ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65584 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

#780 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 17:12
0
Что нового?


Эх, лапуля..

Все новое - хорошо забытое старое.
Вот щас авторша из другой темы вызвала ностальгию.

Начало 2000-х годов, Москва.
На работу приезжаю к 7 утра, чтобы проехать до пробок.
Офис еще пуст.
Достаешь из тумбочки пакет винца, замешиваешь с чаем 1/1, выпиваешь, потом вздрочнуть на свежий ролик с инета, еще выпить, позырить новости, а там и коллеги подтягиваются.
Суть да дело, к обеду уже пьян, потом поспать в машине пару часов, дальше полдник и кофеек, к 17 часам более менее протрезвел, и можно двигать домой.

А на следующей неделе командировка в регион.

Оффлайн Alexandro

#781 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 18:17
0
С утра бухать для меня жесть.Вообще не люблю.Люблю вечером и ночью.Помню в каком то фильме ,какому то херу предложили выпить.На что он ответил :"Я до захода солнца не пью".Я как то одно время придерживался такого правила,заодно это было моей фишкой в компании.Все интриговались и спрашивали "Почему?"я жду пока солнце сядет))Но потом я на это всё со временем плюнул.Но вот Отвернуть горлышко бутылю вискаря ,глядя как садится солнце.Это ли не прекрасная картина начала многообещающей ночи)))а с утра я начинаю каждый раз новую трезвую жизнь,поэтому как то не до выпивки))))Совесть мучает)))

Оффлайн schulz

#782 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 18:35
0
это было моей фишкой


а моей фишкой было - бухать всегда, например начинать  с утра, за завтраком, легкими напитками, типа шампанского. к обеду пьян, потом поспать, и вечером уже с новыми силами бухать нормально.

Оффлайн alexsaray

#783 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 18:37
0
Достаешь из тумбочки пакет винца, замешиваешь с чаем 1/1, выпиваешь, потом вздрочнуть на свежий ролик с инета, еще выпить, позырить новости, а там и коллеги подтягиваются.
Суть да дело, к обеду уже пьян, потом поспать в машине пару часов, дальше полдник и кофеек, к 17 часам более менее протрезвел, и можно двигать домой.

А чай зачем? Больше вставляет?))
Какой же замечательный рабочий день, всем бы такой..И на работе отметился и удовольствие получил, два в одном))
А на следующей неделе командировка в регион.

Что поделать дорогой, дела прежде всего)

Оффлайн schulz

#784 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 18:41
+1
А чай зачем? Больше вставляет?)


Не, наоборот. Это не позволяет сразу нахерачится, и конспирация. Кофе с коньяком сразу заметно, а чай с вином никто не просечет. Ну, чаек и чаек, что такого?
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Alexandro

#785 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 19:10
0
Ну, чаек и чаек, что такого?

А если кто-нибудь сербанёт из твоей кружки?))

Оффлайн Strannik

#786 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 19:14
0
Я тоже специалист по вечерне-ночным возлияниям :) если выпью днем, или тем более утром, все, выбивает из формы. Г. Сарай, ты права, не страшно. Сиди себе теперь час и изображай обезьяну мимикой. Буду ждать эффекта. У нас эта радость 110 евро.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн alexsaray

#787 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 19:17
+1
С утра бухать для меня жесть.Вообще не люблю.

Вот кстати. Как-то тоже не сложилось.
Зато когда я только переехала в Турцию, наших видно за 100 метров))
Бегут с полотенцами занимать лежак, а следом кружки пива, многооо пива...
И понеслась жара до обеда..
Нет, можно выпить одну кружку, холодного...Ну там реально литрами ..


Посты склеены: 25 Апреля 2018, 19:18

У нас эта радость 110 евро.


Дешевле..)
У нас 220$
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#788 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 19:26
0
У нас эта радость 110 евро.

За две зоны - межбровье и лапки? Вполне недорого.
А жена уже ходила что-то делать, или у вас в семье красивый кто-то один?)

schulz, откуда у тебя столько здоровья?!)

Оффлайн PDA

#789 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 19:27
+2
Тоже люблю бухать только вечером. Я в естественном режиме встаю в 12. И чё, сразу бухать? Да ну нахрен, только вечер и ночь.
И самое кайфовое, когда уже ночь, тишина, ещё не все нажрались. Просто потупить всем вместе о том о сём
Сообщение оценили Strannik (+1), Alexandro (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн schulz

#790 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 19:32
0
У нас 220$


Косметологи делают на дому, дешевле, если договориться. Ибо пузырь диспорта стоит в опте примерно 400 баксов, а там хватает на 10-15 клиентов.

Оффлайн Strannik

#791 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 19:32
+1
Лаэрафокс да, за две зоны. Я рад, что у нас хороший прайс))) как раз наверное благодаря жене, у нас в семье она красавица, я тапочки подаю. Но как пикапер не имею права выглядеть плохо, профессиональное)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

#792 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 19:36
0
Так отож, я раньше тоже делала в клиниках, а потом нашлась девочка с кабинетиком при салоне. Цена приятно ниже. Условия и исполнение не страдает. У нее аншлаг, можно предположить, что бутылочка не давняя, поток клиенток норм.
Сама процедура занимает 10 минут и не отличается от аналогичной в клинике, так что платить за пафос нет смысла.)

Оффлайн schulz

#793 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 19:40
0
откуда у тебя столько здоровья?!)


Да все господь, скотина. Никак не дает загнуться. Видимо, не хочет встречаться)

Оффлайн alexsaray

#794 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 19:55
0


Косметологи делают на дому, дешевле, если договориться. Ибо пузырь диспорта стоит в опте примерно 400 баксов, а там хватает на 10-15 клиентов.

Не доверяю я всем этим кабинетам на дому..
Была у нас одна дева, приезжала с Украины и колола...
Херня чесс. слово. Месяца три от силы эффект..
Поэтому хожу к проверенному чуваку. С него хоть  в случае чего стрясти можно, или потом на повторке доколит если где-то не встало..
А эта упиздила и мол это реакция вашего оргазнизма и неебет)
Короче, наши своих тоже наебывают.


Посты склеены: 25 Апреля 2018, 19:58

так что платить за пафос нет смысла.)


Повезло тебе))
Мой косметолог на дому не колит...Клиника его..Накручивает за имя) Но руки у него реально золотые, вколит как надо, и брови поднимет как я попрошу..
Так что дело не в пафосе..

Оффлайн schulz

#795 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 20:04
+1
Диспорт очень чувствителен к условиям хранения, при перегреве теряет свойства.
И многие косметологи наебывают на единицах, для экономии.

 
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн gbvgtw

#796 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 20:15
+1
79 года выпуска.

Я почему-то считала, что ты моложе. Думала, что ты ровесник Крейга, что тебе чуть больше 30. Может потому, что твоя степень поиска приключений на 5ю точку,  больше на 30лет подходит, в лучшем случае)))
Пойду исправлю данные в картотеке)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#797 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 21:06
0
alexsaray, моя не на дому колет, а просто работает на себя в арендованном кабинетике, там все ровно так же,  как в клинике, в кабинете, она закупила нужное оборудование.  И колет она в два приема всегда с коррекцией через две недели. Так что не пью я месяц.)
Я вообще резистентна к ботулотоксину, судя по всему к сожалению, так что держится обычно полгода, не больше. И дело не в дозе. Но с ним лучше, чем без него.)

Оффлайн gbvgtw

#798 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
25 Апреля 2018, 21:25
0
у него в телефоне лежали хоум-видео с бывшей, которыми он возбуждался, так как текущая ОЖП была не так сексуальна, он перед встречей  колол себе в член каверджект, чтобы продемонстрировать страсть, и в упаковке для витаминов держал запасы сиалиса в максимальной дозе.

И долго так сложносочиненно сексился?

А колоть не больно было? :(

Оффлайн Alexandro

#799 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 01:47
0
Посмотрел прайс по городу.Делают 4 клиники.Ценник на мимические морщины на лбу,диспорт- 15000 рублей.Причем посмотрел ещё на варикоз на ногах,удаление лазером,вены склеиваются,большие.Тоже цена одинаковая ,4 клиники ,везде ровно 40 т.р.Договорённость.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38575
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск