ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75974 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik

Да, потому как всем интересны главным образом они сами. Нет более интересной темы для человеков, как рассказать о себе, похвастаться, поделиться, всем нужны свидетели их жизни, все нуждаются в позитовной оценке и подтвержедении своей значимости.
Ну если не о себе, так о том, что им интересно, и в той сфере знаний, где у них преимущество, и возможность покрасоваться.
И когда их ожидания и потребности сходятся в одной точке, которая сидит напротив и им улыбается, для них это безмерно сексуально.
-----------------

Есть вариант, как верно написала Л-фокс, когда девка пришла убить время от некуй делать. Я согласен с ней, что это лучше всяких там депресивных. Ну пришла она с уверенностью, что нет, и даже стринги не одела. Ну и что?
Соблазнение - это процесс, а преимущества процесса в том, что все всегда может измениться.

Однако это никак не связано с тем, что если ты где-то не видишь встречного интереса, открытости, после вашей встречи, тебе надо наращивать обороты. Наоборот, все должно быть легко, и само собой, с твоим легким, ненавязчивым регулированием скорости сближения.
И все будет ок.
Сообщение оценили Scan (+1), DDA (+1), Sharp (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн ScanАвтор темы

Бля, у меня уже самого башка от всего этого взрывается  ;D

Итого:
Ок, значит в ПН назначаю свидание на среду, к примеру, там делаю умеренное ближе и веду себя более открыто.

Где открыто это:
То, что необходимо тебе в такой ситуации, обозначается термином прудуктивная активность, куда входит выражение интереса к обьекту, стремление узнать его, радоваться ему, выражать ему свою симпатию через свою заинтересованность.

Так?

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

Scan бьян сюр, мон ами) действуйте ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн I.S.

Странно. Вроде "авторитетный" статус. А впечатление складывается как о школьнике, который дернул девочку за косичку и не знает, что делать то дальше с ней и что не так.

Оффлайн bronza

I.S., когда человек внутри ситуации, да ещё с массой эмоций, то часто опыт и знания сбоят) советы другим давать гораздо проще, все видно реальнее и яснее. Все мы, как школьники, когда кто-то сильно зацепил))

Сообщение оценили blader__1985 (+1), Strannik (+1), DDA (+1), BaDboy (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Захотелось набрать, на звонок ответила.


Я- Привет, как доехала?
Д - Ещё еду...
Я - Да ладно? Я уж думал ты давно с семьей, к празднику готовитесь во всю.
Д- У меня сегодня экзамен был.
Я - И как?
Д- Сдала
Я - Умница. Ладно, хороших праздников, не буду от поездки отвлекать. Ты, кстати, когда возвращаешься?
Д - Во вторник.
Я - А, нормально, значит увидимся на следующей неделе.
Д - Хорошо.
Я - Пока, рад был пообщаться.
Д - Пока


Голос тихий, возможно потому как была в автобусе. Ладно, начало к тому, что бы вести себя более открыто положено. Посмотрим, будет ли продолжение.
Хм... Перечитал эту переписку... Как то мне это не нравиться. Похоже на то, будто я заискиваю. Или мне кажется?  Ладно, проехали, не хочу снова накруткой заниматься. Наберу на след неделе, там разберемся.

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

Нет, ты не заискиваешь. Ты - заинтересованная сторона, и ты позвонил, когда ей возможно действительно было неудобно разговаривать.

Однако ты начинаешь снова придавать излишнее внимание мелочам и начинаешь анализировать.

Забей, позвони ей вечером во вторник  спросить "как доехала" и пытайся договориться о встрече.

Сам не предлагай конкретный день, спроси ее, когда ей будет удобно.

Если в ее ответах будет превалировать "не знаю", завязывай с ней, зачит интерес слабый, и возбуждение еге потребует больших энергозатрат и , как выражается Л-фокс, хоботни.

За тобой начинает маячит призрак залипания. Попробуй провести время до вторника выключив данный обьект из сферы своего внимания.
Сообщение оценили ganechka (+1), Kraig (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

Если в ее ответах будет превалировать "не знаю", завязывай с ней, значит интерес слабый, и возбуждение его потребует больших энергозатрат


Так на протяжении всей истории очевидно, что интерес слабый, либо никакого, но тем не менее заинтересованная сторона продолжает вкладываться.
Сообщение оценили Marusya (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

За тобой начинает маячит призрак залипания. Попробуй провести время до вторника выключив данный обьект из сферы своего внимания.


Понял, сделаю.

Время быть сильным

Оффлайн BaDboy

Забей, позвони ей вечером во вторник  спросить "как доехала" и пытайся договориться о встрече.

Сам не предлагай конкретный день, спроси ее, когда ей будет удобно.


Имхо, звонок, чтобы договориться о встрече, без лишнего шума - да или нет.
И обозначить дни, которые удобнее тебе, пусть выберет.


Сообщение оценили Strannik (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Strannik

Так на протяжении всей истории очевидно, что интерес слабый, либо никакого, но тем не менее заинтересованная сторона продолжает вкладываться.

Шульц, он же молод :) Он сейчас д'Артаньян в "Трех мушкетерах", а мы с тобой в лучшем случае Атосы, а возможно даже и тот же  д'Артаньян, только в "Двадцать лет спустя" :)
Когда ему еще влюбляться, ошибаться, страдать и мучаться? Пускай горит, пускай надеется, когда если не сейчас.








Сообщение оценили BaDboy (+1), Karinka (+1), Melita (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

Шульц, он же молод :) Он сейчас д'Артаньян в "Трех мушкетерах", а мы с тобой в лучшем случае Атосы, а возможно даже и тот же  д'Артаньян, только в "Двадцать лет спустя" :)
Когда ему еще влюбляться, ошибаться, страдать и мучаться? Пускай горит, пускай надеется, когда если не сейчас.


Ну я точно Атос, если в плане бухла). А Скан для Д Артаньяна слишком продуманный, Д Артаньян не выстраивал стратегий как жену галантерейщика соблазнить).
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

Ну я точно Атос, если в плане бухла). А Скан для Д Артаньяна слишком продуманный, Д Артаньян не выстраивал стратегий как жену галантерейщика соблазнить).

Но поперся за подвесками, в 40 уже забил бы хрен на все это дело :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

в 40 уже забил бы хрен на все это дело :)


Отнюдь. В 40 он наконец разбогател, добыв бабла в Англии.

Оффлайн Strannik

Цели поездки другие. Любовь ушла.
Сообщение оценили schulz (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

Когда любовь не генерируется больше, грустно.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

Когда любовь не генерируется больше, грустно.


Что делать)) В 20 я не мог не сделать музыку погромче, когда ехал на машине, сейчас я иной раз забываю, что у меня есть радио :)
На данную тему Дарвин писал в своей "Автобиографии", что после 30 разум все более превращается в машину, выделяющую в основном общие закономерности, а эмоциональная сторона нашей натуры с возрастом ослабляется.

Хорошо эта тема показана и здесь:



Какая любовь? ЗАчем? ;D
Сообщение оценили Sharp (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

Какая любовь? ЗАчем?

Чтобы вдохновляться. Хочется крылья за спиной и моторчик. Когда энергии больше, чем усталости.
Если закономерности не чередуются спонтанностью, становится пресно.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Strannik (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко



Какая любовь? ЗАчем? ;D


Что бы не было мучительно больно...)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

Как-то принято сокрушаться, что в 20 лет моторчики и крылья, а потом все уныло и вообще не жизнь, а похоронный марш.
Спойлер
Если кто-то действительно оставил все веселье и счастье в прошлом, то это его личная трудность. В 20 тебе выдают казенную палитру, а ты уже радуешься, чему есть на полную, но потом ты уже сам выбираешь себе палитру, можно не одну, сам себе ее обеспечиваешь не "как уксус на шару сладкий", а именно такую, какую хочешь. Хотя может и не получиться, но это уже другой вопрос.
Пока могу сказать, что происходит за 30, в следующем десятилетии потом отчитаюсь.))
Есть общая мантра про молодость и юность, все за ними скучают и парятся, что они проходят, например, я не исключение.

Но это потому, что общий тренд такой унылый и жизнь конечна (больше прожил - меньше осталось), все помнят, что в 5 лет надо было посмотреть мультики и лечь спать, в 10 - сделать уроки и вынести мусор, в 20 - сдать сессию и обеспечить себе секс и романтику не реже, чем у друзей. Вот и вся ответственность, никакой побочки в виде счетов, кредитов, аренды, алиментов и т.д.

А если разобраться, то хотя бы тридцатилетним и сорокалетним ныть просто стыдно. Возможности - во! Не на пиво в кармане, а на приличный ужин, как минимум. Дела, планы, опыт, связи, знания, умение ориентироваться.
Можно позавидовать теперешним 20-леткам только в том, что предыдущее поколение, несмотря на все сложности эпохи, умудрилось им поднять стартовые зп, теперь мелкие не корячатся за три копейки, как их родители, а получают что-то ощутимое со старта. Но это не их заслуга, надо все таки разделять. Но учитывая процент всевозможных вечноразвивающихся, депрессивных и безработных паразитов, даже этот бонус не делает их счастливыми.
Я молчу о свободе трахаться с момента полового созревания и показывать сиськи для надрачивания самооценки без особого осуждения.
В общем, все как всегда - все всем завидуют.)) Мелкие взрослым, взрослые мелким. Хотя в каждом состоянии есть свои прелести, но преобладает идеализация молодости обычно, когда не получилось, как мечталось.

Если в 20 лет человек едет за подвесками и получает от этого удовольствие, пусть едет, потому что в 30-40 он будет ехать в салон за авто или сидеть на утреннике у своего ребенка, или гордиться своей работой, домом, дачей, умением клеить теток в командировке, и желательно, чтобы он тоже получал от этого удовольствие. Или поедет за подвесками в первый раз в 40.)) Вопрос "зачем" стоит, когда ты за ними уже ездил и не один раз, а если не ездил, то можно рвануть за ними в любое время.

Не верю, что в 20 человек радовался каждому фантику, а потом что-то у него щелкнуло, и ему акции ТНК не милы, значит он куда-то не туда пошел, где-то налажал с выбором, и это при всех его возможностях и опыте.
Вот и все.
Сообщение оценили Melita (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), ganechka (+1), Strannik (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск