ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17440 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Volume35Автор темы

#60 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 15:06
0
n1ce у меня какое-то двоякое ощущение, если честно. С одной стороны, я ей никто и ничего еще и не делал вовсе для того, чтоб как-то быть на пьедестале почета её поклонников. Но с другой, я ведь знаю как ведут себя девушки, когда парень им по-настоящему симпатичен, что они сами готовы и на свидания зазывать и стелиться перед понравившимся парнем.

Здесь не могу судить объективно в полной мере. Понятно почему, по причине моей симпатии. И как-то не хочется, чтобы твой вариант оказался реальным. Но будем смотреть на её действия. Я делать ничего не собираюсь в отношении неё. Посмотрим как ей нужна встреча со мной.

P.S. Думаю Странник, если еще не совсем разочаровался в моих методах общения с противоположным полом, когда читал последнюю переписку, сидел с таким лицом ^?^

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн mobilesfinks

#61 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 16:19
+3
Но с другой, я ведь знаю как ведут себя девушки, когда парень им по-настоящему симпатичен, что они сами готовы и на свидания зазывать и стелиться перед понравившимся парнем.

А кто тебе сказал, что ВСЕ девушки ведут себя так как ты описал?
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Strannik (+1), Margosha (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Volume35Автор темы

#62 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 19:19
0
mobilesfinks а я нигде и не говорил, что все ведут так))

Я понимаю, что есть такие, которые хотят сдаться, но это не тот случай как мне кажется

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#63 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 20:21
+6
Volume35 уже начал накидываться в Таллине в мечтах о девушке Владе с рецепшена, и тут прочитал твой свежак) ничего криминального ты не сделал, но Сфинкс прав, тебе не надо работать в мире своих ожиданий, старайся оценивать ситуацию со стороны. Второе - не торопись никогда от  слова совсем. Красивые малолетки живут в сложном мире, где набираются ожиданий, что все вокруг готовы бежать по зову ее мохнатки, и одновременно неуверенности в своей привлекательности. Эта смесь, помноженная на ее подсмотренный в кино и одновременно выдуманный мир любовный мечтаний и представлений и позволяет нам ею пользоваться. У меня было 7 девственниц, и это всегда волнительно- восхитительно, когда тебя выбирают чтобы отдать себя в первый раз именно тебе. Девственность хотят отдать по любви Опытному мужчине, и твое поведение должно негласно говорить об этом. Поэтому третье - не надо искать в ее словах подтверждения своей значимости для нее, это удел слабаков, которым такой подарок не светит. 4. Общайся кратко, отдавая ей иницитиву поддерживания разговора, таким образом ты заставишь ее искать ее значимости в твоих мыслях, и напирать. То есть мы сделаем главное- она будет на тебя охотиться, а ты по чуть-чуть уступать. И 5. Ее волнует разница в возрасте.я уже тебе писал, как это утилизировать. Удачи, Товарищ!!
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Volume35 (+1), Alexandro (+1), gr16 (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

#64 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 23:15
+1
Strannik спасибо огромное. Блять как же охуенны твои советы. И я не преувеличиваю.

И тебе удачи с Владой💪
Сообщение оценили Strannik (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#65 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 23:38
+6
Volume35 ради Влады такой топорный чувак как я уже побегал в ручеек под музыку и ходил паровозиком с эстонским фольк дэнс группой. А все почему? Потому, что наша сила - адаптивность. Быть кем угодно, вести себя как угодно, но увидеть это божественное создание без трусов ;)
Сообщение оценили schulz (+1), Volume35 (+1), gr16 (+1), DDA (+1), Теххи (+1), dnd (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

#66 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 23:42
+1
наша сила - адаптивность


Истинный Господь, дорогой Мэтр)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Margosha

#67 - И снова малолетка
16 Февраля 2019, 11:28
+3
она будет на тебя охотиться, а ты по чуть-чуть уступать

Охотиться можно на тех, кого хочется присвоить )) А автору нужно наконец-то признаться себе, что дева подходит к ситуации с более холодной головой и присваивать его пока вообще не торопится. Не настолько он ее зацепил, хотя поначалу заинтересовал.

Ее попытки поговорить - просто вежливость, она учится общаться с противоположным полом как умеет. Кстати, для своего возраста очень неплохо. А ты, Volume35, будучи старше, показал обидки и заставил оправдываться, еще больше снижая баллы в ее глазах. Можно было бы ее заинтересовать не навязываясь. Показывать стабильный интерес, без давления на ее решения/чувства вины/стыда/жалости. Можно давать ей понять, что она нравится как девушка для отношений, а не для секс-онли. "Не могу понять, что тебе от меня надо" = "Убеди меня, что твои намерения не только секс".  У молоденьких девушек часто бывает такой таракан, что спать можно только с теми, с кем встречаешься. А просто переспать, а потом посмотрим - такое уже приемлемо для дев постарше.
Сообщение оценили Volume35 (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Volume35Автор темы

#68 - И снова малолетка
16 Февраля 2019, 11:43
0
Margosha я понял о чем Вы. Про то, что я ей не настолько интересен, как мне бы этого хотелось - согласен.

И то, что коммуницирует она с противоположным полом очень и очень неплохо. Я это видел при живом общении с ней и сразу это отметил, вроде даже писал здесь.

Но вот один вопрос: где эта грань между стабильным интересом и навязыванием? Я её пригласил, планировал как провести мероприятие, уже договорился с людьми как это всё обставить. И тут пожалуйста - сначала не может, потом не хочет, потом снова не может. И это всё за два дня. Поэтому я и ушёл в тень. Но обиду свою не показывал в том случае.

Тут же да, опять наверное не головой думал, а эго решил потешить, услышать её оправдания.

И вот я не очень понимаю. Обозначать свой стабильный интерес, но при этом не грузить её. Я понимаю, что это правильно, и это единственный путь её заинтересовать настолько, чтобы она захотела видеть меня чаще. Но это очень всё так тонко. Не вывезу.

В общем, по итогу-то что. Если встреча состоится, мне нужно вести себя как и планировал две недели назад. Легко и непринужденно, но чтобы она видела мою заинтересованность в ней именно как в личности, то есть доказать, что мне интересна она, а не тупо секс с ней.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Margosha

#69 - И снова малолетка
16 Февраля 2019, 12:31
+4
Легко и непринужденно, но чтобы она видела мою заинтересованность в ней именно как в личности, то есть доказать, что мне интересна она, а не тупо секс с ней.

Да, никаких обидок и попыток вытянуть оправдания. Серьезность намерений можно обозначить мимолетными фразами о себе - что ты не легкомысленно относишься к отношениям, что ценишь девушек как личностей и пр.

Но вот один вопрос: где эта грань между стабильным интересом и навязыванием?

Где-то тут на форуме упоминался принцип пинг понга: сделал ход - жди ответного, ответили - тоже отвечай. Не пишут долго - можно объявится с каким-то вопросом не про встречи и отношения. Типа выбираю рюкзак, как думаешь, какой лучше смотрится - первый или второй? И скидываешь ей ссылку на 2 варианта. Чтобы она привыкла, что ты с ней общаешься, интересуешься ею, но никуда не тянешь и она ничего тебе не должна. Не отвечает на такие попытки поболтать ни о чем - не пиши вообще. Значит, ты ей не интересен совсем. 
Сообщение оценили Volume35 (+1), Strannik (+1), gr16 (+1), DDA (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Volume35Автор темы

#70 - И снова малолетка
16 Февраля 2019, 12:38
0
Margosha понял. Но тут я всё равно не буду пока ничего делать. Потому что если сейчас начну писать, даже непринужденные сообщения, это испортит общий тон ситуации. Ведь сейчас, по сути, наступил такой кульминационный момент, с выяснением отношений, она проявила инициативу, я поддержал. Поэтому пока просто подожду её шага, если он будет.

Кстати, проще стал уже относиться к этой ситуации в целом. Нету уже какой-то зависимости, что ли. То есть идёт всё так, как должно идти. Я живу своей жизнью, с такими вот вкраплениями - появлениями её в моей жизни. Но как себя вести я понял, спасибо!

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#71 - И снова малолетка
18 Февраля 2019, 16:34
+1
Охотиться можно на тех, кого хочется присвоить )) А автору нужно наконец-то признаться себе, что дева подходит к ситуации с более холодной головой и присваивать его пока вообще не торопится. Не настолько он ее зацепил, хотя поначалу заинтересовал.


Ничего страшного, вполне  может быть, что охлаждение с его стороны сможет вызвать запрос другой сторны на подтвеждение заинтересованности и ее привлекательности.

Не будет подобного запроса - и хрен с ней.

С ней надо общаться как с малозначимым человеком, позволяя ей затягивать тебя в общение. Помни, малолетки полны сил и энтузиазма, переживать, страдать, бегать за тобой, дежурить у подьезда, звонить и молчать - это их святая обязанность, это есть любовь.
Сообщение оценили DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PeaceDeath

#72 - И снова малолетка
19 Февраля 2019, 07:29
0
Я её пригласил, планировал как провести мероприятие, уже договорился с людьми как это всё обставить. И тут пожалуйста - сначала не может, потом не хочет, потом снова не может. И это всё за два дня.


Ты же сам растишь её значимость для себя, а потом удивляешься, мол:"Что за хуйня?", какое мероприятие, какие люди, какая подготовка? Приглашай погулять, кафе-шмафе, тискай, целуй, все *мероприятия* - потом. Если не идёт на контакт - в лес)

Бегущая строка

Оффлайн Volume35Автор темы

#73 - И снова малолетка
25 Февраля 2019, 13:25
0
Чуть обновлю темку. Неделю назад я себе кроссы выбирал беговые, не мог определиться с цветом (да-да, совет от Margosha), написал ей, что мол нужна помощь, хочу услышать её мнение. Кинул два варика - она ответила. Ответ был правильный))) поблагодарил её и больше не писал.

Позавчера поздравила с праздником, я снова поблагодарил, больше не развивал тему. Вечером пишет, спрашивает как делишки, рифмуя с моим именем. Ну я поддержал диалог, сказав, что за такую интерпретацию моего имени мне хочется её наказать))) она в ответ отшутилась. спрашивала что я делаю, я ответил что качаю музыку, пойду сейчас гулять. Она сказала, что с подругами что-то там отмечает, наверное 23 февраля. Ну и всё на этом.

Тут я узнаю (случайно), что её отец спрашивал про меня у моего друга, который ей родственником является. Мол с кем она каталась месяца полтора назад на такой-то машине, в ответ была дана исключительно положительная характеристика ;D И еще друг сказал, что если он с ней где-то пересекается, она всегда спрашивает "а где *моё имя*".

Я хотел бы задать вопросец, чтоб мнения послушать. Мне и придерживаться пока такой линии поведения, что я не проявляю инициативу в отношении неё и жду пока она сама позовёт. Или же она сделала шаг навстречу и мне стоит ей написать, предложить встретиться?

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#74 - И снова малолетка
25 Февраля 2019, 13:53
+4
Позови конечно. Но без настойчивости. Да - да, нет-нет, ок, очень жаль. И все дела.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Volume35 (+1), Margosha (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн mobilesfinks

#75 - И снова малолетка
25 Февраля 2019, 14:00
0
Мне и придерживаться пока такой линии поведения, что я не проявляю инициативу в отношении неё и жду пока она сама позовёт.

Да, всё правильно. Тише едешь - дальше будешь. Народная мудрость она и в Африке мудрость.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Volume35Автор темы

#76 - И снова малолетка
25 Февраля 2019, 14:47
0
mobilesfinks плюсуешь пост Странника, но сам предлагаешь другое))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#77 - И снова малолетка
25 Февраля 2019, 16:00
+5
Надо звать, надо. Может захотеть исправиться, проверить чары, расставить точки, все такое.

Внимание должно быть, без навязывания. И, конечно, встречи должны или сопровождаться, или заканчиваться поцелуями.

Скажи ей, что она очень забавная.

Не идет, не надо ничего переносить, просто ну ладно, в другой раз. Без конкретики, без притензий. Все на позитиве, и ей идет сигнал, что внимание есть, но ее исключительность  неизвестна ;)


Сообщение оценили Volume35 (+1), Margosha (+1), Флорентина (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

#78 - И снова малолетка
26 Февраля 2019, 12:43
0
"Карусель, карусель начинает рассказ. Это сказки, песни и веселье!" (с) ^-^

Вчера пишу: Приветули

Миллиард заходов-выходов вк, не читает, ответ утром: стикер "привет"

Спрашиваю: как делишки? Такая же хобботня (как скажет Странник) с заходами-выходами и вот молчит, не читая.

Уже даже улыбать начинает вся эта фигня. Чувствую себя как пёсика, которого, когда непонятно что с ним, дёргает эта малолетка, а я вот он, рядышком. А в ответку и в хуй не ставит. Ответ напрашивается сам собой.:
присваивать его пока вообще не торопится. Не настолько он ее зацепил



Позвать, я конечно позову погулять, легко и непринужденно, как и оговаривалось, хотя по её поведению я догадываюсь какой примерно будет ответ, да и вы тоже))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Bennedikt

#79 - И снова малолетка
26 Февраля 2019, 12:46
+2
Volume35
Если девушка-малолетка тебе систематически не отвечает, не ищет общения - то лучше забудь и забей - некст.
В противном случае можно еще несколько раз вот так "легко и непринужденно" позвать... я так делал ради интереса ли, по глупости ли - процесс бесконечный, пока не появится тот, кто зацепил.

...потом, конечно, заебет, но лучше время потратить продуктивнее. Ну, смотри сам.


Посты склеены: 26 Февраля 2019, 12:58

Я уже писал на эту тему.

http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=9861.msg305846#msg305846

Было бы еще хорошо, если бы сам всегда следовал своим же рекомендациям - сэкономил в 18-м году немного времени и нервных клеток.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Volume35 (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Шиза, ты снова посетила меня! ( Псевдо-Недо-Блог UKSа )

Автор: UKS
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 179
Просмотров: 17092
Последний ответ 6 Июля 2019, 13:55
от cнежинка

Поиск