ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 182381 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Drive7

А мне вообще ни разу не то что не удавалось вернуть ту что ушла, а вообще я их даже нигде и не встречаю никогда..!! :(

заходите в мой ЖЖ   Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
не понтов ради, а просто для прикола..))))
и комьюнити тоже:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 

Оффлайн Тра-ля-ля

Хех, а я возвращал..возвращал..а теперь забил и просто ее периодически трахаю. В отношения с бывшей не верю, но вдруг что-то изменится...вообщем пока с ней, но сам в поиске.

Оффлайн Poppers

я вернул соплями и слезами!прошёл месяц-послал на йух и она меня туда же!вот тоже хочу самолюбие своё потешить!

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Оффлайн temporary

возвращение - зло, и в 99% нах не нужно.

зы. из 4-х две возвращались сами через продолжительное время, одна в игноре пока надолго видимо, на последней попрактиковался форумными советами, продержалась полтора месяца и вернулась, но я успел найти лучше, буду практиковаться влюблять, со стервами это забавно))

зы2. в искренние чувства после возврата не верю

тяжело дружить когда хочется..=)

Оффлайн St

Если однажды ушла, то и потом может уйти...Не стоит тратить на них время, я думал бывшая мой идеал, но после расставания нашел в сто раз лучше...

время лучший учитель...

Оффлайн masi


Цитата: "Ки"
когда тебя опять делают больно, ты думаешь: как же так? почему опять больно ? больно так, что, сцуко, выть охота от боли и воешь, а где то на подкорке мысль - и это я переживу и буду счастлива... это такая доолгая, трудная дорога к счастью, и принимаешь эту боль как следующую ступень в твоем развитии)))

выход на новый уровень может быть только через страдание

любовь один из утонченных его видов

то что нас не убивает, делает нас сильнее...



Про мою,очень похожее поведение!


Цитата: "Бродяга"
А деваха была класс конечно.Стройная,грудь 4,ноги от зубов,на пол головы выше меня,на каблуках - ваще отвал бошки... Мужики все оборачивались и спотыкались,когда мы по улице шли...



Про мою совпадает 200%!!!

Пока хочу вернуть!!!       пока.......

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Lock_Cat


Цитата: "Effectivniy"
Расстаются при более-менее серьезных отношениях только по ОЧЕНЬ веским причинам, вот только боль потери очень быстро стирает память об этих веских причинах (которые никуда не делись)




очень согласен.
Постоянно реанимирую эту мысль в голове, когда накатывает надежда "..а вдруг... и все будет хорошо... долго и счастливо... и умрем в один день".

Поэтому - ацки надеюсь - в моей жизни никаких камбэков не будет, ибо нахуй.
Этого пункта не нашел, голосовать не стал )

Оффлайн teenager

Хочу вернуть, пока в процессе... Очень надеюсь что вернется...

Оффлайн Pirat

teenager
пока надеешься не вернется =)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Smertnik

Вернул благодаря советам форума))...но потом несколько раз расходились и сходились))не те отношения были.....не было доверия.....Щас вот занимаюсь собой ищу другую)

Не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой (с)Г.Г. Маркес

Оффлайн Sins (Kiev)

Удавалось пару раз *) Вообще некоторых далеко не отпускаю создаю пассивный но постоянный рапорт с помощью своих качества Харизмы, БГ, лёгкий Гипноз…. *).
Мне это даёт постоянный секс !  ::)

Ищу моделей для боди-арта и натурщиц для рисунка!

Ася для любопытниц: 208331557

Оффлайн Lock_Cat


Цитата: "Sins (Kiev)"
создаю пассивный но постоянный рапорт с помощью своих качества Харизмы, БГ, лёгкий Гипноз




это все на расстоянии?  :o

БГ - это чо такое?

Оффлайн Civic

Большая грудь)

Оффлайн Sins (Kiev)


Цитата: "hr876hr"

Цитата: "Sins (Kiev)"
создаю пассивный но постоянный рапорт с помощью своих качества Харизмы, БГ, лёгкий Гипноз




это все на расстоянии?  :o

БГ - это чо такое?



1:Нет не совсем, обычно после отношений остаются какие-то психологические моменты, девушка не в рамках, в голове у человека, ты уже не чужой, что-то больше если эти моменты стимулировать вниманием (Ася, Контакт, Телефон) ( случайные встречи, общение с её друзьями) создание Social proof выгодного тебе проще говоря !
Дополню что можно перевести отношения полностью ДОД но это опасно, небольшой опыт есть! (опасно потому как девушка меняет отношение к тебе часто очень болезненно и опять начать к ней лесть вызовет какуэто реакцию !

2:Бредогенератор

Ищу моделей для боди-арта и натурщиц для рисунка!

Ася для любопытниц: 208331557

Оффлайн Lock_Cat


Цитата: "Sins (Kiev)"
1:Нет не совсем, обычно после отношений остаются какие-то психологические моменты, девушка не в рамках, в голове у человека, ты уже не чужой, что-то больше если эти моменты стимулировать вниманием (Ася, Контакт, Телефон) ( случайные встречи, общение с её друзьями) создание Social proof выгодного тебе проще говоря !
Дополню что можно перевести отношения полностью ДОД но это опасно, небольшой опыт есть! (опасно потому как девушка меняет отношение к тебе часто очень болезненно и опять начать к ней лесть вызовет какуэто реакцию !



я нихуя не понял, что из всего этого харизма, а что гипноз. Если ася и контакт - это харизма, то я - телка с БГ.

Оффлайн Lock_Cat

результаты голосования оптимистичны, кстати.

Интересно было бы узнать, сколько человек из тех, кто проголосовал ДА, остались вместе хотябы дольше полугода.

Оффлайн Pirat


Цитата:
Интересно было бы узнать, сколько человек из тех, кто проголосовал ДА, остались вместе хотябы дольше полугода


+1
я где то месяца 2-3 держался=)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Sins (Kiev)


Цитата: "hr876hr"
я нихуя не понял, что из всего этого харизма, а что гипноз. Если ася и контакт - это харизма,


Харизма, Гипноз методы, социальные сети механизмы использования методов.
Плохо что не понял, читай больше книг, практикуй психологию, сходи на тренинг к Алексу твои проблемы решай сам как повысить свои ресцурсы. *) Ася написана снизу !



Цитата: "hr876hr"
я - телка с БГ.



Много говорить иногда вредно *)

Ищу моделей для боди-арта и натурщиц для рисунка!

Ася для любопытниц: 208331557

Оффлайн Тра-ля-ля

Sins (Kiev)
Может ты о чем-то толковом пишешь, но написать ясно и понятно не можешь. Я тоже нихрена толком не понял.

Оффлайн Buntarka


Цитата: "олег33"
сама вернулась... на 4 дня))



пришла, провела разведку боем и ушла!  ...ггг=)
мы так делаем для того что б еще раз доказать себе что он без меня ничто!
а если у него кто-то есть, то оцениваем ситуацию, отбиваем его у нее и уходим!
а зачем он теперь такой?
но иногда бывает *любовь*.... вот тут уже сидишь и не рыпаешься, главное чтоб не бросил... тут сопли, слюни.... блаблабла.....
Сообщение оценили orudo (+1)

если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1792
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 785
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 103270
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7753
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск