушка не цепляет душой, а просто видишь в ней сексуальный объект, там вообще всё просто и понятно, не паришься вообще, а тут конечно по другому...ну плюс конечно после моих недавних пиздастраданий нервы расшатаны уже

Оффлайн DRUGO


Эм, ну и что произойдёт если “она вдруг не захочет и скажет рано“?! В Челябинск тогда ебанет новый метеорит? Или Зевс начнёт молниями хуярить по Афинам со своего Олимпа?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), leonzenit777 (+1), Красный Джон (+1)

Оффлайн Vivien


приставать с поцелуями или ещё рановато?)

Приставать можно и не с поцелуями, а там как пойдет.
Сообщение оценили Красный Джон (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Приставать можно и не с поцелуями, а там как пойдет.

с обнимашками?)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск