ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81869 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mobilesfinks

Дело не только в возрасте было

да, внешка, она дико прлигрывала бж в этом, но возраст тоже критичен, у меня ещё планы есть, а с ней горизонт планирования очень сильно сужался, а я не хотел решать всё в торопях, мне хватило опыта

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Флорентина

Дело не только в возрасте было

да, внешка, она дико прлигрывала бж в этом, но возраст тоже критичен, у меня ещё планы есть, а с ней горизонт планирования очень сильно сужался, а я не хотел решать всё в торопях, мне хватило опыта


Постарайся, чтобы третья история не была похожа на две твои до этого.
С первым ребёнком, если бы восстановил отношения, был бы просто герой и молодец. Дети быстро растут и им нужны родители, и они нам тоже нужны, даже больше, чем мы им.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

mobilesfinks
Спасибо, что поделился, Амиго. -^-
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн mobilesfinks

С первым ребёнком, если бы восстановил отношения, был бы просто герой и молодец.

на расстоянии это сделать критически сложно, практически невозможно. Думаю подрастёт, дурь подростковая пройдёт, восстановим. Я только "за" буду. Сейчас она не хочет общаться.
Постарайся, чтобы третья история не была похожа на две твои до этого.

Спасибо, постараюсь. Думаю уже башка на плечах есть, думалка работает. Так что поживём увидим.
Сообщение оценили Флорентина (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

А не у кого случайно не было такого опыта или может у знакомых, когда дочка потом подрастает и желает жить с папой?

Оффлайн Флорентина

А не у кого случайно не было такого опыта или может у знакомых, когда дочка потом подрастает и желает жить с папой?

Были.
А вот нужно ли тебе это уже будет, вопрос.
К тому времени, у тебя будет новая семья и сын.)
Сообщение оценили Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

когда дочка потом подрастает и желает жить с папой?

Девичьего возрастного максимализма хватает на месяц, потом к маме.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Сейчас сильно мучает вопрос, как строить с бывшей общение, понятно что нужно время прийти в себя, лучше наверное пока не видиться, хоть и по ребенку уже скучаю очень. Она то думает что мы теперь друзья, я ведь так и сказал ей когда она спросила как будем общаться, я сказал дружить, а сейчас меня разрывает просто, нафига я так сказал, надо было показать свои эмоции, надо было послать её, отпищдить его индюка и т.д.  я понимаю что это херня всё, её уже все равно нечего не вернёт, но всё как вы считаете, какая модель поведения, общения и прочее, может быть оставит на будущее какую то возможность.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ещё она заикнулась что они планируют потом заграницу уехать жить что бы ребенок там учился ^?^

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ещё подскажите пожалуйста, меня сейчас убивает то что она сказала почему раньше не пытался вернуть и не сделал предложение, я же пыталась общаться с тобой, а ты был сух и не хотел, я подумала что у тебя уже кто-то есть и т.д. блять я сейчас себя просто убиваю этимы мыслями, нахера я её игнорил столько, нечего не предпринял, надо было раньше.... ^?^

Оффлайн cнежинка

нечего не предпринял, надо было раньше....


Автор, ты либо ничего не делаешь..либо потом "убиваешь" себя)
Ни то, ни то не сработает.
Так что остынь уже.
Твои два режима, уже её заиппали..на 20 лет наперёд

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Самооценка теперь ниже плинтуса, ну что я мог им дать, машины нет, квартира не готова была, у него то всё есть уже

Оффлайн cнежинка

Самооценка теперь ниже плинтуса, ну что я мог им дать, машины нет, квартира не готова была, у него то всё есть уже


Ты внутри пустой, глупый, депрессивный, инфантильный, агрессивный,впадающий в крайности злобный буратино ..

и да..ещё и без машины-квартиры))

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

cнежинка Да, я знаю.... поэтому и не вижу смысла больше мучаться...

Оффлайн mobilesfinks

поэтому и не вижу смысла больше мучаться...

Ты эту херню из головы выкинь!
Если такое накатывает - просто представь каково будет твоей дочке
Будь сильнее этого!

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн cнежинка

cнежинка Да, я знаю.... поэтому и не вижу смысла больше мучаться...


Все работают и трудятся, даром ничего не бывает.
Внутренний мир-тоже труд и работа.

Почему ты не обратишься к спецам, в больничку, к психологу. По-моему ты деградируешь, по постам. Хотя и так был не "большого ума" и оптимизма, а последнее время вообще в яме , упадке, повторяешь одно и то же, то про кольца, то про "подкатить к её мамаше с конфетками"..(я уже все твои фишки выучила).

Хорошо, что у неё новый чувак, а то бы это вечно мусолили..
Но тебя не попустит, дело же не в ней а в тебе. Тебе самому с собой тошно и занудно.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн mobilesfinks


Цитата:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет.

Омар Хайям

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

cнежинка я думаю уже обратиться, надо понять к кому только, сам не справлюсь уже я знаю, я только сейчас осознал кто я такой, до этого дил в своем мире иллюзий....
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн DRUGO

cнежинка я думаю уже обратиться, надо понять к кому только, сам не справлюсь уже я знаю, я только сейчас осознал кто я такой, до этого дил в своем мире иллюзий....


Ты и сейчас в них живешь, только иллюзии цвет поменяли, стали серыми и мрачными.  Так что лучше к врачу поскорее обратиться

Оффлайн Sebastian Pereyra

leonzenit777, чего ты так загнался? У тебя ж "глаза открылись" радоваться надо.  А ты в грусть-печаль упал. По мне так "лучше горькая, но правда". А то так бы и бегал с кольцами.
Уедет - да и дай Бог ей счастья, дочка от тебя никуда не денется, хотя бы потому что у нее твоя фамилия.
А вот для тебя сейчас сплошные "плюсы": у тебя пропали иллюзии, возможно пропадет с горизонта предмет болезненной зависимости, впереди долгая счастливая жизнь в новой квартире с прекрасной женой и детишками. 
Все, что происходит с тобой плохого, происходит с тобой в данный момент времени и никак не должно и не не будет идти с тобой по жизни.
И таки да, раз тебе форум не помогает - иди к психтеру (более качественное вложение, нежели покупка колец БОЖП).
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5907
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183005
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск