ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22504 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melita

Упаси господь, блять, чьи - то чувства задеть.


А что в этом плохого?

Лично мне нравятся  люди на позитивной волне...

На мой взгляд, не надо лечить ни алкоголиков, ни наркоманов, так как природа сама ведет их к гибели намерянно из-за неспособности воспринимать мир...

Оффлайн schulzАвтор темы


На мой взгляд не надо лечить ни алкоголиков, ни наркоманов, так как природа сама ведет их к гибели намерянно из-за неспособности воспринимать мир...



Мелита, ну ты жжешь опять) ничего не случилось?
Тогда вообще ничего лечить не надо, природа сама отрегулирует).
И психов стерилизовать, чтобы не размножались.
И недоношенных детей - не в инкубатор, а в отходы.

Оффлайн Melita

ничего не случилось?


Вашими молитвами, Шульц )) все хорошо ))
И психов стерилизовать, чтобы не размножались.


Вообще-то очень правильная позиция...
И недоношенных детей


Детей спасать всеми силами!!...

А про взрослых алко/нариков перестать беспокоиться...они и сами себя успешно доведут в нужную сторону...

Ну можно конечно, всю жизнь бороться с пагубными привычками и нарушенной психикой как у алко/нарко..Вот только вопрос ..На х...я спасать человека, который не МОЖЕТ и не главное НЕ ХОЧЕТ  жить...
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

schulz, я как бэ тоже не люблю крайние степени политкорректности, которые искажают реальность. Фактически это новояз.

Но с другой стороны, когда ты не месте этих людей, ты не понимаешь, что для них значит смягченная формулировка.

Хотя прием менять ориентиры в угоду не близких  мне  тенденций, мне не нравится, но действительно сложно сделать так, чтобы всем было хорошо.
Мир полон парадоксов, одно меньшинство управляет миром, другое меньшинство преследуется миром.)))

Оффлайн schulzАвтор темы

И психов стерилизовать, чтобы не размножались.


Вообще-то очень правильная позиция...



Вот это охуенно!
Хоть один человек высказал, о чем все молчат.
Я от тебя в восторге!


schulz, я как бэ тоже не люблю крайние степени политкорректности, которые искажают реальность. Фактически это новояз.



Политкорректность сама по себе - крайняя степень. Вообще, это рефрейминг).
Не уборщица, а специалист, блять, по клинингу.

Оффлайн Лаэрафокс

Тогда надо идти дальше - лишить их права голосовать. И студентов тоже.  Я понятия не имею, зачем мне в 18 лет нужно было это право, что я там понимала в жизни.

Оффлайн Ки

Лаэрафокс

Эээ...сорри...но вот в соседней теме  мужчин, желающих красивых и молодых женщин с Украины, называют и "тупыми", и "задротами", и "лохами". Это от недостатка воспитания или так выражается специфическое отношение?  ^?^

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Bennedikt

А мне думается, что любая попытка контроля рано или поздно порождает обратную дискриминацию.
Вот нельзя не взять на работу негра, потому что все скажут, что ты расист. И ты берешь этого негра вместо более компетентного белого. И совершенно то же самое со словами.

На эту тему я люблю упоминать серию Саус-Парка, где город менял герб, потому что населению казалось, что неправильно, что на этом гербе белые вешают черного.

Только дети говорили - что не видят в этом гербе ничего зазорного. И в виду имелось, что видели они как раз  то, что одни человеки вешают другого. А не убогий конфликт белых и черных.

Со словами суть опять та же. Если ты хочешь нахамить - ты нахамишь и без использования неполиткорректных слов. А если ты ничего не имеешь против педиков то и их жизнь не станет нисколько хуже от того, что ты называешь их педиками.

В общем, не люблю подмены понятий.

Долбанная политкорректность испортила современное кино. Потому что фильмы теперь рассматриваются не как произведения искусства, а как нечто, что должно выполнять квоты. Обязательно один педик, два негра, три умных сексапильных женщины и всё такое. За этим расшаркиванием и реверансами исчезает соль и жизнь, которой, по существу, на это всё реально фиолетово
Сообщение оценили Бумеранг (+1), Strannik (+1)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

Политкорректность сама по себе - крайняя степень.

Ну, если гомосексуалистам приятно, когда их называют людьми нетрадиционной ориентации, то другой конец этой палки, что мне проще выговорить одно слово "гей", чем три.
Когда говорят чернокожий, и это якобы не должно оскорблять, а по-моему это даже хуже. Но введена форма афроамериканец и прочие.

Так что политкорректность политкорректности рознь. Крайняя степень все же присутствует, когда усложняется жизнь другим, кто должен это все запоминать и произносить, иногда не понимая, что он сказал.
Поэтому можно оставаться в рамках приличия, употребляя те варианты, которые легче запоминаются и произносятся и пока еще не запрещены.))
Но нет пределу совершенству искусства издевательства над одними людьми в угоду другим.

Оффлайн schulzАвтор темы

Тогда надо идти дальше - лишить их права голосовать. И студентов тоже.  Я понятия не имею, зачем мне в 18 лет нужно было это право, что я там понимала в жизни.


Разумеется). Все это уже было. На заре развития демократий право голоса имели только работающие мужчины (=платящие налоги).
Какое, нахер, право голоса может быть у зэков, солдат, пенсионеров и прочих иждивенцев?
Кстати, в Швейцарии женщины получили избирательные права в 1971 году. Там чтут традиции).
Сообщение оценили Ки (+1), Бумеранг (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Bennedikt

афроамериканец

И вагиноамериканец до кучи
Сообщение оценили Шварц (+1)

Sapere aude

Оффлайн Ки

Тогда надо идти дальше - лишить их права голосовать. И студентов тоже.  Я понятия не имею, зачем мне в 18 лет нужно было это право, что я там понимала в жизни.


Разумеется). Все это уже было. На заре развития демократий право голоса имели только работающие мужчины (=платящие налоги).
Какое, нахер, право голоса может быть у зэков, солдат, пенсионеров и прочих иждивенцев?
Кстати, в Швейцарии женщины получили избирательные права в 1971 году. Там чтут традиции).



Аххахах!

Пять баллов -^-

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Лаэрафокс

Эээ...сорри...но вот в соседней теме  мужчин, желающих красивых и молодых женщин с Украины, называют и "тупыми", и "задротами", и "лохами". Это от недостатка воспитания или так выражается специфическое отношение?

Наверное, это специфическое отношение.))) Прямая трансляция мнения по этому явлению.

Что касается меня, то я такое употребляю 50х50, соединяю пробелы в воспитании и личное отношение.

Оффлайн Melita

Не уборщица, а специалист, блять, по клинингу.


В уборщицы идут не всегда от отсутствия мозгов...бывают жизненные обстоятельства, когда образованные женщины в поисках подработки работали по 2 часа утром
уборщицей...

Называя такого человека менеджером по клинингу, я бы действовала из побуждений поддержать в человеке самооценку...Наверное, в знак солидарности...

потому что я действительно больше уважаю женщин, трущих тряпкой ради помощи своему ребенку или престарелой матери , чем мужиков - бездельников в вечном поиске истин...

Спойлер
В нашем подъезде очень тихая женщина с интеллигентным лицом моет пол...В то время как ее сынок около магазина  перед шпаной шпарит цитатами из Довлатова...правда он всегда под газами, видимо от непонимания людского страдает  ^-^
Сообщение оценили schulz (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

schulz, наверное, ты удивишься, но я легко могу отказаться от этого права, я им все равно сознательно не пользуюсь.
Я не хожу голосовать.

И да, многие бабы дуры, вообще непонятно, зачем им голосовать. Многие голосуют за тех, кто им внешне нравится, либо дублируют политические взгляды мужа. Так что толку от их голосов.

Оффлайн schulzАвтор темы


Наверное, это специфическое отношение.))) Прямая трансляция мнения по этому явлению.



Ну да, это мое отношение к тем, кто верит в чудо, пренебрегая логикой.
"Купить S-класс в идеале за 300 тыс. руб.", "Вложить деньги в надежный  уникальный проект под 100% годовых", или 40-летнему развозчику пиццы найти 20-летнюю модель "с патриархальными ценностями".

Оффлайн Ки

Мне эта тема напомнила случай на пляже давеча.

Иду я по песочку в раздевалку, купальник одеть, и вижу как с противоположной стороны на эту же раздевалку нацелилась матрона с ребенком, но они были подальше, и не успели бы вперед меня...если бы матрона не дала ребенку поджопник, дабы его ускорить.

Мне поджопник никто не давал, но я сильно хотела купаться, и ждать их вдвоем на солнце было неохота, поэтому я тоже ускорилась. А так как я была изначально ближе, и ноги у меня длинные, своей цели я достигла раньше соперников.

 Постаралась поскорее, не стала там чесать волосы, смотреть в зеркало и т.д.

Выходя из раздевалки услышала:
-Нахалка! Если бы я не ребенка послала, а сама побежала, вряд ли бы ты зашла первой!
-Вы слишком толстая, чтобы быстро бегать.
-Да ты еще и хамка!

Люди - удивительные существа ;D ;D ;D
Сообщение оценили schulz (+1), DangeRUS_99 (+1), Шварц (+1), Бумеранг (+1), Strannik (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн schulzАвтор темы


Называя такого человека менеджером по клинингу, я бы действовала из побуждений поддержать в человеке самооценку...Наверное, в знак солидарности...



На самом деле фирмы это используют как нематериальную мотивацию. Человеку приятно и денег ни копейки не стоит.
А насчет "менеджеров" - у нас любой хер - "менеджер". "Офис-менеджер", "менеджер торгового зала", чего угодно.
По сути же, "менеджер" - это управленец, имеющий подчиненных.

Оффлайн Алешенька

Постаралась поскорее, не стала там чесать волосы, смотреть в зеркало и т.д.


давно я  на городских пляжах не был))....там в раздевалках уже зеркала висят?)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Melita

А насчет "менеджеров" - у нас любой хер - "менеджер". "Офис-менеджер", "менеджер торгового зала", чего угодно.
По сути же, "менеджер" - это управленец, имеющий подчиненных.


Мне кажется, это для простоты обозначения...

Менеджер, значит при работе..
Хоть не бездельник и на том спасибо...
Для краткости, в общем )) А подчиненных можно найти всегда ))
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ваш денежный вклад в семью. Как правильно стороть денежные отношения в паре

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 10953
Последний ответ 22 Июня 2017, 11:56
от Лаэрафокс
Не знаю, как правильно поступить в данных отношениях.

Автор: Alex1313
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 1756
Последний ответ 4 Марта 2021, 13:29
от dma555
Как правильно открыть другу глаза

Автор: mysticu0us
Раздел: Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 1465
Последний ответ 18 Июня 2016, 17:03
от Scan

Поиск