A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81843 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


На работе сейчас тишина, делать нечего и начинается колбасня, когда что то постоянно делаешь отвлекаешься, хочется чем то постоянно быть занятым, помочь кому-нибудь например, прям прёт из нутри доброта и желание всем помочь, наверное это какая то защитная реакция, не знаю...

Оффлайн gbvgtw


Похоже просто нереально уже загладить все свои косяки, такое не забыть, я это только сейчас осознаю, какого же было ей в те моменты, какой же я был мудак, как я мог так с ней поступать, походу это край, не знаю смогу ли я себе простить всё это ^?^

Да хватит уже. После всего твоего мудацкого поведния она возвращалась же. Значит прям сильных душевных мук на уровне жестокого садизма она не испытывала, что бы тебе прям убиваться сейчас.
Ну да, такой ты дурбецело, что не доходит до тебя ни с первого ни со второго раза. Да и сейчас не дошло - потому что ты так и не понял, что не любил ее. Зато ты творил в свое удовольствие много лет всякой хуйни. Главное, что в свое удовольствие. А сейчас - тяжёлое похмелье.
Жизнь на самом деле не закончилась для тебя. Если прям так размазывает тебя - обратись к специалистам.
Только бухать не нужно. Пожалуйста.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


gbvgtw. Бухать и не тянет, мне ещё хуже только станет, я знаю, пью успокоительные и курю много к сожалению, стараюсь больше общаться на работе с коллегами что бы отвлекается как то, домой с работы идти не хочется прям

Оффлайн Margosha


Посоветуйте что можно почитать на этом форуме и не только, что бы как-то отвлечься и прийти в себя, сделать какой-то выводы полезные

1. Сходи к психологу/психиатру
2. Смотри жизнеутверждающие фильмы и ролики на youtube о том, как выйти из депрессии/апатии
Спойлер
3. Начни куда-то выходить с друзьями. Развивай свой социальный круг. Знакомься с новыми людьми обоих полов
4. Читай книги на тему твоей сферы деятельности/ходи на курсы, которые помогут чем-либо для карьеры
5. Проводи вечера в спортзале

Сообщение оценили blows (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Если я опасаюсь сидеть с ребенком в таком состоянии, как ей объяснить это, что сказать?

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я бы сказал что состояние сейчас очень не стабильное, утром когда просыпаюсь самая жесть, на работе когда уже начинаешь работать общаться с коллегами отпускает, вечером вчера вообще было полное умиротворение, наверное потому что устал, не знаю, сегодня работаю, она привозить ребенка матери, батя узнав что привезут внучку вроде как остепенился, не знаю, матери сказал что бы подумала, может не стоит на эти выходные брать, она сказала что ребенок её отвлекает от плохих мыслей, я не стал возражать, завтра я выходной, ребенка тоже очень хочу видеть, когда она рядом меня тоже отпускает всегда, не знаю, может я не прав, но полная блокада с моей стороны мне кажется не правильной, типо я такой обиделся и не хочу никого видеть, даже ребенка

Оффлайн leonzenit777Автор темы


В общем двоякое ощущение, иногда находит сильная злость, хочется перестать ей вообще помогать, пускай сама сидит с ребенком, пускай сама от куда хочет берёт деньги, пускай ощутит что меня больше нет вообще в её жизни и тогда может быть...но далеко не факт... скорее всего она ещё раз убедиться что сделала правильное решение

Оффлайн leonzenit777Автор темы


А с другой стороны, если я мужик, я должен взять себя в руки, делать вид что ничего не произошло, помогать с ребенком, деньгами, в пределах разумного, уважая себя, ни когда больше не поднимать эту тему с ней, но это гораздо сложнее

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Что думаете? Как лучше поступить в моей ситуации?

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Хочется поразмышлять возможные варианты

Оффлайн gbvgtw


Если я опасаюсь сидеть с ребенком в таком состоянии, как ей объяснить это, что сказать?

А кто вместо тебя тогда будет с ребенком? У нее есть варианты замены?
Придумай себе болезнь какую-то заразную, которой ты не хочешь ребенка заразить, но при которой можешь на работу ходить. Или командировку или дело, по которому ты должен уехать из города. Но это если вы не пересекаетесь без договоренности.

Оффлайн Margosha


leonzenit777 Почему ты не пойдешь к психотерапевту? Есть же в вашем городе какие-нибудь. Развод не должен вызывать такую реакцию, это ненормально. Все страдают от потери отношений, но ты как-то уж слишком загоняешься, это нездоровая фигня.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Margosha я думаю над этим, меня пока шатает туда сюда, то колбасит то нормально, вот Сейчас в данный момент не вижу в этом необходимости, что будет дальше не знаю, посмотрим, может и сам справлюсь, желания покрайней мере обращаться никуда нет

Оффлайн gbvgtw


Сейчас в данный момент не вижу в этом необходимости, что будет дальше не знаю, посмотрим, может и сам справлюсь, желания покрайней мере обращаться никуда нет

Решил удовольствие растянуть? Твое дело.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


gbvgtw, нет, такое удовольствие не хочу растягивать)

Оффлайн Sebastian Pereyra


не знаю, может я не прав, но полная блокада с моей стороны мне кажется не правильной, типо я такой обиделся и не хочу никого видеть, даже ребенка
Пожа

Это игра в "стандартной модели".
Если ты пропустишь 1-2 выходных для общения с дочкой - это н  на что не влияет,...  кроме твоего сознания,  что ты, пока еще, "в теме" а не на обочине ее (БЖ) жизни.
Ты уже НЕ в теме, Автор. 
Сначала разберись с собой, потом уже со всем остальным, иначе твои "рецедивы" будут повторяться.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Я знаю что уже не в теме, на данный момент

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Короче постараюсь взять себя в руки и не в коем случае больше не унижаться

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Sebastian Pereyra, правильно тебя понял, надо осознать просто что всё, для неё конец, перестать вообще думать о возврате и принять то что мы разошлись навсегда, начать строить свою жизнь без нее и т.д.?

Оффлайн Sebastian Pereyra


leonzenit777, тебе надо просто остановиться, закогтиться если хочешь. Потом все остальное. Сейчас тебя носит из стороны в сторону.
Как только закогтишься - все остальное сразу обретёт правильные очертания.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск