ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17891 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

0
нет никакой местной власти

Я был осенью, вроде не так уж и плохо все.
Есть куда более тухлые регионы.

Оффлайн vovenok548

0
Я был осенью, вроде не так уж и плохо все.
Есть куда более тухлые регионы.




Да не, вообще пи.ц, я когда приехал тоже думал тут цивилизция, а тут 90-ые остановились. Во всяком случае по сравнению с тем же Кузбассом. Многие проблемы там 10 лет назад решили, о которых здесь только начинают думать. Впрочем за счет количества населения здесь легче зарабатывать в этом +.

Оффлайн vovenok548

+3
Сообщение оценили Alexandro (+1), gbvgtw (+1), DDA (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

0
У нас люди работают подпольно, по звонку можно купить любой товар, и кофе втихаря выносят, и канцелярию, игрушки, памперсы - да вообще что угодно, понятно, что обороты у них упали, но многие идут на нарушения, торгуя по звонку на вынос.

Оффлайн gbvgtw

+2
Тоже про дистанционное обучение.))
Но на украинском.
Спойлер
Дистанційне навчання. Батьківський чат у Вайбері:
Вчителька: Доброго ранку, батьки! Домашнє завдання на сьогодні:
✅Прочитати і переказати оповідання « Як білочка й їжачок ходили до сімейного психолога», ст. 43-64. Виписати основні тези.
✅Математика: всі приклади і задачі зі сторінок 83-124.
✅Природознавство: не забуваймо вести журнал погоди! Прохання не лише відмічати опади, а й вказувати їх кількість і точну годину, напрямок та силу вітру ( вимірювати, облизавши пальця та виставивши його у вікно), а також зробити глобус з папьємаше і відмітити на ньому всі столиці світу.
✅Англійська: написати твір на тему: «Economical problems in the third world countries “
✅Доречі, вчитель музики передає привіт і просить записати відео, на якому ваша дитина співає партію з «Аве Марія»
Мама Віті: Люди, ви ж в курсі, що наші діти в 2 класі! Який глобус? Які тези? Яка Марія? Ви подуріли?
Тато Васі: ідіть на х@й!
Мама Тані: хамло! Не дивно, що ваш Вася весь час на дітей плюється! Моя Танюша все виконує з задоволенням. Оскільки через карантин вона не відвідує уроки фехтування і макраме, карате і танці, в неї з’явилося багато вільного часу, тому задавайте ще щось для додаткового опрацювання!
Мама Злати: Все! Моя домашня школа закривається. Я завтра виписую своїм малим дятлам дипломи і буде випускний. Видаліть мене з цього дурного чату.
Мама Петі: хто вже читав те оповідання про білку і їжака? Що той сімейний психолог їм порадив? Бо я зі своїм Олєжкой розведусь скоро. Ми вчора ледь не побились через ці грьобані уроки. Цей валянок не знає, що в прикладі спочатку виконуємо множення, а тоді додавання, якщо додавання не взяте в дужки!
Мама Олі: а я, наприклад, не розумію, чому не можна всіх дітей закрити на період карантину в школі? Я б з радістю їм 4 рази на день носила їсти.
Мама Петі: Підтримую👏!
Мама Віті: Підтримую👍🏻!
Мама Тані: 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️дурний жарт! На дворі гуляє страшний вірус! Невже ви ризикнете здоров’ям ваших дітей?!
Мама Олі: В мене 6 дітей. Я готова ризикнуть всім! Чоловік почав в магазин ходить без маски і просить людей покашляти на нього, в надії, що захворіє і його покладуть в лікарню, подалі з цього дурдому. І знаєте шо? Я його навіть не засуджую!
Вчителька: мама Олі, ще раз прошу, перестаньте підкидати ваших дітей на поріг школи, а сама бігом втікать. Від цього директор наш навчальний заклад швидше не відкриє!
Мама Каті: шановні батьки, візьміть до уваги методику, яка допомагає мені знімати стрес в цих екстремальних умовах: щовечора я випиваю бутилку вина, самоізолюють в шафу і кричу в подушку.
Тато Васі: ще раз кажу, ідіть всі нах@й з цим навчанням і з цим чатом! В мого сина вже око сіпається від ваших завдань. Ми їх робить не будемо!
Тато Руслана: дружбан, я з тобою солідарєн. Я малому купив тройко поросят, хай вирощує. А то цей блядський карантин не ясно на скільки затягнеться, а глобуса на хліб не намажеш.
Мама Тараса: Як здать дитину в дєтдом, щоб про це ніхто не узнав?
Вчителька: для батьків Тараса в сотий раз повторюю: це не Гугл, це батьківський чат! Ви минулого тижня тут рецепт пасок шукали всю ніч, а в мене телефон пенькав!
Мама Тараса: Ізвіняюсь! Як невдобно вийшло.
Мама Іри: моя іра молодець вона вже все зрабила поставите ій піять бо вона все зрабила вже.
Вчителька: Іро, віддай мамі телефон! І не бери без дозволу! Що це за неподобство?!
Мама Тані: Свєта, які ж в Танюшиному класі припизджані батьки і вчителька!
Мама Тані: Ой! Помилилась чатіком!
Мама Тані: То я мала на увазі клас з фехтування...
Тато Васі: іди нах@й!
Вчителька: роботи здати до 17:00.
Мама Тані: буде зроблено! Дякую за вашу працю! Гарного дня!
Мама Каті: я піду знову покричу в подушку...

1 година ночі.
Мама Тараса: як постійно бухать і не казаться п’яною?... Ой, я шо опять не туда написала? Ізвіняюсь!


Автор: Катя Бльостка (Kateryna Burrell) #катябльостка
Сообщение оценили Margosha (+1), DDA (+1)

Оффлайн schulz

+1
Кто не понимает, не надо комментировать.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

0
schulz, какое у Вас красивое количество сообщений!  :)

Оффлайн schulz

+1
красивое количество сообщений!

У меня почти все красивое
Сообщение оценили Raino (+1)

Оффлайн gbvgtw

+1
Ну, так тоже ничего))))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн DDA

0
красивое количество сообщений!

У меня почти все красивое

Почти? 😁

Оффлайн Margosha

0
Математика: всі приклади і задачі зі сторінок 83-124.

от такого количества даже мне стало бы не по себе :?:

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Лаэрафокс

+4
У меня почти все красивое

Как-то так?)
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили schulz (+1), DDA (+1), Raino (+1), Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw

0
Математика: всі приклади і задачі зі сторінок 83-124.

от такого количества даже мне стало бы не по себе :?:

Даже если так задают, то это на неделю)) Если кажется много, то чаще всего потому, что дома надо самим пройти то, что в классе бы проходили, ну и домашка сверху.

У старшеклассников, когда училки извращаются и тупо не задают по учебнику, то могут такого напридумывать.... ^?^, не совсем понятно и корректно задают задания. А спросить не всегда можно, что имела ввиду. В младших классах одна учительница, она же классная, там проще спросить. А дальше - их много уже. Я так поняла, что выпускные классы таки выцепляют учителей, и заставляют их отвечать на свои вопросы.

С 6 апреля по украинским каналам и в сети идут занятия с 10 до 12 дня. По 20 минут урок. Для каждого класса свой телеканал показывает.
Уже не раз были ляпы у учителей. Типа они впопыхах снимают, нет времени исправлять и переписывать. Но учителя это много лет рассказывают, перед аудиториями, свои предметы. Те, кто снимался в телеуроках и ошибался, возмущаются, что их потом хейтят в сети. Кто-то из новых учителей после этого отказывается сниматься. Ученикам же на реальном уроке ошибок не прощают, а просто занижают оценку и всякие 'переволновался" не катят.

Оффлайн Vivien

0

Оффлайн Alexandro

+3
Тем временем главную Путинскую шестёрку и пропагандона вызвали на батл,причём в довольно жёсткой форме.Шумиха будет по любому.)))
А всё родилось в обсуждении ситуации людей с карантином.Вася красавец!


Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1), seka (+1)

Оффлайн gbvgtw

0
Alexandro, но он его так очень неполиткорректно про "сосать, пересасывать". Прям конкретно так, эта часть твиттера мало нецензурного выдает.
Хотя до этого Уткин был даже ватноват.

Оффлайн gbvgtw

0
Это в больницах, где у врачей таки есть защита и оснащение.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Alexandro

0
gbvgtw,не знаю тех времён,когда Уткин был ватноват)))Он частый гость митингов и не стесняясь говорит про власть да и конкретно некоторым людям правду в лицо.Например той же Канделаки.При чём он знал о последствиях и кто её ебёт ,и кто в итоге за неё заступится.В итоге Эрнсту позвонили и сказали выкинуть Уткина с первого канала,куда он пришёл после увольнения с матч тв,из-за слов в адрес Канделаки.На первом он должен был комментировать матчи ЧМ.По итогу приказали сверху вообще никуда его не брать.Ни хуя себе ватник.)))

Оффлайн Sebastian Pereyra

+2
Сегодня друг драгоценный позвонил, великий спец в одной из областей медицины, попросил раскладушку (у нас для тайги маленькие легкие такие) сказал, что уходит на "борьбу", контактов с ним больше не будет, по телефону ничо рассказывать не стал..  предложил побухать. Вощем если получится пересечься, расскажу как оно на самом деле.

Сообщение оценили dma555 (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн gbvgtw

0
Ни хуя себе ватник.)))

Да, реплика про ватность снимается)
Спойлер
изначально, когда писала, сомневалась стоит ли ее писать, т.к. представления о ватности у жителей России и Украины часто отличаются. У Уткина я слышала на самом деле ватные высказывания. И "немного ватным" его называла и , судя по всему, более либеральная часть твиттера

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск