ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81970 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Vivien о да, хоть кто то так же адекватно смотрит на жизнь, спасибо тебе -^-

Оффлайн leonzenit777Автор темы

а вопросы и претензии 20летнего девственника, от которого только ушла первая любовь

Ну это твое личное мнение, я считаю что у меня в полне адекватные вопросы и с моей стороны не было никаких больших косяков

Оффлайн leonzenit777Автор темы

PeaceDeath сам знаю что дурак...но я просто добрый наверное очень, я хотел ей помочь понимаешь, я видел что она одна с ребенком без денег, измученная, сначала я хотел что бы она почувствовала себя девушкой, устраивал романтики всякие, белье красивое купил, кафе, кино, цветы и т.д. потом уже начал помогать по всем вопросам, машина, вещи ребенку, продукты в магазине оплатить и т.д. я платил за всё вообще за всё...потом когда понял что что то дохуя расходов слишком за такой короткий срок ...но понимаешь она вроде тоже мне казалось вкладывалась, подарила мне часы на 14 февраля, письмо там написала, кормила всегда когда приезжал...да можно было бы всё порешать, всё её проблемы сначала, просто встречаться, постепенно разгрести всё и потом переехать на мою квартиру, но она видишь как, не хочу говорит нечего ждать, хочу всё и сразу...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Во-первых не надо в таком тоне мне давать обратную связь.

Ладно не обижайся там, просто разозлили некоторые моменты, у тебя свои взгляды, у меня свои, за агрессию не злись, я вчера был злой и под шафе ещё чутка

Оффлайн Vivien

leonzenit777, а за чей счет она жила до тебя и живет сейчас?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Надо было сказать, что у неё охуенная жопа и ты бы её сейчас выебал)))

Да я всегда ей об этом говорил, она просто специально меня постоянно провоцировала на это, ей показалось что я не так сказал и сразу обидки, всегда, хотя я её всегда засыпывал комплиментами

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Он помог, а теперь жалеет об этом.

Где я жалею??? Ты о чем? Я сказал что мне не жалко было на неё нечего, просто всему есть предел и какие то грани

Оффлайн Vivien

путёвку в рассрочку на двоих в Турцию, на свою кредитку,

Ну и слетали бы, не сняли хату, так побыли бы хоть недельку вместе как белые люди)
По-моему глупо было уже отказываться и терять деньги, которых у нее и так нет.

Оффлайн Vivien

Я на твоей стороне, но смотри как по факту получается:
1.На 14 февраля слился.
2.Интимное фото нормально не заценил.
3.Хату не сняли.
4.На море даже за ее бабло не полетели.
5.Цветов ни разу не дарил ?(судя по тому как она их любит и ждет)
6. Встречи раз в неделю.
Починка машины и подкидывание бабла не закрыло ее основных потребностей).
Может, лучше б не чинил и не давал денег, но сделал то, что под пунктами??

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Но осуждать деву только потому что она захотела комфортной жизни сегодня и сейчас, а ей не смогли этого дать, думаю не совсем уместно.

Сдается мне вы просто чем то похоже с ней по взглядам на жизнь) раз ты так яро выступаешь тут адвокатом, типо если женщина красивая и есть спрос, все вокруг должны выполнять её хотелки, даже спорить с тобой не хочу на эту тему, поверь есть барышни другого мнения обсолютно и не менее красивые, просто у всех разная степень охуевшести и короны на голове, иногда надо спускаться с небес на землю...по поводу того что я считал деньги, да считал, а что такого, это мои деньги, я хочу и считаю их, но ей я никогда не ставил в упрёк мои затраты, просто на её сильное хотение по поводу квартиры я вежливо пояснял что было много затрат туда то и туда то....так что не надо мне тут про жадных мужиков рассказывать понятно?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

leonzenit777, а за чей счет она жила до тебя и живет сейчас?

За счёт кредитной карты

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ну и слетали бы, не сняли хату, так побыли бы хоть недельку вместе как белые люди)
По-моему глупо было уже отказываться и терять деньги, которых у нее и так нет.

Куда?) Границы все закрыты

Оффлайн leonzenit777Автор темы

1.На 14 февраля слился.

Она сама спровоцировала ссору в этот день своими обидами и рассказами про бывших, что они говорили ей по-другому потому что мол любили

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Интимное фото нормально не заценил.

Всё я нормально заценил, каждое её фото, просто она и я сильно эмоциональны, мы вместе обижаемся на каждую фигню
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Цветов ни разу не дарил ?(

Дарил я ей цветы и не раз

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Может, лучше б не чинил и не давал денег, но сделал то, что под пунктами??

Да что уже гадать, как и если бы да кабы, если бы я был ей дорог и любила бы, не слилась бы, понимаешь?

Оффлайн Vivien

Куда?) Границы все закрыты

Ну месяц назад-то все еще нормально было. А как она тогда путевку покупала, если границы закрыты? Или она покупала тогда на сейчас?

Оффлайн Vivien

, не слилась бы, понимаешь?

Она не слилась, она думает, что ты не хочешь с ней более длительного времяпровождения и возможно несерьезно настроен, поэтому придумываешь отмазки.
Ты же видишь, что она не сопоставляет желания с возможностями.
Посидит, остынет и придет.

Оффлайн alexsaray

рассказывать понятно?

Мне то давно всё с тобой понятно)
Нытик и инфантил ^*^
Ни способный адекватно оценивать собственные поступки)
Главное, чтобы ты наконец то хоть что-то понял из написанного .
Сотая страница пошла твоих мемуаров.
Тебя послушать, всё хуевые, бывшая жена, бывшая лтр
Никто не ценит твоих стараний и помощи.
Один ты у нас мальчик золотой)
Ну-ну, сиди дальше оправдывай себя и наступай на одни и те же грабли.

Оффлайн vovenok548

leonzenit777


Под шафэ, Розембаум, отторжение мнений которые тебя конструктивно критикуют.... вполне вероятно, что ты не можешь видеть проблемы под другим углом, ограниченность мышления.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183031
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск