ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65585 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray

#800 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 09:53
0
судя по всему к сожалению, так что держится обычно полгода, не больше.

У меня тоже так, 5 месяцев и снова иду)


Посты склеены: 26 Апреля 2018, 09:59

Тоже цена одинаковая


Обычно у всех цена одинаковая. У косметологов своя договоренность между собой.
По крайней мере у нас так.
И пока ценник, Саш, у вас выше всех)
15.000 - 250$
В принципе раз в полгода не так ощутимо)

Оффлайн Лаэрафокс

#801 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 11:13
+1
Alexandro, попробуй узнать в салонах, а проще всего при случае спросить у знакомых ожп 30 лет, они должны уже обзавестись контактами косметологов.

alexsaray, а я сразу не бегу, еще перерыв небольшой делаю, поэтому в среднем делала раз в 9-10 месяцев, как продержится эффект.



Кто на свете всех милее, ботокснее, молодее?..)
Где наш герой?
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Strannik

#802 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 11:28
+1
Не знаю, что будет через неделю, но мне уже очень нравится!))) Через 12 дней на осмотр с потенциальной коррекцией, бесплатно, я уже думаю может и лоб заколоть ;D
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Alexandro

#803 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 12:12
0
Лаэрафокс,мои знакомые ожп 30 + попросту охуеют если я такое спрошу))))


Посты склеены: 26 Апреля 2018, 12:14

Кстати сейчас скину фото переписки в вк,если осталась,с одной из моих подруг на эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#804 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 12:19
0
мои знакомые ожп 30 + попросту охуеют если я такое спрошу))))

а если скажешь не для себя, а для друга?)

Мои знакомые 30+ на самом деле ох..., когда я сказала, что мне нужна такая коррекция. Но они все меня года на 3-4 младше и пока их не приперло. Зато недавно в салоне бодро об этом рассуждали мне мало знакомые 40+.  Это ещё на какую компанию попадешь для обсуждений)

Оффлайн Alexandro

#805 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 12:32
0



Посты склеены: 26 Апреля 2018, 12:34

а если скажешь не для себя, а для друга?)

Для сына подруги моей мамы)))))))

Оффлайн gbvgtw

#806 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 12:52
0
Но, будем честны, совсем не все мужчины были в армии и вырвали у себя год-другой времени. Зато практически все женщины рожали и вырывали у себя такое же время. Так что такое...

Не нужно путать теплое с мягким. В подавляющем большинстве случаев женщины рожают, потому что хотят этого. С армией все наоборот, подавляющее большинство мужчин туда идти не хочет. У женщины есть выбор, рожать или нет. У мужчины такого выбора нету. Или иди в армию, или ищи не совсем законные способы откосить. Про варианты, вроде работы учителем в селе или получение докторской степени только ради откоса от армии, я не вспоминаю, они в плане пользы для развития и карьеры зачастую не особо лучше этой самой армии, а порой и хуже, так как требуют гораздо больше времени. Далее рожающая женщина вполне может продолжить карьеру, почти не отвлекаясь на роды, на западе это очень распространено. Суммарно родны 2-3 месяца забирают. Последний месяц перед родами(а многие вообще работают до схваток) и месяц-два после родов. Опять же женщина может свободно выбирать время для родов, как в 20, так и в 30. То есть может выбрать наиболее удобное время для своей карьеры. Абсолютно несравнимые вещи в общем.

Когда сам походишь беременным, родишь, будешь решать все насущные проблемы - тогда сможешь об этом авторитетно говорить...  :-P    Я тоже до всего думала, что все намного проще.
Хотя вот совсем была бы не против, что бы муж родил)))  Но такого выбора у меня не было))))))

Я не знаю зачем так вопить про сложность не ходить в армию - потому что из моих ровесников  (теперь им в районе 40 лет) - служили (можно так сказать) только те, кто пошел в военные училища. И пошли они по своей воле, т.к. их родители были военными и на тот момент по другому они свою жизнь не представляли. Все остальные - по сути в армии и не были. Военные кафедры или отмазки - очень даже работают. Причем не особо сложно было отмазаться. Но военные кафедры в основном были в помощь.

На 23 февраля - день защитника Отечества еще нужно найти того, кто на самом деле служил в армии. Это точно.

Оффлайн Alexandro

#807 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 12:53
+1
Меня две малолетние мадам (22) зовут на концерт.Еще и на реп.Каспийский груз.Вот как мне туда теперь без уколов идти?))))
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Orvus

#808 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 12:55
-1
Когда сам походишь беременным, родишь, будешь решать все насущные проблемы - тогда сможешь об этом авторитетно говорить...      Я тоже до всего думала, что все намного проще.
Хотя вот совсем была бы не против, что бы муж родил)))  Но такого выбора у меня не было))))))

Зачем мне это проходить, что бы утверждать? Это распространенная практика на западе. Всем этим занимаются нянечки и садики. Суть в том, что все это выбор женщины. А армия это не выбор мужчины. То, что большинство твоих знакомых не служили, это не удивительно. В городах, особенно крупных, процент тех, кто так или иначе откосил, очень высок. А вот в селах и мелких городках все совсем наоборот.


Посты склеены: 26 Апреля 2018, 12:56

Ребят, а чего на форуме больше нету возможности редактировать посты? Я по привычке сначала пощу, а потом перечитываю. Вижу грубые опечатки и не могу исправить(
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Оффлайн gbvgtw

#809 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 12:58
+1
Orvus, больше 10, вроде, сообщений напишешь - будет 40 минут на редактирование.
Сообщение оценили Orvus (+1)

Оффлайн Alexandro

#810 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 12:58
0
а чего на форуме больше нету возможности редактировать посты?

Есть.

Оффлайн schulz

#811 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:00
+2
По рассказам, щас в российской армии все совсем не плохо. Нет той жести, которая в наше время творилась. Порядок с довольствием и условия приличные.

Как по мне, годик отслужить в нормальной армии совсем не вредно, хотя бы для выбивания тэфээнства и задротства из ОМП.
Сообщение оценили Алешенька (+1), dma555 (+1)

Оффлайн Orvus

#812 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:01
-1
Я не знаю зачем так вопить про сложность не ходить в армию - потому что из моих ровесников  (теперь им в районе 40 лет) - служили (можно так сказать) только те, кто пошел в военные училища. И пошли они по своей воле, т.к. их родители были военными и на тот момент по другому они свою жизнь не представляли. Все остальные - по сути в армии и не были. Военные кафедры или отмазки - очень даже работают. Причем не особо сложно было отмазаться. Но военные кафедры в основном были в помощь.

И еще небольшой момент. Как у нас началась война, ситуация резко поменялась. Господа откосившие, особенно через военную кафедру, попали в интересное положение. Откосить стало на порядки сложнее, болезни, годные для откоса от срочной службы, стали недостаточным поводом для откоса от мобилизации, сильная нехватка офицеров и как результат жесткое преследование закончивших кафедру, они ведь все с офицерскими званиями. К примеру зрение -6 является поводом достаточным для откоса от срочной службы. Но вот для откоса от мобилизации уже надо -8. Не редкость были и ситуации, когда приходит человек проходить медкомиссию на срочную службу, получает белый билет и с ним повестку на мобилизацию. Потому как по здоровью не годен к срочной, но годен к мобилизации.
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Оффлайн gbvgtw

#813 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:02
0
Зачем мне это проходить, что бы утверждать? Это распространенная практика на западе.

Ну потому что практика - намного реальнее, чем предположения. Вносит конкретные коррективы в жизнь.
Запад к нам не тули. Потому что там контрактная армия. И мужчины, так же как и женщины, сидят с ребенком в декрете. Уровень жизни другой.

Оффлайн Orvus

#814 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:02
-1
Как по мне, годик отслужить в нормальной армии совсем не вредно, хотя бы для выбивания тэфээнства и задротства из ОМП.

Да, когда хачи посадят на бутылку, то сразу все задроство улетучится)
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Оффлайн gbvgtw

#815 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:03
0
В городах, особенно крупных, процент тех, кто так или иначе откосил, очень высок. А вот в селах и мелких городках все совсем наоборот.

Я вижу чем некоторые занимаются в селах и мелких городах. Вот неизвестно, что лучше - армия с ее приколами или синька на гражданке...

Оффлайн Orvus

#816 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:04
-1
Ну потому что практика - намного реальнее, чем предположения. Вносит конкретные коррективы в жизнь.
Запад к нам не тули. Потому что там контрактная армия. И мужчины, так же как и женщины, сидят с ребенком в декрете. Уровень жизни другой.

Суть в том, что это можно, при желании. И у нас тоже можно. Подходит это нашим людям или не подходит, это уже другой вопрос. И это в принципе не отменяет того факта, что женщина рожает по своему желанию и порой только по своему.
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Оффлайн gbvgtw

#817 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:05
0
Orvus, Инструкция пользователя форума - технические детали - Форум Alex-Odessa  инструкция для форума.


Посты склеены: 26 Апреля 2018, 13:06

И это в принципе не отменяет того факта, что женщина рожает по своему желанию и порой только по своему.

Очень многие бы желали, что бы их муж, не ходивший в армию, рожал))) Но такого факта нет)

Оффлайн Alexandro

#818 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:07
0
По рассказам, щас в российской армии все совсем не плохо. Нет той жести, которая в наше время творилась. Порядок с довольствием и условия приличные.

Как по мне, годик отслужить в нормальной армии совсем не вредно, хотя бы для выбивания тэфээнства и задротства из ОМП.


Потверждаю такие рассказы. Сейчас и телефоны и мессенджеры и служить вдвое меньше.

Оффлайн Orvus

#819 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:10
-1
Очень многие бы желали, что бы их муж, не ходивший в армию, рожал))) Но такого факта нет)

Хотеть не вредно. Особенно когда сам муж не особо то и хочет детей, даже при условии рожания женой)
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38575
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск