ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17437 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флорентина

#20 - И снова малолетка
23 Января 2019, 13:24
+2
в 17 лет? Обыденность? В посёлке? Букет на заказ?
Ну вы там зажрались мадам, я вам хочу сказать

Просто я с юности к цветам спокойна.
Вот если бы в 17 лет я гуляла со своим парнем и он бы мне покупал мороженное каждый раз, как увидит, вот это да.)))
Когда общаетесь с девушками, распрашивайте о том, что они любят.))) Это легко.)))
Любят цветы, значит цветы. Любят мороженое, значит мороженое и цветы.))))
Пусть с курьером мороженого ведёрко отправит.))) И мишку, с красным сердечком в лапках. Есть такие, серенькие, фирменные мягкие игрушки.) Мне бы очень понра.))
Стоят цветы. Около вазы мишка. А я ем мороженое и любуюсь всем этим. Наверняка ещё и фильмец про любовь поставлю. Вот тебе и якорь.)))
Визуальный и вкусовой одновременно.)))
Вот оно, счастье! :)
А там и мама к мороженому присоединится и пораспрашивает, кто это такой хороший. Семейное счастье, однако.) Формирование хорошего отношения и у родителей. Объединяющий момент.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Volume35 (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Volume35Автор темы

#21 - И снова малолетка
23 Января 2019, 16:19
0
Флорентина то, что вы предлагаете это очень круто, реально. Но, опять же, посмотрим на её итоговое решение поехать со мной или нет. Если да, то я продумаю хороший крышеснос, чтобы впечатлил её. Если нет, ну что ж, значит не судьба.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Флорентина

#22 - И снова малолетка
23 Января 2019, 18:23
+1
Флорентина то, что вы предлагаете это очень круто, реально. Но, опять же, посмотрим на её итоговое решение поехать со мной или нет. Если да, то я продумаю хороший крышеснос, чтобы впечатлил её. Если нет, ну что ж, значит не судьба.

За маленьких девочек слишком большая ответственность.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Volume35Автор темы

#23 - И снова малолетка
23 Января 2019, 22:23
0
Флорентина Так любые отношения это ответственность. Просто я уже достаточно наслушался от друзей тех же, мол куда ты лезешь и так далее. Ну, вот понравилась мне девушка. Зачем я буду заниматься мазохизмом и пытаться себя от неё отвернуть. Попробую действия активнее. Я ничего не теряю. Просто хочется понять с чем связано то охлаждение резкое, после того, как она узнала ответ на её вопрос о моих намерениях. Может испугалась, а может та же мама сказала, мол слишком взрослый. А может вообще что-то третье, другой объект внимания, например. В общем, много вопросов, мало ответов.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн PeaceDeath

#24 - И снова малолетка
24 Января 2019, 03:58
0
Если тебя не смущает её возраст, то забей, это лично мои заморочки, т.к. считаю, что из этого ничего толкового не выплывет, скорее встречалки/потрахушки на пару месяцев... впрочем, почему бы и нет))

Ты, главное, калибруй... сделав какой-нибудь крышеснос. И если видишь, что реакция не та, что тебе нужна - отваливай, в её возрасте замутить с чуваком на 7 лет старше - это наоборот круто, а она тебя морозит, стало быть...
А вообще, раз ты хочешь её соблазнить, то я бы отказался от цветов... как минимум, в классическом исполнении, уж лучше "роза из неоткуда", или ещё какие варианты на эту тематику)

Бегущая строка

Оффлайн Флорентина

#25 - И снова малолетка
24 Января 2019, 11:36
0
Ну, вот понравилась мне девушка

Никто не против. Но если отношения начнутся по вашей инициативе и закончатся тоже по вашей инициативе. То завершать отношения, нужно очень щадяще.



Посты склеены: 24 Января 2019, 11:39

в её возрасте замутить с чуваком на 7 лет старше - это наоборот круто,

Я от взрослых в этом возрасте наоборот бегала, как от чумы. Я их начала воспринимать лет с 25.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Volume35Автор темы

#26 - И снова малолетка
24 Января 2019, 12:36
+1
Флорентина я ещё даже в кино с ней не съездил, а тут речь уже о начале/завершении отношений ;D Но я понял о чём вы.

Всё равно чуйка говорит о том, что не сгоняем мы в кино. Но это тож опыт будет.

Хотя блин, ну какая нафиг разница в возрасте. Общение живое было, сама прилегла на меня, я руку её взял, не сопротивлялась. Нееет. Тут не разница в возрасте. Тут либо мой затуп и поведение её отвернуло, либо другой паренёк. Ну ниче страшного. Всё равно, уверен, даже если сольется, потом сама же объявится. Вообще чувство моей уверенности на чём основывается не знаю, но очень редко оно меня подводит ;D
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн PeaceDeath

#27 - И снова малолетка
24 Января 2019, 15:26
+1
Я от взрослых в этом возрасте наоборот бегала, как от чумы.


Ты хочешь сказать, что девочкам в 15-16 лет интересны ровесники, нежели чуваки 20+?
Не верю (ц)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Бегущая строка

Оффлайн blows

#28 - И снова малолетка
24 Января 2019, 16:03
0
Volume35, 15 лет - возраст миграции огромных тараканов в голову еще ребенка. проходит у женщин годам к 20, их сменяют более приятные нам таракашки.
но тут... по сути...
слишком много мозгоебли будет. ибо юна.
если ты к этому готов... о чем я? ты не готов, т.к. был бы готов, то не писал бы эту тему.
короче, найди себе еще девушку или двух. общайся с ними всесторонне. а эта сама будет вариться в своем котелке. и дааа, не исключено, что закипать по тебе она будет много-много раз, как и остывать. но на фоне других ты лучше её тараканы будешь утилизировать.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Флорентина

#29 - И снова малолетка
24 Января 2019, 17:30
0
Я от взрослых в этом возрасте наоборот бегала, как от чумы.


Ты хочешь сказать, что девочкам в 15-16 лет интересны ровесники, нежели чуваки 20+?
Не верю (ц)

Я могу сказать, как было у меня. Я таких боялась. Они мне дядями казались. Три года разницы максимум воспринимала.
Но девочки разные, да и когда это было. Сейчас многое изменилось.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Volume35Автор темы

#30 - И снова малолетка
24 Января 2019, 20:56
0
blows девушки есть на примете. Не сказать что пиздец прям как нравятся, но пообщаться можно поближе. Плюс опять же интерес других девушек, может сыграть свою положительную роль, если узнает героиня темы. А может и отрицательную ;D

Мне весной 24 будет, ну нихрена мне не 24, вы чтоооо. Я себя ощущаю лет на 20.

Кстати, сейчас вспоминаю моменты первичного общения с героиней темы, понимаю, что как унылая какашка был. Как будто скован. Сейчас бы всё по-другому провёл. Ну и проведу, если шанс представится.

А вот про утилизацию не совсем понял. Акцент на возраст и более весомый опыт? Или что?

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Vivien

#31 - И снова малолетка
24 Января 2019, 21:43
+3
снова сука только салон машины. Мы общаемся, я занимаюсь кинестетикой (потрогал руки, сказав, что очень мягкая и нежная кожа и бёдра - сказав, что

бёдра? :[[ 
Почему не пригласил ее в кино, кафе, почему только гулять?

Привет. А с чего ты вдруг решила задаться таким вопросом?
она:
Так получилось
Ответь пожалуйста
я:
Ты про возраст к чему уточнила? Кто-то другой понравился, и тебе нужно общение со мной прекратить?

Показал своим вопросом про другого свою неуверенность в себе.
Она тебе про Фому, а ты ей про Ерёму...

Вообще, скажу по себе, что мне в 16 лет мама внушала, что им всем от меня нужно только одно (секс). И я ей верила. Поэтому парней у меня до 17,5 не было вообще, а дальше претенденты проходили проверку на заинтересованность во мне как в личности.

Я считаю, твою героиню волновал тот же вопрос.

Посиделки в машине, и ничего более, дальше вообще пропал. Ну всё ясно, чё))
Я бы на ее месте тоже не звонила и не писала.
Но это сугубо моё видение.
Сообщение оценили Vadimati (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1)

Оффлайн Volume35Автор темы

#32 - И снова малолетка
24 Января 2019, 22:11
0
Vivien первые встречи хотел просто понять, что за человек. Опять же, допустил ошибки, да. Снова какие-то внутренние тараканы, которые там пасьянс извилинами раскладывают.

Получается вообще как: я в прошлых отношениях был неромантичным, ну были моменты романтики, но понимаю, что там тухловатым был. Поэтому сейчас пытаюсь перестраиваться, но всегда возникают вопросы в голове: а не лишнее ли это, а не рано ли это, а не избалую ли этим и т.д. и т.п.

Вот что самое забавное, она меня берёт своей энергичностью. Внешка там классная да, и тоже в чем-то необычная. Но блин, её энергия, она заражает прямо. Во время второй прогулки вообще показалось то, что не я выгуливаю 16-летнюю девочку, а она выгуливает 16-летнего мальчика)))

Всё равно, повторюсь уже в миллионный раз, ждём её ответа по прогулке. Потому что если это будет слив, то уже ясно становится, что и не нужно ничего сейчас делать.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#33 - И снова малолетка
25 Января 2019, 11:10
+5
Volume35  Плохо. Ты не умеешь себя вести с мелкими, нет последовательности, нет уверенности, ты для нее взрослый чувак, то есть ты знаешь, куда ведешь, ты во всем уверен, а она уверена в тебе, она тебе себя доверяет, вверяет. И где это?

Ты скоро скатишься в неуважение. Пойми, для нее лестно, даже с точки зрения подруг, что за ней бегает взрослый чувак, но ты не можешь вести себя настолько расслабленно с мелкими, как с ровестницами, здесь нет места непоследовательным обидам, истерикам, и так далее.

Я вот как-то думал, почему у меня хорошо получается увлекать собой девушку, и довольно быстро, если мы в личном контакте. И понял, что я сразу беру девушку любого возраста под крыло, любая сразу понимает, что она моя самка, что она окружена мною, что она может здесь расслабиться и довериться.
Ей со мной легко, весело, спокойно, и она хочет меня наградить за это, она ждет или провоцирует ласки, поцелуи, секс.

Такой ауры, являющейся следствием поведения, тебе и не хватает.

Задание. Прочитай приведенные тобой отрывки из переписки, и описания ситуаций, напиши где были ошибки, и как можно было бы поступить/сказать по-другому.
Полный анализ. Пользуйся форумом, "теория пикапа и соблазнения", и "Вы соблазняете".

Если эти выходные свободны от нее, давай к вечеру воскресения, я как раз должен буду протрезветь.
Сообщение оценили DDA (+1), Volume35 (+1), Лаэрафокс (+1), blows (+1), Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

#34 - И снова малолетка
25 Января 2019, 11:47
+1
Strannik спасибо за отзыв. Понял. Сделаю.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#35 - И снова малолетка
25 Января 2019, 11:54
0
 -^- вот это подход!

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

#36 - И снова малолетка
26 Января 2019, 04:38
0
Немного дополню историю. Сегодня у одного друга было др, отмечали в бане его с его друзьями, я с ними знаком так, между делом. Ну так вот. Звонит мне мой друг, который из моего окружения. Мол, подкатывай к нам, буханём, я тебе кое-что важное скажу. Он сам в говно. Тут сразу почувствовал что-то нехорошее. Спрашиваю, о чем ты речь ведешь, говорит о девушке, ты понял какой. Короч сказал, что видел её и разговаривал с ней про меня. Тут я слетел с катушек, отхуесосил его по телефону. Через пару часов прилетаю к ним уже в компанию, вывожу его на разговор. Выясняется, что он с ней пересёкся случайно в этот вечер, и стал задавать вопросы про меня. Он был изрядно пьян, но кое-что я сумел понять. На его вопросы о симпатии ко мне сказала, что да, нравится. На следующие вопросы мол чего ты его тогда игноришь, говорит разница в возрасте. Ну и говорит что не спрашивал, всё твердит разница в возрасте, разница в возрасте...

Короч теперь получается как. По сути мой же корешок меня сейчас засунул в ещё большую жопу. Я с ним, конечно, завтра стрезву поговорю, но это пиздец. Эти вопросы в лоб, ну и почти ожидаемые ответы. Я хз че делать, уже ниче не поделаешь. Буду вести себя так, как будто ничего и не узнавал. Но в голове пиздец, уже тысячу раз пожалел, что сказал ему про неё. ^?^

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн gbvgtw

#37 - И снова малолетка
26 Января 2019, 19:42
+4
Volume35, твой друг, вроде, задал те же самые вопросы, что и ты задавал. Тоже ж детский сад. Так что не стоит так сокрушаться.
А разбор своих слов сделаешь? А то подсказки раньше времени нельзя ж тебе писать)

Вообще, на будущее - зайди в профиль Странника и Damianа и читай их посты, все. Там много полезного для тебя. И подходящее по стилю для твоего взросления. Много ценного про отношения и соблазнения. Заодно и других посты зацепишь.
Тот же Странник пришел на форум в свои 27 и взрослел вместе с ним. Пришел на форум уже много умеющим, но в процессе нахождения тут - сам научился многому и научил других. Он не ленился писать много и очень образно, информативно и доступно. В том числе и про то, как нужно не задавать лишних вопросов своим девушкам, как понимать женщин и как с ними общаться и обращаться. Что-то точно для себя сможешь перенять.
Сообщение оценили Strannik (+1), blows (+1), Volume35 (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Volume35Автор темы

#38 - И снова малолетка
27 Января 2019, 16:34
+3
gbvgtw Разбор ближе к ночи по мск сделаю, я помню своё обещание. Выходные очень бурными получились, не было времени за ноут сесть ;D

Вчера вечером виделся с ней. Снова в разных компаниях, но в одном месте. Не общался. Потом пару раз поймал её взгляд, улыбнулась, я в ответ. Когда уходила подошла обнять, я обнял, прижал за талию к себе поближе, спросил что там у нее с выходными следующими, она сказала "ну мы же с тобой запланировали", я сказал умничка и попрощался.




Посты склеены: 27 Января 2019, 22:47

Итак, собственно, попытаюсь проанализировать мои ошибки в этой истории и описать как нужно было бы сделать, не допуская их.

Начну я, пожалуй, рассматривать нашу историю с этой девушкой после первой встречи, когда был установлен первый визуальный контакт и мы уже знали друг о друге и что из себя представляем.

Первая встреча, которая состоялась на НГ. Долгое время тупил, не мог подойти, обозначить свой интерес в реале, смог сделать это только после того, как выпил и то, помогла сложившаяся ситуация, когда она сама проходила рядом. Это ошибка. Нужно было подойти невзначай и установить контакт. Из-за моего поведения она могла сделать вывод, что я неуверен в себе или же она мне недостаточно симпатична, что накладывает отпечаток на дальнейшее общение. Но, всё же потом контакт был установлен и я даже чуть приобнимал её, она была не против, то есть сам факт ошибки не отменяем, но исправить ситуацию худо-бедно удалось.
День прогулки[. Заезжаю за ней и провожу всё наше свидание в машине, тупо катаясь. Грубая ошибка, потому что во время встречи всё моё внимание сфокусировано на дороге и я не могу в полном объеме наблюдать её невербалику, реагировать на это и соответственно пытаться её активно кинестетить. Данная ошибка, как мне кажется, оставила отпечаток неопределенности, потому что свидание вроде бы состоялось, но получить полного удовольствия от этого времяпрепровождения я не смог, по своей же глупости. Сделать нужно было по-другому: уже в городе, когда мы туда приехали, сходить в какое-нибудь немноголюдное кафе, чтобы посидеть в спокойной обстановке и непринужденно пообщаться, попутно выяснив её вкусовые предпочтения в плане еды. При прощании с ней на её вопрос нужно было ответить что-то в роде: "по этой встрече я понял, что хочу тебя увидеть еще раз" ну или как-то так. Ну а про ситуацию с бывшей и её парнем я уже высказался, что не нужно было вообще поднимать эту тему, потому что упомянув это я мог дать ей понять, что если я говорю об этом ей на первом свидании данное событие является для меня чем-то важным.

Следующий день после первого свидания. Здесь уже указали на главную мою ошибку - это обида из-за того, что вк она ответила, что занята завтра. На её ответ, что она завтра занята было бы правильным спросить удобный ей день и договориться сразу с определением даты, либо же просто слиться с беседы. В этот же день, когда мы встречаемся, веду себя как девочка, причем же еще демонстративно это показывая: не поздоровался, и вёл себя обидчиво, не подобающе уверенному в себе 23-летнему парню. Далее демонстративное нежелание её обнять, когда она поздоровалась и обняла меня. То есть ошибка в чём - я уже начал вводить в наши отношения (которые еще только на стадии узнавания друг друга и приглядок) ненужный гемор, какие-то выяснения. Правильным было бы вести себя легко и раскрепощенно, параллельно как-то обращая внимание на неё - начиная от взглядов и заканчивая общением. По итогу получаем опубликованною мною переписку вк, где опять же ошибка - сваливание в выяснение отношений, где по сути нужно было после первого её вопроса:
Что случилось?
Я тебя чём-то обидела?

Ответить: нет, всё хорошо, просто сегодня не было настроения, не обращай внимания. Далее:

она:
Как мы тогда встретимся?
я:
Ты этого действительно хочешь?

Идиотский вопрос, снова ошибка. Этим вопросом я снова показываю себя как неуверенного в себе человека, то есть ставлю в сомнение само желание девушки увидеться со мной.

я:
Оно и не кончалось. Просто в итоге это общение оказалось интересно только одному из нас
Что печально

Даю свою оценку ситуации ей же, на чём основанную? На том, что у человека завтра планы? Ну то есть всё то же самое - глупая и ненужна обида. И пишу, что это печально, показывая свою зависимость от неё и общения с ней. Тут правильным было бы всё закончить еще на первом вопросе как и написал выше, а по итогу уже сам себя закапывал всё глубже и глубже.

Еще пообщались, я задал вопрос не смущает ли её наша разница в возрасте - она ответила, что нет и что у её дяди и тёти вообще мол 10 лет разницы.


Стоишь с девушкой, обнимаешься, ночь, звезды, романтика. И тут надо же спросить про разницу в возрасте, ведь то, что она здесь в этот момент стоит, сука, с тобой в обнимку говорит о том, что разница в возрасте для неё критична. Этим, уже 100500-ым, тупым вопросом сам же сею сомнение в её голову, а разницу в возрасте лишь только подчеркиваю, делая на этом акцент. Не нужно было его вообще задавать.

Следующий день, звоню, трубку не берёт. Думаю, ок. Захочет - перезвонит. Проходит дохерища времени, уже вечер, звонок от неё - "извини, только сейчас увидела что ты звонил, ты по поводу прогулки?" "я говорю да, но сегодня уже не смогу, так как уже нарисовались другие планы" и прощаюсь.


Вот тут не знаю. С одной стороны, перезвонила сама, явно была настроена увидеться, но по факту снова в ответ получает обиженные реплики. С другой стороны, после моего звонка прошло реально дохера времени, но делая скидку на то, что мы имеем дело с молодой девочкой, всё-таки можно её понять. Не знаю, считается ли мой отказ ошибкой, но, показывая свою занятость, возможно даём ей понять, что так поступать не следует. А может и нихера на даём, потому что хз что у неё в голове там творится. Поэтому здесь неопределенность.

Такая же история, я ей звоню, говорю давай в 7, она говорит, что если в 7, то только на час. Я говорю, что на час меня не устроит и либо давай перенесём, и я пойду на тренировку, либо позже. Она говорит, давай после тренировки, я говорю ок - набери мне в пол 11. Она набирает пол 11, говорит давай в пол 12, я говорю окееееееееей (кто дочитал до этого момента - спасибо, уже самому надоели эти телефонограммы), приезжаю за ней в пол 12, она выходит от подруг, мы отъезжаем недалеко я просто глушу машину и начинаю с ней общаться. Одета она была легко, а заведения уже закрыты, так что снова сука только салон машины.


Ну тут опять старые песни о главном. Возьми её за руку, сходи прогуляйся чуток, на улице холодно, обыграть это можно с обниманиями, для того чтобы согреться, параллельно с ней подурачиться всеми возможными способами врепрепровождения на улице с кучей снега. По факту получаем только разговоры, на расстоянии полуметра друг от друга. Могла и скорее всего в этот момент подумала, что пздц ты парень изобретательный. Вторая прогулка - и снова машина. Большой минус мне.

Короч сплошная кинестетика, в конце прогулки я предпринимаю попытки поцелуя, она отворачивается, я это кое-как обыграл (хотя было пиздец как сложно, но с горем пополам выкрутился), через некоторое время предпринимаю вторую попытку - реакция та же (тут уже да, признаюсь, превратился в унылое говно, пытался шутить, но она всё видела, думаю). Попросила отвезти обратно, я повез, по дороге она пару раз кинестетила меня сама. Привез, мы обнялись, попрощались и я уехал.


Кинестетил - хорошо, предпринял две попытки - отказ, затем превращение в унылое говно)) И сноооооова чтоооо? Правильно, ошибка. Её отказ конкретно в этой ситуации не означает отказа в принципе, я же расстроился, потому что изначально ставил эту цель - поцеловать. То есть свидание было не для того, чтобы провести хорошо с ней время, получить удовольствие и дать насладиться ей (сидя в машине ;D), а для того, чтобы получить поцелуй. Проигрышная стратегия, глупость несусветная. Повел бы на улицу, там, возможно, мог бы и поцелуй случится на пике какого-нибудь эмоционального события, но нет же, мы сидим в машине, ведём беседы а-ля старые пердуны.

Через день после прогулки пишет вк:
она:
Привет
У меня вопрос, какие у тебя планы на меня,что ты собираешься делать дальше? У нас существенная разница в возрасте
я:
Привет. А с чего ты вдруг решила задаться таким вопросом?
она:
Так получилось
Ответь пожалуйста
я:
Ты про возраст к чему уточнила? Кто-то другой понравился, и тебе нужно общение со мной прекратить?


Опять же. Та же ошибка, что и в случае с "ты действительно хочешь встретиться?". Показываю свою неуверенность, что делать категорически запрещено, но туплю второй раз. Точнее не туплю, а просто поливая себя же помоями. Она по-любому обратила на это внимание. Нужно было просто сказать, что сейчас наберу и поговорим, как сделал это позже. Но задал перед этим этот ублюдский вопрос.

Я набираю, отвечаю на её вопрос в таком тоне: мол я такой человек, что не буду тратить время на то, что мне неинтересно или ненужно. Она ответила, что её такой ответ устраивает.


Неопределенность. Мы же имеем дело с молодой девочкой. Нужно было отвечать конкретнее. Ответить что-то в роде: "ты мне нравишься, я получаю удовольствие от общения с тобой и хотел бы продолжать это делать, а что из этого выйдет - покажет время". То есть, и одновременно даю ей понять, что заинтересован в ней, но и с другой стороны, что нам нужно еще друг друга узнавать и далее.

Я спросил в свою очередь, что думает она про меня: она сказала, что еще мало узнала, но я хороший (сука как же бесит это слово).


Опять же, зачем спрашивать, что она думает про меня, если и так проводит со мной время и звонит сейчас с таким вопросом. Ну не будут же задаваться такие вопросы человеку, в котором никак не заинтересованы. Снова ошибка, не нужно было вообще задавать этот вопрос.

Спрашиваю, мол, давай увидимся. Она говорит, что сегодня нет, завтра-послезавтра узнает, и напишет мне сегодня. В итоге в этот день молчание, следующий и следующий за следующим тоже молчание. На выхах пересекаемся снова в том же месте, я молчу, она молчит, никакого общения. Друг конечно говорил, что она меня палила, но я не обращал на неё внимания.


Неправильным было сразу по итогу этого разговора зазывать ей на встречу. Нужно было дать ей повариться с теми мыслями, после моих сказанных слов. Только не которые были сказаны, а которые было нужно сказать и которые мной описаны выше. Затем созвониться на следующий день и предложить встречу. По встрече - та же песня. Либо сомнения у нее по поводу моих намерений, либо какие еще. Но снова веду себя как будто чужой человек. Нужно было вести себя как будто ничего не было, подойти, поздороваться, приобнять, может в щечку чмокнуть. По итогу снова в её голову вкидываем сомнение, "а интересна ли я ему?", ведь слова словами, а действия противоречат.


Вчера вечером виделся с ней. Снова в разных компаниях, но в одном месте. Не общался. Потом пару раз поймал её взгляд, улыбнулась, я в ответ. Когда уходила подошла обнять, я обнял, прижал за талию к себе поближе, спросил что там у нее с выходными следующими, она сказала "ну мы же с тобой запланировали", я сказал умничка и попрощался.


Вот тут, как мне кажется, я сделал всё правильно. Единственное что - не поздоровался. Нужно было с ней поздороваться, приобнять, тем самым уже в её компании выделить её и обозначить остальным дружкам и подружкам кто тут кого танцует.


Резюмируя, что хочется сказать. Вижу сам, что ошибок куча. И связаны они, по большому счету, с недостатком опыта. Очень много говорю того, чего не надо говорить. То есть, пытаясь поддержать разговор, выдаю какую-то лишнюю или ненужную инфу, которая идёт не в плюс мне.

Направления для работы в будущем какие: наша встреча, на которой уже нужно нормально провести свидание, прогуляться, сходить в кино, цветочков подарить по итогу, обыграв это всё красиво. Больше делать комплиментов, опираясь на её внешние данные и на её поведение. Комплиментов делал очень мало. Но делать их осторожно и "к месту", чтобы не казалось, что я как дебил пытаюсь все прилагательные великого и могучего применить по отношению к ней. Ну и конечно же быть ведущим в наших отношениях, всё таки парень я и я взрослый парень, который должен взять и сделать то, что ему хочется с той девушкой, с которой это хочется делать. Возможно выводы слишком абстрактные, но будем применять в практике и применять в частных случаях более точечно.

В общем, как-то так. Надеюсь, процентов хотя бы 30 сделанных мною выводов окажутся верными.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Strannik (+1), PeaceDeath (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#39 - И снова малолетка
30 Января 2019, 10:21
+6
Volume35 Отлично!

Ты все видишь, понимешь, но задним числом, не успеваешь принять верное решение на практике.

1. проблема возраста - Я совсем не думаю ни о какой разнице в возрасте, мне просто очень нравится когда именно ты рядом.

2. Сделай ухаживания более стабильными, она должна видеть во время ваших встреч, что она тебе нравится, целуй ее, ласкай. Планируй встречи, сделай их яркими, приобнимаай ее, поднимай ее. Но не надо встречаться часто, или часто контачить, она должна успевать соскучиться по тебе, подумать, где ты и чем занят.
Две  встречи на неделе будут вполне себе, и не надо перерывы заполнять общением в сети. умеренно, редко, но ярко.
Не надо на нее обижаться, если она не сможет встретиться, просто да, жалко, ок. И все.
Если встречаешь ее с подругами, веди себя как ее парень, не надо пробегать мимо, ей будет приятно покрасоваться, что ты ее добыча.

Для нее ваши отношения это еще вполне себе как игра, и предтавления о любви там наполовину киношно/журнальные.

То есть ты в данном случае опытный, уверенный в себе, достаточно упешный и признанный парень. Ее мечта, которому и хочется отдать свои трусы.

Удачи!




Сообщение оценили blows (+1), Volume35 (+1), PeaceDeath (+1), DDA (+1), Теххи (+1), dnd (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Шиза, ты снова посетила меня! ( Псевдо-Недо-Блог UKSа )

Автор: UKS
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 179
Просмотров: 17092
Последний ответ 6 Июля 2019, 13:55
от cнежинка

Поиск