ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81976 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Внутреннее состояние другого человека это его состояние и ты на это влиять не можешь

Вот тут бы поспорил, ещё как можно

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Романтику давно пора похоронить. Видимо она тебе еще до печенок не дошла) 

Может и правда надо и так легче будет жить, но мне не хватает этих эмоций, особенно когда всё начинается только в отношениях, до этой скучной бытовухи, это ведь так круто испытывать эти эмоции...вот только потом дорого приходится за них платить, это да. Но нечего, всё проходит и это тоже пройдет.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

это типичный "терпила"

Сам ты терпила, понял? За языком следи своим, ок?

Оффлайн Extruder

это ведь так круто испытывать эти эмоции

Конечно круто. Я и не говорю что их не надо испытывать. Без них жизнь скучна.
вот только потом дорого приходится за них платить, это да.

Вот это верная мысль. Я об этом и говорю. Надо сделать так чтобы платить по минимуму или вообще не платить. Женщины умеют управлять этим состоянием и "отключать" любовь когда им вздумается. У них психика гораздо гибче.(Только они тебе об этом не скажут) А ты потом еще долго будешь потухать.
Вот тут бы поспорил, ещё как можно

Ну попробуй)

Оффлайн Hamster

Сам ты терпила, понял? За языком следи своим, ок?


Вау-вау...Тихо, парень, харош брызгать тестостероном :)) А то я уже испугаться успел)

Тебя упомянул в скобках к словам "наивного и романтичного отношения к людям". Не понимаю почему ты себя к терпилам отнес ;D
Читай правильно, понимай правильно. Сначала думай - потом отвечай.

Оффлайн Vivien

Такие приколисты. Пишут тут о том, как продаются ОЖП, в то время, как что ни тема, уже в порядке вещей вообще не дарить "веники" (не автор), платить за ужин пополам, и дарить на 14 февраля открытку в месседжере под лозунгом "люби меня ни за бабло". И даже нет понятия разницы, сколько должно быть бабла, чтобы любить за него, и где естественные затраты мужчины просто как мужчины.

Что касается девушки leonzenit777, то я в упор не вижу чего то сверъхестественного, что она от него потребовала или что он для нее сделал. Это при том , что она даже на работу побежала устроилась. Ну починил тачку, молодец, ну сводил на ДР в рестик - само собой. Ее желания всего и сразу - обычное явление для ожп, которые вообще иногда не способны жить по средствам. С претензиями и хотелками перегнула - теперь пусть сидит. Цветы, и квартира именно снять в ее районе ( которую причем она согласилась оплачивать пополам(!) - это просто уже капризы. Хотя могли бы и снять кв до лета, а потом переехать в твою, тем более если она все таки оказывается даже побежала устроилась на работу, чтобы наконец-то съехаться.
Где тут продажность-то???
А его задевает тот факт, что он для нее старался, а получилось вникуда. Хотя это не так. Ей просто нужно остыть и спустится с небес. Дело времени.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Оффлайн Hamster

Такие приколисты. Пишут тут о том, как продаются ОЖП, в то время, как что ни тема, уже в порядке вещей...

Ты о ком конкретно? Или занимаешься обобщениями? Взяла слова одного, приписала ему поведение другого и выдала в эфир как общую характеристику поведения мужчин? Так?

Оффлайн gbvgtw

Женщины умеют управлять этим состоянием и "отключать" любовь когда им вздумается. У них психика гораздо гибче.(Только они тебе об этом не скажут) А ты потом еще долго будешь потухать.

Сколько ж у тебя в башке тупых шаблонов...  ^?^
А на женских форумах пишут, что это мужики - бездушные существа, которые легко расстаются и забывают все, что было. Это тут те мужики стараются по максимуму сопли размазать, а в реале - лицо таки держать в меру своих сил, Лаэра как-то описывала это красочно, про "дергающийся глазик" ))

Истина где-то посередине. А чужая боль не болит.
Но если Экструдера часто и быстро вычеркивали его женщины, значит он так заебал моск своим поведением, что тети бегут, роняя тапки и стараясь не вспоминать этот персонаж.

Оффлайн bliss

К слову, важность сада для ребенка можно понять. (А из-за этого девушка не хотела в район автора переезжать.)
 В новый гос.сад снова очередь ждать, в частный или няня - бабло надо, а если самой с ним дома сидеть, то работать не сможет.

Оффлайн Extruder

Сколько ж у тебя в башке тупых шаблонов.

Конечно) Я ж поэтому сюда и пришел, у тебя поучиться)
А на женских форумах пишут, что это мужики - бездушные существа, которые легко расстаются и забывают все, что было.

Брэшуть заразы :[[ :-*
"дергающийся глазик" ))

Господи, а это что за извращение)?
Истина где-то посередине.

Это из "Секретных материалов")?  ::)
Но если Экструдера часто и быстро вычеркивали его женщины, значит он так заебал моск своим поведением, что тети бегут, роняя тапки и стараясь не вспоминать этот персонаж.

Ничто в этом бренном мире не постоянно милая) Все проходит и это пройдет)

Оффлайн schulz

У них психика гораздо гибче

Так и есть. ОЖП гораздо более адаптивны под ситуацию. А не так, как наши технари - "веники до секса не дарю, принципиально".

Оффлайн Vivien

Ты о ком конкретно? Или занимаешься обобщениями? Взяла слова одного, приписала ему поведение другого

Я не о ком-то. Я об общей тенденции.

Оффлайн Hamster

Я не о ком-то. Я об общей тенденции.

А....Понятно)
Это ж рынок хуле :)) Предложение (ОЖП) - превышает спрос(платежеспособные ОМП), поэтому и цены снижаются))
Нищеброды пользуясь ситуацией стараются платить меньше (никаких веников, расходы пополам и т.д.).

Вывод - либо выходить в другую ценовую нишу(где конкуренция ниже), тут нужна прокачка скилов, тюнинг сисек, губ и т.д. Либо устроить демпинг - тогда конкурентки с короной отвалятся, у вас появится более широкий выбор покупателей, выбираем нужного, а потом плавно повышаем цены.

Обычная схема, все так делают :))

Оффлайн Vivien

Hamster, а где любовь???
А, ну да, это ж не к тебе, я забыла ^?^.
Сообщение оценили Hamster (+1), leonzenit777 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

К слову, важность сада для ребенка можно понять. (А из-за этого девушка не хотела в район автора переезжать.)
 В новый гос.сад снова очередь ждать, в частный или няня - бабло надо, а если самой с ним дома сидеть, то работать не сможет.
 

Это всё понятно, я прекрасно понимаю что для неё это важно. Но при желании всегда можно найти выход, в садик другой устроиться вопрос денег опять же, сколько надо на лапу дать, в нашей стране только так всё...я предлагал выбрать сначала что то одно или путёвку или хату, но она не захотела, сказала у нас на все хватит и я просто очкую почему то. Она в своё время зарабатывала большие деньги, снимала дорогое жилье, жила за границей, дорогие шмотки, тачки и т.д. а вот собственное жилье не додумалась приебрести и что самое интересное не жалеет об этом, за то говорит у неё есть что в жизни вспомнить. Мы с ней очень разные в этом плане, вот и всё. Я больше думаю на перед, я понимаю что хата мне в будущем больше пригодится чем если я сейчас просто начну кататься по заграницам и транжирить на развлечения, я другого склада и воспитания обсолютно. В этом мы не смогли найти общий баланс, по её мнению я жмот, надо брать от жизни все и не экономить не на чём, я так не умею и не хочу.

Оффлайн Hamster

Hamster, а где любовь???
А, ну да, это ж не к тебе, я забыла .

:-D  -^-

Оффлайн gbvgtw

Не слушай, что она говорит, смотри, что она делает.

То есть с бабами можно вообще не разговаривать и не слушать их, смысла нет, так?) Просто молча трахаться и делать что то

Надо всех слушать и смотреть на их действия. Женщины так же говорят, что мужские слова надо делить на 100.
Особенно в начале общения. Если слова расходятся с действиями, то стоит задуматься. И воспринимать слова через призму действий.

Друзья тоже могут кинуть. Только те, кто разочаровываются, на друзей не возлагают столько надежд и к ним не питают тех чувств, как к возлюбенным, зачастую в друзей столько не вкладываются.

Если начнешь развиваться, то сможешь перевернуть все в свою пользу.

Этим я сейчас и займусь. Надоело быть хорошим, добрым, удобным для всех. Когда соберусь строить новые отношения, хочу все по-другому делать. У меня только одна слабость уж очень я влюбляюсь сразу и теряю голову, вот над этим надо работать, да над многим надо работать, развиваться и быть в позиции сверху всегда

И как ты это собираешься сделать? К психологу же не пойдешь, не твой же метод.  Будешь изобретать свой велосипед?
После того, как от тебя ушла твоя гражданская жена, ты же тоже собирался поменяться, и как, успешно, поменялся?

Оффлайн schulz

Hamster, а где любовь???
А, ну да, это ж не к тебе, я забыла ^?^.

Вовсе нет. Мне, например, нравится Хамстер. Активно и грамотно отстаивает свою позицию, мочит оппонентов, все норм) если он такой и в жизни, в него запросто можно влюбиться.
А вот автор темы не таков, зануден и тягуч. Надо как-то менять настройки, иначе и бабло не спасет.

Оффлайн gbvgtw

leonzenit777
вы оба, с этой, теперешней - инфантильны, но она инфантильнее тебя, капризная фантазерка, летающая в облаках, ей нужен "папа".
А тебе все так же нужна опекающая тебя "мама". Поэтому и исход такой. И вам обоим очень нужны эмоции, из-за этого продержались. Ты - более практичный, но совсем не "папа", поэтому погряз во всех ее фантазиях и дурацких поступках.

Она намного более инфантильна, а меркантильность - уже как следствие, "решите за меня мои проблемы". Она в своей жизни постепенно въезжала в такую финансовую задницу, и такая жизнь для нее, видимо, уже будет всегда. Кроме инфантильности, капризность, такую мозгоебку мало какой мужчина выдержит. Даже если ее "удочерит" кто-то, она из-за своих капризов и хотелок не захочет никого слушать о практичности, голову такая уже не включит.
Совсем не все женщины такие без башни и практичности, с кучей манипуляций. Но слишком практичные не будут давать тебе столько эмоций, бабочек в животе и таких для тебя милых сюсюканий.

Тебе нужна "мама" - которая, как военкомат, примет тебя таким, какой ты есть, будет тобой восхищаться в любых ситуациях, прощать твои угловатые и иногда нелепые действия, мягко направлять тебя. Ты сам не можешь управлять женскими эмоциями, не особо отделяешь блажь от реальных потребностей, до тебя очень долго доходит понимание того, с кем ты имеешь дело.

Если она таки выйдет на связь и вы сойдетесь - вы же оба остались теми же, опять начнутся претензии, траты, манипуляции, предъвы и опять кто-то не выдержит.

На самом деле, подумай о психологе, хватит биться лбом о стены, сам ты из этого не выйдешь.
Сообщение оценили n1ce (+1), Extruder (+1), vovenok548 (+1), Vivien (+1), leonzenit777 (+1), venn227 (+1)

Оффлайн vovenok548

На самом деле, подумай о психологе, хватит биться лбом о стены, сам ты из этого не выйдешь.




Подумай о психологе и завязывай слушать шансон) а то выпады аля "слышь, кто тут терпила" не добавляют интереса к твоей персоне.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183031
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск