ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 75978 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

То есть более жестко и обида эта опять же от куда взялась... Но ведь появилась.

Ты каждый раз возлагаешь огромные надежды на объект и играешь в театре одного актера, пока у тебя не получается объективно видеть, что происходит в реальности на свидании, на котором ты присутствуешь, ты видишь проекцию, которую создаешь сам.

Тетки 30+ не нуждаются в глубокомысленных разговорах с парнем, не для этого они сами вешаются на тех, кто моложе их. В меню обычно интересует секс и романтика. За жизнь потрепаться можно с 40-летними мужчинами или ровесниками.
Моя версия целевой аудитории Скана - девушки попроще, младше, без амбиций и малоопытнее, как обязательное условие. Те, для кого он действительно может выступить учителем и выглядеть авторитетно, используя свои знания и эрудицию.
По его фото он выглядит моложе 25, симпатяга, но ровесниц это не всегда впечатляет, а тех кто старше, даже пугает, увеличивая воздействие возрастных стереотипов. Слишком мало таких особей упадет в его корзину из-за предубеждения.
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1), bronza (+1), Sharp (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Melita

Тетки 30+ не нуждаются в глубокомысленных разговорах с парнем, не для этого они сами вешаются на тех, кто моложе их. В меню обычно интересует секс и романтика. За жизнь потрепаться можно с 40-летними мужчинами или ровесниками.


100%   :P)

Оффлайн Strannik

Тетки за 30, которые могут снять Скана, в первую очередь сами знают, чего они хотят)))  Будет Скан разводить разговоры, не будет - при желании они его все равно выипут ;D
Сообщение оценили Melita (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), blader__1985 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Karinka

Ну уметь не отбить желание разговорами -  тоже важно.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

Да, есть такие ожп, от которых жертве не убежать, они все сами сделают.
Но они любят скромных и неболтливых мальчиков.
А Скан болтлив однако.)
Хотя, если все убежали, то сойдет любой.
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Strannik

Karinka Скажут, да, Зая, да, ты такой умный, так красиво говоришь..Улыбнутся, еще похвалят, а затем заберут к себе, и я слышал, бывают даже варианты, что ты ее можешь трахать в одной комнате, а в другой спит ее ребенок..И еще бывает, что после траха тебя отправлют домой на автобусе ;D
 всякое бывает, но по существу согласен - слишком  много лучше не болтать :)
Сообщение оценили DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн ScanАвтор темы

Возможно не совсем корректно выразился. Под более жестким поведением имелось ввиду без сомнений, без обид, на пофигизме. Холод и не такие сильные эмоциональные качели.
Ты каждый раз возлагаешь огромные надежды на объект и играешь в театре одного актера, пока у тебя не получается объективно видеть, что происходит в реальности на свидании, на котором ты присутствуешь, ты видишь проекцию, которую создаешь сам.

Количеством свиданий на счет это исправиться?
бывают даже варианты, что ты ее можешь трахать в одной комнате, а в другой спит ее ребенок..

Я тебе больше скажу, у меня такое было где-то на протяжении двух месяцев)

Шульц, что касается твоих замечаний. Во первых, долгий секс - это круто ИМХО Что бы ты мне не говорил, мне нравится удовольствие растягивать и наслаждаться самим процессом. Особенно учитывая тот факт, что я от оргазма девушки получаю куда больше положительных эмоций, чем от своего (осознание, что я такой красавчик и.т.д.)

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 09:38

Во вторых, народ, мне кажется вы немного не поняли один важный момент. Гружусь я и анализирую исключительно в своей голове, моментами, бывает, не сдерживаюсь, и переношу этот груз на девушек. Но в основном я не веду себя как зануда) И это факт. Я не гружу их анализом, просчетами, а стараюсь находится в моменте и ловить удовольствие от происходящего. И на свидание хожу как правило с целью "хорошо отдохнуть, получить удовольствие от процесса". Все. А то делаете тут из меня какого-то робота... Плюс очень хорошо медитация помогает голову от всякого бреда очистить и жить легче. То, что все проблемы исключительно в нашей голове я понял уже давно. Пробежки опять же, холодный душ - это все мозг хорошо вправляет.

На счет игры одного актера, проецирования - согласен, но опять же, стараюсь ни от кого ничего не ожидать, дабы этого самого проецирования избежать. Получается пока с переменным успехом.

На счет болтливости - после ваших замечаний стараюсь за собой следить.

На счет изменений в работе - все запланировано на август, ориентировочно. Не знаю пока, что из этого получится, но посмотрим, жизнь покажет.

Посты склеены: 19 Апреля 2017, 09:39

Кстати, такой интересный момент, я когда эту ситуацию отпустил - как будто ожил))) Так что решение точно было верным)

Время быть сильным

Оффлайн bronza

Scan, диагнозы дистанционно ставить нельзя, но секс 2 часа говорит прежде всего о твоём низком либидо. Если бы ты сам кончил за это время 3 раза, то это - совсем другое дело. А когда ты из девушки оргазмы выжимаешь, не факт, что она при этом не имитирует. Потому что возбуждает в процессе страсть другой стороны, а не технически правильные движения.

И к вопросу о пофигизм и холодности, которые дали бы тебе возможность больше понравиться девушке. Холодностью никого не разжечь. Просто свой пыл и пламя надо не внутрь своей головы направлять, а показывать девушке. Если она не отвечает взаимностью - пропадать. Большой процент вероятности, что на контрасте девушки начинают скучать и тянутся уже сами.
Имеет смысл быть холодным, только если девушка - преследовательница и сама тебя атакует.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), blader__1985 (+1), BaDboy (+1), I.S. (+1), Шварц (+1), DDA (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Под более жестким поведением имелось ввиду без сомнений, без обид, на пофигизме. Холод и не такие сильные эмоциональные качели.

Сложно понять, что ты имеешь в виду под утрированной  жесткостью к малознакомому человеку. В холод ты уже уходил, это крайность.
Сомнения, обиды - это нормальный спектр человеческих чувств, просто они не должны преобладать, иначе они формируют тебя как соответствующую личность.
Делай грамотный перебор по методике Странника "да-да, нет-нет", в итоге выйдешь на особей, которым ты нравишься практически какой есть. Просто работай тем делом над имиджем, карьерой и т.д., учись у тех, чьи манеры тебе нравятся.
Сообщение оценили Scan (+1), Шварц (+1), DDA (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Бронза, говоришь так, как будто это плохо) На счет чисто техники - согласен, с ней одной каши не сваришь, но вот что касается эмоций... Я понимаю, о чем ты говоришь. Пока я этот момент не контролирую. Обычно я описываю этот процесс как "девушка должна меня вдохновлять". Если она включит мое воображение, то и страсть будет и улетный секс и романтика, и жесть в нужной мере. Тут все ок, проверено. А вот если нет... Тогда как ты и описала, техника и цель.
Лаэра, именно это я имел ввиду, под словом пофигизм "да-да, нет-нет". А на счет холода... Нет вернее способа разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод. Но в целом бронза правильно скорректировала, это работает только на тех, кто сами на охоте.

А, да, кстати, что бы не думали, что я пропускаю мимо ушей ваши советы. В частности Щульц. Я начал составлять цепочки целей (от больших к мелким) и постепенно их воплощать, так что лед тронулся.

Время быть сильным

Оффлайн Melita

Нет вернее способа разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод.

Scan

Этот прием лучше использовать после того как ты уже согрел огнем эмоций, девушка вписалась в эти игры и ты чувствуешь, что она запала...

То есть ей уже хочется снова этот наркотик испытать и она его просит...

если ей по фигу она не подсевшая, то включать холодность бессмысленно, она быстро отвлечется на соседний объект...

Сообщение оценили bronza (+1), Scan (+1), BaDboy (+1), I.S. (+1), DDA (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Мелита, ты прекрасна права, спору нет  ;D
Сообщение оценили Melita (+1)

Время быть сильным

Оффлайн Melita

Мелита, ты прекрасна права, спору нет

:-* ^^^)))

Оффлайн ScanАвтор темы

Кстати, все таки не могу держать это в себе, нужно высказаться.
Так обидно, что народ не может быть просто счастлив. Как же мне неприятно обычно советовать людям искать другой вариант, так как ситуация явно без перспектив. Вот реально обидно. Почему люди вечно все усложняют и не живут счастливо? Пытаются наебать друг-друга, играть... Пиздец, как это не правильно. Я вот сейчас книгу читаю, Алессандро в какой-то теме посоветовал кому-то. Карьера в никуда называется. Пока только начал, но блин, себя узнаю чуть ли не в каждом слове... Ну и тема Долго навеяла... Надо ж было из-за бабских заскоков семью потерять, и ведь не сказать, что он виноват, нормальный же мужик. Да, не без косяков, но не таких же фатальных, что бы рушить семью... Меня все чаще в последнее время посещает мысль что бабы дуры... Некоторые. Да и люди в целом.
И ещё меня преследуют два имени - Настя и Влада. Я уже пугаться начинаю, когда при знакомстве девушка мне это имя называет... Не говоря уже о том, что уже трижды с одной и той же знакомился)
Плюс я почему-то в последнее время рассеянный очень, туплю на ровном месте. Даже нашел упражнения на внимание, что бы поработать над собой.
Хорошо, скоро во Львов, а потом долгожданный отпуск, мне это сейчас нужно)

Время быть сильным

Оффлайн schulz

бабы дуры... Некоторые. Да и люди в целом.



 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ScanАвтор темы

 :)


Сообщение оценили bronza (+1)

Время быть сильным

Оффлайн bronza

Scan, высокий интеллект - это самое сексуальное, что может быть в мужчине  ;)

Оффлайн bliss

Высокий интеллект, сдобренный хорошим чувством юмора :)
Сообщение оценили bronza (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Высокий интеллект, сдобренный хорошим чувством юмора


Ага... А ещё квартирой, машиной, мускулистым телом, харизмой, целеустремленностью, и мужским взглядом... Ведь взгляд это главное в мужчине)

Время быть сильным

Оффлайн bliss

точно  ;D

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск