ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17497 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PeaceDeath

0
Ачивка на первый секс в ее жизни) Для многих это аргумент.


Ну, я же говорю, автору просто нравится надрачивать на какие-то беспонтовые вещи, которые ничего не стоят, а усилий нужно приложить, будто решается судьба всего живого )

Бегущая строка

Оффлайн Strannik

+1
Volume35 Ты задал хорошие вопросы, они пересекаются со схожими ситуациями в других ветках.

Давай разделим:

1. Участие форума. Представь себе, что ты не умеешь кататься на велосипеде. Я , как старший брат, или товарищ, помогаю тебе его освоить.

В общем и целом я стараюсь обьяснить тебе принципы, но педали крутишь ты. Лишь в том момент, когда ты заваливаешься, я придерживаю за руль и седло (непосредственно вмешиваюсь в твою переписку, и начинаю говорить за тебя).
Плохо было, если бы я поддерживал тебя тогда, когда ты еще не падаешь, тогда это был бы перебор,  лишало бы тебя инициативы и ответственности, но это на наш случай. Когда ты приемлемо едешь, и набиваешь свои шишки, я не мешаю тебе это делать.
Таким образом это  синергия, когда я передаю тебе знания из своего опыта, ты параллельно накручиваешь собственный опыт, и на себе, на своих эмоциях практически самостоятельно проделываешь путь от юного падавана к Оби Ван Кеноби.

2. Не потяну, так как эмоционально завис.

Чувства можно рассматривать как осознанные эмоции. Именно это позволяет нам их контролировать. Если тебя переполняют чувства, и руки чешутся на какие-то спонтанные действия, просто отложи. Скажи себе, что идея неплоха, но давай подождем до завтра.
То, что ты сам в себе называешь не вытяну, подразумевает под собой отказ от тренировки самообладания, своей воли, прокачки своего стержня.
Конечно, везде нужен баланс, и всегда можно сойти с дистанции в любом месте. Иногда отказ - самое правильное решение, иногда - нет.
Контроль надо действиями, приостановка резких эмоциональных порывов, обдумывание перед действиям, чтобы все было как у Ларошфуко:"Деяние и замысел должны соответствовать друг другу, не то заложенные в них возможности так и останутся неосуществленными."

Несмотря на обратное впечатление, я очень влюбчивый человек, способный волочиться за покорившей меня юбкой. Но вместе с тем нужно понимать, что в общем влюбленность, не вызвавшая аналогичного встречного движения порождает лишь состояние внутреннего убожества, ослабляет нормальную работу мозга, когда он подбрасывает тебе всякие ерундовые идеи, зацикливает тебя, делая тебя примитивным в особенности если в основе недостаток и дефицит.

Чем больше твое сознание затуманено неясными перспективами, тем более надо его расширять, загружая свой график, насыщая его общением с разными людьми, тренировками, работой, и выделяя определенное время под любофф)
Пример  - парень забивает на тренировки, учебу, ему лишь бы Оксана посидела с ним на лавочке, и дала погладить коленку. А Оксана пойдет тогда, когда подготовиться к учебе, закончит свои дела, и тогда пожалуйста.
Надо меняться с Оксаной местами.
Можно ни в чем не определяться, если тебе и без того есть чем заняться.
Думаю, я ответил)

Сообщение оценили Volume35 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

0
Strannik

1. Да, я понял. Писал тебе в порыве угнетения, тут еще на работе навалилось и поэтому получилась такая исповедь ;D

Говорил же, что меня бывает ебашит иногда из стороны в сторону, но работаем над собой)

Но на вопрос ты всё равно на главный так и не ответил)))

2. Про эмоциональное залипание - я уже говорил. Я не отрицаю, но это прикольно, особенно когда почуть учишься переключаться и постепенно контролировать эти эмоции. То есть раньше, если всё это мешало работе, то сейчас - отнюдь. Тренировки я и так не забрасывал. Просто сейчас я немного развернул приоритеты. Как-то просто выдохнул и подумал - пусть будет как будет. К тому же она съебалась на отдых и эту неделю её не будет.

Плююююс - сейчас общаюсь с замужней девчонкой, ей 29 или 30, но там вроде то ли развелась, то ли еще что, хрен пойми. Но цель есть - провести выходные с профитом, благо предпосылки есть 8)

В общем и целом - почуть налаживается всё. Нету такого, чтобы я сидел без дела и в облаках витал, строя воздушные замки.

P.S. Странник, я оценил твоё умение отвечать пространно и по существу одновременно, это уровень ;D

Но всё же, на вопрос, который касается именно твоего мнения - да или нет, предлагаю впервые тебе в этой теме вернуться к канонам тупой примитивной мужской логики - да/нет ;D

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

0
Для уверенного ответа Да/Нет мне надо было бы видеть ее в момент общения с тобой. Когда ты описываешь встречи с ней, или переписки, у меня формируются образы, на основе которых я подкидываю тебе идеи. Но это все-таки образы)

По моим ощущениям все совсем не плохо.

Ты проходишь по ее заявке на внешку, и ты немного продвинулся с позиции мутного поклонника с неясными намерениями.

Она собирается ехать в Симферополь. Надолго? Или это та поездка с которой она вернется после 15? Что известно о ее долгосрочных планах?


Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

0
Strannik

она щас уехала на юг, куда именно не знаю, возможно и в Симферополь. Там у неё дядя работает и живёт, ну и вроде как на семейных разговорах она сказала там когда-то, что хочет поехать туда учиться ну и он типа там приютит её.

Нооооо как мне дали понять её родственнички, с которыми я имею возможность дружить - что скорее всего это её влажные фантазии, и никуда её отец после 11 класса далеко не отпустит. Это во-первых, во-вторых, у него такая работа, что его могут и отозвать оттуда и откомандировать в другое место. Я думаю, что она этого просто не понимает в силу возраста и у родаков насчёт её дальнейшей судьбы другие планы. Она что-то говорила про переезд, мол её родители хотели после окончания школы - но опять же, у отца бизнес на нашей местности, перевести его куда-то - будет сложно, так как на нашей местности он в фаворе, но в других местах таких услуг полно.

В общем и целом перспектива того, что она съебнёт через год присутствует. Но, моё мнение, слишком всё туманно. И это, естественно, рассуждения со стороны. Я не знаю, какие там планы в семье.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

0
Ок, сейчас на часа два отьеду, потом сразу напишу.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Strannik

+8
Значит перспективы есть.

Смотри, я прошел пьяный в клуб, пока брал очередную выпивку, заметил малолетку, которая и после 12 бокалов оставалась привлекательной.

Она мне помахала рукой, и я сразу к ней пошел. Почему? Потому, что она:

1. Симпатичная достаточно, чтобы мне это было интересно

2. Она проявила ко мне интерес, упростила мне задачу выбора, я сразу к ней и пошел, потому как если есть пункт N1, то конечно, ее интерес вызвал мою заинтересованность.

К чему это я? Позиция этой девочки из клуба - это твоя позиция на сегодня.

Теперь о проявлениях интереса.

Если ты попал в круг тех, кого девочка может рассматривать как кандидатов на замутить, теперь тебе надо там закрепиться.

Нет ничего зазорного, что красивая малолетка может общаться намного успешнее тебя в твоем возрасте, более того, я тебе скажу по секрету она может быть намного более социально прошаренной, чем многие парни в 40 лет.

Просто потому, что ей достаточно выйти в клуб, и те, кто поактивнее будут ее атаковать своим общением.

Ее хотят те, кто младше, те, кто старше, и ее ровесники тоже. При желании она может сделать свой круг общения огромным, и, конечно, это ее развивает.

В свою очередь, чем больше и шире твой круг общения, чем легче тебе говорить с разными людьми, тем вы ближе.

Ей не надо взламывать пространство других людей, предлагая себя им, наоборот, это ее все время пытаются привлечь, увлечь, развлечь, и так далее.

Поэтому на данной стадии от тебя требуется проявления к ней интереса, но не переходящего в навязчивость, и оставляющее ей на данном этапе практически полную свободу для маневра, нет места обязательствам, и тому подобному, ты сам занят, но у тебя есть к ней предметный интерес, этот интерес достаточно устойчив, это важно, но и дел у тебя хватает.

Пока она в отьезде, не надо ей писать, если что предлог - не хотел ей мешать отдыхать, дал и как-то навалилось много дел.

Не сиди в сети, чтобы можно было видеть, что пока ее нет, ты там много дуплишься, и могло создаться впечатление, что ты ее ждешь.

Но когда она выходит на контакт, будь ей рад, расспрашивай, но вообще никогда не ревнуй.

Теперь мое личное мнение по твоему "не потяну".

Я считаю, что ты симпатичный, с умными глазами, способный парень. При желании ты все потянешь.

Помню, искал я в бытность студентом работу в Калининграде.

Нашел обьяву в газете из рук в руки, нужен водитель возить перегонщиков в Европу. пришел, показал права, литовский паспорт, дали мне атлас дорог, сказали вон там микрик, в нем 8 человек перегонщиков, одному в Берлин, второму в Ганновер, и так дальше.

А я никогда не ездил в Европу. Почесал репу, сел за руль, да и поехал. Ну и все дела. Потому что желание получить 200 дойчмарок превалировало над "непотяну" ;D




Сообщение оценили gbvgtw (+1), Volume35 (+1), MrGreen (+1), mobilesfinks (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), dnd (+1), Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PeaceDeath

0
Strannik

Я думаю, что сейчас ровно та ситуация, когда твои советы начинают давать обратный эффект и играют на негатив. Не потому, что они плохие, а потому, что автор начинает за них цепляться как за последнюю соломинку - чем ещё больше втаптывает себя в зависимость и отдаляет от объекта вожделения. Ведь нужно смотреть правде в глаза, без твоих советов - автор данной барышне не интересен ни на йоту. Считаю, что хватит приносить ему червяков в клювике, отпусти его полетать, он достаточно оперился уже, пусть ёбнется пару раз, может дойдет чего, а то так и будет в списке вечных поклонников у этой и не найдет другую, ввиду отсутствия эмоций на неё, т.к. они все замкнуты здесь.
Автор не понимает одной и самой важной вещи в твоих совета... ТЫ - действуешь от избытка, у тебя всё ровно в жизни и поэтому все последующие соблазнения идут гладко(а даже если и нет, то ты не реагируешь подобным образом), автор же пытается действовать от недостачи, поэтому твои советы работают на 5% из 100, вроде получается немного поддерживать интерес у её, но всё равно хуйня какая-то выходит, она это видит/понимает и сливается.
Нужен радикальный шаг, отказ и полный санчас, да, может она сольётся безвозвратно, а может и поиметь повышенный интерес, в любом случае, это будет намного лучше чем то, какой дрочнёй он занимается последние полгода.

Бегущая строка

Оффлайн Strannik

#228 - И снова малолетка
10 Июля 2019, 13:08
0
PeaceDeath

Может ты и прав. Поживем - увидим. Пусть летает!

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

#229 - И снова малолетка
14 Августа 2019, 10:22
+1
Решил отписаться по тем событиям, что у меня произошли за минувший месяц, хотя долго собирался с мыслями - стоит это делать или нет. Но раз уж если обратился сюда за помощью и люди вкладывали в тебя своё время - надо ведь и поведать чем всё кончилось.


Начнём

Она приехала с моря в середине июля. Я через пару дней ей позвонил, предложил встретиться через пару дней вечером. Она ответила, что пока не знает и прочее. Я ей сказал, что мол напиши мне завтра, потому что мне тоже нужно передвинуть будет дела, если что. Она написала на следующий день, что у неё получится, но только после 8 вечера. Я ответил отлично, меня устраивает.


На следующий день, я ей пишу в начале восьмого, откуда её забрать. Она отвечает, мол прости пожалуйста, но я не успеваю, давай либо сегодня в 10, либо завтра. В этот момент я просто охуел. Было желание послать её нахуй, вот честное слово. Но я сдержался, просто прочитал и ничего не ответил.


Потом на следующей неделе, через дней 10, она пишет: я так понимаю, что тебя обидела, я правда не хотела, прости. Я ответил, понимаю, спасибо что извинилась. И тут бы уйти в отмороз, но я подумал, что если она извинилась, мол сделала шаг навстречу, то нужно типа сделать свой шаг. И через пару дней я ей написал, что у нас есть несостоявшееся свидание, давай его повторим послезавтра. Она ответила, что сможет.


Сам день свидания. Я заказал столик в кальянке в городе, поехал за ней. Подъезжаю, она садится и говорит, давай сегодня на местности у нас побудем. Я оказался в небольшом ступоре, и она увидев это говорит: у тебя, я так понимаю, были другие планы? Я ответил, что да, и спросил сколько у неё времени вообще. Она ответила, что час. Ну я ухмыльнулся, развернул машину и она выдаёт: я считаю нам нужно поговорить. И тут я подумал, а может и правда надо это сделать и сказал ей, что я тож так считаю.

Ну и понеслась. В точности уже не помню прям всего диалога, но основная суть такая:

Она: у меня есть два друга и мы с моей подругой и с ними двумя бывает ездим ночью в город, мак поесть, погулять.

Я: и что?

Она: ну вот мне многие говорят, что если у тебя будут отношения, то твой парень это не будет терпеть и всё такое.

Я: а с чего мне тебе запрещать что-то делать? отношения - это когда людям хорошо друг с другом, а не какие-то запреты. Или ты сама этих парней воспринимаешь не как друзей?

Она: нет-нет, это просто друзья.
Я правда очень долго думала о нас, все эти семь месяцев и я очень хотела бы, чтобы мы были вместе, но у нас разные компании, ты не общаешься с моими друзьями, а я с твоими. Что ты на это скажешь? (или какой-то такой вопрос, но прозвучал он сука с такой интонацией, мол переубеди меня)

Я: Я понял к чему ты клонишь. Ты не представляешь наши с тобой отношения. Я понимаю тебя и переубеждать не собираюсь, я не баран, чтобы ломиться в закрытые ворота (хотя чем я занимался всё это время, по сути?)

Она: Я очень хотела бы, но не вижу как бы это всё было. Я уже закрыла глаза на разницу в возрасте давно, но из-за этих противоречий я не понимаю, как мы будем вместе. Я очень переживала и уверена ты переживал всё это время, но я не вижу нас вместе при всех этих условиях.

Я: (ну и тут я решил уже уебать свой монолог)  Знаешь, когда я понял, что ты мне нравишься и что я хотел бы общаться с тобой ближе, не как с другом, то многие мои друзья, узнав об этом, говорили о том какой я долбаёб и прочее, мол куда ты лезешь. Я закрывал на всё это глаза, потому что если мне человек нравится, то на остальные условности мне насрать. После твоего последнего поступка с отменой встречи меньше чем за час, и то когда я тебе сам написал, у меня многое сложилось в голове. Я реально хотел послать тебя нахуй после твоего сообщения, но не стал этого делать, и думаю, оно к лучшему. А понял я вот что - когда человеку реально что-то нужно, то он найдёт способы и встретиться и увидеться. А с твоей стороны это всё выглядит как одолжение. Ну, я с этим ничего поделать не могу.

Она: Я правда хотела успеть, но не получилось.

Я: Понимаю. Зла на тебя не держу.

Через минуты 2.

Она: Прости, что столько времени мучила тебя и не сказала всё сразу.

Я: Ничего страшного. Мне нравилось проводить с тобой время. Значит не судьба.

Она: Значит.

Я: где тебя высадить?

Она: У подруги (которая моя соседка)

Вся встреча заняла 15 минут. Я решил прекратить её после этого диалога, потому что всё и так понятно. Всё это время мы были в машине и я был за рулём. Я понимал, что если встану, то могу поплыть, а за рулём я сконцентрирован и не мямлил. После её ответа, я просто сделал музыку громче и поехал в сторону дома. Ей позвонили, она ответила, я слышал что хлюпала носом. Подъехал к дому, перед парковкой сказал ей, что может выходить. Она чуть хлюпая вышла, ничего не сказала и пошла к подруге в подъезд. Я парканулся и пошел домой. Это всё было 1 августа.

После этого я вк скрыл от неё новости, было хуевато на первых порах, сейчас легче. Понял, что это похоже всё и надеждами себя не тешу (хотя иногда проскакивают, врать не буду). Приходила на той неделе на футбол, я не здоровался, обошёл их компаху мимо, чтоб не пересекаться напрямую. Был пьяный родственничек её там, который к ним подошел и сидел с ними. Спросил мол чего она меня динамит (он не в курсе последних событий). Она ответила, что уже не динамит. Сам ничего не писал и вк не заходил к ней. Хотя сторис она мои до недавнего времени палила, хотя, напоминаю, не подписана на меня.

Позавчера написала, попросила ей повторить что ей говорить следователю, по тому делу. Я написал, она еще пару вопросов по теме задала, я ответил и всё.



Из положительного: трахнул ту 30-летнюю, о которой писал выше. Но там был пиздец, у неё пошли месячные прям во время секса, но зато потом был лучший минет в моей жизни. Я такого не видел, это просто волшебство ;D Через месяц, в сентябре планирую съехать в город где работаю (40 км от дома) в квартиру брата, он щас в другом городе работает, я буду у него снимать. Решил отвлечься таким образом, да и 24 года уже, пора бы. В общем, как-то так. Если будут какие вопросы - задавайте.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн mobilesfinks

#230 - И снова малолетка
14 Августа 2019, 12:23
0
Норм всё, правильно что поговорили, хорошо, что пришли к какому то решению. Я думаю она ещё проявится.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн gbvgtw

#231 - И снова малолетка
14 Августа 2019, 13:29
0
ЫЫЫЫ))))))) Не, чувак, ты нифига не Странник) Или им можешь быть первые минуты 2.

Она ответила, что пока не знает и прочее. Я ей сказал, что мол напиши мне завтра, потому что мне тоже нужно передвинуть будет дела, если что. Она написала на следующий день, что у неё получится, но только после 8 вечера. Я ответил отлично, меня устраивает.

На следующий день, я ей пишу в начале восьмого, откуда её забрать. Она отвечает, мол прости пожалуйста, но я не успеваю, давай либо сегодня в 10, либо завтра. В этот момент я просто охуел. Было желание послать её нахуй, вот честное слово. Но я сдержался, просто прочитал и ничего не ответил.

Потом на следующей неделе, через дней 10, она пишет: я так понимаю, что тебя обидела, я правда не хотела, прости.

А с чего ты охуел? Какие такие важные ты дела передвинул, что когда она заранее предупредила о том, что задерживается и предложила более позднее время, потом извинилась за это, ты показал, что обиделся и потом ей высказывал еще?)

Почти в самом начале темы Странник написал большой пост. Потом еще дожевывал свои мысли и на других страницах, для тех, кто в танке, но основное написал в начале темы.
На первой, если девочка не бегает за тобой, то здесь точно не место для обозначения рамок, наоборот, ты проходишь проверки.
Нет никакого дела, что ты думаешь по тому или иному поводу, если тебе задают проверочные вопросы. Ответы должны иметь направленность в русле того, что от тебя хотят услышать, желательно при этом достаточно обтекаемые, но убедительные, чтобы она за тебя додумала Да, верила, в твою искренность, но ты всегда мог иметь возможность в дальнейшем сказать, что тебя неправильно поняли, и ты не то имел в виду.

Нам нужно чтобы она позволила себе выключить сдержанность, и позволить себе открыться, увлечься, вложиться, и лишь после этого, если в этом есть необходимость, мы можем ставить рамки.

Пикапер - как продавец. Продавец - подстраивается под покупателя, так как его цель - не спор, не дискуссия, не обмен мнениями, а получение прибыли от сделки. Цель пикапера - соблазнение.
Когда девушка уже влюблена в нас как кошка, игра может измениться, но пока мы не прикормили добычу, не надо ее отпугивать.


1. Какие у тебя на меня планы?

Мне нравится когда ты рядом.

2. Как ты относишься к тому, что у меня есть друзья парни.

Не знаю... Думаю, что хорошо.  У меня тоже есть знакомые девченки,  я никогда не задумывался над этим..

3. Я бывает гуляю с ними, могу наедине быть, но это только друзья. Есть один друг *я его знаю заочно*, бывает мы с ним смотрим у него в машине кино, у него есть девушка и мы просто дружим, девушка в курсе про меня.

Ух ты. Я завидую этому другу, и улыбаешься.

4. Что тебе во мне не нравится?

Мне  надо узнать тебя поближе, мало ли, что ты скрываешь

5. Сейчас для меня на первом месте - общение с друзьями. Если мы будем вместе, ты готов общаться с моими подругами и друзьями и часто бывать с нами в одной компании (а им там сука всем лет по 17).

Я - за. Но важно, чтобы твоим друзьям тоже было комфортно. Надо не торопиться, пускай для начала привыкнут к мысли, что мы с тобой вместе. ( приобнимаешь, улыбаешься, и ей подмигиваешь).

6. Ну что, я все взвесила и пришла к такому выводу:...

Очень жаль.

И все, и больше ничего не говорить.

Наше второе имя - адаптивность. Ничего не имеет значения, нет ничего заветного, нет мнения, нет убеждений , нет рамок.

Это все для внутреннего пользования. А во внешнем мире нам нужна наша прибыль.

Другие могут быть за красных, за белых, за общение с друзьями, против общения с друзьями, все это ерунда.

Важно лишь то, что она нам понравилась, и тот факт, сколько удовольствия она может нам подарить.

Автор восхитился мудростью Мэтра, всячески заверил, что будет следовать его советам... Ага, щаз... Ниже цитата как он это в жизнь воплощает.

В начале в машине еще нормально держался, я ж говорю, минуты 2 максимум. А потом полез из человека обиженный маленький мальчик.

Она: нет-нет, это просто друзья.
Я правда очень долго думала о нас, все эти семь месяцев и я очень хотела бы, чтобы мы были вместе, но у нас разные компании, ты не общаешься с моими друзьями, а я с твоими. Что ты на это скажешь? (или какой-то такой вопрос, но прозвучал он сука с такой интонацией, мол переубеди меня)

Я: Я понял к чему ты клонишь. Ты не представляешь наши с тобой отношения. Я понимаю тебя и переубеждать не собираюсь, я не баран, чтобы ломиться в закрытые ворота (хотя чем я занимался всё это время, по сути?)

Дальше еще больший треш, даже не хочу цитировать....

Отцепись уже от нее, пожалуйста. Ты слишком обидчивый и замороченный, считай, что вы с ней не сошлись характерами)
Или, если брать цитату Стр

Цитата:
лишь то, что она нам понравилась, и тот факт, сколько удовольствия она может нам подарить.

считай, что тебе она не дарит удовольствия, а только обижает и обижает... Обнять и плакать.

Оффлайн MrGreen

#232 - И снова малолетка
14 Августа 2019, 13:50
0
Не, чувак, ты нифига не Странник)

Ну сравнила. Быть таким как Странник могут не только лишь все. Это особый талант, я бы сказал дар от рождения) Прокачать это очень не просто, если вообще реально и советов не хватит. А так то согласен, автору следует забить, тем более она слишком маленькая, 16 лет то всего. Я сейчас тоже начал общение с девушкой, которая младше меня на столько же, как и в случае автора. Но я надежд особо не питаю, хотя думаю шансов поболее, в 20 лет девушка, это не в 16.

Оффлайн gbvgtw

#233 - И снова малолетка
14 Августа 2019, 14:03
+1
MrGreen, я не говорю что бы быть его полной копией. Построение фраз, отслеживание женской реакции на свои слова, разного рода интриги и манипуляшки - это может быть сложно. Но, блжд, не обижаться и быть взрослым, а не обиженным мальчиком - можно бы уже научиться.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Оффлайн blows

#234 - И снова малолетка
14 Августа 2019, 14:19
0
Ну сравнила. Быть таким как Странник могут не только лишь все.

да, но хотя бы ответы его выучить можно было бы?  ;D

Странник дважды попал в яблочко в их диалоге со своими инструкциями. Как в воду глядел.

Он и про друзей-парней все расписал как отвечать:

Она: у меня есть два друга и мы с моей подругой и с ними двумя бывает ездим ночью в город, мак поесть, погулять. ну вот мне многие говорят, что если у тебя будут отношения, то твой парень это не будет терпеть и всё такое.


Цитата: Strannik
Не знаю... Думаю, что хорошо.  У меня тоже есть знакомые девченки,  я никогда не задумывался над этим..


а вот про их компании, в которых они не пересекаются:

но у нас разные компании, ты не общаешься с моими друзьями, а я с твоими. Что ты на это скажешь? (или какой-то такой вопрос, но прозвучал он сука с такой интонацией, мол переубеди меня)


Цитата: Strannik
Я - за. Но важно, чтобы твоим друзьям тоже было комфортно. Надо не торопиться, пускай для начала привыкнут к мысли, что мы с тобой вместе. ( приобнимаешь, улыбаешься, и ей подмигиваешь).


Просто чуть слова поменять и донести точно такой же смысл ответов до нее и было бы норм.

ну и я не Странник и близко не стоял, но имхо вот тут при её попытке открыть дверь машины надо было хватать и целовать:
Ей позвонили, она ответила, я слышал что хлюпала носом. Подъехал к дому, перед парковкой сказал ей, что может выходить. Она чуть хлюпая


а с другой стороны ну нафига все это.... маленькая она.. выравнивать отношения с такими надо иметь или вкус соответствующий или же отсутствие других перспектив, чем Volume35 не страдает.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Volume35Автор темы

#235 - И снова малолетка
14 Августа 2019, 14:25
0
А с чего ты охуел? Какие такие важные ты дела передвинул, что когда она заранее предупредила о том, что задерживается и предложила более позднее время, потом извинилась за это, ты показал, что обиделся и потом ей высказывал еще?)


Охуел с того, что человек менее чем за час до нашей встречи не считает нужным предупредить о том, что у неё не получается. И то получается как, когда я написал и только тогда человек соизволил мне сказать об этом. То есть так можно было выехать за ней, и уже по факту узнать, во красота)


В начале в машине еще нормально держался, я ж говорю, минуты 2 максимум. А потом полез из человека обиженный маленький мальчик.


Причем тут обиженный маленький мальчик? Я прекрасно понимал, что если человек сел в машину и просит побыть на местности, никуда не ехать, и он на это выделил аж целый час - а далее у неё традиционные посиделки с подругами, какова моя значимость и заинтересованность в глазах этого человека. Когда я с ней общался - никакой вины и прочего ей не навешивал. Общался в спокойной интонации. Наверное, и сказанул лишка, особенно про посыл нахуй, но опять же - что сделано, то сделано.

Отцепись уже от нее, пожалуйста. Ты слишком обидчивый и замороченный, считай, что вы с ней не сошлись характерами)


Отцепился, если ты невнимательно читала или прочитала не до конца. Пускай буду обидчивым и замороченным, тебе виднее)


Почти в самом начале темы Странник написал большой пост. Потом еще дожевывал свои мысли и на других страницах, для тех, кто в танке, но основное написал в начале темы.


Я уже не раз высказывал Страннику слова благодарности на этой ветке. Он мне очень помог своими советами и наставлениями. Но, судя по всему, я не могу пользоваться его советами и применять их на практике. Не знаю пока или вообще. Время покажет. Как сказал Шульц, до них нужно дорасти. Может, дело в этом.

считай, что тебе она не дарит удовольствия, а только обижает и обижает... Обнять и плакать.


Я не знаю, может у тебя сложный день был или еще какие проблемы, не очень понимаю сарказма в свой адрес по этому поводу? Это попытка сыграть на моих эмоциях, что ты меня обидчивым и замороченным назвала? Или просто в тебе фонтанируют чувства оттого, что мне тут много чего советовали, а я не смог на практике применить? Можешь не отвечать, мне неинтересно. Для себя главное определись.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн MrGreen

#236 - И снова малолетка
14 Августа 2019, 14:37
+1
Но, блжд, не обижаться и быть взрослым, а не обиженным мальчиком - можно бы уже научиться.

Я для себя сделал вывод, что для этого нужно иметь выбор и не зацикливаться на одной девушке. Не выходит с одной - сразу переключаешься на другую. Тогда не будешь париться вообще и рано или поздно попадется та, с которой все будет очень гладко. А когда уже оброс опытом, то можно и приемы Странника практиковать
Сообщение оценили Volume35 (+1)

Оффлайн Volume35Автор темы

#237 - И снова малолетка
14 Августа 2019, 14:43
+2
Просто чуть слова поменять и донести точно такой же смысл ответов до нее и было бы норм.


Да можно было бы и я в процессе разговора думал об этом. Суть в другом, меня всё время нашей этой 15-минутной поездки не покидало ощущение, что я её уговариваю, понимаешь? То есть она ищет повод против, а я должен этот повод парировать. Вроде про поездки еще как-то ответил, а про компании - тут уже я просто понял, что будь, что будет. Просто заебало.

 
а с другой стороны ну нафига все это.... маленькая она.. выравнивать отношения с такими


Вот и пришли к тому, почему заебало. Постоянная борьба идёт. Я всё это время борюсь против ветряных мельниц. Пытаюсь доказать человеку зачем то, что ему будет со мной хорошо. Я хотел нормально провести эти две встречи, увидеться с ней, посидеть, пообщаться. Но идёт какое-то постоянное выяснение отношений. Никакого лайта. Общаясь с ней я как будто в сапёра играю, один неосмысленный щелчок мышки и гейм овер. Вот как то так.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн gbvgtw

#238 - И снова малолетка
14 Августа 2019, 15:03
0
Давай, лучше на меня побухти, чем на девочку. Мне от этого ни холодно, ни жарко)
Отцепился, если ты невнимательно читала или прочитала не до конца. Пускай буду обидчивым и замороченным, тебе виднее)

Ты не в первый раз от нее отцепляешься, ходишь с гордым видом игнорируя ее, а потом через время на новый заход.

Я не знаю, может у тебя сложный день был или еще какие проблемы, не очень понимаю сарказма в свой адрес по этому поводу? Это попытка сыграть на моих эмоциях, что ты меня обидчивым и замороченным назвала? Или просто в тебе фонтанируют чувства оттого, что мне тут много чего советовали, а я не смог на практике применить? Можешь не отвечать, мне неинтересно. Для себя главное определись.

Зайчик какой)) раз тебе не интересно, так не интересно)))

Оффлайн Volume35Автор темы

#239 - И снова малолетка
14 Августа 2019, 15:09
0
gbvgtw в этот раз точно, можешь не переживать ;)

И не обижайся на меня, не уподобляйся всяким тут несостоявшимся соблазнителям малолеток))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Шиза, ты снова посетила меня! ( Псевдо-Недо-Блог UKSа )

Автор: UKS
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 179
Просмотров: 17131
Последний ответ 6 Июля 2019, 13:55
от cнежинка

Поиск