ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15144 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

Приглашение на домашние пельмени, просьба поехать вместе сдать машину в сервис - навскидку из последнего.

Гы, что интересно, если я скажу, что в моей практике мужчины подруг меня не интересовали, зато некоторых таких мужчин непонятно с чего интересовала я - вот почему то мне кажется, что ты сделаешь вывод, что это таки во мне причина и это я "делала им знаки"... да?))

З.Ы. Что у тебя с цитированием получилось?

Оффлайн schulzАвтор темы

Мужчины любят сложные загадки))

Все гораздо проще...
На форуме Алекс завел правило - кто обращается за советом с тем  и дружим против всех его недругов...

Никакой разницы нет, с кем обсуждать и кому советовать - мужчине или женщине...Может только подходы разные и советы соответственно обстоятельствам...


Разумеется,  сложного тут нет. Но то, что ты написала, ничего не объясняет.
Почему на женских форумах практически нет мужчин?

Оффлайн Melita

кто больше изменил, человек, разово переспавший в командировке и забывший этот эпизод, или не имевший секса на стороне, но безнадежно влюбленный в недоступный объект, так, что реальному партнеру достаются крохи эмоций?


Это разные вещи...

В одной ситуации человек либо сильный (сам себе разрешает), либо дал слабину, но пришел в норму ( вибрация отношений без выхода в пике)...

Второй случай - чисто слабость...


Посты склеены: 14 Июля 2016, 00:10

Почему на женских форумах практически нет мужчин?


Не знаю...могу предположить, что они просто читают, но не пишут...Почему не дают советов? - просто потому что мч меньше любят говорить))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

Приглашение на домашние пельмени, просьба поехать вместе сдать машину в сервис - навскидку из последнего.

Гы, что интересно, если я скажу, что в моей практике мужчины подруг меня не интересовали, зато некоторых таких мужчин непонятно с чего интересовала я - вот почему то мне кажется, что ты сделаешь вывод, что это таки во мне причина и это я "делала им знаки"... да?))

З.Ы. Что у тебя с цитированием получилось?


Не сделаю вывод. То, что ты описываешь, вполне возможно. Я даже знаю подобных парней. Но они это делают не от хорошей жизни.

С цитированием фиг знает, где-то косячу, надо разобраться.

Оффлайн gbvgtw

Почему на женских форумах практически нет мужчин?

На самом деле - мужчины меньше пишут, поэтому меньше читать, поэтому и я здесь тусуюсь)
А ещё мужчин меньше интересует психология и всякие нюансы, связанные с отношениями. "Не парься, всё норм", бухнуть, на какое то время помолчать - это в основном мужской подход к снаряду))

Оффлайн Alexandro

На форуме Алекс завел правило - кто обращается за советом с тем  и дружим против всех его недругов...

Melita это не так))Некоторых  публично порят за недобросовестное отношение к недругам))

Оффлайн schulzАвтор темы



Почему на женских форумах практически нет мужчин?


Не знаю...могу предположить, что они просто читают, но не пишут...Почему не дают советов? - просто потому что мч меньше любят говорить))



Вот это здорово. Есть такая книга "Сила простоты").
Действительно, женщины просто больше любят говорить. Хороший аргумент.

Оффлайн gbvgtw

Не сделаю вывод. То, что ты описываешь, вполне возможно. Я даже знаю подобных парней. Но они это делают не от хорошей жизни.

Т.е. коварные бабы их до этого довели? ;)

Оффлайн Alexandro

На самом деле - мужчины меньше пишут, поэтому меньше читать,поэтому и я здесь тусуюсь)

Меньше запоминать)))

Оффлайн schulzАвтор темы

Почему на женских форумах практически нет мужчин?

А ещё мужчин меньше интересует психология и всякие нюансы, связанные с отношениями.



Хороший аргумент.

Оффлайн Alexandro

Вернее даже не так.Можно больше запомнить того чего меньше :-D
Сообщение оценили schulz (+1), gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), Margosha (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы

Не сделаю вывод. То, что ты описываешь, вполне возможно. Я даже знаю подобных парней. Но они это делают не от хорошей жизни.

Т.е. коварные бабы их до этого довели? ;)


Нет, от собственной лени. Вместо того, чтобы идти куда-то знакомиться, искать новых девушек, они подбивают клинья уже к знакомым, причем знакомство с которыми не стоило им никаких усилий.

Оффлайн Bennedikt

Нет, от собственной лени. Вместо того, чтобы идти куда-то знакомиться, искать новых девушек, они подбивают клинья уже к знакомым, причем знакомство с которыми не стоило им никаких усилий.

Тысячи их

Sapere aude

Оффлайн Melita

Alexandro
Некоторых  публично порят за недобросовестное отношение к недругам))


Ну не без этого ))
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Просто много нас тут развелось, очень демократичные и комфортные условия для размножения.)) Комплименты, обожание, особое бережное отношение типа "наши девочки самые-самые, мы их в обиду не дадим". Ага, акул в обиду не дадут.  ;D
Вот и вышел перевес.

Мужчины на женских форумах не выживут, их заклюют и порвут на части. А чтобы их ценили и приняли за своих, они должны лавировать и раздавать всем комплименты.

Так что все таки мужчины по натуре добрее, Каринка!)

Сообщение оценили schulz (+1), Margosha (+1), Теххи (+1)

Оффлайн schulzАвтор темы



Посты склеены: 14 Июля 2016, 00:41



Мужчины на женских форумах не выживут, их заклюют и порвут на части. А чтобы их ценили и приняли за своих, они должны лавировать и раздавать всем комплименты.



Так и есть.

Оффлайн gbvgtw

schulz, а нельзя ли вас попросить изменить аву?

Оффлайн Лаэрафокс

Bennedikt, я ж говорю - выглядит очень ми-ми-ми, но самый ужас - цвет лица.

Как, тебе не нравится зеленый цвет?!

Дипломник, тыкни уже в эту зайку пальцем, мне реально интересно, кто у нас такая пуся, что поплывет. :-()

Оффлайн Alexandro

gbvgtw отдай ему свою старую,с кукешкой на голове с нормальным цветом лица

Оффлайн gbvgtw

Alexandro, какую? на черном фоне? с чем-чем на голове?  -bdsm-

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Женщины по знакам зодика. Как распознать. Как соблазнить.

Автор: thewind
Раздел: Беседка

Ответов: 205
Просмотров: 20790
Последний ответ 11 Декабря 2016, 13:12
от gese
Отличия альфа-женщины от остальных - есть или нет?

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 29
Просмотров: 2744
Последний ответ 7 Июля 2018, 16:02
от PDA
Отличаются ли женщины в высших кругах?

Автор: IcAn
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 2655
Последний ответ 13 Ноября 2015, 12:13
от Alex_Odessa
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2361
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас

Поиск