ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81958 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн n1ce

Все хорошо, проводим вместе выходные, секс до мазолей) Прогулки по ночному Питеру, рестораны и т.д. Сегодня купили ей красивое нижнее белье.

Это ты о ком?😀

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Это ты о ком?😀

Которая заблочила до этого

Оффлайн n1ce

Это ты о ком?😀

Которая заблочила до этого

Расскажи как в итоге оказались вместе?)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Все хорошо, проводим вместе выходные, секс до мазолей

Какой блеклый, не интересный, унылый, я бы сказал, мещанский конец, вершающий 85 страниц аццкого треша. Просто диссонанс какой то.
Действительно, "Все семьи счастливы одинаково..." (с)
Увы.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн cнежинка

Все хорошо, проводим вместе выходные, секс до мазолей

Какой блеклый, не интересный, унылый, я бы сказал, мещанский конец, вершающий 85 страниц аццкого треша.
Действительно, "Все семьи счастливы одинаково..." (с)
Увы.


И секс тухлый-до мозолей :-[

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Sebastian Pereyra

секс тухлый-до мозолей

Как и у всех поначалу)) хотя мозоли...  это всеж лишнее

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн cнежинка

Как и у всех поначалу))


Дорвались до сладкого, а потом тошнит и изжога)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн DRUGO

"украл, выпил, в тюрьму. Романтика" Так и в жизни. Познакомился, секс до упаду, выебали друг другу мозги, разбежались ;D Если научиться сокращать период "тюрьмы" с года (как у автора) хотя бы до месяца, то очень даже неплохая жизнь получается ;D
Сообщение оценили nemesis90057 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Расскажи как в итоге оказались вместе?)

Я позвонил ей на седьмой день, она сказала почему ты так долго не звонил? Что ей было очень плохо, короче она подумала что я решил вернуться к жене. В этот же день я приехал к ней в ночи, чуть не потрахались в машине, но я был с работы очень уставший, потом она первого числа забрала меня с работы и мы поехали ко мне, утром отвезла на работу меня, потом 3, 4, 5 мы жили у меня, гуляли, спали и т.д....все хорошо, куча общих интересов, в сексе тоже всё совпало, ни с кем так не было...один раз только опять она обиделась когда увидела что жена написала, это прям больная тема, я показал переписку и она пообещала больше не поднимать эту тему и не блокировать, короче договорились обовсем разговаривать, сходили в ТЦ купил ей красивое дорогое нижнее белье, сыну ботинки, короче она довольна, я тоже доволен, загадывали желание, говорит что хочет за муж за меня, во время последнего секса сказала что хочет что бы я сделал это в неё...я понимаю что сейчас эйфория возможно временная, стараюсь не терять голову, но с ней я получаю невероятные эмоции, я хочу жить с ней, жениться, ребёнка от нее и т.д...сейчас меня волнует только один вопрос, где мы будем жить... честно, наверное всё таки жалею немного что сдал хату...но она узнала что жена там живёт не далеко и говорит не будет там жить))) короче думаю сейчас как быть, она ещё без работы сейчас и я понимаю что для меня это будет неплохая такая финансовая нагрузка

Оффлайн DRUGO

Ты поакуратнее там с в неё! Вот реально!
Сообщение оценили n1ce (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ты поакуратнее там с в неё! Вот реально!

Да...

Оффлайн n1ce

Я позвонил ей на седьмой день, она сказала почему ты так долго не звонил? Что ей было очень плохо, короче она подумала что я решил вернуться к жене. В этот же день я приехал к ней в ночи, чуть не потрахались в машине, но я был с работы очень уставший, потом она первого числа забрала меня с работы и мы поехали ко мне, утром отвезла на работу меня, потом 3, 4, 5 мы жили у меня, гуляли, спали и т.д....все хорошо, куча общих интересов, в сексе тоже всё совпало, ни с кем так не было...один раз только опять она обиделась когда увидела что жена написала, это прям больная тема, я показал переписку и она пообещала больше не поднимать эту тему и не блокировать, короче договорились обовсем разговаривать, сходили в ТЦ купил ей красивое дорогое нижнее белье, сыну ботинки, короче она довольна, я тоже доволен, загадывали желание, говорит что хочет за муж за меня, во время последнего секса сказала что хочет что бы я сделал это в неё...я понимаю что сейчас эйфория возможно временная, стараюсь не терять голову, но с ней я получаю невероятные эмоции, я хочу жить с ней, жениться, ребёнка от нее и т.д...сейчас меня волнует только один вопрос, где мы будем жить... честно, наверное всё таки жалею немного что сдал хату...но она узнала что жена там живёт не далеко и говорит не будет там жить))) короче думаю сейчас как быть, она ещё без работы сейчас и я понимаю что для меня это будет неплохая такая финансовая нагрузка

Молодцы конечно,рад за тебя,но тоже не гони лошадей.Встречайтесь,присматривайся к ней,просто у вас сейчас демка,вы в эйфории,но демка скоро закончится,и раскроете свои маски.Не торопись ты с детьми,свадьбами и т д,всё впереди.

Оффлайн Т57-3

все хорошо, куча общих интересов, в сексе тоже всё совпало, ни с кем так не было...

Короче, автор, а я вот в отличии от остальных, поздравлять бы не спешил тебя. Ты просто ей в кон попал, так сказать, в масть.

она ещё без работы сейчас

Вот эта масть и есть. Плюс сын, плюс проживание с бабушкой. Как бы ты не оказался в роли спасителя. А это - хуёвая роль, обычно, временная.
Ты поакуратнее там с в неё! Вот реально!

Вот здесь, я полностью соглашусь. Не гони гусей, автор. Успеешь ещё, ей слить. А то, твою вторую тему: "Ещё одна гражданская жена ушла с ребёнком" мы не осилим. Вообщем, сними хату, поживите, понаблюдай.
Сообщение оценили n1ce (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн n1ce

Вот эта масть и есть. Плюс сын, плюс проживание с бабушкой. Как бы ты не оказался в роли спасителя. А это - хуёвая роль, обычно, временная.

Вот я тоже об этом думаю,у меня был опыт,точно такой же.Я почему и написал не спеши,присматривайся,ты сейчас действительно для неё спасение.Но и соскочить она может если у тебя трудности возникнут,особенно финансовые.
Сообщение оценили linestar (+1), venn227 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Она очень сильно боится и переживает что она для меня временный вариант, сначала она думала что я просто хочу отомстить жене, сейчас думает что опять же временно т.к. я не разу не был женат, а отношений было много. Часто говорит что не знает выдержит ли так, отношения на расстоянии, плюс ко мне приезжает жена, для неё это мучение. Я прекрасно её понимаю, постоянно думаю как сделать лучше. Вчера я ей сказал что пожалел уже тысячу раз что сдал хату, она сказала что всё равно не переехала бы туда сейчас, мол хочешь обижайся хочешь нет, из за садика, она кучу времени, сил и нервов потратила что бы туда попасть, а если мы поругаемся им обратно переезжать, она говорит уже проходила через это. Я предложил снимать, она сказала что это тоже плохая идея, т.к. у меня ипотека, алименты и она без работы с ребенком, я спросил ты же планируешь работать, она да, я говорю ну хорошо давай когда ты найдешь вместе пополам снимим, будет общий бюджет и т.д. и мне не так накладно, она говорит хорошо, только ещё найти надо, ты вон сам пол года искал, ну я сказал что буду помогать пока она не найдёт. В общем решили пока как то так, но я все равно думаю уже сейчас снять пораньше, хрен с ними с этими деньгами, без нее реально уже мука, хочется приезжать домой с работы где ждёт она, ну и конечно надо понять что такое жить вместе без родителей с чужим ребенком, смогу ли я, как это будет, я понимаю что нелегко поначалу, она и сама говорит ты не сможешь, сбежишь, но ради нее я хочу постараться. Сейчас бросил курить, пить, хочу потихоньку к спорту вернуться, сейчас есть желание становится только лучше, не расслабляться как раньше. Вы говорите про демку, я думал об этом, много читал и смотрел видео про РСП, честно боюсь прям что она это искусственно всё делает, не знаю, пока не верится что так возможно. Короче не хочу спешить но и затягивать боюсь, а то подвернётся васек который будет рядом жить и с хатой. Скинула вчера видео с сыном в новых ботинках и с мячиком футбольным которые я подарил, написала спасибо огромное за подарки люблю и т.д. я смотрел на работе и у меня навернулись слёзы...

Оффлайн Т57-3

я смотрел на работе и у меня навернулись слёзы...

Да ты, бесценный подарок для дев. При ней, только, слезы не пускай.
Сообщение оценили nemesis90057 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Один момент меня насторожил как то... когда мы пошли в ТЦ она купила сыну кофту, потом сказала что оплачивает сейчас кредитной картой и вообще не понимает почему я позволяю ей за себя платить...

Оффлайн alexsaray

leonzenit777
Почему она не работает?

Оффлайн schulz

не понимает почему я позволяю ей за себя платить...

А ты ей такой: "Сорян, дорогая, дай карту, теперь я буду платить".
Сообщение оценили PeaceDeath (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

leonzenit777
Почему она не работает?

Она уволилась говорит за два дня до нашего знакомства, т.к. им заплатили какие-то копейки без объяснений причин, потом когда мы уже начали встречаться она устроилась временно куда-то в офис, там тоже какая-то хрень в итоге, по ЗП напарили, директор дебил, говорит если директор мужик то ей сложно сработаться... сейчас на самом то деле с работой не так уж и просто все, она как бы есть её много, но нормальную трудно найти

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183031
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск