A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81978 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Теххи


alexsaray
 ;D
Всем отписавшимся в теме с первого листа до последнего надо выдать медаль блять  ;D
Сообщение оценили alexsaray (+1), колючий (+1), ganechka (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Т57-3


Всем отписавшимся в теме с первого листа до последнего надо выдать медаль

А мне орден, я старый - мне нельзя много волноваться. А я, на этой теме, всё здоровье оставил.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи


Т57-3
Хахахх)) Мазохист ты, кто тебе виноват)) Мазохистам медаль не положена. Вам и так хорошо))
Только истинным помогаторам))
Но я добрая, лови  :-*
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Extruder (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Т57-3


Только истинным помогаторам

Огласите, весь список, пожалуйста?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн колючий


Судя по всему ЛЮБАЯ девушка с которой бы ты познакомился первой после жены была бы
я хочу жить с ней, жениться, ребёнка от нее и т.д...


Честно говоря, это конечно реально полные сопли. Как ты вел себя 80 с чем то страниц с женой, казалось вот оно - дно, но вдруг "снизу постучали"

Но щас он уже дает деньги, планирует совместную жизнь и плачет над фоткой)

^!!^

Автор, говорю это не для того чтобы тебя обидеть или даже хоть как-то зацепить, просто прими как мнение со стороны. Ты инфатильный, очень неуверенный в себе и реально слабый человек. Я уверен, что здесь тебе никто не поможет. Во-первых, потому, что мнения разные а ты выбрать не можешь кого слушать. А даже если они (мнения) и совпадают, то для того, чтобы им следовать надо иметь хоть какой-то стержень.
Никто не говорит, что здесь все мегакрутые брутальные самцы, но и настолько хлюпиков тоже не наблюдается. Вдумайся - 91 страница с 3 марта по 9 января - 10 месяцев ты все ноешь и ноешь.
При этом что с женой что с этой девушкой каждый день у тебя новая вводная.
То
какой же я мудак, как я мог так себя вести, я во всём виноват, что же теперь делать, теперь просто стыдно

то
Бля....как же я её ненавижу сейчас, если бы не ребенок просто спустил бы с лестницы ей богу

И вроде бы такие "качели" это вполне может быть, но с новой девушкой, которая еще не успела тебя "кинуть" ты уже ведешь себя так же.
То ипотеку брать хочешь с ней, то "че-то она хочет чтобы я за нее заплатил акуела что ли" Так ты определись.

По новой девушке, - советую уйти сейчас. Или потом будет 185 страниц соплей как тебя кинули и поимели.
Можешь конечно делать как считаешь нужным. И это естественно-решаешь ты сам, но судя по тому что ты пишешь, сейчас есть возможность уйти вообще без потерь. Потом-нет.

И еще добавлю. Как только появилась новая девушка, ты пишешь про мячики,ботинки ребенка этой девушки. О своем что-то давно ни слова. А ведь ты писал что "да я...да я с дочерью..да никогда..да все для нее" Потом насколько я помню, считал что 23000 это жирно, а сейчас вообще и упоминаний нет. 
"Пойми Шурик я вся в кино....в искусстве...!!" (С)


Сообщение оценили cнежинка (+1), Теххи (+1), venn227 (+1), Vadimati (+1), Sebastian Pereyra (+1), alexsaray (+1), mobilesfinks (+1), ganechka (+1), leonzenit777 (+1), Extruder (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн mobilesfinks


колючий  ^!!^ ^!!^ ^!!^ ^!!^ -^-

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Теххи


Фонтан открыли  :-0

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн nemesis90057


Ну что же,поехали 20 акт  -^-

Оффлайн Vivien


По новой девушке, - советую уйти сейчас.

А может ему в монахи уйти, не?

Как умеет, так и живёт, хочет семьи и идет к этому, или без ваших т10б вообще нельзя жить и в отношения вступать?
Ну извините, что он не прожженный альфач, который крышесносит всех ОЖП.

А что касается количества страниц - это уже давно 2 разные темы. У некоторых тут таких по 10, только разделены, дальше что?

 Тут над каждым автором можно также постебаться при желании. И давайте уже с авторами полегче. Не успеют создать тему, как тут же выстебут и обосрут.
Когда пациенты приходят к врачам, им не говорят, мы не будем вас лечить, потому что вы сами виноваты, что заболели, надо было тепло одеваться или технику безопасности соблюдать. Схренали тут все короны умники понадевали?
Сообщение оценили Флорентина (+1), n1ce (+1), cнежинка (-1), Т57-3 (+1), leonzenit777 (+1)

Оффлайн Флорентина


Схренали тут все короны умники понадевали?

Да ладно бы, если «умники».

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка


Как умеет, так и живёт, хочет семьи и идет к этому

действительно

она говорит давай поженимся, возьмём ипотеку и составим брачный договор если я изменю то меня расчленят))).  Сейчас я реально запутался, я хочу быть, жить с ней, но она прям давит на меня мне кажется...


Пусть строит..ещё страниц 200 про вторую гражданскую жену, которая ушла со вторым ребёнком к маме бабушке, оставив автора голым и босым мы выдержим ^!!^

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Vivien


автора голым и босым мы выдержим

Если вдруг ты не выдержишь, мы не сильно расстроимся).
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Оффлайн gbvgtw


Самое забавное, что в теме посты Автора - максимум один на страницу.
Все остальное - комменты других. А последние страницы - просто стёб над ТС и упражнения в остроумии тех, кто рассказывает про 100 и 200 страниц. Рассказывают об этом и сами же многократно увеличивают количество страниц....
Сообщение оценили martes (+1), leonzenit777 (+1)

Оффлайн cнежинка


Если вдруг ты не выдержишь, мы не сильно расстроимся).


Кто "мы", Николай второй? ::)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка


Рассказывают об этом и сами же многократно увеличивают количество страниц....


вах, какой умный женсчин ;D ^!!^

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Всем привет друзья! Долго думал возвращаться сюда или нет) Прочитал свои сопли вначале ^?^ ну да ладно, всё равно интересно послушать мнение со стороны, полезно даже! В общем вот и закончилась снова очередная моя история, с той девушкой с которой мы познакомились до НГ, расстались окончательно где то неделю назад. В месте мы так и не пожили. В середине января лежал в больнице делал операцию на голеностопе, она кстати единственная кто приехал навестить меня, привезла кучу вкусностей...я тогда это очень оценил. Когда выписался из больницы ещё неделю был на больничном, каждый день приезжал к ней с утра, секса было очень много, 3-5 раз в день, а то и больше, она испытала со мной оргазм, сказала что у неё такое впервые, хз а может и напарила) Короче всё было хорошо, вот только каждое расставание и моё отъезд домой был тяжелым, нас прямо тянуло у друг другу как магнитом, очень тяжело было расставаться даже на ночь. Чем дальше тем больше мы оба понимали, что это всё временно, скоро мы сможем видеться гораздо реже, я вышел на работу, она ещё не работала, была в поиске (потом она призналась что затягивала, потому что понимала что мы тогда вообще не сможем видеться), в общем я понимал выход один, снять хату, свою я сдал и туда она всё равно не хотела ехать из-за садика ребёнка. Я предложил ей подождать, когда она выйдет на работу, раскидать ее кридиты, и вместе снимать на пополам, на что была хуёвая реакция с её стороны, мол какое нахер пополам, она так не сможет и т.д...с того момента и начались наши трения и ругань по поводу денег. Но я так сильно на ней залип что мне было уже все равно, буду я один за всё платить, ок...короче уже подыскали хату, я сказал что сниму и....сначала я отдал за операцию много денег, плюс после дорогие уколы нужны в сустав, потом ремонт её тачки тоже довольно таки дорого мне встал, кому не рассказал все покрутили пальцем, мол три месяца знакомы, а ты уже так вкладываешься, но мне было похер, я любил очень сильно, готов был на всё...потом неприятный случай  произошел по пьянки с другом, встрял на крупную сумму опять, причем именно ровно на ту которая была отложена на сьем хаты, первый месяц залог и т.д....короче начиная ей обьяснять что так и так, куча растрат, давай немного подождём ещё с хатой, она обиделась, начались упрёки что я пиздабол, что это просто отмазки и я нечего не хочу и т.д. и т.п. что она больше неготова так, встречаться раз в неделю, трахаться в отелях, в машине и т.д..с моей стороны тоже злость и упрёки, что она не может понять меня, если бы любила то подождала бы и не давила так, не манипулировала разрывом, она ведь реально как то сказала, неделю ещё готова ждать, или ты снимаешь хату или мы расстаёмся, я говорю ты прикалываешься что ли? Где твоя любовь? Она говорит что лучше вообще никак, что это мучение для неё без меня, она не может без меня, что лучше тогда вообще закончить всё чем так.....с одной стороны я её прекрасно понимаю, мне тоже тяжело так, на расстоянии, мы ещё в разных концах города...до этого она ещё берёт на себя путёвку в рассрочку на двоих в Турцию, на свою кредитку, плюс у неё кредит на тачку, которая постоянно ломается, плюс на кредитке уже долг, плюс у неё ребенок, я понимаю что я один может и поняну, но мы будем охуевать, а именно я от таких расходов сейчас, но для неё это отмазка и значит я не люблю иначе сделал бы всё для неё....короче путёвку она отменяет, комиссия большая за возврат, сказали что могут вообще всё не вернуть....короче это больная тема, я её отговаривал, говорил давай что то одно сейчас или хату снимем или в отпуск сьездим, но она хотела всё и сразу и говорила что мы совсем справимся нам на всё хватит и т.д....короче так мы ещё какое то время ругались мирились, приезжали к друг другу в ночи, трахались, мирились, расставались, потом опять трахались мирились, клялись в вечной любви и т.д....потом она просто поставила ультиматум, вот я нашла хату, мы снимаем, я со следующего месяца говорит буду тебе давать половину и т.д....я понимаю что мы сможем снимать, у меня были деньги за первые два месяца, но с её кредитами...плюс ребенок, коммуналка, хавка и т.д. я прикинул и понялда мы будем вместе, но мы будем охуевать и скорее всего так тоже нечего не получится, всё равно будем ругаться ещё больше потом...я отказываюсь идти на такой ультиматум, говорю её дорогая ну если бы ты меня любила, ну не стала бы ты ставить таких ультиматумов, или хата или расход, ну ты бы подождала ещё или поехала бы ко мне, я предложил её кстати подождать до лета, я выселяю своего квартиранта и мы переезжаем ко мне, мол с садом решим и т.д. она не согласилась, видеться сказала что больше не хочет, что ей больно и лучше нам не общаться больше, что она меня любила и всё сделала что могла что бы быть со мной, хотела за меня за муж, ребёнка от меня, что бы я был крестным отцом ее сына, короче навешала под конец на меня всю вину которую только можно за всё,  что мне нужен был только секс, что я её называл меркантильной и обижал за то что она просто не могла без меня жить и т.д....я попытался ещё поговорить как то, предложил помощь там ей денежную, у неё закрыли сад, ей не с кем теперь оставить ребёнка, работать не может теперь, кредиты у неё, машина опять сломалась, но она отказалась вообще видеться и принимать помощь, короче я сказал что ну раз так тебе будет лучше хорошо и перестал ей писать звонить, удалил из др вчера, она до сих пор висит в подписчиках...короче херово конечно на душе сейчас, полюбил я её очень, залип, она полностью меня устраивала внешне, в плане секса, общение, эмоции, я бы хотел с ней жить, но её эти манипуляции и давление меня только бесили, короче банальная и грустная история, не получилось потому что негде было жить вместе, да я мог снять хату, но позже, когда выровнялась бы ситуация с финансами, плюс был вариант переехать вообще в свою, она не захотела....я сделал выводы значит не так уж и любила наверное...сейчас уже по своему горькому опыту понимаю что бегать бессполезно, прогибаться тоже, принял решение уйти в игнор и попытаться снизить для начала зависимость от неё. Может быть у нас всё равно ничего бы в будущем не получилось бы, даже если бы я снял эту хату, я не знаю, но я бы попробывал с ней всё равно ещё, уж больно она мне понравилась, но не хотелось прогибаться так под неё, выполнять все хотелки, я реально много вложился денежно в неё, водил её и с ребенком много куда, просто денег подкидывал и т.д. не жалел, всё свободное время уделял ей только, но её постоянная ревность и обидки, манипуляции только разрушали всё...ей удалось навешать на меня чувство вины, что я всё испортил, тем что не решил вопрос  что бы нам быть всё время вместе...рассудите люди добрые, кто прав? кто виноват? Я остаюсь при своем мнении сейчас, что если бы она любила и я был бы ей нужен она бы пошла со мной на какой то компромис, поехала бы ко мне или подождала бы ещё...скорее всего появился Васек с хатой не подалёку, мне так кажется, либо это снова её манипуляция, мол захочет снимет хату сейчас и приползёт на коленях уговаривать переехать туда, как то так мне кажется...я одно понял бегать за ними угождать во всё реально гиблое дело, мне то казалось что я всё делаю правильно, я же люблю её, она моя любимая девочка, я должен для неё делать всё, но они нихуя не ценят, чем больше прогибаешься и делаешь, тем падает у них интерес походу к тебе...в общем интересны мнения ваши=)

Оффлайн Т57-3


Ну, разбежались и слава Богу. Что не делается, всё к лучшему. У вас, с самого начала, не заладилось. А деньги, трать лучше с пользой. На себя, дев... а там, глядишь, и встретишь свою... единственную.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


а там, глядишь, и встретишь свою... единственную.

Что то уже начинаю терять надежду=)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Осталось ещё какое то чувство не сбывшихся надежд что ли...вроде даже и не попробовали полноценные отношения, не пожили вместе...а вдруг получилось бы...на самом деле не просто найти настолько близкого человека по общению, мы часами болтали по телефону, постоянно были на связи, каждый день...не было измен, рукопрекладства, ну то есть не было нечего такого после чего уже нет шанса возврата, хотя бывает прощают всё, когда значимость высокая...я хз, я сейчас прям плотно пытаюсь изучить эту тематику, разобраться что делал не правильно, почему не получается.

Оффлайн vovenok548


РСП в действии)


Ты вложился, поэтому тебя будет тянуть сейчас и ломать, + она будет пингов подкидывать, чтобы ты не соскочил, другого оленя сложно найти будет. Ты не думай, я не оскорбляю, это термины просто)

Ее тоже можно понять, ей хочется нормально жить, ты не тянешь. Можешь тянуть какое-то время, но тебя это аымотает и высушит и она все равно уйдет, как только выжмет тебя. Таких примеров много.


Лучше тебе выйти сейчас из этого болота. Смотри технику возврата инвестиций, может помочь.


Ее через какое-то время тоже потянет, если правильно себя поведешь, то сможешь ее трахать без отношений на долгой основе, так как ты ей небезразличен. Но для этого тебе остыть надо.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск