ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81832 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флорентина

Лучше не искать виноватых, а думать, что делать дальше. Искать конструктив.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Сколько ребёнку автора лет?


годик

Оффлайн Флорентина

Сколько ребёнку автора лет?


годик


Я помню. Просто Себастьян написал, что БЖ «вильнула хвостом», чтобы было больше свободного времени.

Кто был рядом с малышом, которому годик, тот точно знает, нет там свободного времени, там бы выспаться хотя бы.
Свободное время начинается, когда ребёнку уже лет пять.


Бася колбася, дурыся. ;D

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

А по мне все куда проще.
Никто и ни в чем не виноват, просто так вышло и это даже хорошо, что так.😀


Все что не делается, все к лучшему😏
Во всем есть позитив😉

И никого не жалко, себя тем паче😆

Оффлайн Флорентина

venn227
Пока ещё никак не получилось.)))
Время покажет, чем закончится эта история.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

Свободное время начинается, когда ребёнку уже лет пять.

Ага, уроки, кружки, секций и тд, и тп😆
Прям сплошное свободное время😆


Посты склеены: 28 Марта 2019, 10:37

venn227
Пока ещё никак не получилось.)))
Время покажет, чем закончится эта история.

Да как бы не закончилась сия история, по другому ее не перепишешь😉

Так что чего переживать?😁
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Свободное время начинается, когда ребёнку уже лет пять.

Ага, уроки, кружки, секций и тд, и тп😆
Прям сплошное свободное время😆

Это ты с мужской точки зрения смотришь. Для мамы, сидящей дома в декрете года три, это просто выход в свет.)))
Просто ребёнок подрастает и в это время отец уже может полноценно включиться в процесс. Вот и помнят кружки и секции.
У моей подруги любовник. Пока сын на хоккее, часа 2-3 на тренировке, он с ней через дорогу в отеле. ;D
Ой, дурному учу.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

Флорентина
А если б мама на хоккей повела, то она б не нашла отель, прям растерялась бы😆😆😆

И про выход в свет, ерунда это все...
Это ваш женский отмаз!!!😉

Оффлайн Флорентина

venn227
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Но я от этого далека.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

У БГЖ скоро ДР, надо ведь в любом случае поздравить, вот задумался теперь, я конечно не жадный, но вот как будет правильней просто скромно цветами поздравить или ещё что нибудь, плюс абонемент в салон там, или плюс деньги просто, есть желание раскошелиться и сделать приятно, но в нынешнем положении сомневаюсь что это правильно, короче что то теряюсь прям)

Оффлайн dma555

вот как будет правильней просто скромно цветами поздравить или ещё что нибудь, плюс абонемент в салон там, или плюс деньги просто, есть желание раскошелиться и сделать приятно, но в нынешнем положении сомневаюсь что это правильно, короче что то теряюсь прям)

Правильней от Души будет! Хочешь поздравить от Души, то поздравь как Душа велит тебе! Не поздравишь, как считал нужным так сам потом себя пилить будешь! Поздравь от Души и отпусти!! Что душа велит, то и делай!!! Поздравь от Души и живи дальше жизнью своею...
Сообщение оценили leonzenit777 (+1), Флорентина (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн gbvgtw

gbvgtw
Ну вот такой я еб...тый)

это и все что-ли, весь ответ? Это означает, что ты просто плывешь по течению, не думая мозгами? Но хуже всего, что не собираешься особо и дальше учиться думать - потому что опять хочешь в ту же самую воду.

Я спрашивала, потому что читая о твоих действиях, я постоянно себе страуса представляла, который голову в песок прячет. Только такая фигня, что это лет в 15 себе еще можно позволить творить всякое без оглядки на окружающих, и прятать голову в песок. С возрастом ведь песок превращается в асфальт, и ты уже не прячешься и не закрываешь глаза на то, что рядом, а тупо себе башку разбиваешь. Т.е. тебе самому от этого хуже, потому что окружающие то понимают и анализируют, что произошло, а ты - разбиваешь себе голову неожиданно для себя и от этого именно тебе больший вред.
Это в 15 лет ещё можно себе позволить не анализировать свои действия и плевать на окружающих - к 30 годам нужно хотя бы начинать учиться осознавать, что ты делаешь и зачем. А судя по твоим планам вернуть ее опять - ты не хочешь учиться ни себя понимать, ни окружающих.
Сейчас по отношению к своей гражданской жене ты как маленький ребенок, или же как пьяный расстроенный мужчина - "хочу вернуть свою игрушку!!!!". Без понятия почему хочешь вернуть, не задумываясь, что будет потом, но просто хочу вернуть.
Откуда в тебе столько инфантилизма и хватит ли тебе сил и ума меняться?

Ты имеешь полное право делать то, что тебе хочется и не делать того, что не хочется. Но ты обязан учиться осознавать, что и другие имеют право относиться к тебе так, как им хочется. И после этого "сукой" и всеми остальными такими же эпитетами окружающие не становятся. Просто каждый за себя - какой привет, такой ответ.

К тому, что ты писал почему она захотела уйти и не возвращаться... Дополнение.
 Ты ее не любил и это показывал, она это чувствовала. Твои сомнения, твою отвлеченность.
Это был очень идиотский вопрос - "а что дает штамп в паспорте?" Отсутствие штампа в паспорте подтверждает ей и окружающим, что она тебе настолько безразлична, что даже беременность и рождение ребенка для тебя не является основанием узаконить отношения. Если ты не в курсе, у нас принято ставить штамп в паспорте, а не жить в гражданском браке. Именно по этому поводу ее мать и окружающие пилили ей моск и по этой причине ее мать имела полное основание тебя тихонько, мягко говоря, не любить. Потому что для окружающих - ты пренебрег ее дочерью. А ты живешь в социуме, а не необитаемом острове. Да,ты не хотел официального оформления потому что был не уверен, (что ты там еще писал?) отношения были плохие. Но я так поняла отношения были плохие из-за тебя и твоего равнодушия к ней, так что...

По тому, как ты относился к вашей дочери, твоя ГЖ понимала, что ты можешь чувствовать и выражать любовь. И от этого еще больнее ей было ощущать твое безразличие и понимать, что ты рядом с ней живешь только ради дочери.
Беременность, роды, изменения в теле и весе - это не привычные для женщины события, у которой первый ребенок. Поправиться из-за беременности и поправиться без беременности - очень разные ситуации. При беременности увеличение веса - это необратимо. Я не говорю, что не нужно за собой следить, но быстро после родов совсем не все восстанавливаются и приходят в норму. И по объективным причинам это нелегко.
То, что ты не хотел ее - говорило опять о том, что она тебе безразлична. Настолько безразлична, что тебе не хочется даже просто потыкать в нее членом, удовлетворяя свои потребности, а легче подрочить, представляя кого-то другого. Даже через секс тебе не хотелось оказать ей внимание как женщине, очередное доказательство, что она для тебя была просто соседкой по жилью, особью женского пола, которую ты оплодотворил. Вот никому бы не пожелала оказаться на ее месте и рядом с таким как ты, после родов. Тогда хочется больше всего к себе внимания, любви и принятия.

Ну и под конец - ко всему этому - у тебя появляются проблемы, ты в депресняке и болеешь. Небось вообще был няшкой и милым до невозможности. Сарказм. Если до этого она не получала от тебя душевного тепла, или же получала, но в краткие периоды, когда ты ее пытался в очередной раз вернуть - то в период своей болезни всё это усилилось и усугубилось - теперь ты сам требовал этого внимания и душевного тепла, ничего не дав ей до этого. И после этого додумался до того, что как она могла тебя бросить в твой тяжелый период жизни. Уважаемый, безусловная любовь - это к маме. От всех остальных будешь получать примерно столько, сколько дал сам, любви, а не денег.
И вот эта фразочка охуенна
Я считаю что когда в семье в отношениях какие то проблемы, самое простое это взять и уйти, а вот попытаться всё исправить ради ребёнка это может не каждый, но это опять лишь только моё мнение.

Серьезно?? Всё исправить ради ребенка? А что она должна была сделать, что бы ты полюбил мать своего ребенка?Типа за 4 года это не произошло, но она могла как то извернуться и влюбить тебя в себя? Или ты про что?

Ты все время в каких то облаках витаешь, придумываешь свою реальность и отказываешься принимать действительность. Я столько написала не для того, что бы ты себя винил, а для того что бы начинал учиться понимать как твои действия влияют на окружающих. Тогда будет намного меньше обид на других и неожиданных для тебя поворотов, типа ухода без возврата.
Хоть тут и писали всякое про твою ГЖ, я не увидела ее серьезных косяков. И теперешние эмоциональные ваши стычки понятны, и обвинения в том, что ты мудак. Она тоже переживает и расстроена, но старается жить дальше. И это на самом деле мудачество - в 30 лет закрывать глаза на реальность и не задумываться о последствиях своих действий.

Проехали ее и ее чувства.
В противовес цитатам как ты к ней относился, цитаты по поводу ребенка.
.После рождения ребёнка тоже были скандалы, несколько раз она хотела уехать к маме в порыве гнева, но я её не отпускал, т.к. не хотел разлучаться с ребёнком по большей части.

Короче как раз после приезда её матери к нам она подошла ко мне и говорит, я думаю что мы давно не любим друг друга и живём вместе только из-за ребёнка поэтому я уеду послезавтра к маме, я сказал хорошо уезжай.

сейчас к ней только ненависть, за то что забрала у меня самое дорогое (ребёнка),

Сейчас очень хочется что бы они вернулись, из-за ребёнка переживаю очень.

Я ребёнка как раз таки хотел уже давно, сомнения были только хочу ли я от неё детей.

ТЫ НЕ ЕЕ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ, А ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ РЕБЕНКА. Тебе это не раз писали, а ты все пытаешься другие версии придумать. И чем раньше ты это поймешь, тем тебе будет лучше. Потому что даже если ты ее вернешь - полюбить  ее ты уже не сможешь, раз за 4 года не получилось. Не сможешь дать ей того,чего хочет любая женщина. И вы опять разбежитесь. Ты несколько лет только под давлением и из-за ее уходов вел себя не как сосед по квартире. И сейчас желая вернуть ребенка назад, думаешь о том, что бы ее вернуть.

Тебе очень важен ребенок, это понятно. Сосредоточься на том, что бы не возвращая ваши отношения, ты бы общался с ребенком. Не траться на свои фантазии на вашу с ГЖ счастливую семейную жизнь. Лучше подумай как предъявлять меньше претензий к ушедшей жене, твоя обида на то, что она ушла говорит твоим с ней общением. Постарайся принять эту ситуацию, перестать эмоционально на нее реагировать, это поможет вашему диалогу.

Но сильно тратиться не стоит на ее ДР. Что ты раньше дарил ей?
Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1), Флорентина (+1), Margosha (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

У БГЖ скоро ДР, надо ведь в любом случае поздравить, вот задумался теперь,

Вы ж сейчас в контрах?  Смс напиши, типа помнишь. При встрече подарочный сертификат вручи на spa (хотя не уверен,  тут смотря каков накал страстей). Цветов не надо.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

У БГЖ скоро ДР

Может ты всё таки сам решишь, что дарить и как?
Не привыкай, чтобы за тебя в твоей личной жизни думали другие люди.

И если расстанетесь, не нужно начинать жить с нелюбимыми.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

gbvgtw

Во разошлась то)))


Посты склеены: 29 Марта 2019, 15:14

gbvgtw.

Извини, пожалуйста что не ответил на все развёрнуто, просто на работе некогда было, ты так много написала, я дома всё ещё раз прочитаю и отвечу на все подробно, спасибо за такой глубокий анализ

Оффлайн gbvgtw

leonzenit777, мне можно не отвечать) там много риторических вопросов у меня.
Я столько написала из женской солидарности с теми, кто будет с тобой в будущем - может ты таки хоть немного сможешь анализировать ситуации и им полегче будет. И может ты не будешь впредь тратить их годы жизни на свои сомнения..  :-P

Оффлайн leonzenit777Автор темы

gbvgtw

Первая реакция на твой текст у меня была следующая, много правды из всего что ты написала, какой же я мудак, как я мог так себя вести, я во всём виноват, что же теперь делать, теперь просто стыдно просить её вернуться после всего, я этого не достоин, пускай она будет счастлива с другим...


Посты склеены: 29 Марта 2019, 19:02

Возможно так и нужно сделать, просто отпустить её и принять её решение...принять по настоящему искренне, как бы это не было больно

Оффлайн schulz

много правды из всего что ты написала


ГБТВ - это философский камень форума. Соприкоснувшись с ней, любой автор стряхивает с себя мирскую шелуху, и предстает таким, каким его создал Господь.
Сообщение оценили leonzenit777 (+1), Margosha (+1), Strannik (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Мне хочется сделать что то для неё, показать свои чувства в данный момент, подарить что нибудь или просто денег дать без повода, но я понимаю что это будет выглядеть как подмазывание, либо для неё уже вообще никак не будет выглядеть и вызывать никакой реакции...


Посты склеены: 29 Марта 2019, 19:11

Пока не получается окончательно смириться с тем что мы уже никогда не будем вместе


Посты склеены: 29 Марта 2019, 19:13

Но видимо придется это принять, короче я запутался походу окончательно... ^?^

Оффлайн gbvgtw

какой же я мудак, как я мог так себя вести, я во всём виноват, что же теперь делать, теперь просто стыдно просить её вернуться после всего, я этого не достоин, пускай она будет счастлива с другим...

Мудаков тоже любят. Только важнее то, что ты ее не любишь. И может уже хватит тратить время друг друга?
Ты вел себя как хотел. Ну не получилось тебе в нее влюбиться. Значит в ней для тебя чего-то не хватало.
 Но нужно всё-таки уметь не только плыть по течению, но и руководить своей жизнью, что бы плавание было комфортным и счастливым. И тебе этому нужно научиться.


Посты склеены: 29 Марта 2019, 19:22

schulz^?^
Капец ))))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5907
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182957
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск