A      A      A      A      A   
ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

Показать:   

АвторТема  (Прочитано 81872 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Что она говорила?

Думал хотя бы дома развернет, не выдержила, открыла сразу сев в машину) Позвонила говорит спустись нужно поговорить, говорила что прочитала письмо, посмотрела все но не может принять, мол для неё это неожиданно в плане что мы уже давно разошлись и она не давала поводов для таких поступков, опять вспомнила про вещи во время беременности которые не может забыть и простить, и решение приняла ещё давно, что всё перегорело, сказала что за это время ты наверное знакомился с кем то никто не понравился что-ли, почему ты решил это сделать, ты молодой симпотичный парень с квартирой, найдёшь ещё и т.д...потом спросила есть мне что ответить, я уже в тот момент не мог нечего сказать, только я понимаю, всё нормально, потом она заплакала, просто ей стало жалко меня я знаю, она хотела ещё что то сказать но ребенок расплакалась, я сказал езжайте, она протянула мне коробку обратно, я сказал что возврату всё равно не подлежит, это подарок, можешь просто выкинуть если хочешь и ушел....потом написал как они доехали, всё нормально и т.д. она спросила как я, я сказал всё хорошо, не вздумай возвращать мне обратно, лучше выкинь просто тогда, она сказала что потом спокойно ещё обсудим, она не может принять, это не просто подарок, дорого и и.д. потом я скинул денег ещё ей, она говорила до этого что дочке ботинки нужны. Ещё спросил какие претензии есть ко мне за то время что мы не вместе, она сказала что я перестал сидеть с ребенком, а у неё почти нет времени и она тратить на ребенка больше своих денег чем я даю, что она и так почти нечего не просит но хотелось бы больше позволять себе и чтоб папа не важно что у нас не получается, всегда был любящим и любимым папой. Потом я попросил не отдавать её пока в сад, если вопрос в деньгах, она сказала хорошо, что всегда будет учитывать моё мнение по ребёнку. Сегодня написал, что купили ребенку зимние сапожки, варежки и какие то ещё вещи, спасибо.  Я думаю у неё есть кто-то уже...

Оффлайн n1ce


leonzenit777 Как же ты на ней зациклился.Я понимаю чувства,или защемлено у тебя внизу,но пойми на ней жизнь не заканчивается.Займись активностью своей жизни,ты видимо сидишь после работы дома,так же и выходные проводишь.Тебе нужны эмоции,так скучно жить и думать о бывшей скоро свихнёшься.Сходи куда нибудь развлекись,познакомься с кем нибудь,общайся на сз,выводи на встречи,проводи весело время.Почитай похожие ситуации,многие после расставания живут с другими и счастливы.С ней общайся дружески,без злобы и обиды,у неё нет к тебе уже ничего.Ничего нет в ней особенного,таких женщин как она миллионы.Стань самим для себя уже Мужчиной,а не этим пиздострадальцем,и к тебе подтянутся люди.
Сообщение оценили ASG69 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Vivien


Я думаю у неё есть кто-то уже...

Скорее да, чем нет...

Оффлайн ASG69


или защемлено у тебя внизу

-^- Я только одно добавлю - после родов,дева пополнела,естественный процесс,в конце концов.И автор ее не хотел,что там было,в период ее беременности,я видимо не прочитал... Теперь,она не хочет с ним общения,точнее совместного будущего,но ведет себя корректно,и обещает учитывать его мнение по ребенку,это немало!... 

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Мне все это время казалось что т.к. есть общий ребенок легче будет вернуть, всё таки связь уже серьёзная, я ошибался... как говорится с рождением ребенка любовь её уже делиться на двоих, а то и во все переходит на ребенка, а ко мне у неё её и так не было, уж последнее время точно. Скорее всего она ушла уже к кому то, а может и недавно нашла...она ещё недавно матери моей на кухне сказала что когда раньше уходила, с кем то знакомилась и так всё хорошо начиналось, а потом появлялся опять я и она возвращалась, а в итоге только слезы одни потом. Не спроста я думаю она это сказала.

Оффлайн ASG69


Скорее всего она ушла уже к кому то, а может и недавно нашла...она ещё недавно матери моей на кухне сказала что когда раньше уходила, с кем то знакомилась и так всё хорошо начиналось, а потом появлялся опять я и она возвращалась

Ну когда,из раза в раз мудачишь,не у всех терпение растягивается...Что у мужиков,что у баб))...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


ASG69 да, это нормально, я не вправе её осуждать за это

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Прикол в том что все мои бывшие сразу после меня выходили замуж и живут счастливо, думаю и у нее все сложится хорошо

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Меня сейчас ещё одно мучает, почему всё так происходит из раза в раз, ничему жизнь не учит, нихера не ценю и всё постоянно проебываю, столько шансов жизнь давала уже и девок хороших и работу и т.д. всё просрано и только куча сожалений и вечный вопрос кто же я такой и почему так происходит?...

Оффлайн ASG69


ASG69 да, это нормально, я не вправе её осуждать за это

Если,мое мнение тебя интересует - откуда у тебя право на какое то осуждение? Вел бы себя правильно,по мужски,не стала толстой,не желанной...хотя бы не явно,вот так,возможно проебал бы не все...Сейчас то чего,скулить?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн leonzenit777Автор темы


ASG69 всё так

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Просто хочется кому то выговориться, вот и всё, я не прошу пожалеть или что то ещё не в коем случае, в себе держать тяжело реально, я понимаю что симпатии я мало у кого вызываю, не обессудьте уж...

Оффлайн ASG69


Просто хочется кому то выговориться, вот и всё,

Это - без проблем.
вот и всё, я не прошу пожалеть или что то ещё не в коем случае,

Надеюсь - никто не собирается,пишут факты,и на все это отвечают))...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн venn227


Прикол в том что все мои бывшие сразу после меня выходили замуж и живут счастливо, думаю и у нее все сложится хорошо

Ты прям, как экзорцист, снимаешь проклятие, пропуская все через себя😉
Плюсик в карму😁 

Оффлайн leonzenit777Автор темы


venn227 ахахха, может это моё предназначение)
Сообщение оценили venn227 (+1)

Оффлайн venn227


venn227 ахахха, может это моё предназначение)

Не унывай, чувак😉
Все будет офигенно, просто не с ней, не здесь и не сейчас, но точно будет!!!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


venn227 спасибо
Сообщение оценили venn227 (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы


Сидит ещё конечно мысля, всё таки попробовать встретиться с матерью её, пообщаться, до этого всегда получалось её расположить так сказать, расстрогать что ли, цветы там подарить поговорить по душам как раньше, короче попробовать взять ещё одного союзника на свою сторону, что бы она её уже потом тоже настраивала.

Оффлайн ASG69


Сидит ещё конечно мысля, всё таки попробовать встретиться с матерью её, пообщаться, до этого всегда получалось её расположить так сказать, расстрогать что ли, цветы там подарить поговорить по душам как раньше

Давай,делай :)...Нащупать яйца,после полного посыла,к ебеням,тебе мысль,вроде как,не приходит...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sebastian Pereyra


попробовать встретиться с матерью её,

Автор. Это жесть. Твоя мама не уважает тебя со своими попытками возвратами бывшей, ты не уважаешь себя звоня маме божп. Кстати, а чо не отцу? Хули,..
Да пусть будет счастлива!! 
Вопрос в тебе.
Если бы ты кольцо и ключи от квартиры в коробке (нарядная наверно коробка?) приподнес 10 ОЖП на улице, 8 дали бы тебе..  и не только телефон. В пустую тратишь ресурс.
Сообщение оценили n1ce (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ




 

Поиск