ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14343 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Skywalker83


"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Slevin

Уважаемые Гуру и прочие старожилы.

Ваши звания присвоены вам не только за время проведенное на форуме и вашу позицию и не для того, чтобы тешить свое самолюбие.

Вы - Элита. Ваше поведение - пример для новичков. Ваша обязанность - своим примером показывать, что можно и нужно общаться не переходя на личности, не устраивая флуд и флейм.
Вы должны пресекать(!) зарождающиеся споры, а не принимать в них стороны и поддерживать участников!
Вы должны предупреждать нарушения правил у других, а не считать, что ваше звание - дает вам право эти правила игнорировать.

Посмотрите на KatyaVl, Strannik - это люди, которые не согласны порой друг с другом, порой с другими участниками форума - и тем не менее - они старались останавливать конфликт. Это пример для подражания, даже если вам их позиция в чем-то не нравится.


С вами нет диалога? - Уже 13ю страницу я пытаюсь пояснить, что правила нужно соблюдать.
Вам нужно особое отношение и возможность нарушать правила? - Этого не будет.
Сообщение оценили Romanzzz (+1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw

Извините, на самом деле извините.
Но это очень большой перебор сравнивать Странника и Катю.
Дипломатичность Странника - без сомнений. А посты Кати как раз и провоцировали жуткий срач.
Я нормально отношусь к Кате, потому что давно знаю как она пишет. Но сравнение....  ^?^

Оффлайн CowboyBebop

CowboyBebop

Кстати, хорошее понимание процессов



Спасибо и Вам большое, за этот отклик 

))))


Посты склеены: 29 Октября 2017, 20:31

Я не понимаю чего это тебя так беспокоит.
Ну дали против тебя оружие. ну хоть чем-то она против тебя защитилась. И? Ты какую-то ценную и полезную идею автору не донес, точнее нес и почти донес, а тут пришла коварная Луна и все твои воспитательные усилия пошли насмарку?
Или никогда такого коварства не видел, против которого не нашел пока противовес? Противовес можно найти даже против таких техничных постов. Только думать больше нужно, чем обычно. Или забить.
И таки да, Луна может писать тексты, к которым тяжело подкопаться.

А вот почему: прочел я тот пост - и вроде все чин чинарем. Вот-вот по-академически складно, элегантно, убедительно. А потом "подумал больше, чем обычно", и что-то мне это напомнило, прям на языке вертелось...БИНГО!!:
"И если броневик - это грибница, то Ленин - гриб!" (И радиоволна).
То есть логических связей - нет, а вывод на уровне гипотезы. И только красивая оболочка делает утверждение "правдой".

По поводу оружия, то это оружие скорее поражает стрелка. Так что эффективность его - вещь сомнительная.

И опять-таки, что мне до этого? Да ничего, язык люблю и анализ - вот что. А тема в беседке ;)


Сообщение оценили KatyaVl (+1), Slevin (+1), Жека_Кул (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн KatyaVl

gbvgtw тот, пост, где я вела рассуждения про инфантильность по сути своей не был провокацией, там даже прямых отсылок на автора не было, просто с моей точки зрения была обозначена проблема. Автора забомбило от мнения, что мужику она не нужна сто лет и для него их отношения никогда не были ценными. Но это многие видят, не только я.
Что до нападения матом иди проф терминами-особого различия я в них не вижу.
Вообще, кстати говоря, сугубо профессиональные термины без пояснений касаемо прецедента уместны в узко профессиональной среде, допустим клинических психологов, где обсуждаются теории психоанализа или иные проф темы. Я задавала прямой вопрос, что например, я могу проецировать, какую свою ситуацию, на форуме достаточно людей, кто более или менее в курсе моей обыденной жизни и ситуаций.
И поскольку, в итоге в качестве прецедента  мы получили что-то невнятное-ну не знаем что, но что-то своё... Соответственно, я могу впринципе предположить, что все эти переносы и проекции просто войнушки за авторитетность  мнений.
Впринципе это наглядно было заметно на предыдущей странице, когда Луна уже в открытую высказала Слевину , да тебя тут банили на сто лет, а я тут в это время была и успешно вела свою линию. 
 

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Slevin

KatyaVl

Все, Катрин. Хорош, уже не надо оправдываться.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Alex_Odessa

Война окончена! Наступила: Новая Заря - Форум Alex-Odessa


Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск