ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4939 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey87Автор темы

Огромное спасибо, что уделяете мне время, даже написав пару слов.

Главное что бы ты воспринимал это всё, а не пропускал мимо ушей))
Вещей супруги больше дома нет. Обговорено было, что если за выходные  (пока улетел) не заберет, то я все вывезу в гараж. Она практически все забрала. Что не забрала, то я выкинул.

Очень правильно. Лучше поздно чем никогда.
Оказывается поставив такие условия, я ее выкинул из дома, как собаку

Отлично. Выкинул как собаку. Ты плохой, она святая. Пусть идёт с этой блаженной мыслью нахер.
Построив ей логическую цепочку, что она сама себя выкинула путем тихого сбора вещей и сваливания к маме - успеха не получил.

И не получишь. Непонятно зачем ты вообще с ней споришь. Ты чего то ещё от неё хочешь? Найди более интересные занятия.
Остались только свадебные фото, пока убрал их в долгий ящик.

Зачем они тебе?
злоба меня прям разбирает. Бесит всё

По поводу?



Зачем они мне даже не знаю.
Пойду и порву их нахер)
Если бабе они не нужны, то зачем мне-то  ^?^  я осел...

Оффлайн Andrey87Автор темы

Я прошу прощения за глупый вопрос, но может быть кто-то это проходил.

У меня с женой есть общий чат с друзьями куда все постят всю фигню и кто как проводит время. и
Была ли у кого-то подобная ситуация? Скажем так...еще до сих пор задевает, что она выкладывает фотки туда.
От туда стоит удаляться или у кого будут крепче нервы?)

Пока на вид более сдержанная она :-\

P.S. фото выкинул) Прям сам собой горжусь :D

Оффлайн BAKHTA

Поделись Наблюдениями если не сложно. Как организовал анкету, платил ли за аккаунт, какая у анкеты проходимость, вызванивал ли кого-то, ходил ли на свидания?

Если ты собираешь эту информацию, я могу с тобой поделиться
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

Если бабе они не нужны, то зачем мне-то    я осел...

Очень логичная мысль. Поздравляю, твои когнитивные функции восстанавливаются.

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

P.S. фото выкинул) Прям сам собой горжусь

Что сказать. Молодец. Если бы ты ещё и её саму окончательно выкинул из головы, было бы отлично
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

У меня с женой есть общий чат с друзьями куда все постят всю фигню и кто как проводит время. и
Была ли у кого-то подобная ситуация? Скажем так...еще до сих пор задевает, что она выкладывает фотки туда.
От туда стоит удаляться или у кого будут крепче нервы?)

Ну, во-первых тебя продолжает интересовать она и задевают её действия. Это естественно, но, сам понимаешь, это хреново.
Во-вторых, тебе конечно же неплохо бы устроить санчас, это видно по твоим дерганиям.
Ответь на несколько вопросов:
1. Что это за чат?
2. Насколько тебе принципиально там находится?
3. Что она там делает?
4. Можно ли её убрать оттуда, раз это принципиально?
5. Что она туда постит?

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

кого будут крепче нервы

Ты проиграешь это соревнование. У неё сейчас нервы явно крепче, потому что ты по ней страдаешь, а она нет. Если бы ты мог меряться с кем-то там нервами, ты бы не задавался такими вопросами.

Да и мне не понятен смысл каких бы то ни было соревнований с ней. Чего ты этим планируешь достичь?

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

У меня с женой есть общий чат с друзьями куда все постят всю фигню и кто как проводит время.

Проходили. Социальный якорь. Я не смогу этого доказать, но бабы это тоже не просто так делают. Если напрягает - удались оттуда нахер. Еще проще чем со шмотками. Меня в свое время напрягло - я удалился. А настоящие друзья никуда не денутся.
Если ты собираешь эту информацию, я могу с тобой поделиться

Поделись, конечно
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Extruder

Обязательно почитаю, наверное

Не поленись, чувак. Раз уж занялся этим вопросом. То что ты кайфанешь, гарантирую. И мозги на место станут.
Я его установил в Дагестане

Работает в крупных городах. Желательно миллионник.
получил 22 лайка, разбирает меня, конечно, кто отлайкал, но не плачу)

Шлака тоже хватает. Фотки сделай хорошие, не поленись.
Напрягает навязывание платных услуг.

Установи хотя бы голд. Можешь видеть кто лайкнул тебя. Остальное не важно.
Как смотреть проходимость анкеты, если подскажешь

По количеству лайков от годного контента конечно)
А ты как тиндер оформил?

Три фотки, возраст занизил) Если в анкете не за что зацепиться, или ничего не идет в моменте на ум - захожу со скрипта. На взятие номера максимум пять сообщений (dead line). Не дает - некст.
Раньше было прикольное приложение "номера", сколько я от туда девок нашел

А сейчас оно не работает?

Оффлайн gbvgtw

Andrey87, вы знакомы 7 лет. Все описание совместной жизни - постоянные разборки и ссоры. Вначале тоже так было? Или был какой-то период взаимопонимания?
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн BAKHTA

Поделись, конечно

Я специально сделал пару неплохих профессиональных фотосессий. С учетом того, что я неплохо выгляжу и фотограф хороший, получилось весьма неплохо. Причём фотосессии полуделовые: пиджак, брюки, рубашка. Самые интересные фотки из фотосессий пошли в тиндер.
По самому процессу, я просто лайкаю всех женщин, которые мне интересны (то есть не всех подряд). Совпадения по моим оценкам от 70% до 40%, в зависимости от дня.
Дальше по настроению. Могу сам написать тем, кто больше всего нравится. Но иногда мне просто некогда особо с ними разбираться и я только отвечаю тем, кто решил мне написать сам. Это, конечно, не активная позиция, но иногда просто не остаётся времени из за работы.
Как то так, в общем.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

Andrey87, вы знакомы 7 лет. Все описание совместной жизни - постоянные разборки и ссоры. Вначале тоже так было? Или был какой-то период взаимопонимания?

ТС лови занозу от местной Шапокляк. Двадцать лет тут сидит и до сих пор не поняла что отношения развиваются по одному и тому же сценарию. Вначале шикарно но коротко гуляешь в ресторане, потом долго и кропотливо оплачиваешь банкет.

Оффлайн Andrey87Автор темы

P.S. фото выкинул) Прям сам собой горжусь

Что сказать. Молодец. Если бы ты ещё и её саму окончательно выкинул из головы, было бы отлично


Пока это очень тяжело это сделать, сейчас 75% злобы в голове и 25% идиотских мыслей из разряда поговорить. Я держусь, хотя качели капец. Спасает работа, то, что у меня забрали даже постельное белье не говоря о том, что приходилось по первой гладить вещи хер пойми на чем.

Оффлайн Andrey87Автор темы

У меня с женой есть общий чат с друзьями куда все постят всю фигню и кто как проводит время. и
Была ли у кого-то подобная ситуация? Скажем так...еще до сих пор задевает, что она выкладывает фотки туда.
От туда стоит удаляться или у кого будут крепче нервы?)

Ну, во-первых тебя продолжает интересовать она и задевают её действия. Это естественно, но, сам понимаешь, это хреново.
Во-вторых, тебе конечно же неплохо бы устроить санчас, это видно по твоим дерганиям.
Ответь на несколько вопросов:
1. Что это за чат?
2. Насколько тебе принципиально там находится?
3. Что она там делает?
4. Можно ли её убрать оттуда, раз это принципиально?
5. Что она туда постит?


1) Чат для скидывания приколов, там у нас друзья (семейная пара) с которыми мы катаемся отдыхать и очень хорошо общаемся)))
2) Принципиальности находиться там нет.
3) Как и все общается на общие темы.
4) Ее нет, т.к. она Админ)
5) Запостила фото с командировки (как вывезли на рыбалку) и меня это очень задело. Я проявил слабость и отписался, что также буду отдыхать теперь в командировках (иногда бывает возможность пойти в клуб и т.д., так как принимающая сторона всегда боится проверок ^-^)

Оффлайн Andrey87Автор темы

кого будут крепче нервы

Ты проиграешь это соревнование. У неё сейчас нервы явно крепче, потому что ты по ней страдаешь, а она нет. Если бы ты мог меряться с кем-то там нервами, ты бы не задавался такими вопросами.

Да и мне не понятен смысл каких бы то ни было соревнований с ней. Чего ты этим планируешь достичь?


Наверное это просто эмоции, фактически, я ничего не пытаюсь достичь. Хотя...может иногда и хочется, чтобы она ощутила как оно, когда приходишь домой, а там нихрена нет, в том числе и родного человека.

Оффлайн Andrey87Автор темы

У меня с женой есть общий чат с друзьями куда все постят всю фигню и кто как проводит время.

Проходили. Социальный якорь. Я не смогу этого доказать, но бабы это тоже не просто так делают. Если напрягает - удались оттуда нахер. Еще проще чем со шмотками. Меня в свое время напрягло - я удалился. А настоящие друзья никуда не денутся.
Если ты собираешь эту информацию, я могу с тобой поделиться

Поделись, конечно


с.
Если очередной приступ настанет, то явно удалюсь, т.к. свое спокойствие важдней.

Оффлайн BAKHTA

75% злобы

Это хорошо, если грамотно использовать и направить это чувство.
25% идиотских мыслей из разряда поговорить

Сразу задавай себе волшебный вопрос: "НАХУА?". Если вдруг у тебя родится ответ - сообщи мне.
Я держусь, хотя качели капец

Это естественный процесс, хоть и неприятный. Главное херни не навороти.
то, что у меня забрали даже постельное белье не говоря о том, что приходилось по первой гладить вещи хер пойми на чем.

Ты сам в этом виноват. Совершил максимально возможное количество ошибок. Теперь задача разрулить всё это говно достойно. Если решишь оставаться тем, кем ты был, а не развиваться и становиться мужиком, дальше в жизни будет только хуже.

Быть, а не казаться

Оффлайн Andrey87Автор темы

Обязательно почитаю, наверное

Не поленись, чувак. Раз уж занялся этим вопросом. То что ты кайфанешь, гарантирую. И мозги на место станут.
Я его установил в Дагестане

Работает в крупных городах. Желательно миллионник.
получил 22 лайка, разбирает меня, конечно, кто отлайкал, но не плачу)

Шлака тоже хватает. Фотки сделай хорошие, не поленись.
Напрягает навязывание платных услуг.

Установи хотя бы голд. Можешь видеть кто лайкнул тебя. Остальное не важно.
Как смотреть проходимость анкеты, если подскажешь

По количеству лайков от годного контента конечно)
А ты как тиндер оформил?

Три фотки, возраст занизил) Если в анкете не за что зацепиться, или ничего не идет в моменте на ум - захожу со скрипта. На взятие номера максимум пять сообщений (dead line). Не дает - некст.
Раньше было прикольное приложение "номера", сколько я от туда девок нашел

А сейчас оно не работает?



Купил голд на 6 месяцев.
Проблема в том, что пока психологической стабильности нет, сложности на работе (сменили руководство) + заебанность от жены, лайки то идут, взаимные лайки, но отвечать (вступать в переписку) желания нет. Какая то нахер пустота.

Сейчас номеров нет. Я проверял в приложениях для андройда.

По логика ясна.

Оффлайн Andrey87Автор темы

Andrey87, вы знакомы 7 лет. Все описание совместной жизни - постоянные разборки и ссоры. Вначале тоже так было? Или был какой-то период взаимопонимания?


Вначале все было просто, первые 3 месяца все розовое, потом она охерела на 4 месяца, я соскочил с корабля и через неделю уже тусил с новой подругой.  Через какое-то объявилась жена, я ей поверил и задвинул очень хорошую девушку.

Недопонимания начались ближе к 18 году. Далее хуже, хуже, хуже и итог.

Оффлайн BAKHTA

1) Чат для скидывания приколов, там у нас друзья (семейная пара) с которыми мы катаемся отдыхать и очень хорошо общаемся)))
2) Принципиальности находиться там нет.
3) Как и все общается на общие темы.
4) Ее нет, т.к. она Админ)
5) Запостила фото с командировки (как вывезли на рыбалку) и меня это очень задело. Я проявил слабость и отписался, что также буду отдыхать теперь в командировках (иногда бывает возможность пойти в клуб и т.д., так как принимающая сторона всегда боится проверок )

Нахер выйди из этого чата. Непонятно зачем он тебе нужен. Тем более в текущей ситуации. Пользы никакой, только съедает ценное время и крючок в заднице твоей в ей руках.
Я проявил слабость и отписался, что также буду отдыхать теперь в командировках

Очень глупый поступок. И даже инфантильный. В очередной раз показал свою зависимость. Пора взрослеть и держать себя в руках.
Сообщение оценили DDA (+1)

Быть, а не казаться

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5962
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Гражданская жена ушла с ребёнком к маме

Автор: leonzenit777
Раздел: Беседка

Ответов: 2147
Просмотров: 82494
Последний ответ 1 Мая 2020, 22:26
от vovenok548
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 184344
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4321
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск