ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65592 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

#820 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:11
0
Да, когда хачи посадят на бутылку,

Выражение "посадить на бутылку",означает попасть в полицию и подвергнуться там пыткам.К лицам кавказкой национальности это не имеет ни какого отношения.

Оффлайн Orvus

#821 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:11
-1
Выражение "посадить на бутылку",означает попасть в полицию и подвергнуться там пыткам.К лицам кавказкой национальности это не имеет ни какого отношения.

А как же печально известное видео, где срочника садили на пластиковую бутылку? Просто эта тема стала широко известна именно после случая в ментовке. А так я первый раз про это узнал именно в проишествиях с хачами. Первый случай, это когда какие-то бандиты садили мужика в лесу, второй случай когда срочника. И это именно хачи, звери и подонки, а не лица кавказской национальности.
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Оффлайн Alexandro

#822 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:12
0
А как же печально известное видео, где срочника садили на пластиковую бутылку?

Не знаком с таким видео.


Посты склеены: 26 Апреля 2018, 13:13

Просто употребляется чаще в таком контексте.Именно с полицией.

Оффлайн gbvgtw

#823 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:14
0
Меня две малолетние мадам (22) зовут на концерт.Еще и на реп.Каспийский груз.Вот как мне туда теперь без уколов идти?))))

твоя брутальная харизма не даст им заметить твои мимические  ::). А то если начнешь - ботокс в лоб, шрамы на лице выводить задумаешь... И понеслася, уже не остановить, т.к. нет предела совершенству)))   


Посты склеены: 26 Апреля 2018, 13:17

Хотеть не вредно. Особенно когда сам муж не особо то и хочет детей, даже при условии рожания женой)

Неправильные у тебя условия))  Мой муж очень хотел ребенка, больше, чем я - я больше боялась и уговаривала себя, что это все равно должно произойти. Но все равно рожать пришлось мне...

Оффлайн Orvus

#824 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:23
-1
Неправильные у тебя условия))  Мой муж очень хотел ребенка, больше, чем я - я больше боялась и уговаривала себя, что это все равно должно произойти. Но все равно рожать пришлось мне...

Да это статистика, а не мои условия. Твоя ошибка в том, что ты проецируешь все на себя и свою ситуацию, а не смотришь отстраненно. То, что женщины хотят детей чаще и больше, чем мужчины, общеизвестный факт. А сколько было залетов, потому что она думала так удержать парня/мужа?
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Оффлайн gbvgtw

#825 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:31
0
Да это статистика, а не мои условия. Твоя ошибка в том, что ты проецируешь все на себя и свою ситуацию, а не смотришь отстраненно. То, что женщины хотят детей чаще и больше, чем мужчины, общеизвестный факт.

а можно эту статистику? Просто интересно, на самом деле.
Тут уже были подобные твоим заявления - но только слова.

Ну и я вокруг себя чаще вижу большое желание мужчин иметь ребенка от своей женщины. Ну так получается почему то.

Оффлайн Orvus

#826 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:43
-1
а можно эту статистику? Просто интересно, на самом деле.

Гугли. Я когда-то натыкался на исследования, сейчас при быстром поиске только журнальные статьи нашел. Глубокий поиск проводить, что бы доказать тебе что-то, мне не интересно. Хотя если переходить на личный опыт, то я мужчин, которые хотели бы детей больше, чем их жены, в принципе не встречал в реальной жизни. Видел несколько таких тем на форуме, но там как правило женщина просто этого человека не рассматривала как долгосрочного партнера. Зато случаев, когда дети мужчинам были не особо интересны видел полно. Как и не мало случаев "родила для себя". С мужчин, "родивших" для себя я только Киркорова знаю. После разводов дети остаются у женщин в подавляющем большинстве случаев. И в первую очередь потому, что мужчинам это не нужно, хотя и бывают случаи, когда мужчины хотят отсудить детей, но не могут.

Далее, если тебе так тяжело все это далось, то почему ты не рассматривала возможность рождения у суррогатной матери? На сколько мне известно, около 10 тысяч зеленых это стоит. Не такие и большие деньги. Какой процент из женщин, заявляющих, что им капец как сложно и не хочется рожать, в реальной ситуации согласились бы на такое предложение?
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Оффлайн alexsaray

#827 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 13:50
+1
Не знаю, что будет через неделю, но мне уже очень нравится!))) Через 12 дней на осмотр с потенциальной коррекцией, бесплатно, я уже думаю может и лоб заколоть ;D



))) Вошел во вкус
Добро пожаловать в наши ряды))
PS- я бы  и лоб весь уколола. Лицо прям все подтягивается))
Твои девочки будут в восторге  :)



Посты склеены: 26 Апреля 2018, 13:55

Ну и я вокруг себя чаще вижу большое желание мужчин иметь ребенка от своей женщины. Ну так получается почему то.

Сейчас понесется, опять дойдем до материнского инстинкта или его отсутствия))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

#828 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 15:16
+1
Твои девочки будут в восторге  :)


Вот сразу убедила ;D  Буду колоть лоб :)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн alexsaray

#829 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 16:14
+2

Быт - дело наживное. И если из-за шкафа такие фортели выписывать как вы говорите(а если нет минимума комфорта я уйду) то стоило ли сьезжаться?

Вот именно зачем съежатся, если я тут на правах соседа, без своего места .
Девушка к нему переехала, захотела сделать уют, а в ответ что? Не куплю, не будет, я сам знаю как лучше. (ц)
Т.е девушку рассматривают как временный вариант, и будущего не планируют. И что она должна думать?
Готовлю, убираю, секс и тд, а отдачи - нет. Ему жалко купить ей шкаф и шторы........
Может для мужчин действительно сложно понять. Но слава богу меня это не коснулось, мне купили три огромных шкафа и выделили целую комнату под шмотьё. Потому что, моему мужчине, важно чтобы мне было комфортно.
Да, у нас, даже такой темы не поднималось, ибо это абсурд.
Мне сказали
- напиши список , что тебе необходимо - сделаю.
Все.
А в данной теме, какой то пиздец.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#830 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 16:26
+1
Сюда писала, но там лавочка прикрылась.)
Нужен анализ отношений - стр.2 - Форум Alex-Odessa
Я присоединюсь к тем, кто считает, что автор упёрся не по делу.
Надо смотреть дальше своего страха быть прогнутым. В комнату на вырост тоже нужна мебель, и шкаф - это не рояль, поэтому всегда пригодится, если это спальня, детская или гостевая. И всякие ремонты и меблировки лучше делать одним махом, чем растягивать на годы. Потому что это трата времени и посторонние люди дома.

Квартира твоя, шкаф выбираешь ты, но его начинку тоже надо выбирать с умом. Девушка уйдет, а шкаф останется, не унесет же она его с собой.
По поводу дизайна и цвета штор - у женщин часто вкус на детали лучше, есть смысл воспользоваться ее советами, особенно если её не заносит, а она мыслит практично и сама одевается со вкусом.
Но указывать она не должна, иначе пусть вносит лепту, если раскатывает губу на большую сумму.

Если у тебя дома кот, то купи хороший пылесос. Можно понять ее желание не ходить обвафлянной в шерсти кота, это выглядит неопрятно, одежду постоянно надо чистить. И шкаф тут не спасет, потому что если ваша одежда будет стираться вместе, то шерсть будет на всей, независимо от того, в каких шкафах она хранится.

О меркантильности девушки пока не могу ничего сказать, она все таки не айфон и не шубу попросила, но раскомандовалась, конечно.

Отдельно хочу заметить, что ты к сожительству не готов, надо тренироваться, и судя по дрязгам, эта девушка тренировочная, потому что она уже не видит твоего желания видеть ее у себя. Это ещё разговор не зашёл о зеркалах, дополнительных источниках света, тумбочках и полочках, кухонной начинке. Женщины более требовательны в быту и преобразовывают спартанские условия в уютное гнездо.

Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Сообщение оценили Orvus (+1)

Оффлайн BennediktАвтор темы

#831 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 17:26
+1
Orvus
Рекомендуется к ознакомлению: Логические ошибки - Форум Alex-Odessa
То, что женщины хотят детей чаще и больше, чем мужчины, общеизвестный факт.

Пункт номер 7


Сообщение оценили PDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн Strannik

#832 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 17:46
+3
Orvus, жизнь так устороена, что женщины по какой-то им ведомой причнине счиатют, что к пизде прилагаются таланты по домовладению и домоусторйству.

У тебя просто первый опыт проживания, те, кто старше, потом просто делают вид, что такие таланты за ними есть, и хвалят за их наличие. Это такая игра, где сильный треплет гривку детворе ради своего спокойствия и семейного благополучия.

Тебе конечно надо думать, как правильно найти компромисс. Она думать не будет, она сама в первый раз с парнем живет, и вся проникнута благими намерениями как должно быть, и желает тебя ими осчастливить.

Но имей в виду, Сайрус совершенно права,  когда пишет тебе о территории, и ее статусе в месте вашего проживания. В компромисс должно входить раз хата твоя сделать так, чтобы она чувствовала себя у тебя как дома, свободно, и комфортно. Иначе это не долговечно и бесперспективно.  Она потерпит и свалит.
И  реализация данных  псевдоталантов одна из форм реализаии  как женщинам.  Эот делает их счастливее.
Мужчина должен быть умнее, продумывать, подкидывать, подыгрывать, и когда надо дакать и аплодировать.  Это наша работа по отношению к хомякам.
Удачи!
Сообщение оценили Orvus (+1), PDA (+1), Sharp (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#833 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 18:03
0
жизнь так устороена, что женщины по какой-то им ведомой причнине счиатют, что к пизде прилагаются таланты по домовладению и домоусторйству.

У тебя просто первый опыт проживания, те, кто старше, потом просто делают вид, что такие таланты за ними есть, и хвалят за их наличие. Это такая игра, где сильный треплет гривку детворе ради своего спокойствия и семейного благополучия.

Учись, Orvus, гибкости мышления  ;)  Как можно выполнять желания женщины, но не считать это прогибом.
Вот без этой цитаты брутального объяснения - следующая часть поста была бы не такой мужественной)))

Оффлайн Orvus

#834 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 18:15
-1
Как можно выполнять желания женщины, но не считать это прогибом.

И что же будет "гибкостью мышления"?
1. Купить шкаф в том стиле, в каком хочет девушка и пофиг, что он абсолютно не гармонирует.
2. Купить шкаф с внутрянкой, как она хочет, но внешний вид, который нравится мне и будет гармонировать с общим стилем.
3. Не покупать шкаф, так как скоро будет большой шкаф в спальне.
Это при том, что я очень много вложил труда и ресурсов в ремонт и поддержание стилистики и крайне щепитильно отношусь к мелочам, вот некоторые мужчины трясутся над авто, а я над ремонтом. Где будет разумный компромис и где ненужный прогиб? Я для себя решение уже принял, но интересно почитать мнения, кто бы как поступил на моем месте. И еще бы хорошо было, если бы дамы писали именно с моей позиции - они долго и тяжко делали ремонт, вылизывали детали и к ним пришел жить молодой человек. А не с позиции, я женщина и мне нужно место в этом доме, причем не просто место, а место у руля.
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Оффлайн gbvgtw

#835 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 18:18
-1
Orvus, тему свою открывать не будешь, тут будешь отстреливаться?)


Посты склеены: 26 Апреля 2018, 18:21

Orvus
ты прикалывался над ее весом и считаешь, что это не обидно, но прикол над твоей эрекцией - это мега оскорбительно?... Хм...Интересная логика...

Да нифиг тот шкаф, его можно таки купить. А с сексом что у вас? Это не повод новую искать или менять что-то в этом направлении?
Сообщение оценили Alex_Odessa (-1)

Оффлайн Strannik

#836 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 18:31
0
Один из моих любимых фильмов))

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
В этом отрывке вся гамма мировозрения мужчины/женщины.  В ее "привыкнешь" то, о чем я писал выше. Имено так женщины видят мир.

А когда она хвастается насчет того, что урвала шторы, он говорит - еще бы))) Это мужское видение ;D Как и в видении ситуации, что проще вернуть шторы ;D

После, после ссоры он ей цитата:

Спойлер
— Ты ничего не хочешь сказать мне на прощанье?
— Шторы были ужасные!

И там же есть пример городого воина, который живет по итогу с мамой.

Мой совет  -посмотри это фильм. Он всеь про отношения ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Orvus

#837 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 18:32
-1
Orvus
ты прикалывался над ее весом и считаешь, что это не обидно, но прикол над твоей эрекцией - это мега оскорбительно?... Хм...Интересная логика...

Суть в том, что я перестал шутить после того, как она дала понять, что ей не приятно, а она нет.
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Оффлайн Strannik

#838 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 18:53
+2
Да, это конечно не значит, что я тебя призываю срочно шкафы покупать. Просто представь, что ты приехал куда-то в гости, и насколько дискомфортно жить там, где ты не дома.

А участие в общих делах по дому сближает.

Где-то надо уступить, где-то нарисовать перспективу, где-то категорические сказать нет. Но думать за нее придется тебе, на нее не расчитывай, как и на то, что получится что-то втолковать.  На этом обжигались все ;D

Это как разговоры с хомяком - теоретичеки он тебя выслушает, но толку не будет.
Сообщение оценили Orvus (+1), PDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн BennediktАвтор темы

#839 - ВЕСНА 2018: ФЛУД
26 Апреля 2018, 19:38
0
Я  несколько отвлекся, по какой причине мы в общей теме трём конкретный кейс конкретного автора вместо его темы?


Посты склеены: 26 Апреля 2018, 19:40

Тему открываю.

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38575
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск