ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 23144 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt

Бен, То есть от 20 до 40?))

[3*107, 4*107), это если формально, как я понимаю.

Sapere aude

Оффлайн gr16

Ну вот и про порядки каждый по своему понимает))

Оффлайн Kraig

А на практике если ты признаешь себя геем, тебе наквасят морду при первом уодбном случае незнакомые пацаны с подворотни. И не раз. У нас, кстати говоря, так же.

Я мало представляю гея на молдаванке , например на моем районе или на фонтане . У нас толерантное общество только на показ. Знаешь я думаю браткам из 90-х здороваться и обниматься с геями не очень приятно , но у нас за это очень хорошо некоторым политикам платят вот они и стараются

Оффлайн Луна

Бен, То есть от 20 до 40?))

[3*107, 4*107), это если формально, как я понимаю.


А по-моему это от 3 млн. до 300 млн.)))

Порядок - это как раз десятка) Т.е. 3*107 находится между 3*106 и 3*108, т.е. между 3 млн. и 300 млн.)))

Посты склеены: 21 Мая 2017, 18:06

Ну или может "порядка 30 млн." значит порядка 3*107, т.е. от 30 млн. (3*107) до 299 млн. (т.е. до 3*108 не включая верхнюю границу)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulz

У нас толерантное общество только на показ.


Запад тоже неоднороден.
Одно дело Манхеттен, там как-то бармен в кофейне сходу спросил, есть ли у меня бойфренд, а отьедь на 500 миль внутрь страны, пиздюлей, может и не дадут, но отношение ясно покажут.
То есть сформировались определенные районы для меньшинств, типа Сан-Франциско, где они чувствуют себя комфортно. И те, кому это претит, просто не суются туда.
И геи, в свою очередь, не лезут со своими парадами в консервативные города.
Это видится, как неплохое решение.
Сообщение оценили Kraig (+1)

Оффлайн Kraig

У нас толерантное общество только на показ.


Запад тоже неоднороден.
Одно дело Манхеттен, там как-то бармен в кофейне сходу спросил, есть ли у меня бойфренд, а отьедь на 500 миль внутрь страны, пиздюлей, может и не дадут, но отношение ясно покажут.


Пропагандируя это ты говоришь что однополая любовь это хорошо , даже когда люди просто с этим соглашаются. А политики подобным способом контролируют в первую очередь рождаемость, больше европа людей не тянет, падает уровень жизни. Если делиться с большим количеством людей меньше себе останется (Я не про Шульца))

Оффлайн schulz

Рождаемость падает не потому, что много геев, а потому, что нормальные семьи стали мало рожать. В Штатах, кстати, многие геи заводят детей путем суррогатного материнства.
Да и у нас тоже, кто при деньгах. Примеры известны.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Оффлайн gr16

Луна ну 100 миллионов это нихрена не порядка 30) да и 20 - не порядка 30. Но если следовать логике формального подхода, предложенного Беннедиктом, и действовать в пределах десятки, то вполне логично было бы считать, что "порядка 30" это от 25 до 35, что вполне вписывается в официальные данные. Как западные, так и китайские

Оффлайн Kraig

Рождаемость падает не потому

А я и не говорю что она падает из-за геев , я говорю что гомосексуализм можно контролировать . Рождаемость Европе увеличивать незачем

Оффлайн Луна

"порядка 30" это от 25 до 35


Ну или так))))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Bennedikt

Луна
Тут все достаточно формально, в рамках декады.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Sapere aude

Оффлайн schulz

я говорю что гомосексуализм можно контролировать


Как, интересно? В СССР статья была за мужеложество, и то вывести не смогли. Так же верно и обратное, толерантность из натурала не сделает гея.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Оффлайн Луна

Геи были и есть всегда, в любом обществе. Просто где-то об этом не принято говорить. А рождаемость падает с ростом уровня жизни. Даже в пределах одного государства - чем выше уровень жизни какой-то группы населения, тем ниже у этой группы рождаемость. Ну и в масштабах государств, если под такими группами подразумевать целые государства, то это тоже заметно.
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн MrGreen

Все верно. При высоком уровне жизни дети это не подмога, а траты ресурсов. Причем таких ценных как время. Если денег у развитых слоев населения хватает, то вот с временем полная жопа. Потому люди как правило больше одного ребенка не заводят. Дабы закрыть родительские позывы и инстинкты достаточно и одного.
Сообщение оценили UKS (+1)

Оффлайн Kraig

Как, интересно?

а вот так уменьшая или увеличивая его рекламу. Есть люди которые на это ведутся и будут это не показывать, для многих означает нельзя и точка или наоборот если можно то это модно , тут как это преподнесешь

Оффлайн schulz

Я в свое время работал в конторе, крупнейшей в отрасли на тот момент, так там все высшее руководство было любителями мальчиков, несмотря на то, что у всех семьи и дети.
Дошло до того, что выписывали мускулистых негров-красавцев, которые формально работали официантами в столовке для топов.


Посты склеены: 21 Мая 2017, 18:44

Как, интересно?

а вот так уменьшая или увеличивая его рекламу.


Да нету там никакой рекламы голубизны. Если тебе интересна тема, то да, что угодно найдешь.
А так, все это не афишируется. Тв каналы платные, заведения сосредоточены в отдельных районах.
Голубизне больше способствует эмансипация ожп. Они перестают следить за собой, жирнеют, не красятся, типа и так сойдет. А геи внимательно следят за внешностью. Вот тут и задумаешься)

Оффлайн Kraig

Дабы закрыть родительские позывы и инстинкты достаточно и одного.

Это поведение общества которые им диктуют , убери ряд факторов , создай побольше антуража, и будут рожать по трое . Только вот Европейских ресурсов на всех не хватит , Европа выросла и так с момента рыцарской эпохи в населении , а сейчас реалии другие для хорошей жизни нужны ресурсы и всем жить хорошо нельзя , да и проще контролировать меньшее население , проще давать видимость европейкой жизни всяким Болгариям чем увеличивать собственные население , так просто появляется дополнительная раб сила которая будет обслуживать панов, да и территория в фактическое пользование

Оффлайн Луна

Я в свое время работал в конторе, крупнейшей в отрасли на тот момент, так там все высшее руководство было любителями мальчиков, несмотря на то, что у всех семьи и дети.


У любителей мальчиков почти у всех есть семьи и дети, и это независимо от величины отрасли, в которой они работают) Я это знаю практически "из первых рук")))))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн MrGreen

Это поведение общества которые им диктуют , убери ряд факторов , создай побольше антуража, и будут рожать по трое .

Чушь. Зачем им трое детей? Когда они заниматся карьерой, хобби и т.д. Люди не хотят тратить всю жизнь на детей. Вот и все. Какой смысл в трех детях? Больше геммороя? Или гражданский долг?

Посты склеены: 21 Мая 2017, 18:50

Да нету там никакой рекламы голубизны. Если тебе интересна тема, то да, что угодно найдешь.
А так, все это не афишируется. Тв каналы платные, заведения сосредоточены в отдельных районах.
Голубизне больше способствует эмансипация ожп. Они перестают следить за собой, жирнеют, не красятся, типа и так сойдет. А геи внимательно следят за внешностью. Вот тут и задумаешься)

Так и есть. При этом эти жирные и страшные ожп такого мнения о себе, что просто пиздец. За ней надо ухаживать и носить на руках, что бы дала. Считают себя пупом земли. А с геями проще. Мне вон на днях написал один на сайте знакомст. Можно ли ему у меня отсосать. Я отказался. Но с другой стороны, а почему бы и нет? :D

Оффлайн Луна

Kraig когда низшие потребности согласно пирамиде Маслоу удовлетворены, люди начинают больше внимания уделять высшим - всякое там самовыражение, познание мира и прочие высокие духовные материи)) Им не до детей становится, MrGreen прав  :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Слевина с Днюхой поздравляем и от души ему желаем...!!!

Автор: Strannik
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1774
Последний ответ 18 Марта 2016, 14:30
от Alexandro

Поиск