ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17442 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

+1
Она чуть оттаяла, а ты ее снова задавил тем, что она тебе что-то должна )) теперь она еще дальше от тебя будет держаться )) тем более, знает какой подъезд обходить десятой дорогой

Ой, прям таки)) Задавил оттаявшую) танком, причем, задавил и прям поэтому она далеко будет обходить подъезд )))
Это просто девица, с которой парень поговорил, обычный разговор. Малых и без хитромудрых манипуляций можно заинтересовать. Или не заинтересовать.

Не знаю зачем это "будешь должна" было вставлять, но так не он один делает и это не мешает. А она как раз из-за "будешь должна" может появиться - что бы побесить его ответным "ничего я тебе не должна".

Обычный диалог.
Сообщение оценили Volume35 (+1)

Оффлайн Margosha

+3
Обычный диалог

Ну вот не согласна )) диалог провален, через время нужен дубль 2. У Volume35 корона, что он ей так важен. А ей вообще чуть больше, чем пофиг.

На самом деле, ей просто стало некомфортно, что тип то гулять ее зовет, то не здоровается в общей компании. Причем, это заметила явно не только она. Всем стало интересно. Поэтому у нее даже мелькнула мысль ему написать, но передумала (автор, не надо себя тешить иллюзиями, что это был пинг, намек, чтобы ты написал)

автор: Почти никто не передал) (лишнее)
Она;D А почти это кто?

автор: А я тебе не скажу) (вдвойне лишнее, загадочность тут ни к чему)
Она: Вообще неинтересно  ;D (именно, прямо так и говорит)

автор: Да-да. Поэтому спрашиваешь ^-^ (ага, ты такое сокровище для нее, что прям села ломать голову)
Она: Не не
....................
автор: Что делаешь? (молодец, с этого надо было начинать диалог)
Она: Гуляю. А ты?

автор: *скидываю фотку как мы сидим и смотрим футбол* Пока так (норм)
Она: *скидывает фотку места, а точнее потолок какой-то хуйни, где она гуляет с подругами* Пока так

автор: Очень информативно (лишнее, наезд)
Она: Я старалась (перевод - да мне пофиг)

автор: Я заметил. В пятницу пошли гулять
Она: У меня планы, но я подумаю :) (Перевод: не могу послать прямо, поэтому сделаю вид, что очень занята)

Вывод: Volume35, время от времени можно ее тормошить, но не давить своими прошлыми обидами и кто кому что передал. Лучше пусть тебя будет мало, но приятно, чем дохера и с обидами. Спрашивать о чем-то интересном, скидывать мемчики, радоваться за нее и пр)
Сообщение оценили MrGreen (+1), Volume35 (+1), Strannik (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Volume35Автор темы

Margosha наверное, Вы правы, говоря о том, что я снова общаюсь с ней из мира своих иллюзий. Поэтому очень часто происходило разочарование в невозможности встречи, потому что я-то думаю, что я там желанная цель.

Чуть дополню - вчера сидели с друзьями на природе. И вечером в часов 11 решил аккуратно зайти с целью вытащить её на улицу.

Я: Привет
Она: Стикер *привет*

Я: Чем занимаешься?
Она: Гуляю. Что-то дома стало скучно нам.

Я: Приходите к нам) *скидываю фотку, где мы с друзьями на природе*
Она: Оу. Не хотим провонять костром >:(

Чуть позже, через часа полтора, пишу ей.

Я: Освободилась?
Она: Вот домой зашла

Я: Выходи)
Она: Ахах, извини, но плохо себя чувствую, из-за этого рано домой пришла >:(

Я: Тогда как-нибудь в следующий раз. Выздоравливай)
Она: Обязательно, так как надо о многом поговорить *отвечает на "Тогда как-нибудь в следующий раз"*
Она: Завтра должна быть огурцом) *отвечает на "Выздоравливай"*

Я: Ну вот будешь огурцом, тогда и поговорим ;) Ты мне здоровая нужна ^-^
Она: Хорошо  :)

Ну и еще чуть позже, сидя в баре я скидываю фотку её родственника, как он глушит б-52 на баре и пишу

Я: Пора кодировать))
Она:  ;D



На этом всё. Чувствую, что меня стало слишком много для неё. И этим начинаю всё портить. Либо же испортил всё еще раньше, во время первого диалога с ней. Наверное, надо взять паузу. Потому что если еще позову сегодня или завтра - это будет уже как выпрашивание, так как дважды я её пригласил в рамках одного вечера. В первом - слив из-за костра (ведь отойти от костра же нельзя совсем, чтоб не провонять))), во втором - жалобы на самочувствие. Поэтому, вспоминая принцип пинг-понга, мой шаг сделан.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Margosha

+2
На этом всё. Чувствую, что меня стало слишком много для неё.

именно )) и много тебя не в количестве текста, а твоей нужды в ней много и она это видит.
Ну вот будешь огурцом, тогда и поговорим

второй диалог намного лучше, но на этом надо было остановиться
Ты мне здоровая нужна

для чего это она тебе нужна здоровая? Она тебе не жена, не забывай. Такое есть смысл говорить, если во влюбленности собеседницы есть уверенность 100%. Пока тебя не любят - вот эта твоя чрезмерная забота человеку поперек горла. 
Сообщение оценили DDA (+1), Volume35 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Volume35Автор темы

Margosha читая это всё постфактум, более-менее видятся ошибки или лишние реплики в диалоге, которых не стоило писать. Причём еще до разбора гуру. Но, происходит то, что происходит.

И такие вопросы еще. Если от неё будет инициатива, стоит ли сразу, в рамках этого диалога попробовать её позвать куда-то? Потому что я планирую не инициативить. Посмотрим к чему это приведёт.


Посты склеены:  4 Мая 2019, 11:54

Margosha а, и еще. Не соглашусь, что это был не пинг (про расспрос обижен ли я и написать ли мне). Потому что, если у неё и были такие мысли, то с этим человеком она обсуждать такое бы не стала. Я уверен на 100%, что это инфа была озвучена, чтобы дойти до меня. Она прекрасно знает, что этот человек говорит мне всё.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Margosha

+1
Если от неё будет инициатива, стоит ли сразу, в рамках этого диалога попробовать её позвать куда-то?

Если будет писать первая, то да, это шаг навстречу, можно звать.  Начнет увиливать - не настаивай.

Посты склеены:  4 Мая 2019, 11:56
Не соглашусь, что это был не пинг

Ты можешь не соглашаться, но это был не пинг. Пинг - это если бы она тебе написала. А ее вопрос другу - просто попытка выяснить, почему ты не здороваешься.
Сообщение оценили Volume35 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Volume35Автор темы

Ты можешь не соглашаться, но это был не пинг. Пинг - это если бы она тебе написала. А ее вопрос другу - просто попытка выяснить, почему ты не здороваешься.


Резонно. Спасибо!

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн PeaceDeath

+1
Можно попробовать обострить и увести в негатив, конечно, нужно быть готовым к тому, что общение прекратится (но я сомневаюсь), тем не менее, будет уже хоть какая-то спонтанность от тебя, а то она привыкла, что стоит ей хоть немного посмотреть в твою сторону и ты уже бежишь вприпрыжку)
Провернуть что-то вроде такого: первый не пишешь и ничего не предлагаешь недели две(скорее всего от неё активности не будет), потом как-то невзначай заходишь, завязываешь диалог и между делом предлагаешь куда-нибудь сходить (желательно заранее прикинуть несколько вариантов), если она всячески отмазывается и сливается, то шлёшь её в жопу прямым текстом и кидаешь в ЧС) и после этого ждёшь, если попытается где-нибудь тебя встретить в реале, значит получилось хоть немного качнуть, а если нет, то забиваешь, либо продолжаешь лить слюнки, раз тебе это настолько интересно)
Сообщение оценили Volume35 (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Volume35Автор темы

PeaceDeath у меня дилемма. Либо сделать как ты описал, либо же через эти же две недели (в случае отсутствия её инициативы) - светануть другой девушкой. Это не составит проблемы. Да и не делал я еще так, чтобы казалось зашкваром. Хотя Странник предлагал. Вопрос только в том, что из этого её больше качнёт, если качнёт вообще.

Но это всё пока рассуждения. Мне почему-то кажется, что она напишет. Если же нет - придётся постараться качнуть. К потери общения с ней готов. Уж лучше такая определённость, чем вот эта дрочь.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Vadimati

+1
Можно попробовать обострить и увести в негатив, конечно, нужно быть готовым к тому, что общение прекратится (но я сомневаюсь), тем не менее, будет уже хоть какая-то спонтанность от тебя, а то она привыкла, что стоит ей хоть немного посмотреть в твою сторону и ты уже бежишь вприпрыжку)

Нуууу сомнительно очень про увести в негатив. Нет эмоциональной связи чтобы в негатив уводить. Я так же не склонен полагать, что показывать интерес в ее сторону так уж необходимо - это уже было, ни к чему это не привело

Пусть с другими ожп увидит и хватит.
 

Сообщение оценили Volume35 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Volume35Автор темы

+1
Vadimati Про мой интерес - в точку. Я его показывал в прошлый заход, и это привело к прекращению общения с ней. Скорее всего там был кто-то, но это уже другой вопрос. Просто если она не глупая, то понимает, что интересна мне.

И вообще очень много непонятных моментов. Её слова с действиями расходятся абсолютно. Ну или я не под таким углом смотрю. По поводу её попытки выяснить через знакомого Margosha уже разъяснила и думаю она права. Но вопрос зачем она тогда еще, в прошлый заход говорила этому же знакомому, что я ей мало пишу (хотя сама отвечала холодно), говорила, что боится, что использую её ради секса (ну тут еще могу понять, да, 7 лет разницы, возможно боится этого), недавно вот уже через сестру моего друга (того самого родственника) узнавала, а заходил ли я к ним. Короче какой-то набор действий с её стороны, природу которых я понять не могу. Это и не пинг, но и не призыв к ответным действиям. Поэтому это вводит в ступор. Потому что с одной стороны я думаю: а может я недостаточно настойчив? С другой - нельзя показать свою зависимость, потому что это плюсов мне не добавит.

В любом случае - я пока молчу и держу паузу. От меня инициативы не будет. Если же от неё тишина, то выхожу на прогулочку с другой девочкой. Главное - хорошо провести время и светануть ею перед общими знакомыми. А там сарафанник нашей дыры в момент донесёт информацию до адресата. Вопрос пары дней.


Посты склеены:  6 Мая 2019, 13:03

Написала только что "привет". Неожиданно.


Посты склеены:  6 Мая 2019, 13:17

Она: Привет)
Я: Привет

Она: Я хотела тебе написать, что сегодня свободна и могу погулять. Но потом вспомнила про доклад и поэтому давай завтра.
Я: Хорошо. Спишемся)

Она: Хорошо, только если погода будет хорошей, давай пешком?
Я: Да, конечно)

Ну как-то так. Общался кратко и по делу. Во-первых, чтобы не спизднуть лишнего, во-вторых, я на работе. Главное теперь завтра не обосраться))

P.S. И я почему-то в момент написания этого всего думаю: а не выгуливает ли она меня как раз для того, чтобы кто-то другой приревновал ;D
Сообщение оценили Margosha (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Margosha

+1
не выгуливает ли она меня как раз для того, чтобы кто-то другой приревновал

а тебе какая разница, совместишь приятное с полезным  :) пусть посветит взрослым дядькой ))

кстати, да, она тебя вполне обосновано побаивается )) видимо, к сексу она еще сильно не готова


Сообщение оценили Volume35 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Volume35Автор темы

Margosha Ну тут либо светит взрослым дядькой для того, чтоб покрасоваться. Либо, чтобы кто-то увидел, для какой-то ей одной известной цели. Но это всё лирика. Мне пофиг) Время покажет. Еще не хватало заморачиваться над этим.

А про секс - ничего страшного. Может и глупо звучит, но в этом плане я на неё напирать точно не буду. Сам прекрасно понимаю, что если будет доверие и симпатия, то всё будет.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Margosha

А про секс - ничего страшного. Может и глупо звучит, но в этом плане я на неё напирать точно не буду. Сам прекрасно понимаю, что если будет доверие и симпатия, то всё будет.

Это для тебя все так просто )) молоденькие девушки часто витают в облаках, романтике, ждут "единственного и неповторимого" с полным набором ухаживаний, с которым хотят разделить свой первый опыт. И хотят, в первую очередь отношений, без обязательств расплачиваться за них сексом. Если бы у нее не было предубеждений на этот счет - уже б давно затусила с тобой со всеми последствиями. А так она явно с высоким уровнем "правильности" и страхами на тему "поматросит и бросит".

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Volume35Автор темы

Margosha а может это и к лучшему, при рассмотрении её как варианта для ЛТР?

И, кстати, по поводу высокого уровня "правильности". Родители у неё одноклассниками были, поженились в 19 лет. Я так понимаю друг у друга первые. Поэтому воспитание тоже свой фрейм заложило.



Посты склеены:  6 Мая 2019, 14:00

Родители до сих пор вместе, кстати. Младший брат у неё есть. Это так, на всякий случай.

Завтра я так понимаю особо не напирать? За руку попробовать можно взять, поцеловать, если присядем где. И надо обязательно угостить её мороженным. Чтоб оно еще растаяло)))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Margosha

+1
может это и к лучшему, при рассмотрении её как варианта для ЛТР?

Дело твое, но гемморный ты какой-то путь себе выбираешь )) Девственниц тяжело уламывать. А таких, у которых есть убеждение, что должен быть 1 партнер на всю жизнь - вообще чревато. Там как бы "соблазнил = обязан жениться". И то, к сексу перейдет только если уверена, что парень - тот самый, с которым свадьба и дети.

Мб через время ее тараканы чуть подразбегутся, тогда есть смысл повозиться. А пока смирись с тем, что ты в ДОДе и будешь в нем еще долго.

Посты склеены:  6 Мая 2019, 14:06
За руку попробовать можно взять, поцеловать, если присядем где.

нет, вообще не трогай ее, втираться в доверие тебе придется словами и отсутствием намеков на секс. Усыпить ее бдительность можно показав  интерес к ней как к личности, без попыток лапать и приставать.
Сообщение оценили Volume35 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Volume35Автор темы

Эхххх. Нету главного духовного наставника сей темы - Strannikа. Думаю, он бы ща разложил всё по полкам в плане соблазнения при встрече. :(

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Volume35Автор темы

Пришла пора отписаться по прогулке. Вчера написала сама в часа 3, чтоб договориться о времени и формате встречи. Договорились на 7 часов, в 9 у нее еще дела были. Договорились пешком, но на работе подзадержался и написал, что заеду за ней, но в процессе поставим машину. Сказала место, где она будет, чтоб её забрать (позже объясню причину).

Ну так вот, пока ехали на машине к парку минут 5, то велись беседы в основном скучные темы, а-ля: как день прошел, как дела, и так далее. Предложил, подъезжая к парку, сходить вместе за мороженым - отказалась, сказала чуть болит горло.

Как только подъехали к парку и вышли из машины прогуляться, то понял, что нужно как-то обострять, иначе встреча совсем скатится в унылое говно. Ну и решил рискнуть. Спрашиваю - о чём она хотела поговорить, когда имела ввиду что-то важное. Она сразу замялась: "ой, я не помню", "надо вспомнить". А когда у меня получается вогнать даму в краску, то дальше идёт всё само собой. Так и тут. Уже пошли шутки, она смеялась, отшучивалась сама. Обстановка нормализовалась.

В процессе прогулки она сама подняла тему того, что когда она отвечала сутками - то делала специально это, потому что испугалась тогда со мной поговорить (я, конечно, имею своё мнение на этот счёт, но не возражаю), спросил почему испугалась - ответила не знаю. Я же закосил под дурачка и сказал, что думал, что она просто была занята))

Далее пришли к беседке в конце парка, где нет никого и стояли уже там. Я её попробовал обнять - она отреагировала положительно. В конце я уже её обнимал крепче двумя руками - порой реагировала и обнимала в ответ, но в основном просто прижималась или клала голову. Было много разговоров и шуточек ни о чем, поэтому обозначу главное содержание встречи - тема серьезных разговоров - пошли её вопросы. Еще она добавила, что будет по этим ответам делать выводы ;D (Сука, кому здесь 23 года, а кому 17 только исполнится, а то я не совсем понимаю ;D)

Она: Какие у тебя планы на меня?
Я: Я еще не очень хорошо тебя знаю, но ты мне симпатична.

Она: Симпатия бывает и дружеской.
Я: *Обнимаю её крепче одной рукой за талию и прижимаю к себе* Так становится понятнее?

Она: Да. Я всё поняла.

Далее пошли её вопросы про её друзей.

Она: Как ты относишься к тому, что у меня есть друзья парни.
Я: Это твоя жизнь, и запрещать тебе чего-то делать я не собираюсь.

Она: Я бывает гуляю с ними, могу наедине быть, но это только друзья. Есть один друг *я его знаю заочно*, бывает мы с ним смотрим у него в машине кино, у него есть девушка и мы просто дружим, девушка в курсе про меня.
Я: А как ты отнесешься к тому, если я на заднем сидении буду смотреть кино с другой девушкой?

Она: *Резко оживилась* Неееееет, я смотрю с ним кино впереди, мы даже не соприкасаемся с ним.
Я: *С улыбкой чеширского кота* Я тоже не буду прикасаться к девушке))

Она: Я тебя поняла.
Она: Что тебе во мне не нравится?
Я: Я не задумывался над этим. Но по тому, что я знаю - такого нету.

Она: Сейчас для меня на первом месте - общение с друзьями. Если мы будем вместе, ты готов общаться с моими подругами и друзьями и часто бывать с нами в одной компании (а им там сука всем лет по 17).
Я: Меня из всей вашей компании интересуешь только ты. Я хочу проводить время с тобой, а не с твоими друзьями или подругами, так как мне это неинтересно и у меня есть свой круг общения.

Ну по итогу, она снова сказала, что всё поняла. Сразу скажу - то, что я описал выше - это именно главное и самое такое колкое, что было в общении. Оно не шло сразу одно за одним. Я в процессе много шутил, она тоже, мы смеялись. Обстановка была очень расслабленной, но поговорить она хотела именно об этом, как я понял.

Сразу скажу почему я отвечал категорично на некоторые вопросы - про друзей, про общение моё с ними. Я решил сразу обозначить свои рамки. Я думал еще там, отвечая ей, что можно и согласиться на всё, и постепенно давить свою линию, когда моя значимость будет у неё выше. Но я не стал этого делать, потому что именно в тот момент понял, что это всё будет геморно и будет очень ресурсозатратно. Решил обозначить рамки сразу. И снова в некоторых ответах отвечал не так, как надо. Снова это вижу, но я пытаюсь меняться, и думаю подвижки есть.

Еще она спрашивала про разницу в возрасте - сделал всё как сказал Странник. Ответ её устроил. И вопрос еще был про то, что если она вдруг мне предложит просто дружить, готов ли я на это. Я ответил, что нет. С девушками я не дружу, и мы прекратим общение. Ответил так, потому что она очень часто мне рассказывает скольким она там уже отказала, предложив дружбу и они многие дружат с ней. Но я ответил так, потому что захотел))

Прогулка сопровождалась и другими расспросами. Я узнал что она любит из еды, любимые цветы. Поговорили о том, что мы оба близнецы по знаку зодиака. Назад к машине шли, сначала я её обнял. Потом убрал руку, сказав, ой, ты же еще выводы не сделала, вдруг общение прекратим. Она сразу занеткала, что-то там сказала, уже не помню что. Я взял её за руку и мы так и прошли до машины. Народ видел, жду новых сплетен.  Кстати она говорила, что некоторые её друзья думают, что мы вместе. Хотя не общались уже 3 месяца почти.

Отвез её к подруге, чмокнул в щёчку и поехал по своим делам. Она, выходя, сказала "спишемся". Естественно я ей ничего не писал.

По итогу что. Я понял, что она еще ребенок. И сейчас описывая всю вчерашнюю ситуацию, раздумываю а точно ли я готов во всё это влезать, если всё же будет во что ;D В общем, пока думаю. По дальнейшим действиям своим еще не решил ничего. И не знаю, решу ли.


P.S. про то, что забрать не из дома. Когда повозил к её подруге, сказала, что вот соседи мои сейчас скажут, что привез девчонку типа, поэтому она попросила её забрать не из дома. Я сказал, мне всё равно на мнение чужих мне людей))



Посты склеены:  8 Мая 2019, 18:08

Ну и закончу уже тему окончательно)
Написала сегодня:

Ну что, я все взвесила и пришла к такому выводу:
на данный момент у нас с тобой разные взгляды, у меня в приоритете компания и друзья и для меня главное хорошее отношение моего парня с моими друзьями, ты же не можешь мне этого дать, а перейти во взрослые серьезные отношения отказавших от друзей я не готова ,может это из-за моего возраста,по-любому это случиться, но не сейчас, даже если я соглашусь, то где гарантия,что я проведу с тобой свой давольно таки запоминающий период в возрасте без всех этих малолетних тусовок , а потом мы просто разойдёмся и я уже ничего не смогу вернуть, а разойдёмся мы по любому так как я после 11 собираюсь в Симферополь и не думаю что ты поедешь со мной. Мне безумно жалко, что ты не хочешь остаться друзьями, но что не делается, все к лучшему, я так думаю.
Честно, я правда была рада когда ты мне написал и спрашивала я про тебя, потому что мне было не все равно. Ты мне правда очень понравился.
Я сегодня не спала всю ночь, и поняла, что мне безумно нравится и приятно поводить с тобой время и ты меня правда зацепил, если у нас было бы меньше разногласий, то я думаю мы хорошо смотрелись вместе
Мне очень жаль
^^^


Я ответил "Прощай" и удалил её, чтобы не мозолила глаза. И это не от обиды, а просто почувствовал, что начинает щемить и сделал так, чтоб не мозолила глаза. На неё не обижен. Прочитав описание вчерашней встречи я понимаю, что где-то можно было бы и сказать по-другому, пограмотнее. И дать ей понять, что я готов ко встречам с ей малолетними друзьями, чтобы потом постепенно, с ростом моей значимости для неё, продавливать свои интересы. Но бля, вот даже сейчас, я понимаю, что мне этого бы стоило. Затрат эмоциональных прежде всего просто уйму. И ради чего? Чтобы она через год уехала, а я тут снова на форуме начал писать как мне херово? Нееее. Так что на этом закончили, да и к лучшему оно всё. Финита ля комедия.

Еще раз всем спасибо огромное за помощь и за терпение в разжёвывании многих моментов. Может тема кому и пригодится в каких-то моментах, ведь тут много комментов дельных. Никого персонально выделять не буду, потому что их (дельных советов) было много.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Vadimati

А что мешает с ней просто встречаться и соблазнять по чуть? Не понимаю  >:(
Зачем ей карты все выкладывать?  Должна же быть в тебе какая-то загадка  ;)
Женщину себе ищи, а попутно с этой встречайся



Посты склеены:  8 Мая 2019, 21:47

Она же по разговору к тебе тянется - зачем обрубать?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Volume35Автор темы

Vadimati я не совсем понимаю её понятия "дружить". Если так, как с остальными, то такая дружба мне накуй не нужна. И получается, что уже обрубил. Я боюсь как бы в этом дружеском общении я на неё сильнее не залип, так как предпосылки уже имеются, я это чувствую.

P.S. убрала все лайки в инсте, детсад))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Шиза, ты снова посетила меня! ( Псевдо-Недо-Блог UKSа )

Автор: UKS
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 179
Просмотров: 17092
Последний ответ 6 Июля 2019, 13:55
от cнежинка

Поиск