A A A A Автор Тема  (Прочитано 35202 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Теххи

Сижу уже 30 минут думаю как переименовать альбом под названием (21+) чтоб было понятно, что для взрослых, но не было бы желания у пользователей его взломать.
У кого какие идеи? Подскажите)  ;)
Ой надо было во флуд перенести, пишите ответы во флуд, пожалуйста.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Мишаня

Бумер, я так и не понял, кто кого трахал.

Оффлайн Теххи

Мишаня
Дк вот и не понятно кто кого)) Но Бумер точно кончил, это я поняла по признакам в тексте  :D
Сообщение оценили ganechka (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Мишаня

Всё что помню, как подорвался среди ночи сел на диване и...тут же кончил, а эти типа спят. Думаю, чё за порнуха приснилась.

По всем признакам у Бумера поллюция приключилась. :)
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили thewind (+1)

Оффлайн Бумеранг

По всем признакам у Бумера поллюция приключилась. :)

Мишаня, если бы  :-[
Расказавает мне Маша, в общем, как дело было.
"Ты спишь, я тоже засыпать начинаю. Обнимаю тебя, чувствую, что-то не то происходит. Оказывается Максимка тебя цоп за йух и давай надрачивать. Я на тебя руки-ноги складываю, он - шмыг, типа ничего не было. Потом опять почти уснула, а он аккуратненько мои запчасти с тебя снимает и обратно в труселя  фап-фап-фап. В общем, полночи оба делали вид, что спим, но я тебя охраняла."
Я говорю, круто, что охраняла, но один раз явно проспала момент.  :-[ Она такая - нифига, это уже я тебя на всякий случай довела. Случился тот неловкий момент, когда два взгляда встречаются в замочной скважине две руки встречаются там, где им быть не положено. Ну и я завладела сокровищем. Он ещё канючил, мол "ты и так ему каждый день минет делаешь, можно мне, типа он меня любит и бла-бла-бла".
Как-то так.
Вообще с гомиками пиздец какой-то случается. Они меня пытаются клеить регулярно. Это не единственная история, но самая такая близкая к концу  ^?^ А как то раз в клубе один эталонный гомосек - Констанция его звали - сказал: "Ну ты чё, прааативный, ты же из наших". Занавес.
Сообщение оценили Теххи (+1), ganechka (+1), gr16 (+1), TeraA (+1), DDA (+1)

Memento Mori

Оффлайн Теххи

Бумеранг
ахахахх)) это вот прям 5+ твоей Маше)) Я бы чувака того отпиз...ла б))

Твой рассказ навеял одно воспоминание, только про лесби...чуть не сцапали меня...да...

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Мишаня

Бумеранг, поржал.  :)
Странно, что ты не проснулся за все это время, пока они к тебе приставали, противные.

Посты склеены:  8 Октября 2016, 20:07

Я вот подумал, не заснул бы ты - прикольная групповуха могла бы быть МЖМ. Где один М все равно, что Ж.
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн DDA

Бумер, когда начал читать историю про Максимку сразу понял, что тут гомиками пахнет.
Интересно, а до финального момента он никак себя не выдавал?
Не было у тебя подозрений?
Сообщение оценили Теххи (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Бумеранг

Бумеранг
ахахахх)) это вот прям 5+ твоей Маше)) Я бы чувака того отпиз...ла б))

Твой рассказ навеял одно воспоминание, только про лесби...чуть не сцапали меня...да...


Теххи, а давай, жги напалмом  -^-

Memento Mori

Оффлайн Теххи

Бумеранг
Ну вот только ради тебя...дааа))

Короче работаю я себе спокойно, пошла помыть посуду, так как это был июнь, у нас по обыкновению нашей страны выключают горячую воду везде и всюду, а у нас титан воду греет, от титана идёт грёбаный шланг, и когда вода слишком перегревается она выходит с паром и шланг прыгает....да блэииин короче, шланг я не удержала и он выпрыгнул у меня из рук и ошпарил мне шею и грудь, ну так как у меня дети есть,)) то и реакция тоже) Короче скидываю я куртку и в ливчике ошпаренная бегу к аптечке хватаю пену от ожогов и забрызгиваюсь...

Видок конечно у меня был как из эротичного фильма  :D хожу по кухне в нижнем белье, сиськи в пене что в сливках, ну вот тёлочка с работы одна, и давай меня заживать в разных углах)) Пену не сотрёшь надо чтоб впиталась, и эта ....блин... в углах меня караулит и в плавки лезит...пипец короче! Причём и речи то такие  ^?^ Я от её смачных комплиментов ходила с выпучиными глазами  ::) Напугала она меня короче  ::) Я потом её ещё неделю шугалась) Пока она мне не сказала что в спец одежде я её не возбуждаю  :D
Сообщение оценили ganechka (+1), Бумеранг (+1), gr16 (+1), DDA (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Мишаня

пошла помыть посуду

Тэххи, а ты посудомойкой работаешь?

Оффлайн Теххи

Мишаня
повар я, по-вар, но иногда помогаю помыть посуду да.
А тебе чё? стрёмно за меня да?)) Да ти ж моя хорошая))
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16

Кстати, да. Бумеранг, присоединяюсь к вопросу ДДА. Не было у тебя подозрений?))

Посты склеены: 11 Октября 2016, 15:53

Кстати, да. Бумеранг, присоединяюсь к вопросу ДДА. Не было у тебя подозрений?))

Оффлайн gbvgtw

Ну да, кто ж на сайте знакомств будет подозревать парня, который ищет друга, в голубизне! На СЗ ищут только большую и чистую любовь до гроба и такую же чистую дружбу.... Гы.

Оффлайн Теххи

gr16, gbvgtw
Да ладно вам стебатся над Бумером)) Просто он искренне ошибся и всё)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16

А я не стебусь. Мне правда интересно

Оффлайн Бумеранг

А я не стебусь. Мне правда интересно


Гр-р-р-р, честно, ни малейшей мысли не закралось. Сам щас вспоминаю и удивляюсь, как так, поому что голосок у него был с таким характерным растяжением гласных "пра-а-ативный мальчик"
Я просто сам в тот период был выебан таможней и понимал его попоболь: вокруг него одни тупые бабы, а вокруг меня одни загребущие зелёные пиджаки.
Плюс с женой отжигали так, что в существование гомосексуалистов я верил не больше, чем в сущесвование марсиан.
ДДА, в том то и дело, что Маша сразу заподозрила. Но, как говорится...все знают об изменах жены и  обсуждают Лосяшу, а последним об измене узнаёт муж. Причём тогда, когда  уже поздно пить боржоми. Так и тут... ^?^
Сообщение оценили ganechka (+1), DDA (+1)

Memento Mori

Оффлайн Теххи

Бумеранг
Тебе чё, жена изменяла? :?: бедняжка :-\

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Бумеранг

Не, она мне никогда вообще не изменяла. Наоборот, мы с ней трахались, где только можно и нельзя, первый год после свадьбы был. Отжигали, пишу жеж  :P
Просто она в Максимке сразу заподозрила МЧ неортодоксальных взглядов.
Я пример с изменой привёл как аналогию, потому что все, кто Максимку видели, намекали, что "он не такой", а я в ответ "идите нахер, нормальный пацан"
Сообщение оценили Теххи (+1)

Memento Mori

Оффлайн Теххи

Бумеранг
а, ясно. От ты наивный открытый парень то  :*)
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

 

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ о пикапе и корнях всех проблем

Автор: N1917
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 96
Просмотров: 63416
Последний ответ 31 Августа 2021, 01:09
от Alex_Odessa

Поиск