ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 151327 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulzАвтор темы

#120 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 20:15
0
Когда длительно следишь, чтобы не обманывать в мелочах спецом с тем, чтобы иметь возможность крупно обмануть потом.


я не говорю "спецом") "спецом" я тут все описываю)
а так, это все делается интуитивно.
когда приходишь на работу в новую контору, не начинаешь же с первого дня бумагу из принтера пиздить. ты сначала заслуживаешь доверие, и уже потом имеешь возможности другого уровня.

и еще.
вранье в мелочах требует больше ресурсов, нежели приносит пользы.
ибо любое, даже самое мелкое вранье, требует своей легенды, истории, и объема оперативной памяти, чтобы не попалиться.
то есть овчинка выделки не стоит

Оффлайн Bennedikt

#121 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 20:31
0
schulz
Мне всё равно это трудно понять. Я не мыслю такими категориями.

Sapere aude

Оффлайн schulzАвтор темы

#122 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 20:35
+1
Мне всё равно это трудно понять. Я не мыслю такими категориями.


ну это нормально.

как там,
"в одну упряжку впрячь не можно
коня и трепетную лань"
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Bennedikt

#123 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 20:40
+3
Ну да, и это тоже : "Не осуждай человека, пока не пройдешь милю в его туфлях"
Сообщение оценили Strannik (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн Karinka

#124 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 20:41
+3
ну, я про это и толкую. если нет маркеров - нет подозрений.



Мне всегда кажется, что Странник очень хочет, чтобы его наконец- то изобличили.
Вообще я больше за позицию Шульца. Может кому- то и все равно, но когда все в округе перетраханы твоим мужем, мишенью становится женщина. И если она к тому же одна оказывается не в курсе, то это далеко не все убранные маркеры.


С другой стороны, я до 6 утра могу быть в клубе. Пью я очень мало, поэтому все сводится к тому, что я периодически присматриваю за теми, кто уходит в загул.
Сообщение оценили schulz (+1), Strannik (+1), PDA (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#125 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 20:48
0
Может кому- то и все равно, но когда все в округе перетраханы твоим мужем, мишенью становится женщина.


вот кстати да.
не знаю, как в других сторонах, но даже в Уфе (1млн 100 тыс населения) практически невозможно где-то появиться, чтобы не встретить знакомых, или знакомых знакомых.
нормально шифроваться, на мой взгляд, можно в Москве и Питере. И все. То есть в мегаполисах, где достаточно уехать на пять-семь станций метро, чтобы попасть в другую реальность.

я так и делал.
если мы с женой жили на Речном, то в хату с любовницей я заезжал на Дубровке.

Посты склеены:  3 Декабря 2017, 20:53

я до 6 утра могу быть в клубе.


ну это жесть)
я один раз был в клубе до 6. это было году в 95, мне дали пригласительное на халяву, а денег у меня было ровно на один коктейль. поэтому пришлось ждать, пока метро откроется.

Оффлайн Karinka

#126 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:04
0
Ну да, до 3- 4 самое оно, но зависит от компании и музыки. Если друзья не успевают напиться все в хлам, а есть с кем поговорить, плюс музыка как я люблю, а значит я нормально потанцую, то и до первого метро нормально.
Но такое бывает очень редко. До 3- 4 обычно.
Прошлый раз уехала раньше, поняла, что некоторых нельзя оставлять без контроля. Ратую за то, чтобы мне дали больше власти теперь.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#127 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:05
0
До 3- 4 обычно.


все равно долго

Оффлайн Karinka

#128 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:06
+1
Да где долго? В 11.00- 12.00 приехал, 3 - 4 часа это ни о чем.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#129 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:08
0
Да где долго? В 11.00- 12.00 приехал, 3 - 4 часа это ни о чем.



а что можно делать в клубе дольше часа?

Оффлайн Strannik

#130 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:09
+3
Хмм..

1. Мэтром меня называют определенные Дамы. Насколько я помню своим пропитым мозгом, я себя называю, как верно заметила г. Пимпец, подкаблучником.

2. С квартирой - я специально делаю акцент, что сделал это после появления сына. Я прикинул, смогу ли я при разводе отнять сына у жены, если все, что я вижу в течение 2-х лет говорит мне о том, что ему лучше с мамой? Ответ - нет. В таком случае, смогу ли я отобрать или ужудшуть СВОЕМУ СЫНУ жилищнэ условия? Ответ - нет. Значит, можно ничего не делая, и ничего не теряя, приобрести себе ништяки. Вот и вся логика.
Нет, кому-то квартира священная корова, кому-то дети не нужны, если баба ушла. Для меня это абсолютно никак не связанные категории любви.
Мне сын дорог сам по себе, жена сама по себе. И потом, ну какие бывшие жены, друзья? Их не бывает.
Жизнь такова, что в наших странных странах всякая  ушлая шваль на типе меня ценится больше, чем замечательные работники, желающие приносить общественную пользу, как моя жена.
И пока ситуяция не вышла из стадии лё дебиль,  я, как завещал умнейший г. Экзепери, несу отвественность за тех, кого приручил.
Когда-нибудь это время соизволит закончится.
3. Я держу оформленную на отца компанию. Потому как я понимаю, как можно платить алименты из зарплаты, но не понимаю, как делить бизнес.

Ну вот как-то так.

И Бен как всегда прав. Ну как еще искать компромисс там, где он практическим невозможен. А  извините, если при мысли, что определенная форумчанка Н натягивает на свою ножку колготки, я практически падаю в обморок от желания сопричастности, то что я могу поделать?
Старость не за горами, и скоро молодая  девочка лет скажет мне пошел на на. И тогда я захочу внуков :)




Посты склеены:  3 Декабря 2017, 21:12

По описанию, внушает ей какой он несимпатичный, может даже никому не нужный)), он сдал имущество с рассказом как она может его кинуть. Молодец.


 ^!!^ -^-
Сообщение оценили schulz (+1), Alexandro (+1), gbvgtw (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulzАвтор темы

#131 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:12
0
Я держу оформленную на отца компанию.


во, я о том и говорю. с Мэтром все норм) просто мы не все знаем.

Оффлайн Strannik

#132 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:12
+1
Ага, вообще никакого маркера. Несколько лет назад жена Мэтра попалила его на этом форуме. Был большой скандал. Он что-то ей наплел


Как же тяжело иметь дело с человеком с такой памятью. Зараза! :)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

#133 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:15
+1
schulz
Я танцую. Все 3-4-5 часов ( с перерывами на плохую музыку и на восстановление дыхания) я танцую, потому что мне в кайф. Для меня это своего рода транс.
 Ты же любишь бухать? Ну вот примерно у меня так с попрыгать под музыку. Плюс друзей увидеть
Сообщение оценили Теххи (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#134 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:17
0
Я танцую. Все 3-4-5 часов


лучше в студию танцев запишись, если любишь.

Оффлайн Karinka

#135 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:21
0
schulz
Ходила. Когда ходила в студию, не ходила в клубы.
Сейчас не могу себе позволить ту же регулярность, плюс там все равно нужно, чтобы ты со временем выдавал результаты. А у меня очень маленький прогресс был. Проще пойти в клуб раз в два месяца и чтобы никто твое мастерство не оценивал.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#136 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:25
+1
в клуб раз в два месяца


ну если так, то да, согласен)
у меня же с танцами своя печальная история
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн Karinka

#137 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:35
0
Это какая такая?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulzАвтор темы

#138 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:38
0
Это какая такая?


 а такая, что моя первая (и единственная) жена была хореограф, у которой я решил в свое время брать уроки. но ничего из этого не вышло, кроме свадьбы и развода.

а потом, уже сильно после, я брал уроки уже у чувака, но там понял, что я вообще не чувствую музыку. единственно, чего я добился - это сделал стойку на руках. но и это больше заслуга йоги.

Оффлайн gbvgtw

#139 - ЗИМА 2017-18: ФЛУД
3 Декабря 2017, 21:39
+1
Странник, я тебя покусаю за твою манеру ставить плюсы постам против тебя!)

Я совершенно не хочу, что бы ты стал писать меньше или намного меньше - иногда тебя в такие крайности тянет. Но если кое-кому в голову стукнет вспомнить про этот форум и посмотреть, что на нем происходит - я даже не хочу думать, какие будут последствия. Картина будет называться "ешь, не обляпайся!", если на самом деле до этого была в неведении. Этой кое-кому придется делать очень и очень непростой выбор, между прочитанным и  - статусом,сложившейся картинкой, отношением в семье, планами и многими-многими другими моментами.

Можно же не так палиться и усложнить доступ к специфической инфе о себе! Иначе - похоже, что тебе не хватает адреналина и очень хочется, что бы тебя попалили.
Сообщение оценили Karinka (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10188
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск