ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81867 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blows

Может я чего то не понимаю, но какой нахер садик? Ей ещё и двух лет нет

Норм. Потом даже не будет проблем с адаптацией.
Там где я живу детей отдают в ясли с трех месяцев. Хорошего в этом мало, но это то, что есть - женщинам надо работать, оплачиваемый декрет - три месяца + работают до родов
Спойлер
(вот прям именно до. Моя начальница в обед сумочку собрала, указания отдала и поехала на такси в больницу рожать своего четвертого, родила ночью)
Те, у кого с финансами получше сидят дольше, но за свой счет.
Но ты не об этом спросил.
Имхо, сад в полтора года это норм.
Мой пошел в два, но это только потому что до этого жили в другой стране, там сад я ему обеспечить не смог.

Ну и еще момент: это такой же ребенок ее, как и твой. Обеспечь ему домашнее пребывание у тебя в 50% времени по будням, раз считаешь что сад еще рано - это твое право) уверен, она против не будет. А ее 50% времени пусть сама решает  ;)
Сообщение оценили Helena (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Sancho

И это, аватарку смени...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

И это, аватарку смени...

чем тебе не нравится моя аватарка?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

blows вообще не согласен, я считаю что детей рано отдавать в чужие руки в таком возрасте, мне по крайней мере жалко, когда есть возможность жить полноценной семьёй, сидеть с ребенком по очереди и работать, она этого не захотела, она решила сделать как лучше себе, и похуй на ребёнка, отдам в ясли хуясли, да возможно у неё нет другого выбора скажете вы, но выбор есть...она сука, просто пошла по стопам своей матери вот и всё, самое обидное что моя дочь будет воспитываться также у них, в обществе тупых разведенок, мне только ребенка жалко...вот и всё, я воспитываться и рос по другому, поэтому у меня другие понятия, она росла с матерью без отца, поэтому для неё это норм, вот и всё.
Сообщение оценили gbvgtw (-1)

Оффлайн cнежинка

когда есть возможность жить полноценной семьёй,


Уже нет такой возможности.
сидеть с ребенком по очереди и работать,


А вот эта возможность  как раз есть..но тебе это не нужно.
То есть все красивые слова про ребёнка и свои обидки тебе выгодны, а заниматься своим ребёнком - не интересно.
Платить не хочешь, сидеть тоже.
Тебя самого бы кто понянчил, а они ещё и ребёнка подкидывают.какие чёрствые люди ::) ::)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

cнежинка ой ей ей, я никого не заставлял уходить это во первых, во вторых я плачу, алименты, ну а в третьих я провожу с ребенком время, когда оно у меня есть, в чём притензии?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Все её трудности это её проблемы не мои, она сама их себе создала. У нас кстати сейчас 70% процентов разводов из за того что нынешние бабы просто не пригодны для отношений и семьи, вот и всё
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), gbvgtw (-1)

Оффлайн blows

blows вообще не согласен

да мне насрать как-то..  ^kf^
ты спросил мнения про сад - я тебе его дал. а согласен ты с ним или нет - твое дело.
не фиг спрашивать, если кроме удобных вариантов тебя ничего не устраивает)) или ты даже в этом пустяшном вопросе искал себе поддержки тут?  ;D ну это тогда вообще жалко...

мне по крайней мере жалко, когда есть возможность жить полноценной семьёй

чувак, 39 страница, 8 месяцев назад от тебя ушла жена с ребенком и за это время убедилась, что ей без тебя лучше.
какая нахуй возможность?  :-[) где ты её увидел??
нет у вас уже давно возможности жить полноценной семьей.

она решила сделать как лучше себе, и похуй на ребёнка, отдам в ясли хуясли

и правильно сделала. нахуй ей терять годы с тобой, если к тебе она ничего не чувствует?
ради ребенка?? да это вообще пиздеееец. не будет ребенок счастлив, когда мать в глубоком дефолте и депрессии

да возможно у неё нет другого выбора скажете вы, но выбор есть...

угу-ага, причем выбор удобный тебе  ;) ох, ловко как  :P

мне только ребенка жалко...

да не пизди. тебе себя тут только жалко.

leonzenit777, я главного не услышал: пол будних дней берешь ребенка на себя с ним сидеть, или тебе жалко его только за её счет?  ;)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), cнежинка (+1), leonzenit777 (-1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн cнежинка

cнежинка ой ей ей, я никого не заставлял уходить это во первых, во вторых я плачу, алименты, ну а в третьих я провожу с ребенком время, когда оно у меня есть, в чём притензии?


у меня - никаких)
это же твой ребёнок :--P
Ты выстраиваешь с ним отношения, чтобы ребёнок это всё вернул тебе.
И тут уж его обмануть не получится, ребёнок отношение чувствует, знает..
словами можно прикрыться на форуме, но не с близкими людьми.


Сообщение оценили leonzenit777 (-1), blows (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

cнежинка ну может ты и выстраиваешь что бы потом что то вернулось к тебе, а я просто делаю, просто потому что люблю своего ребенка вот и всё, как я буду выстраивать и воспитывать это только я буду решать в любом случае, мне похер на бывшую, она для меня теперь больше никто, обычная крыса которая убежала с тонущего корабля, но корабль хуй потопишь, после ремонта со временем он будет ещё лучше, с крысами и предателями ему не попути, у меня есть свои планы и цели, а кто считает что баба права и делает всё правильно, вы идиоты)))
Сообщение оценили cнежинка (-1), blows (-1)

Оффлайн cнежинка

leonzenit777

дружище, соберись с мыслями
прими холодный душ
и возвращайся в тему
Сообщение оценили n1ce (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

cнежинка какой смысл? Моя цель вернуть семью, но меня здесь все отговаривают только

Оффлайн leonzenit777Автор темы

я такой, я секой, нахрена ей возвращаться к такому ... и т.д. и т.п. зачем мне это всё выслушивать? Я и так знаю все свои косяки, я не жалею себя, имею то что заслужил, я искренне хочу что бы у них всё было, переживаю за них, мне их сильно не хватает. За 8 месяцев я уже столько всего осознал и переосмыслил, столько прочитал разных тем на форумах, ещё совсем недавно я спрашивал себя - а если она всё таки вернётся то что дальше? Не мог ответить сам себе, но сейчас я чётко вижу чего я хочу, что я могу дать ей и ребёнку, то чего ей так не хватало...она на днях сказала матери что не может забыть и простить некоторые вещи, я понимаю это прекрасно, но я уверен в том что смогу сделать её счастливой что бы она забыла все косяки, просто пока не придумал как вернуть вот и всё, с вашей помощью или без, я всё равно это сделаю, ну или буду пытаться на сколько хватит сил, а Вы можете продолжать писать - 39 страниц одно и тоже, он нечего не понял, и т.д. и т.п. я не на кого не обижаюсь, всем спасибо кто поддерживал, возможно в будущем я пожалею опять, не знаю, но я хочу вернуть её вот и всё.

Оффлайн mobilesfinks

но я хочу вернуть её вот и всё.

верни. если хочешь, то верни. Это единственный путь. 
Сам только решай как это делать.
Успехов.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Sebastian Pereyra

я хочу

В этих словах и вся суть, ты хочешь. Хочет ли она - это не важно, она ж тупая ожп, должна жить по твоим правилам и потакать твоим хотелкам. Желание ею собственного счастья (отличного от твоего представления о ее счастье)  не в счет, твое "я хочу" важнее. Ты сейчас как ребенок у которого отняли игрушку, столько негодования, столько негатива на форумчан, которые говорят что нужно отпустить и строить свою жизнь без нее. Причина этого - она выходит из-под контроля, вот с яслями замутила...   так ты и совсем ей нужен не будешь. А какую "нужность" ты сам в себе видишь для нее? Нянька? Поставщик жилплощади? Остальное она перечеркнула очевидно давно.
Ок, если ты умнее форума почему она не камбечится не смотря на все твои старания? Думаю, потому что уверена в том, что ничего хорошего из этого  не выйдет. Люди не меняются. Ни она, ни ты. Представляю,  что будет с тобой, когда у нее ОМП появится..  ^?^ ^?^
По мне так много чести ей - возвращать еще, ушла и ушла.
Пусть живет своей жизнью, и раз уж ты как офигителен для нее, как сам думаешь, то она обязательно вернется сама.
Сообщение оценили cнежинка (+1), blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн cнежинка

cнежинка какой смысл? Моя цель вернуть семью, но меня здесь все отговаривают только


Да хотя бы чтобы ты не удавился там один с тоски)
А так пишешь здесь одно и то же, пар выпускаешь..

А семью вернуть тебя не отговаривают, ты бы если мог уже её давно вернул!
А у тебя - только ХОЧУ..ты хочешь семью..все должны умиляться и аплодировать.

По факту ты не в состоянии даже обговорить проблему (ни на форуме), ни со своей девой.
Понимаешь или нет?
Тебе пимпец уже пишет энное количество раз, что если тебе уж так НАДО, то обратись к Алексу..но тебе и это не заходит) Тебе просто ныть хочется :?:



Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

раз уж ты как офигителен для нее, как сам думаешь, то она обязательно вернется сама.


+100500))
сама и увидит, и услышит, и почувствует, и сама прибежит и отсосёт прощение.

остальное всё-просто метания Автора из серии : "Могу ли я?.. - Хочу ли я?.. - Гавно ли я?.. - Ааа, вспомнил! Магнолия!"

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн blows

я такой, я секой, нахрена ей возвращаться к такому ... и т.д. и т.п. зачем мне это всё выслушивать?

затем, что раз пришел в этот раздел форума, значит принял эти правила игры.
ты всегда можешь закрыть тему тут и открыть в разделе "Помощь без флуда" - и тебе будет только жесткий конструктив, а модераторы последят, чтобы тебя чужие мнения не обижали сильно  ;D

Я и так знаю все свои косяки, я не жалею себя, имею то что заслужил

вот пожалуй тут я соглашусь - ты сейчас имеешь то, что заслужил

мне жаль, что модераторы здесь потерли твои комменты, после чего закрыли тему на день - они многое объясняют, в том числе и почему ты имеешь сейчас то, что имеешь.
многие в чужой критике находят разумное зерно и это помогает людям увидеть свои проблемы, понять, почему у других людей на них определенные реакции и почему они совершают по отношению к ним определенные поступки.
но у тебя есть только "я хочу" и есть принятие только своего мнения. и это все зашкаливает на столько, что даже здесь, с незнакомыми людьми ты ставишь все это выше нормального общения, добавляя излишнюю агрессию и грубость (за которую ты уже однажды передо мной извинялся здесь 10-тью страницами ранее). один черт знает, через что приходится проходить людям рядом с тобой в реальной жизни, но я уже их понимаю.

Вы можете продолжать писать - 39 страниц одно и тоже, он нечего не понял, и т.д. и т.п. я не на кого не обижаюсь

ну прям святой  ;D а по сути - лицемер. твоя необидчивость была замечательно видна в тех скрытых комментариях.

собственно... с тобой все понятно. и ты опять прав - АлексОдесса тебе не поможет  :(

Но я обрадую тебя напоследок  ;) и выполню твоё желание из удаленных комментариев - я выхожу с твоей темы.
Сообщение оценили cнежинка (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн mobilesfinks

А у тебя - только ХОЧУ

Всё начинается именно с Хочу. Просто каждому нужно дозреть ))

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн cнежинка

А у тебя - только ХОЧУ

Всё начинается именно с Хочу. Просто каждому нужно дозреть ))


ага..хочуху вырастить ещё больше, сидя на попе и мечтая ;D

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5907
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183005
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск