ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14380 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

KatyaVl, он должен знать правду, даже если это больно. Методика такая, он сам ее придерживается.))
Slevin, шли уже всем своих баб, раз тебя прет.)) Спроси, может, разрешат.
А то опять тизеры, недомолвки...

Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

Slevin, Ок. Я отвечу.По поводу форума я отвечу сюда.
По поводу личных данных отвечу в личку. Тут я заебусь иносказательно писать личную инфу, что бы ты понял, а другие не узнали личного.

Но это не маленький текст должен быть. А у меня сейчас заканчивается трудовой подвиг у матушки. Так что сегодня точно не отвечу.

Оффлайн Slevin

Лаэрафокс
Лар, не завидуй.
У нас только взаимный обмен :)
Хочешь фоток - делись своими :)

Посты склеены: 26 Октября 2017, 18:28

gbvgtw

Интересно что я должен понять из своих личных данных, которые якобы у тебя есть, а у меня видимо нет...
Может тебе в этом случае и напрягаться не стоит? Давай я тебя просто переблокирую везде где можно, кроме форума естественно, ибо это тут ни при чем. А ты свои шпионские наработки будешь холить и лелеять где-то там наедине с собой и больше про них нигде и никогда не упоминать.
Договорились?

А по поводу форума - пиши. Это открытый вопрос.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw

Slevin, если тебе не нужен ответ - так и скажи))) странная реакция.  Хочешь блокируй, твое дело. Это не моя практика, это ты, помнится, у многих заблокирован.

Мне хватит того, что ты таки немого изменил свое поведение.

Оффлайн Slevin

gbvgtw

Я так и сказал. Я тебя вычищаю ото всюду и ты больше не поднимаешь эту тему - поднимешь - обижусь. Очень сильно обижусь.

P.S.
Остальных людей которые меня знают не только по форуму - это не касается, к вам претензий нет.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

Slevin, ну чего б не позавидовать для разнообразия.)
Это ж естественно начинать сессию зависти, когда кто-то хвастается.)
Делиться не буду, а то я поделюсь, потом кто-то поделится, и так доделимся...

Оффлайн Slevin

Лаэрафокс

Да, у меня уже не раз твои фотки просили))

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

Вот редиски, но ты ж не дал.
Откуда у тебя фотки накаченного мужика...

Оффлайн Slevin

Я вот эту твою скидывал:


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

Поразительное сходство!
По-моему, очень похоже, я бы даже сама лучше не подобрала.)

Оффлайн Bennedikt

...

Есть разные способы ведения дискуссий. Чтобы унизить человека, достаточно в резкой форме высмеять его позицию. И в этот момент климат меняется. Именно в этот. Становится уже не важно, насколько позиция неверна, а критика - по-существу. Такой формат порождает только конфликты и, по моим гуманистическим взглядам и наблюдениям - такая "правда" хуже лжи. Она не служит "благой" цели - открыть глаза через боль и обнажение фактов. Она служит другой цели - облегчить классификацию тому, кто использует категоричную риторику.

33 раза писал, напишу 34. Апеллируя к своему старому бекграунду не самого неудавшегося учёного - нет правды. Есть явление, а есть его модель. Всякая модель - это описание явления, но не оно само. И всякое описание имеет границу применимости. Для расчета движения автобуса из А в Б средне-школьной физики достаточно. А для расчета координат на поверхности земли по сигналам со спутника - уже нужно учитывать поправки теории относительности. Но это не делает средне-школьную физику глупой или неправильной. Это просто ступенька к другим, более сложным описаниям. Первая ступенька.

Спойлер
Дорогой Слевин, мне думается, что тебе было бы интересно ознакомиться с теорией научных революций Томаса Куна. Мне хотелось бы, чтобы это породило в тебе какие-то новые мысли и взгляды. Мне было бы очень приятно, если это изменило бы твое отношение к теориям, на которые ты ставишь золотого телёнка.

Потому, когда теория или риторика опирается на унижение, то цена этой модели - грош, потому как кончится все известно чем. А что будет принесено в мир до этого - вот тут уже можно выбрать. Злости и хамства и так, на мой взгляд, очень много. 

Спойлер
Влепить минус - это именно публичное унижение, кто бы тут что не говорил. Минусы, влепленные подряд, уже не раз приводили людей к бану, а это уже совсем другая методология. И лишь дважды я наблюдал, как люди замолкали и просто уходили. Поступали мудро. Некоторые же форумчане принципиально не ставят минусов. Даже если не согласны. В этом много смысла... для коллектива, а не отдельной классификации на "правые" и "глупые"

Мне бы хотелось видеть больше мудрости, чем менторства. Больше чуткости, чем авторитаризма, больше желания разобраться в чем-то новом, а не увидеть что-то старое там, где могла бы родиться новая модель, расширяющая границы применимости... Этот ресурс - то самое место, где не вталкивают волшебную таблетку, мелко-толченой крошкой через клизму, а водятся настоящие, живые люди. С опытом, мудростью и готовностью помочь

...

Посты склеены: 27 Октября 2017, 20:46

И слово то какое выбрал... "война"...
Сообщение оценили Karinka (+1), gbvgtw (+1), Шварц (+1), Теххи (+1), Slevin (+1), Лаэрафокс (+1), Margosha (+1), Жека_Кул (+1), CowboyBebop (+1), Матвей (+1), TeraA (+1)

Sapere aude

Оффлайн KatyaVl

Bennedikt очень многим просто правда, голая и без смягчающих оборотов будет уже обидна. Это как в том анекдоте
 - это платье тебя полнит.
- правда, а я все на беляши грешила!

Тётки вон в фитнесе тоже обижаются, когда им тест показывает избыточное количество жира, плачут и клянут тренеров, злые мол, но вообще ты же и сама догадывалась, когда в платье не влезла. Но вообще они туда и пришли за неплохие деньги, чтобы правильно обозначить и устранить свои проблемы.
Я почитывала это время форум, все меньше авторов желают обозначить и устранить свою проблему и все больше приходят за "поддержкой", она должна заключаться в каких-то эмоциональных поглаживаниях и всего то. Изначально форум жил совершенно по - другому, он этим и славится вообще-то, форумов с поддержкой тьма, и они в большинстве своём бесполезны.

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Kraig

се больше приходят за "поддержкой", она должна заключаться в каких-то эмоциональных поглаживаниях и всего то

Жизнь сейчас такая что все ищут утешения и одобрения себя , вон целые секты и сообщества создаются по объединению против плохих баб. Везде слоганы будь самим собой, ты у мамы молодец и т.д. Общество деградирует , идеалы заменяются модой и выебонами , никому нет дела до гармонии в отношениях в отношениях важны понты так можно быстрее продать то что тебе надо , люди стали управляемы и глупы , чего стоит только нынешнее молодое поколение в двух соседних странах. Не кто не хочет знать что происходит , все хотят знать что в этом виноваты не они

Оффлайн Slevin

вон целые секты и сообщества создаются по объединению против плохих баб


Это ответка. Противодействие. Феминистическое лобби достало вся и всех и мужики, которые обычно предпочитают в таких вопросах разбираться самостоятельно - начинают объединяться. И само собой, это не всегда красиво выглядит, потому что маятник уже перегнули до краев, потому и обратка прилетает такая, что мама не горюй. Либо прогибаются. Превращаясь в ванильные тряпочки.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн KatyaVl

Kraig это твоя картина мира, скажем так я её лично вокруг себя не вижу, наоборот вижу вместо интересных развитых личностей, мужских и женских, живых интересных людей со своими мыслями и позициями, нежных и загадочных амёб обоих полов. Вместо того, чтобы что-то делать в этой жизни они сидят на подоконника с какаушком и думают "о нем" или там "о ней"... И не скажи им слово, это их оскорбляет, а меня интересно не оскорбляет этот подкат с подставой в масштабах целого форума? Меня также точно оскорбляет, почему одно мнение правильное, а другое нет, когда просьба-разобраться. Сидят такие чувственные, такие нежные, только что сказано не в ту сторону-сразу рыдающий слон, пошли топтаться  по постороннему  человеку, ты так говоришь, потому что у самой все так вот хуево, это проекция такая, щас мы тебя терминами забомбим и обвиним во всех смертных за нашу ранимую душеньку. Какая-то избирательная поддержка и деликатность, правда же? Мне же никто например в теме не сказал- Катя, мне обидно, то-то и то-то, избери другую форму или я тебе не верю, иди лесом. Мне сказали - говноооом поливает, гнобит ,  унижает, это сразу атака, не выяснение, а именно атака, так куда девалась  мудрость и деликатность то? Может все дело в том, что я не ною на каждом углу здесь, как меня бросили, покинули, выебать  насильно хотели или что?

Посты склеены: 28 Октября 2017, 03:14

Slevin Я уже скоро начну объединяться с кем-нить против таких баб, не только мужики...
Сообщение оценили Slevin (+1), Жека_Кул (+1)

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн gr16

сидят на подоконника с какаушком

Это как?  :?:
как меня бросили, покинули, выебать  насильно хотели

Это интересно)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Slevin

Уважаемые.

Если кто не понял. Объясняю еще раз.
Эта тема, вырезка с кучей спама и прочей ерунды из темы александры_как_ее_там.
Нужна она для того, чтобы администрация сформулировала подход к методике давания советов на форуме. Таким образом чтобы и польза была и не порвало никого слишком сильно. И чтобы закончить дискуссию о том, что и кому можно писать.

И решение найдено. Его озвучила Laerafox: Посты и ответы должны быть сбалансированы!

Есть место и постам поддержки, и вытиранием слезок.
И постам, которые сурово ставят человека перед фактом!



С постами поддержки и защиты - у нас полный порядок, и немного тяжко с суровым нахлобучиванием реальностью по башке. Но этим есть кому заняться, и я отнюдь не про себя. Теперь можете писать смело и открыто. От ванильной травли я вас прикрою. В ближайшие дни баны посыпятся как из рога изобилия. Однако, не забывайте, что цель - помочь человеку что-то увидеть, понять, осознать. А не в том, чтобы красиво его распять на кресте.


Остальная политика:
У нас есть правила. Законы, по которым живет форум. Вот они:


Цитата:
Правила поведения на форуме:

1. Запрещается задираться и вести себя вызывающе с администрацией ресурса.
2. Споры и обсуждения - приветствуются. Травля и оскорбления - наказываются.
3. Расизм, шовинизм, феминизм и прочие измы - лесом.
4. Запрещается давать советы применения лекарственных средств, дозировок, названий препаратов. Для желающие побыть местным доктором - диплом, паспорт и собеседование в скайпе с администрацией.
5. Спор с администрацией по поводу применения банов к другим пользователям - желание устроить совместный протест и разделить наказание с жертвой репрессий :)
6. Реклама услуг, ресурсов, тренингов и тому подобного без согласования с Администрацией - карается Баном и занесением ресурса в список мудаков. Для согласования связывайтесь с администрацией.
7. Категорически выводит Администрацию из себя создание однотипных (об одном и том же случае) тем, с целью привлечь новое внимание к старой теме.


Именно на эти правила и стоит опираться. Если есть нарушение правил - сообщаете в личку любому представителю администрации. Администрация рассматривает заявку и принимает решение по каждому конкретному случаю. Если вам кажется что кто-то в жесткости переходит границу и начинает нарушать правила - пишите в личку. Хотя можете не писать, потому что я и так все везде вижу и все прочитываю. "Возмездие ждет каждого!"

Советы других людей, какими бы они ни были - ванильными или дающими просраться - не должны подвергаться критике, если они не нарушают установленные выше правила. И абсолютно насрать, дали просраться мальчику или девочке. Феминизма больше не будет. Вооруженные огрызающиеся группировки будут разбиты. См. пункты правил 1 и 5.

Если будут упорствования в плане перетягивания своей "единственно верной" методики комментирования - придется добавить новое правило поведение на форуме, которое будет заключаться в запрете комментировать чужие комментарии. А этого очень бы не хотелось.


Что делать с бесконечным пустопорожним флудом как в темах обсуждений, так и в темах о помощи - будем думать. Пока хороших решений нет.
Идеи по поводу борьбы с флудом в темах кроме раздела "беседка" - пишите в личку.


P.S.
Там некоторые высказывались, что Слевин раньше был добрее, а сейчас злой и на понтах - вон, человек пять сказало - Я такой и был. Поэтому хорош "кусь-кусь" делать. Больше прощать не буду.

P.P.S.

Для тех кому слишком длинно написанное выше - резюме:

1. На форуме есть правила, они составлены администрацией и должны быть приняты к исполнению каждым пользователем, модератором и новичком и кем угодно на этом форуме.
2. За нарушение правил - будут наказания:
- пункты 1-4 и 7 - сначала предупреждения;
- пункты 5-6 - сразу бан.
3. Жалобы на нарушение правил - в личку администрации, или с помощью кнопки "пожаловаться".



Есть вопросы? Задавайте.
Сообщение оценили gr16 (+1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн KatyaVl

gr16 да блин ^?^я чето в этой жизни упустила, наверное, но меня последние лет 15 никто не порывался насильно выебать. Со мной полный пролёт с проекциями , мало того, что меня никто покидать не хочет, так ещё и новые какие-то мужики катаются бесконечно, а у меня свободного места нет и не предвидется . Собсно,  поэтому я скорей всего и плохая всегда выхожу, с моей колокольни многое странно видится, как минимум. 

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн gr16

поэтому я скорей всего и плохая всегда выхожу

Куда выходишь?  :?:

Про подоконники и какаушки(???)  тема не раскрыта

Посты склеены: 28 Октября 2017, 03:52

Есть место и постам поддержки, и вытиранием слезок.
И постам, которые сурово ставят человека перед фактом!

Ну оно всегда так было. Не вижу проблемы. Каждый дрочит как он хочет и имеет право высказываться в той форме, которую он считает нужной. Ну и надо отдавать себе отчёт, что при нарушении определенных границ - может прилететь. А так это личный выбор каждого. Это к вопросу об обсуждавшейся недавно ответственности)

Что делать с бесконечным пустопорожним флудом как в темах обсуждений, так и в темах о помощи - будем думать. Пока хороших решений нет.

Ничего))
Если невозможно предотвратить, то необходимо возглавить))
Сообщение оценили Slevin (+1), KatyaVl (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Slevin

Каждый дрочит как он хочет и имеет право высказываться в той форме, которую он считает нужной.


Именно. Но за определенные мысли и подходы - начинается травля. И мягких намеков никто не понимает. Придется намекать жестко.


А флуд возглавлять не надо - вон посмотри тему про инфантилизм - засрали в край. Мне в личку пишут мол - хотели бы ответить, дак сразу же сраться начнут со мной и наводить тень на плетень. В итоге вполне интересная тема скатывается в обсуждение у кого где какая проекция, если кто-то рискнет по теме ответить. Прям слово недели.
Сообщение оценили gr16 (+1)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск