ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7282 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UKS

До и после хорошо только на фотках и на видео на расстоянии. А в реальной жизни - конкретный слой тона и косметики - очень заметны и вообще не тот вид.

Смотря на сколько умело сделано и какая "база"...При мне как-то одна "4+"... Ну максимум "5" красилась... Через 15 минут штукатурки я был бы готов поставить твердую 7. При том что меня в основном раздражают штукатуренные.

Но ТАКОЕ перевоплощение я видел только 1 раз в жизни вживую.

И еще раз замечу -- это ВЖИВУЮ. Не на фотках.

Все остальные "живые" перевоплощения и на 50% не дотягивали никогда к этому...
Умелый макияж это страшно...

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн gbvgtw

Потому что у тебя другой стиль - "деловой раздолбай".
Но не исключено, что к полтиннику или позже перейдешь в папики.

Если Александро станет папиком, то тоже будет содержать 2-3 студенток и будет им на ДР дарить айфоны?

Оффлайн gbvgtw

UKS, вот лишь бы против хоть немного, но сказать))) пусть даже на одном примере из жизни)
Те, тети, что на фото - накрашены очень пигментированным тоном, который очень виден в реальной жизни. Чисто сделать фото и восхищаться, какой могла бы быть красивой.
Сообщение оценили UKS (+1)

Оффлайн cнежинка

В общем, на первое свидание нужно вести даму в баню/сауну/хамам..пусть даже и без секса)
Зато потом инфаркта не будет  8)

И надеяться, что макияж стечёт)
 хотя проф макияж  в огне не горит, и в воде не тонет ;D

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

скидывает самые сочные До/После,


Реально ебабельную бабу сделали   -^-   ^!!^

Прям такая Милфочка  \\//  ^18^


P.S. на ночь не смотреть))
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн MrGreen

Реально ебабельную бабу сделали

Хз для кого она ебабельная даже на втором фото. Ну и сделали только фото. Все эти морщины только так будут видны в реальной жизни.

Оффлайн cнежинка

MrGreen
ты просто без настроения :P

И вообще, я же шучу) ;)


Ладно, пугающие фото закончились)
А то Автор не уснёт  ^?^

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Sancho

Автор, пользовался я какое то время одним способом. Просто тусуешься пару месяцев в одном или максимум паре клубов ночных. Именно постоянно в одних и тех же. раза два-три в неделю. Через пару раз уже осваиваешься, понимаешь контингент и атмосферу, уходит постепенно неловкость и начинаешь чувствовать себя уже уверенно, как на своей территории. И когда примелькаешься, станешь  узнаваем среди постоянных, уже начнешь с кем то здороваться и улыбаться. девахи это подсекают быстро. Основной момент- лучше без алкоголя, а в идеале на машине.  Как правило, часам к двум ночи мужское население в большинстве уже на рогах и у адекватных девах выбора особо и не остается из адекватных трезвых кавалеров. и на тебя стопудова обратят внимание. ты это дело фильтруешь, улыбаешься почти всем, угощаешь кофейком наиболее понравившуюся, ну и предлагаешь  подвезти до дому, дабы на такси горемыка не тратилась. А дальше уже дело техники. Машинка,  музычка, ночной город...
Ни разу я не уезжал один)) А через пару месяцев база телок у тебя будет самая большая в Европе))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн OBEY

Еще можно в фитнес-клуб записаться, только не тру-качковский, а именно фитнес и желательно по-мажористее - полно девочек и многие ходят с целью жопой перед зеркалом повертеть себя показать и найти кого-нибудь. Не срастется с телочками - хоть фигуру поправишь, уже хорошо. Но нужно выглядеть не совсем хуево все же.

Оффлайн cнежинка

Та везде нужно "общаться", хоть в ночном клубе, хоть в спортивном.
Языком, эмоциями, веселиться, быть активным,интересным, флиртующим.

Или платить, тогда дама сама всё сделает, и "снимется" и трахнет.

Автор слишком "мужчина-приз", типа Сентинеля. Только Сентинель хоть как-то шевелится и пикапничает, на раскачке эмоций.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн MrGreen

cнежинка
У Сентинеля еще, как я понимаю, достаточно много денег. Не важно, сам заработал или родители дали. Плюс молодость. Быть молодым и красивым мажором это одно, а пусть и красивым мужчиной в возрасте под сорокет и без заметного бабла это другое. На мужчину-приз не тянет, как по мне. Потому надо другая модель поведения.
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн Sancho

Та везде нужно "общаться", хоть в ночном клубе, хоть в спортивном.

Ну про то и речь. Только в ночном это проще намного. Расслабленные веселенькие дамочки сами возьмут в оборот трезвого симпатичного.

Оффлайн mobilesfinks

Просто тусуешься пару месяцев в одном или максимум паре клубов ночных. Именно постоянно в одних и тех же. раза два-три в неделю.

я примерно так же обдумывал. У меня опыта нет особого по клубам тусоваться. Вопрос соответственно - чё там делать то? Тупо сидеть пить соки? Что значит "тусоваться"? Для меня например этот термин негативом  каким то разит )) Типа тусоваться - бесцельно проводить время

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн cнежинка

MrGreen

Да мне и Сентинель не тянет, хотя я ни фото его, ни денег, не видела.
Просто я хорошо чувствую людей, и если внутри ну совсем пусто, только ветер гуляет, ни в глазах ничего нет, ни сказать ничего не может, ни страстей, ни желаний, ни любви, ни ненависти, ни фантазий..
то что с этим человеком делать?секс? отношения? поговорить?о чём и зачем?

Нужно же перелиться чем-то друг в друга..энергией, знаниями, страстью..
а не только слюнями)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

дамочки сами возьмут в оборот трезвого симпатичного.


Не хочет активничать)
пусть отдаётся :)
Сообщение оценили Sancho (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Sancho

Вопрос соответственно - чё там делать то? Тупо сидеть пить соки? Что значит "тусоваться"? Для меня например этот термин негативом  каким то разит )) Типа тусоваться - бесцельно проводить время

А что мы делаем на концертах, в кино, цирке и т.д.? По сути бесцельно проводим время. Только клуб- это место, куда люди приходят расслабиться и общаться. И девахи максимально расположены. И необязательно тупо стоять с соком. На третий раз автора скромнягу глядишь и на танцпол потянет, а там и по залу пошляется, и за столиком у фей случайно окажется. Если словит атмосферу и комфорт, то все само покатит.

Оффлайн MrGreen

Да мне и Сентинель не тянет, хотя я ни фото его, ни денег, не видела.

Сдается мне, ты ему тоже не особо интересна. Такая модель поведения рассчитана на других дам.

Оффлайн cнежинка

Сдается мне, ты ему тоже не особо интересна. Такая модель поведения рассчитана на других дам.


Взаимность, это прекрасно.
Люди должны быть гармоничны, как "два сапога пара". Я знаю, кого хочу.. и кого не хочу.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн mobilesfinks

А что мы делаем на концертах, в кино, цирке и т.д.?

ну ты сравнил. На концерте - я слушаю группу которая мне вставляет, в цирке я смотрю представление от которого меня вставляет. В клубе меня прёт от танцев, но я знаю, что гуру не советуют танцевать особо.
Только клуб- это место, куда люди приходят расслабиться и общаться.

хуясе общаться - там обычно такой уровень шума, что слово "общаться" там не уместно. Расслабиться под бит хауса какого-то - ну хз. Меня на дискотеке вставляют песенки Руки вверх и подобного ну или Scooter какой либо. А в клубе такого нет.
Если словит атмосферу и комфорт, то все само покатит.

Я думаю тут нужен товарищ который в эту атмосферу сможет затянуть. 

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн mobilesfinks

а там и по залу пошляется,

ещё момент - зачем по залу шляться? )))) Я видимо совсем пропащий, убей не понимаю ))

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Отношения с китайскими девушками в Китае. Как найти хорошую и устроить ЛТР.

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 2155
Последний ответ 4 Августа 2017, 19:20
от MakeSmile
Ревность в отношениях с красивыми и умными девушками

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 89
Просмотров: 4284
Последний ответ 25 Февраля 2020, 13:30
от MakeSmile
Встречи с девушками из сайта знакомств

Автор: Dim777
Раздел: Беседка

Ответов: 13
Просмотров: 1451
Последний ответ 27 Марта 2021, 03:20
от Alex_Odessa

Поиск